Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
4
Rəylər
135
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

135 rəy

Susmaya görə
юрий пан
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Быстрое обслуживание, все четко, своевременное уведомление, посылка без царапин и вмятин. Перед оплатой вскрыл посылку, убедился в его сохранности.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Очень уважительно отношусь к сотруднице Виктории в этом отделении. Она всегда на месте до последней минуты, до закрытия! А так же всегда вежлива и компетентна во всех вопросах. В принципе оба наших отделения СДЭК всегда отлично работают. Я уже почти три года отправляю посылки по России и никаких проблем не возникало никогда. Желаю команде процветания! 👍🏻
4
3
екатерина м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Хочу поделится своей историей и предостереч потенциальных клиентов Сдэк. Качество работы данной службы оставляет желать лучшего,отвратительный сервис начиная с доставки и заканчивая колл центром. История моя такова,я сдала важные документы, от которых зависит моя оплата труда, в доставку Сдэк 01.11, оператор обещала доставку в течении 2 дней,т.е до праздников должны были доставить, в итоге проверяю статус-заказ не доставлен. Причём со мной даже ни кто не связался что бы уточнить когда можно будет доставить повторно, я сама звоню в это контору, где мне клянутся доставить 08.11, из за того что у них завал и курьера не хватило на мой заказ. Дальше 08.11ситуация таже, заказ у них,со мной не связываются. Ну я же не гордая, начала звонить сама, в итоге таже песня, после скандала со мной связался менеджер и опять обещают их отвезти уже 09.1. Сегодня 09.11 и как вы думаете статус моего заказа все тот же и опять обещания... Мой совет всем, обходите эту неадекватную организацию стороной если не хотите как я умолять что бы они выполнили свою работу. Я сейчас еду в офис и буду писать претензию на возмещение морального и материаного вреда,на ту сумму, на которую у них зависли документы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2020
Отвратительная компания. Все посылки идут с задержкой. Обещают одно , а на самом деле другое. Выбрала тариф супер экспресс 1- 2 дня, в итоге прошло 4 день посылке нет. С таким же успехом могла тариф взять за 300 рублей, а не 1200. В общем обман сплошной. Если нужно срочная доставка не советую эту компанию. Поберегите своё время и нервы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мелешкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Делали заказ на этот адрес пункт выдачи, до сих пор ждём, писали что доставка 3-4 дней, уже 10 дней прошло и тишина. Ужасный сервис.. Будем завтра выяснять.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Перенесли число доставки на более позднее, статус посылки "в пути" уже два дня. Оператор объяснил, что наш заказ на складе в Домодедово и когда он оттуда тронется никто не ведает. То есть я должна просто ежедневно проверять статус заказа и смиренно ждать, когда произойдет чудо и я получу свою вещь. Первый и последний раз пользуюсь СДЭК - полное разочарование, испорченные планы и настроение.
1
2
Владимир Кудряев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Еле нашел радиатор на Хонду в Екатеринбурге. Попросил отправить через СДЕК в г. Чехов Московская область. Получил со сломанной горловиной для патрубка. В заказе указал жёсткую упаковку, пришел в целование. Сказали теперь 10 дней будут разбираться и кто будет выплачивать деньги не знаю? Вообще не одной звёзды не поставлю. Владимир
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Заворин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Вежливый персонал, удобное расположение! Работают быстро и чётко, ничего лишнего. Молодцы так держать. Рекомендую это место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Грицук
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Отправлял груз в Казахстан, сначала развели на двойную цену за негабарит, пообещали, что посылка будет ехать 5-8 дней, в итоге ехало две недели. Потом не могли доставить почему-то, пришлось выяснять адрес склада и ехать получателю самому. Испортили груз, причинив ущерб на 10000₽. После написания претензии компенсировали только 3000₽. Когда пришёл за компенсацией попытались ещё развести на 350₽ за какой-то перевес. Все долго, не профессионально. Все это в офисе по адресу: г. Чехов ул. Садовая 3.
4
Евгений И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Самая отвратительная Служба доставки . Не удосужились даже позвонить , чтоб бы заранее узнать когда мне удобно . При условии , что доставка всего лишь 2 раза в неделю . В итоге пришлось звонить мне . Не первый раз с таким сталкиваюсь в сдек . Вообщем если хотите ждать вместо обещаных 3 дней , 7 дней а может и 10 то обязательно заказывайте в сдек 👎🏼. И это при условии , расстояние доставки 110 км от места откуда отправили посылку .
