Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
миронова екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Ужасный пункт выдачи. Не оповещают о доставке. Спросила почему не приходит смс. Ответили не успевает логистика. Больше им пользоваться не буду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Стрельцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень плохой пункт выдачи, все пакеты, коробки, выносят грязными, как будто их по полу валяют. Ни в одном пункте выдачи такого нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ванёк Яя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Отзыв о всей сети сдек. Заказал на Авито музыкальный центр без колонок с доставкой СДЕК и сразу оплатив (на тот момент мне казалась самой надёжной транспортной компанией). На Авито есть критерии к грузу от каждой т.к. по весу и размерам, чтобы уложиться в стоимость указанной в авитодоставке. Мой муз.центр по всем параметрам подходил под эти параметры с запасом. Какое было удивление, что в пункте приема сдека в г.Твери, мало того , что отказали в упаковке от продавца, так ещё второй раз попросили деньги за упаковку(первый раз была оплата в Авито). С неохотой но я смирился и сказал, что оплачу при получении, на что сотрудники СДЕКа и тут отказали, заявив, что оплачивать нужно сейчас при отправлении. Продавец переслал мне квитанцию и чек, я отправил деньги. При получении, осмотр был визуальным, так как распаковывать все четыре блока музыкального центра, заняло бы минут 30. Какое было удивление, что в упаковке за которую я заплатил 2 раза, и которая гарантировала целостность товара лежал повреждений товар с механическими повреждениями. Толи, при упаковке он у них упал, Толи может успели поменять основную упаковку не понятно, т.к. основная коробка была практически идеальна, а внутри салафана валялись разбитые детали корпуса... Прошу разобраться и дать обратную связь по следующим пунктам 1) почему отказали в собственной упаковке продавца. 2)почему взяли деньги за упаковку, хотя по заявлению Авито, сотрудники сдек помогут в упаковке товара бесплатно. 3 почему если вы навязали платную упаковку, которая якобы гарантировала целостность товара, товар в вашей упаковке пришел повреждённым...
5
TatjanaWT23
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Уже несколько лет выбираю именно этот пункт выдачи.Вежливые операторы, быстрая выдача товаров, удобная парковка. Молодцы!
1
Poliak1234567
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Самый худший пвз для отправок Оплатил упаковку в пакет, по итогу коробка без пакета и слава богу что все доехало Поэтому этот пвз - стороной!
Доктор
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Боюсь. что сглажу, но отличный пункт СДЭК. Убодное для меня расположение. Рядом с "работой". Задержек при выдачи или приемке груза пока не было. Все корректно и по делу. Пользуюсь постоянно. Надеюсь после отзыва хуже не станет? Отзыв про пункт на Гагарина 3А. Про ценообразование доставок всей ТК СДЭК отдельная "песня".
2
Ирина Кислякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Персанал не знает свои сроки отправки, обещают одно а на самом деле выходит в 2 раза дольше, когда звонишь по жалобе на звонок не отвечают, обещают что трубку возьмёт оператор через 1 минуту в итоге висела на трубке более 20 минут и так не дождалась.
3
Владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Хорошее помещение, вежливые сотрудники и главное-товар приходит на день раньше срока. Мне нравится. Всем рекомендую, короче сами решайте.
2
724497 муллов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
А мне понравилось! И доставка и возможность возврата товара который не подошёл! Без волокиты,понятно,быстро....рекомендую!
Елена А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Заходила проконсультироваться, чтоб воспользоваться предоставляемыми услугами. Была максимально точно и коротко проинформирована по всем интересующим меня вопросам. Пока не воспользовалась, т.к. отпала необходимость.
Гузель
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
В пункте чисто, просторно, есть кресло, где можно посидеть, если надо подождать. Девушка сотрудница очень приветливая, доброжелательная.
1
лариса Салмина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Мне всё понравилось. Приятная и отзывчивая менеджер. Всё объяснила и рассказала когда я задавала вопросы. Советую всем.
