Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
112 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Кирилл Смольников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Крайне неудобная входная группа, с коробками в систему из 2 дверей очень неудобно заходить... Говорил и писал об этом, но видимо не до этого... Еще часто не принимают грузы от 15 до 30 кг, перенаправляя на 10 лет Октября. Сотрудницы наконец-то сменились. Скотч продолжают жадничать, пакетов в продаже нет - и ручку не сделать и тащи как хочешь. В общем сервис на 1-2 балла.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Бурдюгова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
все классно, девочки молодцы
Алина Опарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Менеджер грубый, отвечает с язвивостью, пытаясь объяснить. Никогда не было проблем с отправкой данного товара, до этого уже отправляла несколько раз. Но именно в этом пункте такая документация для отправки товара не подходит.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Хазиева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Всё бы ничего, но менеджеры хамоватые и какие-то озлобленные. Отвечают сквозь зубы и всегда с какой-то подначкой. Пункт находится около дома, но последнее время специально хожу в другие. Нет никакого желания с общаться с этими персонами.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Корепанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Получила посылку, упакованную в большую длинную коробку, которую не очень удобно нести. Попросила скотч, чтобы сделать коробке ручку, на что мне ответили - скотч только для упаковки (очень плохо что это не предусмотрено или просто пожалели получается). Кроме того, в пункте приема ооочень грязно. При этом народу было немного.
1
1
Ева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Выбрала этот, потому что рядом и по пути домой или на работу. Единственный минус- бывает скользкий пол...Настелите что-нибудь на пол вначале после входа, к примеру, резиновый коврик.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Воробьёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Отличный офис, удобное расположение, вежливый персонал. Рекомендую заключить договор с этой компанией, в этом масса преимуществ: цена, удобство отправлений, сопровождение личным менеджером 24/7.
1
Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хороший пункт выдачи, быстро обслуживают, на все вопросы ответили. Компетентные и вежливые сотрудницы
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Грубые и некомпетентные сотрудники, потеряли 4 посылки. В офисе бардак, местонахождение посылок неизвестно. Не могут решить проблему, очень халатно относятся к своей работе.
3
1
Валерий Фофанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отвратная контора, всегда работаю со сдэком отправляю/получаю мобильные телефоны, но после сегодняшнего дня всерьез задумался о том, стоит ли продолжать пользоваться данным сервисом доставок, заказ оформил с аккаунта друга, пришел получать с помощью СДЭК ID заказ не выдали, потребовали паспорт, на мои попытки доказать, что паспорт не нужен просто отнекивались не приводя никаких аргументов в свою сторону, в свою очередь в других офисах СДЭК такой проблемы не возникало, надеюсь, что в следующий раз(если он будет) сотрудники будут знать о компании, в которой работают больше информации, чем потребитель. Посылку пришлось вернуть отправителю(потратив свое и его время)
2
Varya V
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Ужасное обслуживание, отвратительная менеджер. Обратилась для предварительной консультации по отправке посылки, девушка неохотно, скрипя зубами ответила на мои вопросы, но была очень груба, отвечала так, будто общается с бомжом или алкашом. НЕ рекомендую, отправлю посылку другой транспортной компанией.
2
сергей л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
По счет пункта выдачи вопросов нет, но со сроками доставки у них проблемы не советую доплачивать за ускоренную доставку
Константин Козлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Приятный персонал, хорошее расположение. Чётко грамотно быстро. Стараются идут на встречу в сложных ситуациях
1
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Хорошая компания, приятные сотрудники, всегда помогут, объяснят
1
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Отличное обслуживание! Девушка предвосхитила мою просьбу о пометке " осторожно стекло ". Спасибо!
391917 Стас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень плохое отношение к клиентам. Ни как не заинтересованы в своей работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
192079 Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хороший пункт выдачи. Работает Очень вежливая женщина. Быстро получили заказ.
1
Натали Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
спасибо за работу сотрудника Вероники , помогла аккуратно упаковать и отправить, побольше таких людей
Майя Форсюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Сотрудники приятные, добрые, компетентные, все упаковали, отправили
1
Purple
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Отличное отделение, попался доброжелательный и приятный молодой человек, помог упаковать груз, проконсультировал как будет дешевле и надежней отправить посылку, рекомендую
1
1
Андрей
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Получал заказ и было приятно удивлен суперским сервисом. Ушел в хорошем настроении, жаль не запомнил имя менеджера.
2
1
294870 петров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Сдэк удобно тем что точек выдачи много, но цена доставки по сравнению с другими транспортными прилично выше.
Дмитрий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Пользуюсь сдеком так как очень удобно, оформление быстрое, упаковка хорошая надёжная по приемлемой цене
1
1
Наталья Башкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Потеряли посылку с документами для поступления в ВУЗ. Вместо решения вопроса и поиска посылки… извинились. И все. Не собираются даже возвращать деньги. Подумайте, прежде, чем доверять этой конторке важные документы. В нашем случае из-за СДЭК а ребенок не поступил. Будем судиться.
Наталья Коробейникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Мне наоборот нравятся все сотрудники данного филиала. Они меняются периодически, путешествуя между филиалами. Всех их знаю давно. Нареканий нет. Напротив, они всегда всё делают согласно регламенту.
1
ВАСИЛИЙ Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Быстро, вежливо. Будем ждать доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Лика
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Прекрасный коллектив!Очень ответственное отношение к работе
2
2
зоя бабушкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Хороший сдек
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Минагулова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Грязно, не вкусно пахнет. Хамоватые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Елена Петрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Очень приветливые сотрудники!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вышинская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Быстро приняли, оформили (поменяли город отправления) и отправили мои конверты
1
Сергей Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Хороший , удобно расположенный пункт . Помогут упаковать если , что то отправляете.
1
1
Игорь Опарин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Всё отправил что хотел
1
Алекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Чисто удобно.
1
1
виджуся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
хорошая компания
1
Сергей колупаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Удобное место
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хорошо работают, молодцы. Но цены увы и ах ((
1
1
Сергей Белкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Всегда очень быстро и профессионально
1
Ирина
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Удобные пункт и режим работы
2
Kris Store
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Мне прислали коробку огромную, женщина на выдаче зажала скотч, чтобы я сделала ручку - несите как хотите. Несла в руках перед собой, прижав к телу, не видя дороги.
3
Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Нет упаковки. Невозможно отправить хрупкий груз
1
Максим цветов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Обслуживание зависит от человека, есть там и вполне бодрые, есть и противные. В общем впечатление сойдёт 👌
1
1
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Быстрая доставка, вежливый персонал
1
billiardobertaev
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Сдэк и в Африке Сдэк. Пришел,оплатил,забрал и будь счастлив!
1
Альберт Го
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Быстрое обслуживание
Alex Mosha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Отличный персонал
Иван Аккузин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Вроде норм
Кристина Арутюнян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Обслуживание на высшем уровне
1
Константин Селиванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Быстро и …. Подсознательно почему то помню что дорого а это уже не так, приложение удобное
1
1
Наиль Абдуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Место хорошее,но с парковкой проблема.
  1. 1
  2. 2