Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
16
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
142 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Владимир В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Хороший пункт СДЭК, постоянно им пользуюсь — всё чётко и без лишней суеты. Посылки приходят вовремя, уведомления приходят сразу, не нужно ничего выискивать или переспрашивать. Работают оперативно: пришёл, показал код, получил посылку — максимум пара минут. Персонал вежливый, всегда нормально общаются, без грубости и с нормальным отношением. Один раз пришлось возвращать товар, так мне всё объяснили спокойно и помогли всё оформить без проблем. Помещение чистое, хоть и небольшое, но внутри уютно, есть скамейка, можно распаковать и проверить товар на месте. Очередей особо не бывает, всё быстро двигается. Удобное расположение — заскочил по дороге домой, не надо никуда далеко ехать. Заказываю теперь почти всё с доставкой именно сюда, потому что знаю, что здесь всё без нервов и задержек. В целом — отличный пункт, всё устраивает, могу спокойно рекомендовать.
4
2
Элина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Работа службы пункта СДЭК оставляет желать лучшего. Посылка была отправлена на указанный мною адрес, однако фактически находилась в другом отделении, расположенном далеко от заявленного адреса. Сотрудник отделения не смогла чётко пояснить причину несоответствия, ограничившись общими словами о наличии наложенного платежа и какой-то непонятной ситуации с "отключением" пункта от оплаты. Вопросы о дальнейших возможностях отправки посылок на этот адрес остались без удовлетворительного ответа.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Юрьевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отвратное обслуживание. Документы нужно срочно отправить. Сотрудник мало того что сидит в телефоне переписывается, еле реагирует. В итоге за отправку 4 бумажек берут 700 рублей, а распечатать накладную не могут и предлагают сфотографировать бирку, сфотографировать компьютер. Очень классный сервис. А еще если вы получаете посылку, доставка которой уже оплачена физическим лицом отправителем, именно в этом офисе вам скажут что посылку перевзвесили и сумму пересчитали и эту разницу вы будете оплачивать, ичюнаяе посылку вам не выдают. Никаких подтверждающих документов конечно же не дают.
4
4
Юрий Родионов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Сегодня потратил больше получаса, что бы отправить посылку, сотрудница новенькая, ничего не знает, даже тариф не могла верно подобрать, постоянно звонила управляющей, некой "Оксане", женщина не совсем в адеквате, видимо в возрасте преклонном, хамила, разговаривала грубо, тыкала каким-то внутренними регламентами. Отношение такое, что буд-то мне сделали одолжение в принятии моей посылки. За мои же деньги. Просил указать получателя - указали меня, попросил сделать особые отметки в получении без паспорта - не сделала. Однозначно в последний раз пользовался данным пунктом. Крайне не рекомендую к посещению от слова совсем. Да и последнее, мне даже не распечатали ТН, пришлось вернуться, ещё раз отстоять очередь в 5 человек, что бы забрать ТН., опять таки оператор пункта звонила этой Оксане, я даже слышал ее недовольное ворчание в телефоне оператора. Если бы можно было поставить 0 баллов, поставил бы 0 баллов. Однозначный и глубочайший дизлайк это шарашкиной конторке.
3
3
Елена Косовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличный пункт. Чистота. Приветливый сотрудник. Все очень быстро находится. Очереди нет. Благодарю за открытие этого пункта CDEK 🌞🌞🌞
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Не первый раз отправляем заказ, сотрудник его забирает и вводит в систему поздно вечером. Сегодня отдали заказ в обед, сейчас почти 7 вечера, а заказа нет в системе. Что это за прикол? Вы наверное не в курсе что для клиентов важно чтобы заказ отобразился в системе и они понимали что продавец его отправил. А ещё он может передумать и отменить заказ через авито. Вы тем самым подставляете нас и создаете не нужные проблемы! Надеюсь у вас есть люди кто это читает, если не поступит ответа то оставлю обращение в книгу "отзывов и предложений" данного отделения, что донести информацию до руководства офиса.
