Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
32
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Антон Нилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
В целом пунк не плохой, если бы не время работы у периодически странных работниц. Дверь закрыли перед носом, за 2 минуты до окончания рабочего времени, посылку в этот день не удалось получить. В воскресенье, какой-то перерыв с 17:05 до 17:15, хотя работают до 18:00.
Təşkilatın cavabına bax
М
Марго
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Ужасная компания! Люди не видитесь на нее. Все якобы хорошие отзывы это и пишут сами сотрудники и их знакомые. Не когда груз не приходил во время , сотрудники как по шаблону отвечают одно и тоже , кормят завтраками и извинениями и так неделю морочат голову. Если хотите получить груз во время и без нервяков, не связываетесь со СДЭК и будете спать спокойно . Всем добра !!!!
4
2
Антон Константинович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Отличный филиал,компетентные сотрудники,всё профессионально и оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Ядрышникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Удобное местоположение , чисто, быстрое обслуживание. Все нравиться. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
миронов виталий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Пообещали доставить товар за 2-3 дня. По факту товар ехал неделю с хвостиком. На вопрос о высокой стоимости менеджер пояснил не тот выбрали тариф. Ужасная компания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мурашева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
2-3 дня доставки превратились в неделю. И то не факт. Документы где-то просто катаются. Подвели не то слово
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Очень долгая доставка с Санкт-Петербурга до Сургута две недели, вы серьёзно? Почта и то быстрее
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванкова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Мне понравилось. Все быстро, четко и по делу. Очень удобный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Андриюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Тяжело найти в здании, никаких указателей. Оплата только наличными.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Отвратительный подход к работе данного офиса. На сайте указано время работы офисов 4 января с 10:00 до 18:00. Хотел получить посылку, на которую я сегодня очень рассчитывал - по факту сегодня офис закрыт и неизвестно когда будет работать. Знал бы - заказал доставку на Ленина, 35. Огромная просьба - закрыть данный филиал и не морочить людям голову, пусть работает один или два филиала, но исправно и конкурентноспособно. Не советую и сам не буду пользоваться.
4
1
Сол Майерс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Так как сдэк,меня никто в жизни не подводил. Я месяц слушал их сказки про то,что мой груз вот вот отправят,по итогу,его вернули обратно отправителю. Сказать что подставили,ничего не сказать…..
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Корикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Очень хороший сервис, посылку отдали быстро и по моей просьбе даже вскрыли. Вежливость, доброта и уважение.
1
A
Anonim rəy
9 noyabr 2022
Здравствуйте! Компания Сдек сотрудничает с мошеннической организацией Luxxy ,которая обманывает Продавцов,я не могу получить за товар проданный на этом сайте деньги! Мой номер заказа 84976,я написала всем их менеджерам и нет ответа. Покупатель уже пользуется Товаром…Многие жалуются на этот сервис с ужасным отношением к продавцам ,зачем Вы себя позиционируете с успехом ,если качество 0 Ваших услуг. Владельцы компании “МП Систем” Евладов Владимир и Павлушко Роман ,Вы спокойно спите ?
Э
Эмилия Аббасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Ужасный запах невозможно стоять там, сотрудники не моются или что ?
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Раянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Оплатил за ранее чтоб прийти и не оплачивать в итоге 2 часа уже жду
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Харитонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Приятная девушка, всегда все нормально объясняет
Təşkilatın cavabına bax
Emil Kinzyabulatov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Не плохой офис. Не совсем понятно где находится, так как единственная вывеска CDEK находятся внутри двора, куда на машине конечно же не заедешь. Приходится интуитивно идти искать
1
Təşkilatın cavabına bax
Артур Осадчий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Очень вежливый и отзывчивый менеджер! Вошел в положение и помог получить посылку вовремя!
1
Татьяна Детцель
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Получала посылку свои книги , прибытие вовремя, долго искала сам СДЭК. Персонал вежливый и приветлив. Одна просьба с наружной стороны здания добавьте указатели до входа его очень долго всегда ищут люди.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яруллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Посылка 50*46*24 4,3 кг какими то чудесами является не допустимой для отправки через Авито, прогулялся с коробкой от дома до пункта и обратно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленар Хужахметов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Новый офис находится удобно. Но снаружи никаких вывесок куда идти, в какую дверь заходить. Минус звезда за отсутствие опознавательных знаков....
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Pill
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличное обслуживание, доброжелательный менеджер
Təşkilatın cavabına bax
Hospes ln Hoc Mundo
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Всё ок, быстро, качественно, парковка есть.
1
Təşkilatın cavabına bax
дядя Карен дядя Карен
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Всё отлично, спасибо за работу 🙌🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Быстро и много по городу офисов. Это большой плюс!
2
1
Инара
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Хорошее обслуживание, грамотно, без задержек.
2
1
L
Leha Good
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
По всем пунктам 10/10/10
2
. .
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2020
Сделал что требовалось, в принципе оперативно.
1
1
юля т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Классный офис,отзывчивый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Viacheslaw Garin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Хорошее, быстрое обслуживание!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Грамотно работают, рядом с домом.
1
1
Елена Юлдашевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Грубая девушка менеджер.
1
  1. 1
  2. 2