Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
246 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Эва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Это шок, приехала в пятницу к 17:00, ждала свою посылку, нужна была сегодня..приезжаю, а двери закрыты, ощущение что сдэк никогда не открывался. У вас указано, что вы работаете до 19:00 с пн-пт, почему я приезжаю и вижу этот сюрприз. Просто подставили!:) спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Огромное спасибо ребятам из этого отделения СДЭК! С такой заботой и вниманием подошли — помогли всё упаковать, подсказали, как лучше оформить, были максимально терпеливы и доброжелательны. Очень редко сейчас встретишь такой человеческий подход. Ушла с улыбкой и чувством, что попала в хорошие руки. Спасибо вам!
1
Сергей Мышинский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Для тяжёлых посылок есть отдельный вход с возможностью подогнать авто почти под самые двери. Груз выдали быстро, сотрудник помог с погрузкой. Молодец!
1
Вячеслав Кузьмин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличный персонал, помогли разобраться во всем что они делают. все сделано на высшем уровне. спасибо за терпение, мы отправляли много всего сразу. еще раз спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9209
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи. Девочки быстро работают, нет очереди. Огромное отдельное спасибо Ахметхановой Юле за помощь
1 2
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Невозможно дозвониться. Но если всё-таки дозвонился, скажут, что перезвонят, но не перезванивают. Удаленно, по телефону или по интернету, решить вопрос с этим пунктом невозможно. Не рекомендую к ним отправлять, особенно если требуется пересыл посылки. Лучше отправлять в другой город.
1
Viktor
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Документов при себе небыло, посылку не отдали, хотя был чек и приложение озон с заказом. С госуслугами они не работают.
Təşkilatın cavabına bax
Покупатель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Хороший ПВЗ. Девочки молодцы. Всегда помогут, подскажут. Чисто и аккуратно. Нет очереди.
Александра Куранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Приехали за посылкой. Терминал для оплаты, как обычно не работает. Оплата наличными или перевод на озон-банк. Максимально удобно для клиентов. Слов нет. При чем оданных трудностях не сообщают при отправке сообщения о доставке посылки
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Литвиненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Из Москвы до Тамани посылка пришла за 3 дня, и застряла, уже в Тамани лежит 3дня на сортировке, никак не доедит до Сенной! И так не первый раз, почему так долго в Тамани разберают посылки!
1
1
Veselovka.com
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Бываю здесь часто по работе. Всегда приветливый персонал, менеджеру Ольге отдельное спасибо 😊 Чисто, быстро, компетентно. Иногда бывают сбои со связью, но это претензия не к компании СДЭК. В целом люди качественно закрывают огромную потребность в логистике. Превосходная альтернатива почте России.
3
1
Денис Колокольчиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Всегда заказываю посылки на данный адрес, очень уютно. Посылки ниразу не теряли, получаю целые, не мятые.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Добрый день! Хочу оставить негативный отзыв о работе сотрудницы СДЕК. 11.01.23 делали отправку ,- сотрудница абсолютно не владеет умением паковки, мне пришлось прийти повторно и провести мастер-класс! Недопустимая халатность!
4
1
Маргарита Соловцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
.К пункту выдачи никаких нареканий нет. Вежливые сотрудники!!!!! Но 2 раза была доставка курьером. В первый раз привез с опозданием на 3 часа, хотя сказал что через час будет. Второй раз, позвонил что привез уже по факту возле дома, а никого не было. Попросила оставить посылку соседям. На что он сказал соседям ,, раз все равно ездит, могла бы и сама приехать забрать,,!!! Хотя его услуги заранее были оплачены. В общем не рекомендую заказывать у них доставку курьером.
Радченко М.С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Отзывчивый персонал, грамотно объясняют, доставка без проблем и в пункт и из пункта всё по срокам, очередей нет, очень опрятный пункт.
3
1
И
Инкогнито 1766
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Сдэком пользуюсь не впервые.. И вчера в очередной раз убедилась насколько терпеливый и доброжелательный персонал. Посылки были оформлены не правильно. Все объяснили, рассказали, разжевали. И это все с теплотой и добром. Перечитала негативные отзывы выше и удивляюсь об этом ли офисе идёт речь. Девочкам ставлю наивысшую оценку.... Ефанова Наталья.
3
Рамина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Юлия Азметханова — настоящий профессионал своего дела, проявляющий ответственность и искреннюю заботу о клиентах. Работая в пункте выдачи, она неизменно демонстрирует высокое качество обслуживания, оперативно решает возникающие вопросы и создает комфортную атмосферу для всех посетителей. Благодаря своему доброжелательному отношению и вниманию к деталям, Юлия обеспечивает быстрое и эффективное выполнение задач, будь то выдача товаров или консультирование клиентов. Её профессионализм и умение находить общий язык с людьми делают сотрудничество комфортным и приятным. Безусловно, рекомендую Азметханову Юлию как надежного сотрудника, отличающегося ответственностью, вежливостью и стремлением обеспечить наилучший сервис.
Инкогнито 7549
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Все хорошо, иногда бывают очереди, но это везде так. Персонал дружелюбный, проблем с доставкой никогда не было. Удобное месторасположение.
