Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
103
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

103 rəy

Susmaya görə
Михаил Михайлов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
У нас хороший пункт Сдэк. Приветливый персонал, хорошее отношение к посетителям. Оформлять отправку и пооучать посылки удобно и легко.
1
Светлана Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Очень удобно для юридических лиц, быстро, надежно упакуют. Для физических дороговата доставка. Персонал вежливый. Дверь входную поменять бы или замок в двери, девочкам зимой холодно) она не закрывается плотно
кристина звездова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Сегодня получала очередную посылку. И как всегда все прекрасно. Менеджер Дарья , все быстро выдала, была вежлива и улыбчива. Спасибо большое за качественное обслуживание ♥️
Николаев Роман
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хорошая транспортная компания, доставка быстрая, операторы работают чётко. Тепло, сухо, светло. Жаль у нас такой нет, приходится 70 км ехать:)
Карина К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Сам по себе офис обычный, персонал вежливый. Не очень удобно расположен в глубине. Меня возмутили сроки - при отправке посылки 8 утром она попадала в СПб только 13🙈 я понимаю, что это были майские праздники, но для экспресс-почты это чересчур
3
1
Николай Корнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Быстро и качественно, отличный персонал в пункте выдачи. Пользуюсь не первый раз пока всё отлично. Спасибо СДЕК.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Прекрасный пункт . Прекрасные, вежливые работники. Только лучшие рекомендации!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Периодически получаю посылки через этот пункт выдачи. Всегда приветливый персонал, в пункте чисто, уютно. Обслуживание всегда на уровне!!!
3
Николай Кузьмин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Самая адекватная ТК в г. Боровичи. Плюсы: Отношение к грузу. Всегда груз в сохранности. Быстрая доставка. Минусы: Габариты груза сильно ограничены. Но по качеству услуги на две головы выше ТК "Деловые Линии"
3
Дарья Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хожу сюда забирать посылки, сам пункт очень чистый, сотрудники добрые и помогут решить какие-либо проблемы, также у пункта хорошее расположение, центр города, что очень удобно!
Ирина Аргышева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Быстро, удобно. Нет очереди. Очень приветливый персонал.
1
Anatoly K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Отличный отзывчивый персонал. Отдельное спасибо Михаилу за помощь в оформлении международной посылки
3
Люсьена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Всегда вежливый персонал, нет очередей.
Pechnikov Evgenij
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Очень доставка стала долгой изадержки уних , скоро не будем через вас заказывать если вы так будете возить.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Маргарита Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Персонал на пункте выдачи отличный! Вот только посылка пришла с опоздание и внутри товар повреждён, востоновлению не подлежит 😠😡. Очень не довольна и теперь буду думать стоит ли пользоваться такими услугами не качественными!
3
Екатерина Паймерова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Очень хорошая фирма по доставке. Девочки хорошо все объясняют.
Елена Сахарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
А здесь вообще всё замечательно! Удобно, быстро, доброжелательные люди! Приятно заходить получать, отправлять. Супер! Так держать!
3
И
Игорь Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Ожидал товар. Был отправлен из СПБ в пункт выдачи. Утром позвонил в ПВЗ, чтобы узнать, приедет ли сегодня посылка, если ли смысл ждать. Девушка заверила что посылка будет 100% сегодня, но после часа. В 2 часа, приехав в ПВЗ выяснилось, что посылки сегодня и не ожидалось. Работаю в Окуловке, так как очень нужен был товар, пришлось остаться, и ждать. 4 часа пустого ожидания, пол рабочего дня потеряно! Не говоря о сроках. Минимум 5 дней из СПБ до боровичей, по прямому маршруту. Почтой по-моему и то было бы быстрее!
2
3
Елена Соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2020
Отвратительная доставка службой СДЭК. Неоднократно пользовалась доставкой этой кампании. Из Краснодара посылки приходили довольно быстро. Сейчас столкнулась с проблемой - заказала товар с доставкой из Москвы, это в 400 км от моего города. Посылка с 23 октября до сих пор не пришла. С 23 по 26 находилась в Москве, затем, с 28 до 30 октября(до сегодня) в Санкт-Петербурге. Спрашивается, зачем? За 7 дней можно и пешком добраться из Москвы в Валдай. Обращалась в свой пункт выдачи, обещали сегодня. Жду, надеюсь посылка придёт в нормальном состоянии, не потрёпанная(.К пункту выдачи претензий нет, очень вежливый, адекватный персонал.
6
Dua Ahmad
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Their service is so good.I am satisfied.Highly recommended.Best transportation service.
2
Анна Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2021
Всегда быстрое обслуживание без очередей, вежливый персонал, можно отследить посылку. Доступные цены . Пользуюсь постоянно услугами этой пункта выдачи.
4
Светлана Яковлева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Персонал вежливый. Доставка вовремя. В пункте выдачи всегда чисто.
