Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
27
Rəylər
202
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
480 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

202 rəy

Susmaya görə
Марина Ефремова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
В последнее время пользуюсь услугами только этой компании, если надо отправить что-то в другой город или в другую страну. Всегда приветливый персонал, быстрая и качественная доставка. Один раз вещь при перевозке сломалась, но возместили полностью пересылку. Дороговато, но зато быстро, качественно и во всех смыслах приятно!
2
1
Римма А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Моя посылка была объёмная и тяжёлая. Сантиметров 80х80 примерно, вес более 18ти кг. На фото коробка уже дома. Оператор на пункте выдачи помог вынести. Большое спасибо!
Сергей Осипов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Удобный подъезд с парковкой , всё в шаговой доступности . Персонал вежливый и доброжелательный . Посылку выдали быстро без заминок оплата по кюаркоду
Варвара Медведева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Заказ 10094153186. Максимально убогая доставка. 11 дней из Питера в Ставрополь едет только Кит сейчас по времени. Но там ты знаешь, за что ждешь (за дешево). Здесь же умудрились разделить заказ весом в 24 кг на 2 поставки!! 24 кг, серьезно? У вас курьеры Пятерочки возят посылки в своих сумках? Больше никогда. Жаль, что моя типография подключила этот сервис доставки автоматически. Теперь заморочусь и буду вызывать курьера другой ТК. Не мните, что по тарифам х2 вы что-то получите вовремя от СДЭК. Отвратительно.
4
Алексей Соболев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Все прошло на отлично! Девушки вежливые и терпеливые. Долго переписывался с получателем. Помогли упаковать, объяснили как лучше и в какой пункт выдачи ближе к получателю отправить посылку. Пять баллов!!!
1
veronica
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
В Беларусь за 6 дней долетела, доставка супер, персонал вежливый и терпеливый, в очереди стояла один лишь раз, в пятницу часов в шесть вечера, а в остальные дни все было гладко
1
1
swiss08
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Все ок, немного не расторопны персонал, но возможно устали, были перед закрытием. Вместе упаковали , попросили наклеить осторожно хрупкое, дошло быстро в целости
1
Yrii
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Вежливые работники, удобное расположение. При отправке возникли сложности в распечатке чека, Оператор пункта выдачи заказов Виктория помогла решить проблему.
1
Arina G
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отвратительная доставка, сдэк сам запаковал груз, разбил при доставке, товар был застрахован, но деньги не вернули по причине плохой упаковки, которую же сами они и сделали.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отвратительное отношение к клиенту!!! Работники ведут себя безобразно!!! Ты стоишь ждёшь, а он занимается своими делами с выражением лица аудиенция окончена. В который раз убеждаюсь в том, что все меньше хочется сотрудничать данной организацией. О том, чтобы дозвонится до своего менеджера чтобы решить вопросы, которые возникли как ИП так вообще не возможно. Постоянно их меняют.
3
Максим Чипига
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Все отлично! Быстро приняли и оформили посылочку в Казахстан. В офисе чисто. Очередей нет!
Lera Плак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Более полугода не возвращают деньги за ту доставку, которую сами же и отменили и оформили возврат, пообещав вернуть всю сумму, что подтверждает переписка. Не можем решить проблему уже много месяцев. Нет ни одного сотрудника, слова которого бы были верными. Насоздавали кучу компаний, которые только пересылают нашу заявку друг другу. Хуже компании по международной доставке нет. Не рекомендую
3
Е
Елена Арсланова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Добрый день всем сотрудникам СДЭК. Хотим поблагодарить всех за хорошее обслуживание. Отправляли из Кузбасса г.Прокопьевск до Ставрополя, как и обещали за 9 дней, вещи пришли в срок, целыми и не вредимыми. Сотрудники вежливые и оперативные, и руководствуются библейским принципом: "Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"(Матфея 7:12). Хорошего процветания Вам, и чтоб этот лозунг весел во всех филиалах Сдека!
2
4
Королева Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Всегда быстрая доставка. Персонал вежливый, обслуживание отличное. Очереди иногда-за несколько лет пользования данной службой доставки попала на очередь только один раз. Что бы хотела добавить-чтобы были пакеты для товаров. Столкнулась с такой проблемой.
2
1
ООО РИСНА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Было бы возможно...оценила бы еще ниже... весь Ставропольский СДЭК..это просто ужас...да и на горячей линии не лучше...3-й день жду курьера (а я звонил, вы не ответили...я не приехал..) в выходные не работают...отправление если заберут сегодня..то отправится может быть завтра, а может и после выходных...ужас..сама не буду пользоваться, и никому не советую..есть другие более ответственные и оправдывающие свое название (express) компании..
3
2
Елена Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Очень нравится этот пункт, постоянно пользуемся услугами доставки. Удобно расположен, классные ребята, долго не держат очередь.