10
Алексей Усков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Получал и отправлял посылки. Быстро, аккуратно. В пункте чиста. Есть коробки для упаковки. Вежливый персанал. Удобно расположен если едешь в Москву по Киеве.
1
Sveta
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Зашла получить доставку, увидела, что внутри много людей. При входе сотрудница на меня наорала, что у нее перерыв и как я могла не увидеть бумажку на двери, а обслуживает она только мужчину (хотя народу там было человек 5). Когда вернулась снова и спокойно попросила ее имя, сотрудница имя своё не назвала, перешла снова на крик, сказала, что ничего не говорила и считает, что раз не оскорбляла, значит всё отлично. Жаль, что отзывы прочитала уже потом. Сервис ‘на высоте’, однозначно буду пользоваться другим пунктом в следующий раз.
1
2
Екатерина Лучезарная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
25.04.2026 на двери пункта весит объявление , что пункт перестал работать с 22.04.2026! Хотя он есть на Яндекс картах и в Авито доставке !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Незабудка Демчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Дурдом а не пункт выдачи. Товар надо ехать получать в другой пункт выдачи. На Ясной нет оплаты при получении.
1
2
Юлия Филатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Отвратительный пункт выдачи. По словам оператора поддержки СДЭК заказ находится в пункте, но его по каким-то причинам не приняли, из-за этого нарушены все сроки доставки
2
2
Бахты Тойджанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отправляли газонокосилку, в тот же день связалтсь сказали, что якобы вытек бензин, после стоял статус в пути, в понедельник пришла сказали уехала в сортировочный центр, сегодня опять пришла сказали у них. Не советую операторы врут и грубят!!!!!!!! И врут не только сотрудники, но и управляющая!!!! Свои косяки спихивают на отправителя!!!! Искренне желаю чтоб закрылись! Ибо, не в одном пункте никогда не было такого отношения! Чтоб, клиента выставляли виноватым!
3
1
Женя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Обучайте пожалуйста нормально своих сотрудников, 2 года работаю по договору с этой компанией, с другими пвз все прекрасно оперативная работа . А тут как будто сотрудников в первый же день сажают за стойку ничего не объясняя . Как человек работающий в компании не может знать что такое упаковка пленка и что она вообще может существовать. Можете пожалуйста тогда хотя бы график работы сотрудников вывешивать, чтобы понимать в какой день лучше идти не стоит . 2 часа прошло с момента отправки по накладной, а до сих пор висит статус заказа «создан» .
3
Виктория Баврина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Чисто, быстро, удобный график работы Расположен тоже очень удобно Вежливые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Правда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень долго принимают и распределяют заказы. Заказ со склада приезжает с утра, они приходуют ближе к вечеру, в итоге все вечером приходят забирать свои посылки и очередь нереальная образуется. В основном это делает сотрудница, которая работала 05.12.2025г. Проще ближе к Москве забирать, гораздо быстрее получается. Больше ноги моей не будет в её смену!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Акрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Пункт вообще хороший, но почему-то ставят неопытных сотрудников, которые по полчаса не могут то найти товар, то провести оплату и т. д
Мария Тимофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хороший и удобный Сдэк. Чисто, быстро и аккуратно. Отправляла 100кг вещей в другой город, сотрудник Ангелина помогла все упаковать и оформить быстро отправление. Спасибо ❤️
1
1
Павел И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Отпраляю посылки через транспортную компанию сдэк почти каждый день в течение двух лет. У меня заключен договор (являюсь индивидуальным предпринимателем). В этом пункте выдачи впервые за всё время меня попросили показать паспорт и стали перемерять габариты груза. За все два года ни разу не сталкивался с таким. Больше сюда ни ногой!
5
11
konstantin ivanov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Отличный пункт выдачи, наверное самый лучший в Апрелевке, езжу только сюда, обслуживание на высшем уровне, любезная Марина выше всяких похвал, побольше бы таких сотрудников в других пвз
3
3
Илья фридман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Самая отвратительная компания!! Посылку должны были забрать еще 07.05.25. Но этот пункт выдачи решил не работать до 12.05.25 без каких либо причин! Соотвественно посылку привезли в пункт и отвезли обратно потому что ее не кто не принял! Просто конченные идиоты а не компания!!