3
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Удобная служба. Очень быстрая доставка. Пункт выдачи в самом центре. Обслуживание четкое и быстрое. Спасибо
3
1
Татьяна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2020
Отличный пункт выдачи, все благодаря своим сотрудникам, огромный плюс им по доставке и отправке посылок, все всегда цивильно и комфортно
5
Татьяна Бессонова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Получали заказ в этом пункте выдачи впервые. Доброжелательные сотрудники, всё быстро, чётко.
3
Игорь Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2020
Организация ужасна ! Очень не доволен доставкой !!! Ждал посылку с Белгорода 19.10.2020 отправили и не отслеживалась до 26.10. потом появилась в Москве и до 30.10. была там прибыла 31.10.2020 смс пришло о доставке 16-47 в субботу а работают до 16-00 воскресенье выходной )) Нарушают все сроки доставки уже не первый раз !!! Не советую обращаться в данную компанию !!!
1
4
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Заказывала доставку товара через СДЭК. При отправлении работники компании в Москве не верно указали габариты товара. Вес фактический был 0,5кг, в документах указан 20,290кг! Как это можно не заметить?!!!! В СДЭК ошибку признали, посылку в Боровичах перемерили, но деньги не вернули. По их правилам тариф поменять невозможно! То, что другой тариф выбрать было невозможно из-за их же ошибки никого не волнует. За пересылку пришлось заплатить 1360руб. Расчет на сайте по тарифу "Магистральный экспресс" 960руб. Если у Вас нет договора со СДЭК, то будет дороже, только про это на сайте написать забыли. Спустя 2 недели заказала точно такой же товар с доставкой через "Деловые линии", доставка стоила 320руб.! Удивительно, но там нет доплаты за отсутствие договора.
5
1
Андрей Андреев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Персонал вежливый, чисто , быстрое обслуживание
3
Александр М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Быстрая, качественная доставка, цены приятные, сотрудники внимательныеи отзывчивые. Любая консульнация по вопросам работы организации.
3
1
Анатолий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хороший пункт, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ильин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
На редкость убогая контора, услугами которой я пользовался в первый и последний раз. Посылка была отправлена из Мурино в Новгородскую область. В течение следующей недели отправителю пришлось дважды посещать отделение СДЭК, потому как посылку отправить им так и не удалось. Потом выяснилось, что посылка утеряна и ещё несколько дней им пришлось её искать. В конце концов, многострадальный пакет добрался до меня, но при этом упаковка была измята, вскрыта, а электронное устройство, которое вследствие своей хрупкости должно было находиться внутри упаковки, болталось по пакету. Как позже выяснилось, оно уже не работало. Прямо на месте оформили претензию и через пару недель мне позвонил не совсем адекватный молодой человек, который предположил, что "всё так и было" до пересыла. О том, что претензия отклонена я узнал, лишь вновь позвонив в СДЭК. В общем, 350 рублей были отданы для того, чтобы получить испорченную при доставке вещь. Если задумываетесь о выборе службы курьерской доставки, не берите в расчёт эту недоделанную службу. Выбирая между ними и почтой России, выбирайте вторых.
5
4
Константин Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Быстрая и качественная работа менеджеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Владимирович Наумов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Идеальный сервис пересылки грузов.
Arkasha P.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Обслуживание, время ожидания, все отлично! Работают все и всё как надо!
2
Ирина Данильченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Очень осталось хорошее впечатление 👍👍👍, сотрудники вежливые доброжелательные внимательные отзывчивые , я из Ярославля пришлось воспользоваться услугами 🔥😊👍Однозначно рекомендую всем 🔥🔥🔥🤗
2
Təşkilatın cavabına bax
Любава
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Отличный пункт! Вежливые компетентные сотрудники. Чисто, аккуратно, комфортно.
3
Денис К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Все отлично! Очередей нет, персонал хороший!
588484 Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хорршее место,ппиветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Чикалин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Обслуживание на высоте,проблем с доставкой и получением товара не было!!!
3
Эдгар Афанасьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Быстрая доставка!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Алексеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Быстро привезли
Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отзывчивые и трудолюбивые
Təşkilatın cavabına bax
Елена Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хороший подъезд, вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Джулия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2020
Пришло быстро ,нашли не сразу не понятно где находиться данная компания,все хорошо .
3
Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Отправлял груз в Новгород. По регламенту СДЭК он едет по маршруту Боровичи-СПб-В.Новгород!!! Поэтому доставка 3 дня. В целом сервис хороший.
3
Михаил Петухов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Быстро и точно.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Транзитный товар периодически не передается по назначению...Самый отстойный пункт выдачи!!!
3
info@mpresurs.ru
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Сдэк как сдэк. Все норм
3
Johne
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Доставка во время, было правда задержали груз, но потом доставили, персонал адекватный
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Закрываются раньше положенного времини!!! Не предупреждают о прибытии заказа.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3