Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
25 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
максим г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Спросил у менеджера:"Можно забирать товар?" в ответ получил:"Да", после чего увидел неисправность на товаре и попросил оформить возврат и услышал это:"Вернуть уже нельзя". Идиотизм и спешка привела к потраченным за зря деньгам
Təşkilatın cavabına bax
ВАЛЕНТИНА Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Отличный пункт. Чисто, просторно, прекрасный менеджер, быстро обслужил, подсказал выгодный тариф.
Муляев Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Пункт рядом с домом , вежливые сотрудники , хорошо упаковывают , что непонятно рассказали подсказали 👍👍
Тимур
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Отличный пункт, все чисто, просторно. Крайне адекватные и дружелюбные менеджеры!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Открываются когда хотят ! Режим работы видимо написали просто так ! Ужасное место !
Təşkilatın cavabına bax
LEGIONER__
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Вежливый сотрудник,быстро помогла отправить
Təşkilatın cavabına bax
карина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Сотрудники, они же владельцы с таким презрением отправляют заказы - если у Вас договор со слеком, но другим п в з. Отказываются давать пакеты для отправлений, и печатать наклейку - даже есои жто указано в отправлении - говорят дословно ДЕНЬГИ НЕ НАМ БУДУТ С ВАШЕГО СЧЕТА ИДТИ, а другому пвз с которым у вас догов - А КАК ЭТО МЕНЯ ДОЛЖНО КАЧАТЬСЯ?!
Təşkilatın cavabına bax
Жека Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
....это вообще заведение ужас!!!!¡!!!! Прислали заказ,забрать не могу,у них бллллл терминал не работает.......Влетел на такси и в холостую потраченное время...заказ забирал дважды!
2
3
Дольников С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный офис, прекрасный работник,профессионал!!!
Ксения Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Прекрасное место, прекрасные сотрудники!:)
Təşkilatın cavabına bax
Николай Д
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи
Санька
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Не удобное место
1
1
Канан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2025
Хороший СДЭК, удобно прям под домом
Təşkilatın cavabına bax
tdevvv
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Рано закрывается
1
2
  1. 1
  2. 2