Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
21
Rəylər
67
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
natalja semenova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Отличный отдел, дотошный и вежливый персонал. Есть большая парковка. В помещении чисто и порядок. Пару раз была и очереди не было. Рекомендую.
Инна Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Прекрасное место для отправок и получения груза. Менеджеры всегда готовы помочь и пойти на встречу. При отправке всегда помогут упаковать. Да, бывают иногда задержки в доставке, будь то человеческий фактор или сбой, но всегда девочки готовы помочь разобраться в сложившейся ситуации.
2
Алексей Карпов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Имел неосторожность пользоваться услугами данной компании, честно сплошной ужас, доставка курьера вообще не какая. Не рекомендую..
Людмила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Кому интересно нужны ваши доставки, если вы не соблюдаете сроки доставки... Вчера курьер сказал, в связи с переносом адреса доставки, заказ будет доставлен по новому адресу завтра, т.е. 17 декабря. Сегодня узнаю, что контрольная дата доставки 20!!! Декабря. По Томску мой заказ будет доставлен в течении 5!!! Календарных дней!!! Я давно сделала свои выводы о работе вашей компании и вы своей работой это подтверждаете!
2
3
Den
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Не плохой пункт выдачи. Что очень удобно, что он в черте города, это сильно облегчает способ получения товара. Прекрасный персонал, в лице очеровательных дам, радует)
Жанна Агафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Постоянно пользуюсь услугами этого отделения для отправки документов. Документы всегда доходят вовремя, операторы работают чётко.
Семен Васильченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Отправляем и принимаем посылки только в этом отделении, никогда не подводят. Персонал лучший. Делаем отправки через день, поэтому уже стали "своими". Отдельное спасибо сотрудницам Вике и Лере — понимают нас с полуслова, всегда приветливы)
2
Ольга Киреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Отличное заведение, всё быстро и качественно оформили и упаковали, быстро доставили до места назначения 👍👍👍
3
Mariapotarokina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отличный пункт, всегда всё чётко, быстро, оперативно. Сотрудники профессионально подходят к клиентам и работе.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рома
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Понравился пункт. Были вопросы по отправке негабаритного груза. Помогли решить проблемы.
Вячеслав Понамарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отличный пункт выдачи, отправили все как надо, на высшем уровне, рекомендую, персонал очень хороший, советую!!!
1
Андрей Гураль
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Чисто, вежливые сотрудники. С парковкой все хорошо. Удобное расположение, относительно транспортной развязки. А так, СДЭК как СДЭК :) Но я остался доволен.
Екатерина Лав
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Спасибо профессионалу( к сожалению не посмотрела на имя) который отправил мой возврат от Шейн. Первый раз пришлось оформлять возврат, пришла на Нарановича, так как живу рядом. Там женщина администратор сказала что не может пока это сделать, что б я заехала попозже . я приезжаю, и понимаю что она просто не знает и не умеет это делать, постоянно жаловалась на связь плохую, что все зависает. В итоге простояв там, я поняла что мне нужно выбрать другой адрес, что женщина просто никогда не делала эти возвраты. Приехала на следующий день на Фрунзе, и ураа, администратор все сделал за 5 минут, спросив у меня только номер телефона. Спасибо вам огромное))) P.S научите( некоторых) сотрудников делать возвраты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Удобное место расположения, имеется почти всегда свободная парковка. Удобный просторный офис. Но к сожалению всегда один сотрудник, что в вечерний час пик или если кто то отправляет насколько посылок, то образуется очерель
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хорошая компания, пользуюсь их услугами уже пару лет. Никаких нареканий с моей стороны - вежливые работники, внимательные и аккуратные. Посылки всегда хорошо упакованы, всё доставляется вовремя, частенько - даже раньше чем планировалось. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Кулагина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Ужасная и не ответственная компания. Груз отправили без накладной. Задержка груза быда 30 дней. Никому не советаю обращаться на Фрунзе 86 Еще раз говорю не ответственные работники. И всем расскажу про этот офис. Ужасно. Оценка плохо.
1
3
Ульяна Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Решили отправить СДЭКом, так как срочно нужно было получить посылку. Обычно на это уходит три дня. 15 июля пакет был отправлен. Расчетное время доставки 18 июля. Сегодня 21 число. Посылка до сих пор не приехала в мой город! Виртуальный помощник сообщает, что еще нужно подождать три дня!!! Вы обалдели что ли??? За такие сроки можно было воспользоваться и услугами почты России! В два раза дешевле бы получилось!!! Пакет нужен был еще два дня назад! Вы подвели!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Artem Ozhogin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Перевозил данной компанией вещи при переезде из Владимирской области в Томск. Всё пришло в целости, сохранности и вовремя. Спасибо Вам огромное...👍
1
Дэн
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
А что в Кисловку как то отдельно возят груз не Томские. Хотел изменить адрес доставки и не получается пишут якобы это не Томск
1
3
Альциона
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Отвратительная организация. Берут за доставку курьером. Но курьер доставить не может. Забирайте сами как хотите. Дополню: в этом году еще 2 посылки были отправлены из магазинов службой сдек курьером. Адрес был в область! За 400км от Томска! Но обе посылки пришли в Томск! На вопрос как так и как получить сказали ваши проблемы приезжайте в Томск и получайте. А то что адрес был указан другой сказали не их дело, они доставили до Томска. Долгие разборки со службой поддержки не привели ни к чему, только к замечанию о том что у них адреса сохранены по номеру телефона, и не важно какой адрес указан при отправке, посылка будет отправлена на адрес куда проще доставить, даже если он не актуален и не соответствует адресу на который отправиляли. И решать ситуации отказались.
