Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
женя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Самый лучший пункт отправки и приема . Господи , персонал девочки - просто сказка . Помогают , всегда чисто , нет загруженности . Все посылки доходят намного раньше , чем по сроку , все в целости и сохранности .Идеально
Təşkilatın cavabına bax
Жанна К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Быстрая доставка, хотя мне сказала 3-4 дня, доставили за 2 суток Отправляла вещи и айфон в подарок, попросила чтоб аккуратно доставили, за телефон переживала, так парень всю коробку обмотал лентой "осторожно хрупкое" 10 б из 10 Отправляем не первый раз, всегда всё супер. Спасибо что есть такая услуга
1
Təşkilatın cavabına bax
Валида Бухарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Пункт СДЭК расположен в очень удобном месте, отправиляла письмо зарубеж, обслуживающий персонал очень милые девушки, всё обтясняют, очень ьыстро работают,все ьыстро упаковали и отправили. Я очень довольна. Рекомендую.
Наталья Савостова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Регулярно забираю здесь заказы. Быстро, спокойно, вежливо работают сотрудники. Сегодня забирала очередную посылку. Обслуживала девушка. Как всегда профессионально, без суеты, но быстро и корректно. Спасибо за хорошую работу!
Təşkilatın cavabına bax
Sergei V
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
В целом, всё ок. Доставка из СПб заняла около недели, с опозданием в один день. Внутри два сотрудника для работы с клиентами. В моём случае ожидание заняло минуты две. Если не зарегистрированы, не забудьте паспорт. Улица оживлённая даже в выходные, но двурядность позволяет припарковаться.
1
1
Дмитрий Ильин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Пришёл отправлять посылку менеджер Бронникова помогла окуратно упаковать посылку и быстро всё оформила , Спасибо большое вы супер 👍👍👍
1
Лилия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Всё понравилось. Приёмщица работает на своём месте. Дружелюбно всё объяснила, охотно приняла посылку. Цены за обслуживание приятно удивили и посылка пришла в Москву за 3 дня! Благодарю за сервис!👍🏻
3
1
Ника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Доставка на отлично, выдача тоже. Единственное замечание, нет парковки для легкового автомобиля. Приходится тяжелые вещи выносить на руках, нет пандуса для тележек
1
Эльмира Фролова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Сотрудник по фамилии Бронникова отказалась принять жизненно важный препарат для ребенка с пересаженным органом в другом регионе. Требовала рецепт с синей печатью. Предлагала ей две выписки из московской клиники по трансплантации органов. В этих выписках указан препарат, как необходимый детям пожизненно. На основании этой выписки аптека дает препарат без лишних вопросов. А эта дама отказалась даже взглянуть. Ребенок оказался в опасном положении. Без этого препарата возможны необратимые процессы. Мы, родители таких детей поддерживаем и помогаем друг другу. Делимся препаратом, если можем, если кому-то очень нужно. В тот же день данный препарат без проблем был отправлен из г. Сочи через пункт СДЭК.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Бронникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Лучший офис в Уфе. Вежливый персонал. Чистый и уютный офис.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Римовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Чистое помещение , вежливый персонал, быстрое обслуживание 10/10
Rus Akhmedyanov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличный ПВЗ, работают милые девушки, расположен очень удобно в общем одни положительные впечатления. Конечно подоконник завален всяким хламом за отсутствием места где его хранить, поэтому небольшой ремонт с приобретением дополнительной мебели там бы не помешал
1
1
Алексей Мануйлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Обслуживание оперативное. Персонал доброжелательный. Время ожидания минимальное. В помещении опрятно и чисто.
3
1
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Хорошее отделение, менеджеры работают отлично. Быстро, грамотно. Сняла одну звезду только из-за отсутствия пандуса и муляжной кнопки вызова. Мамочкам с коляской туда ходить не рекомендую) устанете поднимать и спускать.
3
Юлия Хазалиева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Работают профессионалы, приятные и отзывчивые менеджеры. Всё супер прошло
Təşkilatın cavabına bax
олег иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Отличный пункт, девочки шустрые и отзывчивые и очень красивые. Благодарю.
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хорошая и доступная локация. Персонал приветлив и отвечает на все вопросы. Есть примерочная и место где можно проверить товар!
