Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
22
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
144 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Schilka Schilka
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
По новым, только им известным правилам, отказались принимать Авито доставку, так как в объявлении не указан адрес Электроизолятор. Ранее несколько заказов было отправлено без проблем, последний 5.04. С этим ПВЗ работать больше нет ни какого желания. Прошу руководство пересмотреть данную политику, если конечно не пугает перспектива совсем остаться без клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тима А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хороший ПВЗ и компетентные операторы. Все подсказали и помогли быстро сделать. В ПВЗ чисто, просторно и хороший график работы. Удобно, что можно получать и отправлять еще и АВИТО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хороший пункт выдачи, вежливый персонал! Забирал посылку с poizon, все пришло раньше назначенного срока, выдали быстро, спасибо!
1
софия евсюнина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень грубят, система дает сбой, сотрудники никак не хотят помочь с решениям проблемы, показывают «характер». Не дают договорить или спросить как в ответ слышу « все, вы свободны»
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Честная
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
У одного сотрудника - все всегда хорошо, а у второго всегда все плохо - не работает сеть, терминал, не оплачивает, не сканирует, интернета нет, света нет, сети нет... Ничего нет. Клиентоориентированость равна нулю еще и с видом, будто все на свете этому сотруднику должны. Отвратительно. Лишний раз не хочется пользоваться сервисом, дабы с такими сотрудниками не встречаться и не ходить по 10 раз за своими посылками.
5
Təşkilatın cavabına bax
Гжель Артель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Профессиональная команда, чёткость последовательности действий, максимальное содействие особенно для тех кто начал пользоваться впервые. Обязательно буду работать и рекомендовать. Находится в минутной доступности 👌 Очередей с утра никогда не видел 🧐
1
Ядвига
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Безразличная девушка на выдаче. С трудом удалось узнать судьбу моего заказа. И вообще компания сдэк крайне не дружелюбная к клиентам. Видно такова политика компании в целом.
3
1
Любовь Нестерова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Отличное отделение. Девушка очень приятная. Помогла ,все оформила. Очень приветливая. Только в это отделение теперь.
1
Наталья Ахметова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Огромное спасибо менеджеру Марине🙏 Спасла ситуацию! Я оформила посылку в Донецк ДНР. И только дома увидела, что выдача будет в Донецке Ростовской обл. Программа не выдавала нужный адрес🫣 Я уже потеряла надежду, думала что туда нет доставки😔 Марина сделала невозможное, но нашла пункт партнера! Оформила пересыл по новому адресу! Огромное спасибо ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Werty
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Очень хороший пункт выдачи. Работает добрая и приятная женщина, помогла забрать возврат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мокринский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Отличный пункт выдачи. Прекрасные сотрудники, работают строго по графику и всегда вовремя откыто
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Почему постоянно сотрудника нет на месте ? Постоянно какие -то перерывы . Только в этом пункте такое наблюдаю !
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Жеребцов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Чисто уютно, возможно воспользоваться тележкой для доставки тяжелого груза до своего автомобиля. Работают без выходных, что несомненно порадовало, есть номер телефона по которому можно позвонить и уточнить о наличии своей посылки. Если б можно было поставить 10 звезд то несомненно это была бы 10.
3
Даниил Богатырев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Удобный подъезд, есть парковка. ПВЗ находится в ТЦ, заодно можно прикупить продуктов
Vita Sh
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Не первый раз здесь получаю посылки. Отличный офис, очень вежливый администратор. Четко, вовремя и всегда с улыбкой 🤓
1
Александр Д
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Опытные сотрудники помогут решить вопросы любой сложности по транспортировке разных грузов! Очень понравились сроки и расценки доставки! Так держать!
2
yanka1837
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Пункт расположен в очень удачном месте. Сотрудники работают вежливо, оперативно и всегда помогут в чем-либо. В помещении убрано и чисто. Одним словом, супер!
2
1
Денис А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Наконец-то открыли пункт выдачи поблизости и не надо ездить в ближайший город. Чисто, уютно, быстро
2
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Забирала посылку 23.04 и столкнулась с абсолютно странным поведением со стороны оператора, пренебрежительным общением и отсутствием какой-либо клиентоориентированности.