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Отправляла негабаритный груз в Москву из Ставрополя, ул Мира 278д (вещи в клетчатых сумках). Персонал оказал всяческую помощь: проконсультировали по цене, упаковали в пленку, всё рассказали о сроках и способах доставки. Очень включенные в процесс девушки. Большое им спасибо!! Доставка вышла дешевле чем почтой России и дешевле чем в Грузовиков. Буду и дальше пользоваться их услугами!!
2
Мария Налогина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Компания CDEK в городе Ставрополь работает ужасно! Только что девушка на телефоне начала давать мне советы и сказала что они не работают в выходные. Что за бред! Оплаченная посылка и ноль результата. Курьер просто не приехал. Больше я никогда не воспользуюсь услугами данной компании!!!
6
И
Инкогнито 2553
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Пользуюсь не так часто, но все равно иногда приходиться, просто уезжаю и вещи отправляю сдэком и всегда я понимала это не дешево. Так вот прихожу я сюда, спрашиваю, отправляете ли вы, или нет. И спросила только это. Про стоимость я даже не спрашивала, просто я понимала что дорого ))) И сходу, «это не дешево» «это дорого» Но я девушке сказала что, я уже отправляла, и знаю и готова. И снова я слышу «ну это не дешево» ну это дорого» лучше вам пойти в другую компанию тут дорого просто будет Даже адрес дали, заботливые, на Кулакова))) Это нормально? Да? Спасибо большое за помощь Две звезды за то что в прошлые разы ко мне не относились так
3
Ирина Перепустова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Спасибо персоналу за внимательное отношение, культурное обслуживание и неравнодушие!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alien P
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Классная точка, операторы молодцы! Быстро работают , оперативно и место расположения очень удобное. Отмечу отдельно эмпатию и вежливость. Единственно меняются часто почему-то, прям жаль
4
И
Инкогнито 8815
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Была бы возможность я бы оценил ещё меньшим балом, дозвониться на горячую линию невозможно игнорирует все звонки, груз задерживается три дня никто не может полноценную консультацию сдать в какой день точно нужно ожидать доставки, Жуткое отношение к своим клиентам в последний раз я воспользовался услугой данной компании никому не рекомендую никому
3
Наталья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличная команда! Не правильно указала адрес - парень решил проблему по телефону за минуту! Благодарю за оперативность!!! Всегда перезванивают!
1
2
Клайд
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Ужасный сервис. Грубый и не профессиональный в плане перевозок персонал груз весом 16 кг. доставить на 250 км. 17000 рублей. Габарит 130см на 60см где разум у этой компании.
Эльвира Журавлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
В целом очень довольна сервисом, только иногда образуется очередь из 5-6 человек. Приходится ждать. Сотрудники приветливые, отзывчивые, компетентные. Считаю самой большой «проблемой» практически отсутствие интернета на территории офиса. Часто нужно заглянуть в переписку, интернет и приходится выходить на улицу для связи.
2
Бухгалтерия П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Отвратительное отношение. Оплачиваешь до дверей, но не доставляют, приходится самим идти на пункт выдачи. Выводы сделаны, больше не обращаемся в данную контору.
3
И
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хотелось бы поблагодарить сотрудников этого отделения за качественную организованную работу! Приём посылок проводится всегда быстро, с вниманием к клиентам. Ни разу не было нареканий к качеству сервиса. Спасибо большое всему коллективу отделения!
1
2
Максим Прохоренко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
ПВЗ Сдек расположен внутри здания и достаточно мало опознавательных знаков, так что трудно его найти. Пока 1 клиент делает отправление посылки, собирается большая очередь, поэтому рекомендую начальству ставить как минимум 2х сотрудников. Также, хочу пометить, что место достаточно грязное.
Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Безобразная компания не отвечающая за свои обещания! Заказала запчасть для автомобиля весом 200 грамм посылкой, обещали привезти из Новосибирска в Ставрополь за 4 дня. Сегодня 10 день и ничего. Звоню каждый день, в ответ слышу что сроки доставки только увеличиваются. Четыре дня назад посылка пришла в Краснодар и там до сих пор находится. Теперь мне даже новый срок доставки не называют. В общем бардак полнейший!
6
Елена Дьяченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Работой службы довольна. Получала товар через них несколько раз. Всегда вежливы, аккуратны, работают быстро, даже при скоплении людей, очередь практически не образуется. Также хочу положительно отметить пукнт CDEK на К.Маркса
4
1
Л
Лариса Лариса
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Отправляли товар из Краснодара в Ставрополь. (1267737418 отправление) 10.08.2021г. Дата прибытия была указана 13.08.2021г. Но почему-то в Ростове (так было сказано сотрудником СДЭК) решили, что наш товар нужнее в Санкт-Петербурге и отправили его туда. 15.08.2021г он у нас в транзитном городе Санкт-Петербург. Теперь его направят обратно и не напрямую в Ставрополь, а опять через транзитный город Ростов. Данная ситуация уже второй раз. Больше обращаться не будем.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
IT-TECH 26
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Обрешетка нужна обязательно для перевозки бьющихся изделий, иначе сдек нн несет ответственность за целостную перевозку и претензиц не принимает в последствии за сохранность. А помочь снять обрешетку ( это не в услугах) - это уже дело человечности. Но желательно ее снять на месте, при них, чтобы удостовериться, что ноут не повредился, иначе в последствии претензии не принимаются
4
Владислав Громов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличное обслуживание, все хорошо качественно упаковали, и приятная цена
3
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Доставка отличное место, вежливый персонал и удобное месторасположение в городе. Как раз из-за места я и выбрала этот пункт.
