Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
20
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Алексей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Удобный и просторный пункт. Быстрая и грамотная работа персонала. Получил посылку за минуту. Для проезда на территорию нужно заказать предварительно пропуск по телефону. Очереди нет.
1
Илья Сазанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Отзывчивый персонал Комната для примерки Хорошее расположение Есть весы для взвешивания посылки,что не везде встретишь 👍🏼 Одни плюсы
2
денис аксенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Был утерян по ошибке груз,сотрудница Сдека сделала все возможное что бы найти мой товар,спасибо за оперативность !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Бахора Хатамова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Хороший пункт выдачи без очередей.Отправила груз за минуту.Просторное помещение.Заранее заказывайте пропуск на территорию.
2
Иван Краевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Просторный пункт выдачи.Крупногабаритные посылки отправляю только тут.Вежливый персонал,быстрое оформление
1
Сергей Викторович
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Молодцы работают хорошо. Персонал квалифицированные сотрудники. Вежливые возникшие вопросы закрываются хорошо и быстро!!!
2
СЕРЕГА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень удобно расположен, отличный персонал, сделали постоянный пропуск на территорию, все супер
Роман Цимбалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Удобное место, позвонили заранее сделали пропуск, приятный персонал. В общем и целом всё круто
1
Дмитрий Курбанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Был там ! Все отлично супер . Персонал великолепный . Забрал все быстро . Рекомендую !
2
Николай
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Хороший пункт выдачи,получил очень быстро рекомендую
2
Андрей Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Самый отвратительный пункт сдек в Москве и области . А я бывал в сотнях пунктах . Такого глупого персонала я не встречал . Началась все с пропуска бред полнейший
2
5
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Пункт рядом с домом.Большое помещение,грузчики помогли загрузить крупногабаритный груз.Им отдельное спасибо за помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Rusyaykin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень сложно проехать. Это склады, охранники не пускают на территорию на машине если номер грязный и … просят его протереть перед заездом… пожалуй, я больше сюда ничего заказывать не буду. Это просто издевательство над клиентами. Этот пункт долго не протянет с такой локацией.
2
2
Ренат Баймуканов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличный Пункт, все быстро, сотрудник 👍👍
2
Яна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Максимально комфортно и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Грибков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Приятное место, вежливый персонал
Sergey I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Удобно добраться, рядом с работой. В обед работники офиса на месте.
1
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Информация о необходимости пропуска нигде нет.
1
1
  1. 1
  2. 2