Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
14
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
326 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Всегда вежливый персонал. Очень терпеливы к эмоциональным клиентам. Приятно, что в пункте всегда чисто и незахламлено. Единственный минус - это то, что припарковаться рядом можно только по четным дням.
Эд N
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Очень удобный пункт как получения так и отправки посылок. Вежливый и обходительный персонал. Посоветовали и подобрали необходимую тару для отправки и оптимальный вариант отправки. По получении посылок- обслуживание быстрое и аккуратное.
Təşkilatın cavabına bax
Lida Savvina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Персонал очень вежливый,знают свою работу и подскажут. Кто-то пишет,что тут всегда много народа и очередь.Несколько раз получала посылочку и отправляла, всё время приходила и была одна,и дольше пяти минут никогда не задерживалсь.
2
Эвелина Тихонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Персонал просто ужасный Девушка сидела долго не могла отпустить одного клиента собралась уже очередь Ей было предложено как можно поступить на что начала хамит и огрызаться Если сотрудник не справляется нужно думать о двух сотрудниках на пвз И учиться им разговаривать
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Васина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Все понимаю, 4 января, работать не хочется сотрудникам, но... Ехала не из соседнего двора, захожу, здороваюсь - тишина.... Проблема с программой, зависло, ошибки, и это не вина сотрудника, но... человеческое приветствие и речь никто не отменял, что то вроде " Извините, программа слетела, сейчас не смогу помочь" - было бы приятнее слушать, чем недовольное " ничего не выдам, не работает" - таким взглядом и тоном, как будто я сломала пришла всё! Грубовато, неприятно. Не любитель ябедничать, но с таким в последнее время не сталкивалась, будьте добрее уважаемые сотрудники, хоть и не легко работать с потребителями
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Часто забираю товар в этом пункте выдаче. Большое спасибо Татьяне за профессионализм и человеческое отношение к клиентам. Всегда подскажет и поможет всё рассчитать. Очень приятно, что есть такие работники.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Петров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
В первые отправлял посылку, не знал что нужно делать и как, огромное спасибо Сотруднице Татьяне очень приятная и милая девушка, все рассказала показала что да как, побольше бы таких добрых людей!!! Однозначно рекомендую!!! Обслуживание на высоте. Время ожидания минимальное, все быстро и качественно. Персонал отличный. Расположение удобное рядом с работой. Очередей не было. В дальнейшем планирую чаще использовать ваши сервисы и услуги Спасибо вам и с Наступающим новым годом.
3
Сергей Михайловский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
17.12.2025 . Сотрудница выдачи требует подпись до досмотра посылки на предмет запрещёнки, тем самым создаёт конфликтную ситуацию. Выписка из правил: В ПВЗ СДЭК нужно расположить посылку перед вскрытием в зоне видимости видеокамеры, вскрыть посылку, убедиться в соответствии содержимого заказанному, и после этого поставить подпись о получении посылки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Прекрасная компания, доставка всегда быстрая и качественная. Для тех кто не любит носить с собой паспорт можно подключить услугу Cdek ID и не трепать себе нервы. Быстро и удобно. Пользуюсь их услугами довольно таки часто и претензий к работе не возникало ещё не разу. Всегда подскажут и помогут, клиентоориентированность на высоте! Очень жаль что из-за людей которые не умеют читать и выполнять условия получения заказов страдает компания и работники данной компании.
1
1
Ольга Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Хороший пункт выдачи. Всегда без накладок. Быстро, вежливо, оперативно
Елена Абросимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Вежливые, знающие сотрудники. Очень удобно расплачиваться наличными или по номеру телефона. Чистота и уют в пункте.
3
Николай Мосин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Один минус, принимают оплату наличкой или переводом по номеру телефона. А так все доброжелательно, без суеты. Быстро, все по делу.
2
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Вежливый персонал, очень всё аккуратно запокавали и всё подробно рассказали.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Аралбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Доставка вовремя, отправку оформили быстро. Обслуживание хорошее, все отлично!
2
Владислава
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
На днях отправляла товар через этот пункт. Утром пришла, пункт работает с 10 утра. Народа не было, это удобно. Оформление заняло мало времени, это плюс. Но сотрудница как будто в заложниках там находится или работает бесплатно. Доброжелательности ноль. Только за это сняла одну звезду.
1
1
А М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Последнее посещение ужасно, очередь на полтора часа. Если принимаете сто посылок от одного человека, закрывайте пункт на спецобслуживание, чтобы не издеваться над остальными клиентами, которые набились как селедки в тесное помещение, и это во время эпидемий разных.