4
Андрей Бернгардт
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Нормальный пункт, иногда бывают длинные очереди
yaanasral
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Пол очень грязный, почти черный, моют 2 раза в день. Очень неприветливые сотрудники которые всем своим видом и отношением показывают что они глубоко несчастны на этой работе. Не рекомендую
2
ООО Ж.Д. Путь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
16 августа 2021 г. мной отправлены из г. Томска в г. Гурьевск Кемеровской обл. по накладной №12689223434 финансовые документы меня уверили что документы прибудут 19 августа до Гурьевска 350 км. однако документы прибыли в Гурьевскую нефтебазу 23 августа 2021 г. в 16 час. 30 минут. Не серьезно Вы курьерская служба а когда касается финансов тем более нужно подходить к выполнению поставленной задачи более серьезно. Я лично недоволен работой Ваших сотрудников за это время корреспонденция доходит до Санкт-Петербурга. Директор ООО "Ж.Д. Путь" Юрченко Н.А.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Волкова Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Как всегда быстрая доставка, вежливый персонал, удобные пункты выдачи
Николай Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Отличная транспортная компания.Отправил с Новокузнецка вещи 7.08.21 вечером,в Томск 9.08.21 пришли уже в 12-00 дня.Все в целости и сохранности! Только СДЕК! Спасибо Вам! Буду Вас советовать.
2
Мира 🌏
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2022
Отправляла и получала здесь посылки 👍, сервис отличный, всё устраивает, доставка достаточно быстрая! Помогают упаковать отправления 🙏. Конечно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Шевцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Отвратительно.Отправила документы из Томска в Алматы.Обещали доставить за 2-4дня.Прошло 2недели, документы до сих пор не доставили.Связаться невозможно,отправляют в чат,а оттуда ни ответа ,ни привета.Подвели реально.Почтой России уже бы быстрее дошло.
3
сергей семёнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
В полне хороший . Помогли упаковать . Всё грамотно рассказали . Не пожалели большое количество упаковки . Рассказали как следить . Я доволен . Всё окей .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Якунин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Ужасная компания, сроки озвучиваются одни, по факту огромные задержки, груз не отдают даже если не отправлен., Из Новосибирска в Томск пешком быстрее донести, чем дождаться посылки от СДЭК.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Быкова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Удобное расположение, Приветливые сотрудники. Всегда пользуюсь только этим пунктом СДЭК
1
Вероника Каландина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Отличное обслуживание, приятный грамотный персонал,удобная парковка
Nadezhda K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Пользуюсь этой службой лет 7. Посылки всегда приходят в расчётное время, а то и раньше.Претензий у меня к ним нет.
1
Устинья Бокова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Невысокие цены, решили быстро непростую задачу. Индивидуальный подход и заинтересованность в клиенте. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Колосов Е.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Быстро и вежливо оформили, быстро доставили, молодцы
адвокат-миллер.рф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Оперативно. Очереди нет. Рядом ещё три пункта доставки. Удобное расположение
1
1
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2021
В пункте выдачи по адресу пр. Ленина, 159 администратор при наличии штрих кода и кода подтверждения, направленному СМС на номер телефона заказчика, отказалась выдать посылку, требовала предъявления паспорта.
1
1
K
Kachesov Sergey
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Непонятная служба доставки. Просрочил один день получения и посылку отправили обратно.. Теперь никогда не буду пользоваться это компанией и расскажу знакомым об этом.
4
Сергей .Р
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Обычная служба доставки крайне неудобный вход не получилось даже с первого раза найти нет информативности указателей
Екатерина Емельянова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Быстрое оформление. Быстрая доставка. Без нареканий.
1
Алена М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Для получения требуют паспорт. Нигде не требуют, по смс выдают, а тут вчерашний день.
Юрий Иванов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Хорошая транспортная, удобно отслеживать посылки. Все быстро
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Компания сдек фуфло, отправел вещи с Курска до Томска скрысили все дорогие вещи электроприборы вся зимняя одежда, делоити выводы кто отпровляет что там работают крысы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Потарокина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Отлично, быстро, оперативно
1
Ева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
3 часа не могу дозвониться)))
1
А
Андрей Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Затарможенные ребята пасылку 4 дня на 100 км отправить не могут. Смените работу если не можете работать.
3
Жданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отлично работают
Александр Калачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Быстро, просто, удобно!
Григорий Кемеров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Нормальная ТК, все пришло в заявленный срок. Отправления приходили пока целыми, так что свою четвёрку СДЭК заслужил. Рекомендую. 👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Темерев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Приятный персонал, удобный офис, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Балычев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Быстро. Отзывчивый сотрудник
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2