Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
160 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Ольга Арбузова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Неудачное место, в помещении мобильный интернет не ловит, чтоб получить номер накладной от коллеги, ждала на улице (у меня билайн, возможно, с иными операторами все норм). И до карантина было еще ничего, а с карантином все обострилось. В помещение больше двух человек не пускают. В итоге стояли на улице в очереди почти час. В арке холодище, ветрище, узко, плюс приехала машина на погрузку-разгрузку, заняла и без того узкое пространство. Не знаю, почему так долго обслуживают, но идти сюда больше не хочется. Хотя персонал - всегда очень клиентоориентированный и профессионально подготовленный, тут вопросов нет.
7
2
A
Anonim rəy
25 iyul 2020
Ужаснейший сервис по доставке, который я когда-либо встречала в своей практике! Заказывала посылку из Москвы к важному событию. Оператор сообщил, что доставка составит не более 4-х дней. Доставку задержали, посылка пришла в пункт выдачи заказов только на 12-й день после отправки из Москвы. Из 12 дней - 6 она находилась в сортировочном центре в СПб. В данном случае я вынуждена была отказаться от посылки. К счастью, сразу ее не оплатила, выбрала возможность оплаты при получении. В целом осталась недовольна качеством обслуживания! Не советую использовать данный сервис!
7
4
Юлия Турсунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2018
Несколько раз пользовалась услугами этой компании, но особого восторга к ней не испытываю. Персонал неплохой, но безумно бесит что заставляют вскрывать красиво и аккуратно упактванные посылки. На слово не верят и на ощупь не понимают что в них лежит. А операторы горячей линии уверяют что при отправке посылки досмотра с пристрастием не будет!
6
2
К
Кристина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2020
Прокляла всё на свете, пока стояла в очереди. Работают два человека, только один из них принимает и выдает заказ, другой сортирует . Всё очень, очень медленно! Чтобы просто забрать посылку, простояла в этом душном помещении 20 минут
6
2
Михаил Х
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Очень доволен компанией в целом, и данным офисом в частности. Всегда приветливые операторы, - приятно приходить. К сожалению, офис небольшой и часто, когда много людей, там тесно. В будний день на машине подъехать-припарковаться сложно. В выходной - без проблем. Спасибо.
5
3
Fledermausi
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Стоя в очереди под мокрым снегом с дождем, надо же прямо сейчас, потому что в малюсеньком помещение нельзя находится больше двух человек -- на улице, же в сквозном дворе (колодец+колодец) дует как в аэродинамической трубе, а сверху падает невесть что, мне как раз в голову пришла мысль оставить отзыв на яндексе прямо через телефон и поставить им ... к сожалению поставить 0 им нельзя как и минус, поэтому ограничиться можно было только одной звездой. Я пытался им звонить ДО прихода, чтобы спросить есть ли очередь, но трубку там хронически никто не берет (увидим захламленность, понял, что они, скорее всего, просто не могут найти телефон). Ставлю четыре звёздочки. "Товар" получил аж из Татарии, ребята на выдаче затюканные и винить их нельзя, конечно, можно на уровне СДЭКа все организовать и лучше, но тоже не трагедия. Обычная почта ("Почта России") будет поцивилизованнее, но у нее медленнее доставка.
4
4
Russ
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Меняю свою оценку данному филиалу, сами предложили мне зарегистрироваться в системе заполнить анкету для того чтобы более не надо было приносить с собой паспорт гражданина и всё можно было делать через отправку SMS, мне это было не надо но они уговорили, сделал, в итоге сегодня хотел отправить посылку , меня послали лесом так как нету с собой паспорта. Написал им жалобу,хотя вряд ли это на что то повлияет. на автомобиле проблема с парковкой.
chakwow chakwow
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Служба не плохая, но за месяц до НГ опять задержки, игнор клиентов, трубки не берет ни отделение, и общий телефон, включают это уродские мелодии и ждать по 20 минут так и не дождался. Увы убого. Из года в год одно и тоже.
6
1
КсенияС
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Удобно расположен (метров 300 от метро), очередей почти никогда нет, обслуживают быстро, цены доступные-что ещё надо?
5
2
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Работают два сотрудника,которые и принимают отправления и выдают отправления и отвечают на звонки клиентов по стоимости,срокам и т.д.Собралась толка из 10!!! человек.Потрачено 40 минут собственного времени.Считаю,что такое не допустимо!!Расположение конечно комфортное,пункт выдачи чистый,но ожидание,потраченное время и "нерасторопный" персонал испортило всё впечатление!!
3
Оля Лебедева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Удобно, быстро доставили, вежливый персонал. Минус: второй раз не прислали смс оповещение, так как подписалась на группу ВКонтакте - сообщили только там, когда уже пункт закрылся.
3
2
Геннадий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
СДЭК одна из самых жёстких компаний. Многие ее очень "любят". Не достаёт гибкости, про качество и эффективность доставки, говорить особо нечего. По СПб могут доставлять 2-3 дня. Ставлю три звёзды благодаря сотруднику, который проявил понимание и помог решить вопрос.