4
Ткачев Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Пользуюсь не первый раз! Быстро, удобно, приятный вежливый персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дентсов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Отзывчивый персонал, отправлял большую посылку более 30кг, помогли упаковать бесплатными материалами, рассказали все нюансы
3
Елена Полянская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Очень опытный работник, очень мне помог, разъяснил что к чему. Завела кабинет, теперь пользоваться сдеком стало удобнее. Но цены физ лицам кусаются😁
1
Юлия Солдатова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень вежливая и доброжелательная девушка сотрудник. Приятно приезжать в этот офис.
Павел Кувшинников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Забирал один раз посылку, ничего необычного: ждать не пришлось, пункт расположен удобно, от дороги недалеко идти, всегда есть место для парковки автомобиля, персонал дружелюбный.
Римма-Валентиновна Дейнеко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Хорошая организация перевоза товаров.Довозят хорошо,не повреждают.Идут бонусные баллы за пересылку товаров,можно немного съэкономить.Девчонки вежливые,не грубят.
Аделина Чепурнова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Очень удобное расположение, отправляла чемодан 28 апреля, замечательная девушка сотрудник всё оформила быстро, посоветовала сделать страховку на имущество, за что ей спасибо.
Анна Иваненкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Приветливый персонал, в очередь никогда не попадала, все очень быстро, без лишних телодвижений.
3
1
Антон Кирюхин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Даже почта России работает оперативнее. Первый и последний раз пользуюсь услугами Сдэк. Перепутали все, что могли перепутать!! Даже имя и отчество взяли с потолка!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Пользуюсь. Услугами не доволен. Последняя доставка путешествует по пунктам выдачи города Калуги уже третьи сутки. Никто не может дать ответ для чего за мои деньги отправили посылку на другой конец города от пункта выдачи указанного в заказе. Буду стараться избегать пользование данным видом доставки.
3
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Сотрудницы сменились, не компетентные совсем. Заехал узнать сколько стоит отправить деталь от машины весом 1 килограмм и размерами 50 на 50см до Сочи. Насчитали 9500. Сам потом посчитал через приложение, выходит меньше 1000. Больше в этот офис ни ногой. Руководству рекомендую получше обучать сотрудников.
1
1
Бровкин Аркадий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Отличный пункт выдачи. В удобном месте Постоянно 1 человек всегда работает Очередей не паподалось не разу
1
Татьяна Акимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Все отлично. Персонал приветливый. Быстро, а это самое главное. Упаковка в норме. Спасибо за доставку!
2
Ирина Дмитрачкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень удобное место. А какие там классные работники - это диво! Так качественно и по доброму отнеслись к нам, что только спасибо и обнимашки таким людям.
1
Дарья Проскурякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Очень доброжелательный персонал. Помощь с упаковкой 👍 Все быстро и четко.
1
Игорь Прохоров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Часто захожу именно сюда, по будням народу 0, очередей нету, все быстро и чётко. И да как уже сказали хорошая девушка на выдачи
3
В
Вера Запобегина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Особая благодарность Татьяне - всегда вежлива,внимательна, всегда поможет,подскажет.♥️♥️♥️♥️♥️♥️ Мой любимый пункт СДЭК!
4
1
Любовь Потапова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Быстрая доставка, очереди практически нет, забирала 2 заказа отсюда. Все быстро и качественно оформили
3
Максим Сергеевич Бэйнос
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Рекомендуем, очень грамотная девушка работает, всегда поможет и подскажет. Сам офис хороший и чистый.
3
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Прекрасный специалист, очень оперативно решает вопросы приема и отправки груза. Пункт работает в удобное время.
1
Алексей Соловьёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Не понятно требование паспорта при получении, если сам заказ оформлялся без персональных данных. В приложении есть необходимая информация. Оператор без паспорта не выдает, а после того как привезешь паспорт тупо смотрит паспорт и выдает, т.к. сверять не с чем... при заказе ничего кроме имени не указывалось..абсурд
1
Алена Бахман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Прекрасная отзывчивая девушка очень помогла и проконсультировала как выгоднее и удобнее отправлять посылки, большое спасибо!