2
1
Дмитрий Федорович
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Пункт выдачи заказов функционирует удовлетворительно. Однако, наблюдаются неточности в графике работы, что вызывает определённые неудобства. В целом, пункт выдачи соответствует стандартным требованиям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Работаю со СДЭК уже много лет, ранее отправляла через другие пункты, всегда отлично. А тут пришлось отправлять через этот пункт, и просто в шоке от уровня. Работницы все как подбор, как будто вчера компьютер увидели, ужасно медленные, постоянно косячат и не только с моими посылками (всегда при мне у других посетителей тоже какие-то косяки возникали постоянно). При этом на претензии и вопросы хамят, мол это вам больше надо, ждите терпите. Ощущение, как будто машина времени перенесла в советский магазин. Не знаю, помогут ли этим персонажам претензии через головной офис, но в текущем виде этот пункт советую по возможности обходить стороной.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Орлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Сотрудница сознательно закрыла дверь и не выдала заказ до времени закрытия ПВЗ. Заказ нужен был срочно.
2
1
Gangangam
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Прекрасный пункт выдачи ,ходим сюда почти постоянно ,сотрудник Мария всегда помогает !
1
Ирина К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи. Приветливый и готовый помочь персонал
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Несмотря на очередь, выдали заказ быстро, спасибо
Shenji
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Худший пункт, что я видела. Три дня не могу заказ забрать, работают по придуманному расписанию, перерывы среди дня по пол часа. Про обслуживание уже страшно подумать.
3
2
Анна Гумницкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Рекомендую
1
Фёдор Канаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Обслуживание ужасное, всегда очереди. Вчера вообще закрылись вне зависимости от графика. Один из худших пунктов СДЭК
2
3
Florida
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Супруга получала посылку, все во время все отлично. Примерка есть, оценить товар до получения можно, но не все. Только те кто имеет такую опцию.
2
Julia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Приятный пункт. Всё спокойно и аккуратно упаковали и отправили. Пункт открывается в 10.00.
3
1
Михаил Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
удобное расположение, всегда все быстро! Сотрудник Григорий молодец!
1
1
Евгения Мурызева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Жутко не приветливая сотрудница. Не знаю по имени, к сожалению, но работала на пункте выдачи 18.09. Ни здравствуйте, ни досвидания - просто ИГНОР и смотрит толи сквозь тебя, толи с высока ) а если что то спрашивала я - отвечала, будто одолжение мне делает.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Вашкевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Доставка работает отвратительно. Вечно спихивают вину на курьеров, обещания не выполняют.
Təşkilatın cavabına bax
J
Jevgenijs Gallers
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Парнишка на кассе сделал всё быстро и качественно. Молодец
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличное обслуживание, быстро приняли оформили посылку
Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Ужас!!! Отправлять посылку ( нет пакетов и коробок) никогда !!! Сотрудник очень долго все делает
2
2
Павел М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Отличное место, быстро выдали, доставили целым.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Указано что открыты, по факту все закрыто Ремонт идет все закрыто
Олеся А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Удобное расположение, отзывчивый персонал!
Татьяна Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Идеальный пункт! Обслуживание всегда на высоте! Приятный персонал и удобное расположение! Однозначно рекомендую!
2
Олеся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Быстро, качественно, впрочем, как всегда))
2
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Отличный пункт. Персонал тоже достойный. Часто получаем здесь заказы. Рекомендую
1
Алексей Бойцов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Не первый раз пользуюсь услугами. Рекомендую
Николай Титов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Отличный пункт выдачи. Очень приветливый персонал. Спасибо.
2
1
stillmazyte
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Медленно, очень, но культурно. До 5 звёзд не дотягивают
Volk7676
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хороший пункт, удобная парковка👍
2
1
sergey kochugov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Всегда быстро работают и мало посетителей
2
2
Федор
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Удобное месторасположение, отличные сотрудники, вежливые и быстрые. Все очень понравилось.
Виктория Теплякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Лучший Сдэк в городе.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2