Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
18
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
198 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Maxim Efimov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Многократно отправлял и принимал посылки в этом пвз. Хочу отметить уровень сервиса при обслуживании, Людмила и Мирослав очень ответственно относятся к своей работе. При необходимости проконсультируют, предложат варианты доставки,подскажут как лучше упаковать посылку, качественно и без лишних затрат. Так же хочу отметить, что внутри пвз комфортно и чисто. Рекомендую
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Получал и отправлял несколько раз посылки через этот пунк. Все оформили и вышли быстро. Персонал знает свое дело. Из положительного могу ещё отметить,что данный пунк не выглядит как склад,а все чисто и аккуратно. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Писарев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отличный пункт выдачи CDEK. Быстро, вежливо, информативно. Оператор - Любовь, была очень вежлива и приветлива. Приехал вечером, есть место и для парковки и ждать в очереди тоже не пришлось. Потратил 5 минут. Всё супер. Спасибо
2
Владлен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Ужасный персонал, при просьбе указать минимальную стоимость товара, указали выше. Узнаю я жто только после оплаты. Когда сказал об этом девушке, начала отнекиваться, говорить, что не услышала. Когда попросил переделать,, охнула и кинула мне 5 рублей, сказав, что бы не переделывать
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отличный пункт. Отправляла хрупкую посылку , доехала быстро и самое главное целая. Люба,спасибо вам большое за помощь в упаковке .Буду теперь отправлять всегда от вас
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отвратительное отношение к гостям от работников . Режим работы указан до 20:00 ,но прийдя в 19:50 перед носом закрывают дверь и говорят ,что программа уже выключена . Не принимают карту,вечно не работает терминал . Вообщем ,обслуживание «на уровне »
Təşkilatın cavabına bax
Пак Николай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Тихий ужас. Был 01.03.2025 хотел отправить посылку. Сотрудница-нет культурных слов,чтобы описать ее работу. Мало того что посчитала все неправильно,так по итогу заявила,что могу писать куда угодно и кому угодно,она все равно на этой точке Сдэке- «на подмене» и ей все равно
1
1
Ксения @ksenia_knitdream
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень люблю наш пункт выдачи, всегда чистенько, приветливые ребята, помогут, подскажут! Спасибо большое 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Ц.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Спасибо менеджеру Любови за помощь в решении вопроса с транспортировкой. Отличный персонал и удобное месторасположение. Молодцы!
Ксюша Стар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Самый классный пункт СДЭК! Вежливая, приятная в общении девушка. Всё подсказала, рассказала, помогла упаковать. Очередей нет. Очень советую!
1
Наталия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Отличное пвз, доброжелательный персонал, чисто, очереди редкость. Все быстро оформляют
1
станислав г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Самый лучший пункт выдачи в Ростове-на -Дону! Просторный, чистый зал, вежливый и профессиональный персонал, очень быстро отпускают клиентов, всегда подскажут и помогут. Товар всегда приходит целый и невредимый. Рекомендую!
3
Артур О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хороший пункт, пользовался неоднократно, все быстро, что надо подскажут без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Монченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень приятное отделение, как сотрудники, так и сами процессы выдачи и получения отправлений. С удовольствием прихожу не в первый раз.
Ник
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Раньше работал в этом здании и часто приходилось отправлять СДЭКом через этот офис - в очередь ни разу не попадал, менеджеры по всем вопросам звонили, уточняли если что, напоминали какие-то моменты, причем я пережил несколько смен работников и все были участливыми. Позже наша фирма начала с ними по договору работать, там уже в принципе все за секунды происходило - пришел, отправил, счет в конце месяца за все получил - оплатил)
6
1
Любовь Петченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Заказала товары из Спормастера, доставка с Москвы за два, есть примерочная, большой и чистый коврик для ног, быстро выдали, быстро оплатила, неудобно, конечно, что нет оплаты по карте. В целом осталась довольна
2
Федор Б
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Пункт выдачи хороши, чистый, просторный, но вот припарковаться здесь практически нереально.