3
Путин Добрый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Сдэк никогда не жаловал, из-за усложнения коммуникаций между ТК и клиентом. Так сказать клиентоориентированность не их конёк. Но сегодня столкнулся с грязной подлостью и это самый культурный эпитет. Забирая посылку мне не предложить её осмотреть, как того требует скрипт, и я понял почему только вскрывая посылку в офисе. Положили мне ее к верху нарядной стороной, а вот с обратки на коробке ДВЕ дыры судя по всему от брошеных сверху коробок. Вот это сюрприз, учитывая что доставлялась матрица для ноутбука = очень хрупкая деталь. Распаковав, беру в руки новую матрицу за 9+к₽ и офигеваю, деталь изогнулась в месте удара на ~3 см от своего статичного состояния, грубо говоря это не совместимо с жизнью для матрицы, но чудеса случаются и к счастью дорогая деталь осталась рабочей и надеюсь что со временем этот изгиб себя не проявит. Если у кого-то возникнет мнение, мол я сам виноват и нужно проверять, то отвечу, что я не параноик и не ищу везде подставы, тем более от «партнёров», тем более в столь простом занятии как доставить коробку из МСК в КЛГ каких-то 200км. Поэтому СДЭК в частности данный пункт на степанке - жалкие подлецы, сделавшие все чтобы срыть свой косяк, вместо открытого обсуждения и решения ситуации. Обманули. Скрыли факт со злым умыслом.
4
Андрей Трофимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Приехал в данное ПВЗ отказали в приемке груза не соаетую обращатся в данное пвз Недоволен сотрудником !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Очень удобно и быстро отправлять и получать посылки. Девушка очень приятная. Все обьяснит и поможет.
Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
доставить предлагают с 9 до 18:00 и звонят за полчаса, я дома не могу сидеть и ждать их весь день. 2 раза срывалась доставка не по моей вине, в итоге забрал через 3 дня сам в офисе. цены не маленькие! в офис на Театральной пришел за 5 мин. до закрытия, весь персонал курит на улице, подхожу к двери - кричат мы закрылись! как еще без 5? нет и все! и ржут, стоят! работать не хотят.
5
Глеб Елгаев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Великолепные сотрудницы - умные, вежливые, толково решают любые вопросы, при этом красивые. Дайте им премию!
Максим Никитин-Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Был в данной точке 01.09.2022, в районе 12:30. Ехал специально с Козельска за заказом, при себе всегда имеются права и фото моего паспорта. Проблем с забором заказов таким образом ни возникало ни в одной точке СДЭК. Ехать за самим паспортом было крайне неудобно, так как он был в другом городе, но как я написал выше, ранее удостоверяли мою личность по правам, а фото паспорта я показывал так же в доказательство верные данных введенных отправителем на мое имя. У меня вчера сорвались планы, из-за того, что данный сотрудник отказалась мне помочь и выдать заказ. Клиентоориентированность на нуле!!! С таким подходом ваша компания будет терять клиентов, это факт!! Больше рекомендовать вашу компанию я уж точно не буду и также фирмой нашей, которой всегда отправляем только СДЭК и очень часто, также уйдем к конкурентам!!Сервис отвратительный!! Требую компенсацию за моральный вред и потерянное время!!
1
4
Иван Степин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
2 раза был в этом пункте ПВЗ. 1 раз когда я обратился за отправкой одной вещи, на меня посмотрели как на дурака который не знает закона о перевозки груза . Девушка сначала сказала что груз мы не отправлен, после чего пришлось ей привезти несколько законов ,после чего девушка кому то позвонила и спросила можно или нет. Оказалось что можно. . 2й раз когда я приходил отправить посылку , мало того что один оператор. Так ещё и очередь 5 человек и каждый стоит минут по 10 . Где экспресс я не увидел . После того как я попросил упаковать товар в посылку девушка забрала вещь и удалилась . Как потом выяснилось , когда посылка пришла получателю , она не была упакована даже скотчем....
1
НАТАЛЬЯ КУЧЕСАН
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Всегда все быстро и четко
3
ПалПалыч
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Приятный персонал, вежливое и очень внимательное обслуживание. Рекомендую этот офис СДЭКа.
3
1
Oleg Popov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
За пересыл 200гр. груза в Краснодар приговорили 547р. Может я отстал от жизни, но по моему это дорого.
2
М
Марина Андреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Хороший пункт, приветливый персонал. Для меня идеальное местоположение,так как находится в моем доме
3
Маргарита Зябкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший пункт выдачи. Очень нравиться персонал пункта. Очереди бывают, но это как попадёшь. Советую
  1. 1
  2. 2
  3. 3