6
1
Сергей Жигулёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
Не пользуйтесь этой Шарашкиной конторой. Оплаченный мной заказ из интернет магазина отказались мне выдавать без паспорта. Хотя в сообщении о заказе ни слова не говорилось о том, что при себе нужно иметь паспорт. У меня в телефоне были фото моего паспорта, чек об оплате товара и их доставки, да и права я им показал, но всё равно отказ. Сказали везите оригинал паспорта, а затем с гордостью добавили:"ТАКОВА ПОЛИТИКА КОМПАНИИ". Я объяснил, что мне ехать до дома 30 километров и я не смогу в ближайшие дни снова приехать. На что мне сказали:"Нам все равно." Я не понимаю, почему политика компании такова, что без паспорта они не выдают купленную тобой вещь, а о том, что при получении нужно иметь при себе паспорт они не предупреждают.
7
7
Təşkilatın cavabına bax
Николай 2ой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Мне понравилось, подъехал с ящиком 36 кг ,сразу на висы и оформление заняло 9 минут, оплатил отправил не дорого в Краснодар . Персонал учтивый, вежливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ден
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
Очень сложно дозвониться на кол центр, плюс огромные очереди на получение Чехов Земская 21, второй раз поеду за одной посылкой, не могу забрать из за километровой очереди!
3
1
BLIU-bliu
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Все супер!С почтой не сравнить!Быстро,доступно по цене,Хорошо упаковывают,в каждом городе в доступе!Всем рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Коренков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Стоял в очереди полтора часа. Народуууу!!!!! Бедная девочка Катя, она одна там работала! А тут толпа неадекватов! Бабка какая то убежала, за товар не расплатившись, с севшим мобильником... Люди какие то заказали конвектор(обогреватель), не переносящий ударов при перевозке. Оформляли возврат, претензию, бубнили два часа. Я думал, что только почта России такая тормознутая организация. А Кате респект и уважуха, одна звездочка в отзыве только ей. Адрес: г. Чехов ул Земская 21
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Василенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Тоже самое "выдача по паспорту". В смс про паспорт ни слова. Шк показал, квитанция в почте, водительское удостоверение не документ. Ребят работать по регламенту это хорошо, но ловите минус для тех кто эти регламенты пишет. Несостоявшийся и не будущий клиент.
1
Təşkilatın cavabına bax
anna romancova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Сотрудницы приветливы, хорошо ,четко и быстро выполняют выдачу заказов, оформляют посылки без лишних задержек, спасибо девочкам за их труд!!!
Təşkilatın cavabına bax
Bashkatya
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Дозвониться до оператора невозможно. Изменить адрес доставки невозможно. Если вы прослушали все сообщения робота - вас просто скидывают. Надеюсь, на рынке появятся новые службы доставки вместо этой.
5
Михаил х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Очень медленно работают... В очереди можно простоять час и больше
4
1
Сергей С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2020
Пользуюсь регулярно, очень удобная служба доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey R
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Вежливые сотрудники, достаточно быстрая доставка до пункта выдачи!
Təşkilatın cavabına bax
игорь константинович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Самое главное достоинство это цена доставки, если небольшая посылка то доставляют до сдека за 200-250 рублей примерно, как-то заказывал 3.5 метра экран, весом тоже не маленький, в сдеке была цена 1200 рублей когда ближайшие конкуренты могли доставить олько от 2500!!! Из минусов - иногда задерживаются посылки. Один раз был неприятный случай, когда задержали сильно посылку, потом позвонили и сказали что ее надо забрать именно сегодня, потому что срок хранения заканчиваеться сегодня)) вот так перекинули свой косяк в грубой форме на получателя посылки за это 4 звёзды. И еще большой минус это время работы, какие выходные в субботу и воскресение вы ориентируетесь на безработных????
3
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2020
Девчонки прикольные работают. Отправляла картину, предупредили, что может не дойти. Все дошло в целости и сохранности. Очень это порадовало. Только цены на отправку повысились. Фигово. А так все ок.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Леоненков Алексей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Я честно говоря в шоке , отвратительное доставки я ещё не встречал. Это был первый и последний раз когда я заказал доставку в сдэк!!!!!!!!!!