Елизавета Кузикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Сотрудники вежливые и со всем помогут, всё подскажут, найдут коробку нестандартного размера если надо
Галина Чегодаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Отправляю этой транспортной уже несколько раз, всё доходит быстро без задержек, повреждений нет, девочки всегда приветливые, помогут упаковать. Удобная оплата. Рекомендую!
2
Иван Cтрельников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Заботливые работники этого отделения никогда не оставят вас в затруднении - помогут, расскажут, даже с упаковкой вы можете рассчитывать на них
Нелли И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Быстрое обслуживание , вежливые работники . Спасибо ! Вот только каждый раз при получении приходится носить паспорт с собой , в базе сразу почему-то не видят то, что я зарегистрирована и могу получать посылку по коду .
2
1
Семён Бачурин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Отправлял радио аппаратуру. Все помогли упаковать, принесли пупырчатую плёнку. Офис легко найти по фото в картах и по вывеске. Буду обращаться ещё
Foloi
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Вежливый персонал, обслужили быстро! Да и доставка была быстрой из Москвы в Уфу всего 4 дня, вместо того что я бы заказал тоже самое с Али и ждал бы 1.5 месяца По такой же цене при том!
1
Алексей Скрыпин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Доставляют быстро, без проволочек. Впрочем Почта на текущий момент тоже нефигово работает. А так СДЭК есть СДЭК
Флюрочка Храм
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Персонал вежливый, доставка норм, чисто, очередей нет)))
Təşkilatın cavabına bax
H.Z.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Хорошая транспортная компания, вежливый персонал, обслуживают быстро,всегда подскажут как лучше отправить если вы сомневаетесь или отправляете/получаете в первый раз.
2
1
Владимир Стопкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Обслуживание очень понравилось , очень грамотный персонал вежливое обслуживание большое спасибо давно не встречал таких людей оценка 5
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Пархоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Никакой клиентоориентированности
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Костик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Была 2.11.2023 в 18.50 ,очередь 6 человек,работает 1 менеджер! Все очень долго,ушла,посылку не отправила . Ужас
1
1
Ирина воробьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Хороший офис, всегда быстрое обслуживание, очень внимательный и вежливый персонал.
1
Расуль
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Быстро и оперативно Отлично офис
Təşkilatın cavabına bax
Артем Петяев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Вежливый персонал, есть примерочная.
Təşkilatın cavabına bax
Света
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2023
Маленькое, тесное помещение. Постоянно очереди. Обслуживание долгое. Работает один человек, очень редко двое. В помещении душно и грязно. Одно Хорошо, пункт находится рядом с остановкой.
Денис К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Всё хорошо. Пришло быстро и качественно. Мне понравилось.
2
Иванна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Отличное быстрое обслуживание. Отзывчивый персонал. Отсутствие очереди.
2
1
Антон Черниковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Самое лучшее и моё любимое отделение. Сотрудницы самые замечательные. Рекомендую всем!
1
1
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Вежливый персонал, в остальном обычный СДЭК, парковка неудобная, снижать звезду не за что
2
Регина '
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал, рядом с домом.
1
Иван Сергеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Отзывчивый персонал, который постарается максимально упростить для вас отправление вашего груза. Рекомендую
3
светлана фроляк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Всегда здесь получаю классная девушка приемщица всегда приветлива это радует
1
Александр Изиляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Персонал не уважает чужое время...
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Рахимова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Хороший пункт выдачи, менеджеры очень расторопные и доброжелательные!
Ximera
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2022
Забежал после работы, быстро нашли и выдали, приветливый персонал, обслуживание на высоте.
1
николай трофимов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Быстро обслуживают , хорошее отношение , минус за отсутствие парковки
Светлана Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличный пункт. Отзывчивые и приветливые девушки работают. Помогли упаковать и оперативно отправить.
Ольга Мирончук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хороший пункт, вежливый персонал. Быстрое обслуживание
Рим Бродяга
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Чисто, вежливый персонал. Обслуживание хорошее. 👍
В
Владислав Дулясов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Пришёл, получил, проверил, забрал! 5 балов!
Анастасия Копнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Супер обслуживание, отзывчивый персонал, быстро и удобно
3
1
youtube channel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Очень понравилось обслуживание! Всё объяснили, показали,сделали. Спасибо большое!
  1. 1
  2. 2