3
Юрий М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2022
Во второй раз сегодня пытался отправить документы,но увы оплатить не получилось,сотрудник дал мне Q-код чтобы отсканировать,но оплата не прошла,оплатить картой говорит что нельзя,только наличными,но у меня нет возможности платить наличными,короче сервис отвратительный,прошлую отправку пришлось оплатить наличными,но чек не дали,сказали что придёт на электронку,но по прошедствию недели ни ответа,ни привета,ужас!!!
3
Любовь Дикинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Все быстро, дружелюбный персонал 👍 отслеживание товара удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Marina Druzhinina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Хороший пункт выдачи, вежливый и приятный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Саид Байрамов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Чистый офис , приятное обслуживание , быстро четко
1
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Если у Вас сжатые сроки,обходите стороной данную компанию. Был указан срок доставки 9.09.2023 сегодня 15.09.2023 груза ещё нет,кормят завтраками.
2
1
Сергей Нистор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Чисто, оперативно работает персонал, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Так то все хорошо. Но находится во дворах. Дорога плохая. Зимой вообще не развернуться и нет оплаты картой. Только по qr коду.
3
И
Инкогнито 4516
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Купите одноразовые стаканчики, постоянно их нет! 3-й раз хожу и одно и тоже нет стаканчиков. Вода в бутылку в том же положении.
2
1
Дамир Хабибуллин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Доброжелательные, квалифицированные сотрудницы. Самые положительные эмоции от посещения!
Valeria
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
хамское поведение. сотрудница не здоровается. общается на «ты»
Təşkilatın cavabına bax
Роман
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Они работают там или как,задерживают посылки как могут
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кейт 9.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Персонал отличный. Единственный минус - ужасная дорогая
Артем К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Отличный пункт выдачи, всегда быстро!
В
Виктория ххххххххх
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Отправила посылку 23.11.21, сегодня 5.12.21 , дата прибытия 28.11.21 , заплатила за услугу 3 700 руб., в другой транспортной мне бы обошлась доставка 400 руб. нужно было быстрее. Где посылка ни кто не знает. Звоню на Ленина, трубку не берут, приехала, девочка сидит, глазками хлопает, ни чего не знает и от нее ничего не добъешься. Больше никогда не буду пользоваться услугами этой компании и ни кому не советую!!!!!!!!! Может тут кто нибудь подскажет где и как искать и что делать?
6
Г
Гелькяй Фахуртдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Огромное спасибо Гульнаре.Отправляла13июня, 17уже доставили в Нижневартовск. Расположение очень удобное .
2
Андрей В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Гуга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Удобное месторасположение, чисто внутри, милый и доброжелательный персонал.
3
Полина Егорова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Работают быстро, четко, отлично и обслуживание отличное
Сергей Бойко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Отличный пункт,добродушные девочки ,расскажут подскажут класс..
1
1
Федор Алексеев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Всё грамотно и быстро.
2
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Всё отлично спасибо большое рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Хороший пункт выдачи с приятным персоналом
Ерофеева Юлия Валерьевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Просто подвезла клиента по такси.
Руслан Камалов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Удобное расположение. Приветливый персонал. Приемлемые цены.
3
А
андрей а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Варуют при транспортировке, обязательно проверяйте при получении
1
1
Irina Pavlunina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Хороший пункт, работники приятные, всегда всё без проблем.
2
Екатерина М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Ужасный сервис. Посылка пришла 02.03 в пункт. Ее не провели. Только после моих запросов в сдэк, решился этот вопрос. 11.03 получила посылку.
3
Зинурова Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Отлично!👍
LaserkidsRU
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
13 июня время 17.35 . Объявления о сокращённом дне нет.прождал в надежде 30 минут. Воспитывайте своих сотрудников пожалуйста
3
Фатиния @.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Не приходят смс о поступлении доставки!
2
1
Максим Глухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Персонал приветливый, подробно все объясняют.
3
Mr. X
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Доставка бережная, быстрая.
2
Азат Хамматов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Норм,подъезд немного неудобный
Кристина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Ужасное хамское отношение менеджера(девушка). Не рекомендую данный пункт выдачи
1
2
арина б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Спасибо большое за оперативность, получили посылку
2
1
S
sha r.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Не самое лучшее обслуживание
3
1
Александр Максимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Все замечательно
1
  1. 1
  2. 2