3
Igor Karnaukh
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
Второй отзыв. Доставка задержана уже на 5 дней. Из отдела качества так никто и не перезвонил. На горячую линию дозвониться невозможно. Худший сервис, каким я когда-либо пользовался!
6
3
Pavel Vyacheslavovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2019
Один единственный раз был тут. Получал монокуляр. Доставили в срок и аккуратно. Хорошая компания и рядом с домом.
6
1
Юлия Несветова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2019
Отправляла посылку как частное лицо. К Новому году сладости. Заставили чуть ли не вскрывать коробочку монпасье! Если такая проверка, тогда необходимо разместить соответствующую информацию на сайте и в пункте приёма, о том что коробочки конфет, даже в заводской упаковке, необходимо вскрывать!
7
1
adw0rd
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Удобный офис, работают быстро, внутри приятно находиться. Из минусов сложно найти место для парковки автомобиля
6
3
Сергей Сараджишвили
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Очень удобный отдел, но иногда приходиться ждать получение в очереди, так как работает на приемку и выдачу один человек.
2
2
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Из-за дурацкого правила, что требуется оригинал паспорта при получении который раз приходится сюда по два раза ходить. Права для них видите ли не документ. И фото паспорта мы смотреть не будем. Аутентификацию по коду из смс прикрутить сложно что ли?!
3
5
Александр Кононенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Быстрая доставка, вежливый персонал. Правда, пользовался один раз
15
1
А
Архангел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Пришел, быстренько все оформили, я ушел, все)))))) с Питера до Костромы сказали 2 рабочих дня. Сколько и в каком состоянии дойдет еще не знаю.
1
И.И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2020
Хорошая, быстрая доставка,заказывал через них не один раз.
5
3
Олег Макаревич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Не слушают когда им диктуешь номер заказа. Хамят На обслуживание одного клиента тратят от 20 до 40 минут
2
1
Михаил
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Благодаря СДЭКу я потерял кучу денег! Спасибо! Если вы не можете доставить посылку в срок который вы сами указываете, то как с вами вообще можно иметь какие либо дела! Отвратительное отношение, больше никогда не обращусь в вашу компанию!!! Как можно из Москвы в СПб везти столько времени небольшую посылку, причём сто раз уточнили перед тем как отправить успеете ли вы до назначенного времени, почему я должен выпытывать информацию о своей посылке у операторов ваших?! Почему ваш конченный сайт работает настолько криво что я не могу отследить что с посылкой происходит?! Отвратно.
1
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Отличное отделение. Зашёл забрать заказ, одна минута и все готово.
3
2
Элвис Прэслин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Очень трудно найти это место, вывеску нужно вывести на здание со стороны захарьевской улицы, а то путают со зданием, где находится ФСИН РФ по СПБ и пугаются грубых и невоспитанных сотрудников.
1
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Быстро, удобно и без очереди. Молодец девочка.
6
1
Дмитрий Владимирович Петров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Не могут доставить посылку много дней подряд. Не могут ответить что с ней.
6
2
Евгений Коваль
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Пункт выдачи под аркой, видел в окно проходя мимо, я думаю удобное расположение для жителей ближайших домов
3
Васильева М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Все товары полученные через сдек были в полном порядке.
6
1
Leon Z
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
хороший пункт выдачи,вежливые работники,НО-не всегда приходят извещения о посылках
4
1
Андрей Назаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Очень быстрое обслуживание!
4
4
chepurenko07
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Хороший пункт выдачи! Очень чистенько!!!
4
2
Nikolay
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
удобное расположение, регулярно пользуюсь этим офисом
4
3
Алексей А.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Хорошие сотрудники, работают быстро.
3
2
Леонид Бурцев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Хорошая доставка
5
3
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
250 р. за доставку по СПб с Лиговки до Чайковского конечно дороговато.
4
1
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Очень хороший приветливый персонал.
1
Денис Быков
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Хорошее отделение, расположенное во дворах в районе Чернышевской. Может быть очень сложно запарковаться в будни.
5
1
Иван Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Отлично . Работают даже в выходные до 21 ! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Александр Коган
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Всё было выполнено безукоризненно!
4
3
Константин Сова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Быстро и удобно.
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2019
Милый вежливый персонал.
5
1
George Silver
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Сложно искать.Где он. Табличку хоть бы повесели, побольше
3
4
Евгений В.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Очередь ... сидит один сонный сотрудник.
1
StoFF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Абсолютно безразличное отношение к клиентам.
4
1
Алексей Мишин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
Прекрасные люди там работают
1
юрий юрин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Всё вовремя
661304 миронова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Удобно, рядом с работой
E
Eduard Z.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Отличное обслуживание.
4
1
A
Anonim rəy
5 avqust 2020
Быстрое обслуживание.Добрый персонал.
6
2
  1. 1
  2. 2