Максим М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Отправлял посылку, девушка оператор все рассказала, помогла упаковать. остался доволен. Быстро, без очереди
2
Белогорье
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Все прошло хорошо, сроки нормальные, груз пришёл целым
Təşkilatın cavabına bax
264467 темникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Приветливый персонал, работают быстро, удобный график работы. Всем добра
Anna Velichko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Ждала товар из интернет магазина, позвонили согласовали дату время способ оплаты (картой). В назначенный день сидела дома - не привезли; По телефону сказали - «хотите я вам дам телефон курьера вы у него узнаете что он не приехал?!» Что?) я узнаю у курьера?!! Согласовали на следующий день доставку, курьер приехал во время, но без терминала. «Ну типа если хотите картой может в следующий раз?!» По телефону тоже предложили перенести доставку. В итоге перевела курьеру с комиссией на Сбербанк онлайн. Хорошо ещё там деньги были... ощущение что моя посылка была в заложниках. Был бы выбор - не связывалась больше с таким сервисом.
2
4
Дмитрий Скорик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2021
Отвратительно! Везли заказ из Москвы в Ростов на Дону 9 дней, это дно. А потом ещё 6 дней катают по городу и не могут привезти куда нужно. В офисах специалисты не знают где конкретно заказ, чтобы перехватить в другом пункте выдачи т.к. специалисты из центрального офиса и соседних пунктов не отвечают, детский сад. И за это ещё нужно платить, никогда не пользуйтесь услугами СДЭК! Номера левые указаны как на информационной табличке так и на сайте!
1
2
Ведяшкин Константин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
отличный пункт , вежливые сотрудники всегда помогут и подскажут
1
Антон Демидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Отличный пункт выдачи, очень быстрое обслуживание
1
Дмитрий Пивнев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Молодцы быстро оперативно товар приходит, широкий спектр работы
2
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Приветливый персонал, работают быстро, удобный график работы.
1
Яна Гайбарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Менеджеры всегда приветливы,хороший пункт выдачи 👍👍
1
Алексей Пономарев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Заходил пару раз по утрам, очереди нет!
1
Даниил С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Качественное обслуживание, мне всё очень понравилось
1
vera m.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2022
Абсолютно безответственная компания. Никто не может ответить на вопрос, где находится груз, когда назначат курьера, который уже оплачен. Омерзительное отношение к клиентам.
2
Батыр !
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Самый лучший офис CDEK в ростове! Большое спасибо Любови. Всегда все расскажет и объяснит популярно и доступно.
Кондрат Ковалев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Ужас. Прождал пол часа. Время зря. Не открылись с утра
1
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
При отправке постоянные сложности, пищевые добавки без сертификатов не отправить, письмо от организации без доверенности не отправить, в ТК гораздо всё проще...
3
1
Matilda
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Девушка отказала в отправке лекарств, потребовав чек из аптеки и рецепт на них. Много раз отправляли, никогда ничего не требовали. И если вы не в курсе, рецепт забирают себе в аптеке фармацевты, а чек выдают почти везде сейчас в электронном виде.
3
Vlad Losev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Быстро помогли
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Местный филиал СДЭКа, сотрудники вежливые, очередей обычно нет. Все хорошо
3
Дим Фил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень отзывчивые сотрудники, настоящие профессионалы!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Александрович Лазаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Вежливый персонал
Андрей Король
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Приняли как дорого гостя!)) хороший пункт! Доброжелательные сотрудники!
Игорь Третьяков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Отличный пвз. Грамотный и отзывчивый персонал. Дайте им новогоднюю премию
3
A
Anonim rəy
4 iyun 2020
Доставили раньше срока указанного изначально при заказе, все в целости сохранности.
3
1
Баур Калиев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Посылка дошла и ничего не сломали
Яна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
прихожу в выходные дни, очередей нет, сотрудники вежливые
1
A
Anonim rəy
29 noyabr 2019
Пару раз пользовалась их услугам, все отлично! Быстрая доставка!
5
2
arteafury
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
СДЭК и СДЭК, все хорошо, приятные менеджеры
Олег Сухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2019
Вежливый компитентный персонал. Получил консультацию в полном объёме.
4
1
Алексей Сивак
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Отличный офис СДЕКА. Вежливые сотрудники, готовые при случае прийти на помощь.
3
1
Наталья Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Часто пользуюсь услугами СДЕК. Очень удобно. Доставка, оповещения, все чётко работает.
3
Денис Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Средненькая компания. Работают как обычная почта, мою отправку не доставили так как было заявлено по срокам.
3
5
Максим Олегович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Все есть
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2