ГАПОНОВ Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Очень долго в сроки которые сами указывают не укладываются из Курганинска в Ставрополь (менее 200км ) везут через Москву (более 3000км )
2
1
Евгений Кумиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Очень дорого, очень. За 120 картонных самосборных коробок весом 40 кг из Москвы в Ставрополь они запросили..... 7000₽. Привозил другой транспортной 1м3 груза 100кг вес за 1800. Сказали что у отправителя нет с ними договора. Забирать не стал. Дешевле по новой заказать и отправить другой компанией. С ними больше работать не буду принципиально. Ценовая политика не понятна совсем.
6
2
Maxim A.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отвратительное отношение. 11.09.2023г. Продавец передал в доставку элемент снаряжения. О задержках при приёме отправления его не предупредили, дата доставки была указана 15.09.23 до 17.09.23 посылка лежала без движения. В чатах операторы не отвечают, диалог с поддержкой открыт несколько дней, ответа нет. Сегодня 19.09.23 после 40 минут ожидания дозвонился на горячую линию где мне ответили, что 17.09 статус изменился и отправление получено в сортировочном центре и мне нужно ждать ещё порядка 10 дней чтобы оно уехало по адресу назначения. Отвратительное качество оказания услуг доставки за которую ещё неплохие деньги берут.
2
Ринат Кадыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Отвратительная служба доставки. Прислали сообщение о том что груз прибыл, до офиса дозвониться невозможно. Живу в ста километрах от города. Поскольку пункт выдачи работает до 18:00, пришлось отпрашиваться с работы. Приехав в офис узнаю что груз шел двумя частями и доставлена только одна его часть, вторая в пути. На мою претензию о невозможности дозвониться в офис, сотрудница ответила что ей некогда отвечать на звонки. При этом, если позвонить на горячую линию, вам сообщают что груз прибыл. Первый раз сталкиваюсь с таким бардаком. Не рекомендую.
10
1
Виктория Р.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хороший пункт, всё чисто, быстро и вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Стасенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Хуже не бывает , цены конские, доставку осуществляют как цари. То есть вы должны ждать курьера и молится что он придет к вам. График рабочего времени службы доставки с 9до 18 . Но осуществить доставку в 17 00 они отказываются. Курьеры так не работают.
3
Александр Свистунов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Быстро работают. Вежливый и грамотный персонал. С парковкой только проблема, но это не к ним претензия. Для меня этот пока лучший пункт СДЭКа.
1
1
Виктория Алькина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Игнату(к сожалению не знаю фамилию) . Город Ставрополь. Какой приветливый, отзывчивый и грамотный. У меня возникла небольшая проблема, которую он с лёгкостью решил. Спасибо, Вам, большое, побольше бы таких людей,профессионалов своего дела.
2
Дмитрий Карасев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Мобильный интернет внутри пункта выдачи не работает. Связь - ни о чём. Чтобы получить код-смс при получении груза - нужно выйти на улицу.
1
Вячеслав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Отвратительно, на сайте расчет и в офисе различается разы, у персонала ответ один: "Это программа так считает". А то, что сумма с 1500 руб взлетела до 9500, это видимо не важно - это же программа считает. В общем есть вопросы к компетенции сотрудников, да и вообще к отношению к клиентам
4
2
Ольга Куценко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Получала посылки несколько раз, очередей не было, расположение удобное.Единственный минус-слабо ловит интернет, поэтому,чтобы оплатить с помощью qr-кода пришлось выходить на лестничную площадку.
Роман Едигаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Работаю со СДЭК практический каждый день. Мне как отправителю все нравится, клиентов тоже все устраивает. Скорость доставки не уступает другим транспортным, зачастую, даже быстрее.
3
1
Виола Зубарева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Быстро, удобно. Пункт выдачи расположен недалеко от центрального автовокзала, что также является огромным плюсом. Ребята вежливые, работают быстро.
3
2
Маргарита Николенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Отвратительное качество услуг. Более 14 дней не могут доставить заказ по Москве. Оставляла в течение 4 дней жалобы. Обещали перезвонить в течение суток. Ответа не было и нет. Найти контакты руководителей, старших менеджеров не возможно. Не рекомендую!!!!!
3
Анжела М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Решила попробовать получить груз через СДЭК и тут же пожалела. На много дороже чем через ПЭК. Я за более 100 кг груза платила меньше в Пэк, чем за 56 кг в Сдэк. В первый и в последний раз пользуюсь.
3
1
Простые решения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Отличное место, все хорошо, только в днем с парковкой беда, но так почти везде в центре города, в остальнос сотрудники приветливые и помогают решать вопросы
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5