2
1
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Приятные сотрудники, есть не большая парковка. Хороший пункт СДЭК
Иван Мищенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, в шаговой доступности, 10 из 10👍
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Чебанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный пункт выдачи приема! всегда приветливые девушки и парни! ответят на любые вопросы!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Большое спасибо работникам СДЭКа и данного пункта выдачи. 02.02.2024г. возникла не простая ситуация с доставкой, требующая индивидуальный подход. Сотрудники данного пункта выслушали проблему - предложили решение и сделали всё в соответствии с договорённостями. Благодарен за участие, профессионализм, отзывчивость. Груз доставили целым и в срок.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Ахметханова Юлия, отличный менеджер, все как всегда на высоте, всегда чистота и порядок, кайф😁
денис
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Наконец-то и в Тамани появился СДЕК, у них как не крути цены на перевозку адекватные, а так же есть возможность заказать кое что из зарубежных стран. Пользуясь регулярно могу сказать что и персонал в данном отделении также компетентен в своей работе.
2
Инкогнито 6406
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
За что хвалят сдэк, с Краснодара посылка идет неделю Почта России быстрее письма присылает, пример 2 недели мне шла посылка с дальнего востока почтой России до республики Крым Тут 300км с Краснодара до Тамани идет Хуже доставки еще не встречал Тк энергия с Улан-Уде до приморского края 3000км Пришло за 72 часа Отныне сдэк в черном списке у меня и у моих близких За пультом узбечка сидит, сидит только что и говорит не успею не чего принять
1
Танкист777
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Одыкватный персонал, чистота в помещении, вежливые и профессиональные. Ожидание примерно минут 7. Расположение удобное, места ста для парковки есть.
2
2
Kristina Korniychuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Ужасное обслуживание. Не первый сталкиваюсь с сотрудницей Ольгой. Не может конкретно объяснить условия отправления посылки. А на выдачу так вообще забила так как личные звонки ей важнее клиентов и отправляет погулять клиентов. Изначально паспорт ей не нужен и нужен только номер заказа. А потом в итоге ей всё нужно. Хамит и язвит в ответ. И в ответ на тот что Я взяла книгу жалоб. Она посмеялась и сказала "её всё равно не смотрят"
4
3
36fk8879
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Вежливые и тактичные сотрудники. Быстрая и аккуратная приёмка и выдача посылок. 👍
1
андрей щ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Дозвониться невозможно, документы 3 дня в Тамани, оповещения нет.
1
Инкогнито 6008
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Многое зависит от менеджера. Часто приходится отправлять и получать, но с одним менеджером это происходит легко и быстро, а другая! демонстративно тормозит. Сегодня программа у них зависла, очередь стоит...так ты скажи, что не ждите, не работает программа. Нет) молча сидела смотрела на ожидающих людей.
5
nightwitch1987
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Отлично все. Не первый раз там отправляю и получаю посылки. Никто не хамит. Нормально обслуживание. Быстро. Были вопросы -все разъяснили.
3
Надежда Горностаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
От Москвы до Краснодара посылка дошла быстрее (за один день), нежели уже третий день лежит на сортировке в Тамани, в 20ти км от моего пункта выдачи.
1
1
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Приехал оформить доставку письма, не оказалось конверта для отправку, предложили отправить письмо в коробке. Не рекомендую пользоваться данной транспортной компанией.
1
Руслан Бобков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Быстро, без очередей, все расскажут покажут помогут
2
Təşkilatın cavabına bax
Лука В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Все быстро и по делу , всегда помогут и все расскажут.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Киршина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Все хорошо! Менеджеры приветливые, помогают разобраться во всем
Григорьев В.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Отлично работают, быстро привозят, нож для вскрытия лежит, очереди не было, офис чистый, сотрудники приветливы и доброжелательны, упаковку забирают себе если вам она не нужна
3
Ирина Тарасевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Отличное отделение. А выдержка и терпение операторов отличная. Как они спокойно отвечают хамам, молодцы.
3
Инкогнито 3900
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень приветливый персонал, всегда готовый помочь!!!
Təşkilatın cavabına bax
АС
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Все четко и быстро. Спасибо сотрудникам за вежливость. 🤝
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Коллектив супер!!!, а самые главное вежливые сотрудники
Владимир Гусенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Хороший пункт , но могут заставить ждать клиента из за личных телефонных звонков
3
Виктор Куриленко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Оформление и выдача быстро, удобно расположен в центре. В офисе чтсто
3
Станислав Каменев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Приятные работники,вежливые. Удобное расположение внутри рынка с парковкой.
2
Е-Ва
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
В обслуживании и для персонала - по-больше профессионализма и клиентоориентипованности. Время ожидания и расположение устраивает.
Андрей З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Нормально обслужили. Жаль только нет указателя на углу ул. Пушкина - Некрасова, новым посетителям сложно найти.
3
Юрий Жайляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Хамское отношение, пользуются тем что других транспортных компаний здесь нет, навязывают в обязательном порядке дополнительную упаковку. Хамят.
Кристина Карпенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Ужасное обслуживание. Вчера отказались выдать посылку мужу по моему паспорту. Сказали везите жену и только она может получить и никак по другому. Мало того , что посылка задержалась на 3дня, так ещё и сотрудники не могут точно объяснить, что нужно для получения. В итоге, им нужен был номер посылки, который приходит на телефон получателя. Всё это можно было сделать за две секунды отправив скриншот, если бы у вас были компетентные сотрудники. Не все живут в Тамани, и чтобы я смогла забрать посылку, нам пришлось лишний раз съездить в Тамань, потратить бензин, своё личное время и нервы. Если бы сотрудников штрафовали, они бы по другому обслуживали клиентов.
11
6
Л
лариса савченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Обслуживание хорошее. Работник Светлана с пониманием отнеслась к нашей проблеме и помогла решить ее . Большое спасибо!!!!
3
Наталия Журавлева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Обслуживание на высоте. Вежливый, отзывчивый персонал.
  1. 1
  2. 2