2
1
Егор Пискарёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хороший пункт выдачи заказов, чисто, вежливые и отзывчивые сотрудники.
1
1
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Сотрудник вежливый, отзывчивый. Сам офис расположен удобно, очередей не наблюдал. Пользовался услугами ТК СДЕК, были не большие косяки, но на меня их не повесили, сами всё решили. Буду пользоваться дальше услугами ТК СДЕК.
2
Одика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Хороший и приветливый персонал,спасибо Диана,за информирование,все очень удобно цены дороговаты,но всегда приезжают в хорошем виде,очень довольна!
1
1
Полина Федосеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Отличное место) Раньше ездила в Раменское за посылками, особенно нравится отношение Дианы к работе, ответственный, дружелюбный(и красивый) сотрудник!💓
2
Elias Beregovoy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Очень грамотные сотрудники. Приняли отправление быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Щукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Обходительный и вежливый персонал.Быстро оформили заявку и ответили на все интересующие меня вопросы по доставке груза
3
Сергей Хохлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Как обычно ничего не работает, оплата только наличными. Как будто реально мы в это верим. Банковские операции работают всегда, другие протоколы передачи данных.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Быстро отправили , работник знает свое дело
Niary
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Диана, спасибо вам за такое обслуживание, приятно приходить стало с вашим появлением. Ну и круто что открыли СДЕК у нас на местности . Очень удобно
3
Роман
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Палочка-выручалочалочка для всех близлежащих населенных пунктов. Здорово, что опять работает! Большой, просторный, светлый офис СДЭК!
2
Марфа
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Классный пункт, тетя только не в настроении. Очень новый пункт и современный.
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Очень удобно не надо ездить в Раменское, приятная девушка Диана, приветливая, приятно пр ходить в этот пункт
3
Marinna S ⭐️
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Первый раз не опубликовали мой отзыв, да мне и не трудно написать второй🤭политика предоставлять документ ДУЛ! Зависит он смены сотрудника.! Персонал особенно в возрасте ,всегда не доволен,как будто что-то должны и делает нам огромное одолжение,ни Здравствуйте,ни досвидания🤷‍♀️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Русов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Закрыли пункт в пос. Электроизолятор и при этом продолжали принимать заказы, но посылки из поселка перевезли в Раменское, затем в Воскресенск, затем снова в Раменское, высший пилотаж!!!
1
Евгений Дюнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Это не СДЭК, а прокладка в виде ООО между клиентом и Сдэк. Насчитали за посылку из двух акустических колонок весом по 13 кг в Сочи 6500. По факту отправил другой компанией за 2200.
4
4
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Наконец то открыли у нас на местности удобное расположение есть возможность отправить посылку и быстро получить
1
Светлана Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Самый отличный пункт, культурно, чисто, приятно))
1
Təşkilatın cavabına bax
алексей в.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный пункт выдачи, вежливый персонал.
1
1
Александр Першин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Профессионализм и внимание сотрудника
1
1
Марат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень дорого стало отправлять
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Викторович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Парковка рядом. Отделение внутри рынка. Работают до 18.
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Сотрудник вежливый, все отлично, без очередей
1
Маня Маняшина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Отличный пункт, работают замечательные девушки
1
виктор шилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Смените в пункте выдачи приещицу
Гончаров Анатолий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Вежливое, доброжелательное обслуживание
Андрей М.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Приятный персонал
Эрнэст Григорян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Все быстро отличное место
1
Денис Люшуков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Удобная доступность , есть парковка . Быстро доставили посылку . Оплата услуг картой.
1
1
ceргей тепикин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Быстро, удобно.
1
1
Ирина С.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Быстрое и вежливое обслуживание.
1
Виталий Сид
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Молодцы ребята) даже дали один лист а4, то бы смог написать срочное письмо в Москву))) За это им респект, а то сейчас всё покупать нужно)
2
1
  1. 1
  2. 2