2
A
Anonim rəy
18 may 2020
Дозвонится не возможно, Постоянно звонит робот от компании который не настроен. Нет возможно связаться с оператором. Постоянно приходят сообщения от робота вконтакте. ВЫ бы попробовали отработать алгоритм общения робота с клиентом, ВАМ ЕГО НЕ НАСТРОИЛИ. Два раза мне звонили девушки и сообщали , что едет доставка, и каждый раз я меняла с ними адрес на Московскую область. В итоге сегодня мне опять звонит робот и сообщает, что курьер уже едет по московскому адресу. Я два раза согласовывала Подмосковный адрес с операторами, как это могло получиться? КУрьер после объяснения ситуации сказал, что оператор свяжется и бросил трубку. В итоге моя посылка еще будет мотыляться между курьерами неопределенное количество дней. Очень жду звонка от поддержки.
7
1
Е
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Дозвониться просто не возможно. Груз до адреса везут долго...хотя уже давно отслеживается на складе в городе получателе!
3
1
Е
Екатерина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Очень милые девушки на выдаче/приемке. Какие-то проблемы с терминалом. Лучше платить наличными
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Отправляют быстро. Доброжелательные сотрудники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Воробьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Приехала в субботу, забрала посылку быстро, очереди не было. Всё отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Бурмистров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Разбили при перевозке принтер, формулировка сам виноват упаковка не соответствует...
Евгений Петякшев, офицер запаса, инженер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Отличная доставка, курьеры не хамят, предупреждают заранее о прибытии. Офис находится рядом с домом. Все отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Все четко и вовремя! Претензий нет.
3
Игорь Рыжков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Доставили как всегда быстро и вовремя об этом сообщили, но само помещение оставляет желать лучшего, неухоженное, грязный пол. Упаковка матраса, который я получал была грязная, а мне его ещё надо было везти в салоне автомобиля.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Венгрус
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2019
Супер служба.все очень быстро и прочто. Рекомендую. Достойная замена tnt и проч.
3
Catherine Yy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Поначалу насторожили отрицательные отзывы о работе компании в целом, однако сам пункт выдачи (Земская 21) работает хорошо. Быстро находят все заказы, видно, что работа менеджеров ориентирована на большие очереди, особых задержек в этом плане не было.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Махмудова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2019
Очень удобно, всё быстро и чётко.
3
1
Н
Наталья И
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Посылку получила. Все быстро. Сотрудница вежлива. Но поскольку это Губернский, подъезда ни какого. Дорога узкая и парковки в принципе нет. Но в этом виноват не СДЭК.
3
Мария Лаптева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Не отвечают на телефон вообще
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ананьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Пункт выдачи в моем доме (в соседнем подъезде). Быстро , оперативно. Хотелось бы подешевле, но это можно пережить (не так часто). Буду пользоваться (и раньше пользовался). Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
A
Alex S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2020
Это просто ужас, почта России просто нервно курит в сторонке. Сами звонят, согласуют дату доставки, а после не приезжают и происходит это неделями!!! Я такого совка ещё не разу не встречал. Не в коем случае не связывайтесь с этими чудо курьерами
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
В вс выходной В сб до 16, при этом всего один сотрудник, толпа отправителей и получателей, работают на расслабоне. Хуже Почты России.
1
1
М
Максим С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Убогая контора! пытался отправить коробку 0.4*0.4*1.2. Отстоял огромную очередь на улице в мороз. Зашли в помещение. Там еще 4 человека очередь. И только когда дошла до меня очередь мне заявляют что коробка большая и езжай друг на Садовую. Легкая коробка. Можно подумать я ее им на погрузчике к офису подвез. Больше не хочу с ними иметь дел.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 iyul 2020
Очень долго обслуживают. Видят очередь, но не подключают второго оператора.
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Постоянные огромные очереди. Я уже подумываю отказаться от услуг данной компании. Тем более, что и тарифы подняли.
Денис Левин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
много вещей заказываю доставкой в этот офис - накладок не было
Təşkilatın cavabına bax
Д
Димастый
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Очень не корректное общение, хамское отношения, и теперь пользоваться буду деловыми линеями
3
2
Анна VD
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Всегда быстрое обслуживание в пункте. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
shura
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Полнейший шлак. Очередь 10-12 чел. Работает до 16.00 ну разве это нормально?
1
Təşkilatın cavabına bax
KatHot
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Оценка снижена из-за маленького пункта выдачи. Не большое помещение , 2 человека уже занимают все помещение. Радует вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Городецкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший пункт выдачи!Когда там был было все чисто аккуратно!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3