Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
23
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
84 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Дима Русский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Был в данном пункте выдачи на днях. Так вот, зашел - народу не было, что к счастью для меня. Далее подошел к девушке менеджеру Вероники, она оперативно выдала мне мой заказ. Ушел радостный,приду еще.
Təşkilatın cavabına bax
Uli167
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Хороший красивый пункт CDEK, но сотрудник Виктория безобразно общается, хотела оставить отзыв на ее работу, но где это сделать не нашла. При отправке посылки требовала вывернуть все содержимое, а у меня было много вещей детских, запакованных в коробку… такое требование встретила впервые…
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий рыльских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
ООчень понравилось обслуживание ,особенно приёмщик Анна ,особая ей благодарность от пожилых людей , сделала всё по высшему классу .Чего не скажешь про Сдек на Западносибирской улице , человек не на своём месте .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Семенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Один из лучших офисов СДЭК в городе. Девушки милые и отзывчивые, подъезд удобный хоть с Харьковской, хоть с 50 лет Октября. Напротив большая парковка. Вход комфортен для мамочек с колясками.
4
1
Юлия Илюхина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Разочарована в компании СДЕК и больше не обращусь . Необходимо было оправить коробку тяжелую , приехала в отделение на Червишевский трак . Ужас 😨 вы же транспортная компания …. Зачем делать офис для приёма груза на высоком первом(возможно втором) этаже с лестницей !Причем ещё пройтись н мало ! Как извольте спросить я должна тащить коробку 15кг???? Поехала в другой офис на 50 лет октября … притащила эту тяжесть и что вы думаете .. мне отказали в доставке !!! Ссылаясь на то, что жидкости в пластике не перевозят !!! Информация для руководства ☝️прежде , чем открывать в офис … задумайтесь удобен ли он для клиентов … и жидкость ( варенье от бабушки для внука) это н запрещенное средство .. Бред полный !!!
2
2
Дмитрий
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Со сдеком сейчас стало приятно работать. Все есть в приложении. Доставка быстро. Выдача быстро. Немного бардак в этом отделении, но помещение маленькое, поэтому допустимо. Рекомендую
2
Drone Walkthrough
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Хорошая компания пользуюсь не часто в основном через сайт, в самом отделение не разу не был, бывают сложности по отправки с сайта но на помощь приходят операторы которые сразу готовы решить ваш вопрос и помогут с отправкой посылки.
12
9
Виктор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
25числа отправитель принёс товар для транспортировки, около 16.30. Сфотографировал квитанцию, за доставку 648руб. 27числа вечером посылка прибыла в пункт назначения, за доставку уже попросили 864руб. Якобы экспрес доставка, поэтому добавили. Это 220км. пути и два дня времени они называют экспресс доставка!!! Ещё ссылаются на то что пасылка весит 6.9кг.хотя в приёме она весила 3.5кг.,а точный вес вместе с упаковкой оказался 5кг.Вообщем я не доволен работой этой компании!!! Больше не стану обращаться и другим не посоветую!!
2
2
Юрий Хохлов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Всегда вежливо и быстро. В пункте прибрано, опрятно.
2
Алекс Алекс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Крутой офис! Цены приемлимые, сотрудники молодцы... и подскажут и расскажут. Удобно, что возле дома. Российская фирма, фиг уйдет с рынаа как другие.
3
Инкогнито 2738
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличный пункт выдачи
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Сотрудники не доводят всю информацию до клиентов. Умолчали о страховке. Груз сломали. Деньги за груз не компенсировали.
1
1
Дмитрий Водянников
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Красивый офис, удобное расположение. Часто пользуемся услугой доставки из других городов.
2
Элара А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Отличное обслуживание на пункте. Быстрая доставка.
2
Təşkilatın cavabına bax
П
Павлов Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
В данной компании потеряли груз, две недели не сообщали пока сам не позвонил. Как можно после такого доверять им. Нет доверия к этой компании. И другим не советую. Груз с Москвы на Авторемонтная 47.
3
1
gaklin080412
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Оперативно принимают и выдают посылки. Спасибо что открылись у нас. Хоть и редко , но случается , что отправляю через вас документы.
2
Naira Asoyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Замечательное обслуживание,особенно от Ольги и Анны
1
Светлана С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Современный пункт, вежливый персонал, хорошее обслуживание, удобное расположение.
3
Təşkilatın cavabına bax
znatok goroda
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
менеджеры приветливые и вежливые. самый крутой в городе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Киселёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Данное отделение cdek мне нравиться. Чисто аккуратно и приветливые сотрудники. Рекомендую!
3
Альфонс Барацевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отправлял документы, оформили всё быстро, помогли с заполнением, в общем всё хорошо.
Кирилл
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Не плохой пункт сдэк, персонал отзывчивый, выполняют просьбы по упаковке, все отлично.
1
Елена Чулкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Тюмень, курьер на Максима Горького. Просьба заменить курьера я отказываюсь принимать посылки через этого наглого сотрудника!
2
2
юлия низ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Очень приветливые,готовы пойти на встречу
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличный консультант и приятное впечатление от проделанной работы
2
Станислав Осипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Отлично
1
Моторина Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Быстрой доставкой и не пахнет.Из Екатеринбурга заказ идет больше недели и еще срок переносится. К сотрудникам и офисам вопросов нет.
1
Pavel
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Расположен в шаговой доступности Вежливый персонал🤝
3
Елена Королькова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Хороший пункт. Часто обращаюсь, так как рядом.
Təşkilatın cavabına bax
В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Периодически пользуюсь услугами для получения товаров из интернет магазинов. Пришел получил, пока всё устраивает.
2
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Удобное месторасположение.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Макарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Супер! Персонал отличный
3
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Очень вежливые и быстро обслужили.
2
  1. 1
  2. 2