Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
30
Rəylər
387
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
903 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

387 rəy

Susmaya görə
Александр Большаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Время работы не соответствует действительности. Заканчивают работу в 20:00, что видно по исправленному объявлению. Хотя и в проге и на сайте указано что работают до 21:00.
Təşkilatın cavabına bax
сергей калганов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Есть места для парковок, как в непосредственной близости, так и рядом. Сотрудники вежливые и компетентные. Доставка в срок, очередей не видел.
Ленчик Белошапка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
Работают отличные ребята. Мне нужно было отправить хрупкую посылку, средних габаритов. Все для упаковки у них имеется. Ценник очень хороший. Ну и самое главное все было сделано быстро.
Igor P.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Быстрое оформление отправки и получения посылок. Чисто, уютно. Персонал вежливый, квалифицированный. Подскажут при необходимости, помогут Молодцы
Андрей Патрик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
2-3 раза отправлял/получал тут посылки. Без очередей все упаковывают как захотите и расскажут и посоветуют. Всем доволен спасибо!
Сергей Аведисян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Приятная девушка на приеме и выдачи товаров. Поднимает настроение. Знает свою работу ! Специалист. Если скапливается очередь завет на помощь еще одного сотрудника и в 4 руки быстро всё оформляют.
3
Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень разочарован работой СДЕК. Заказывал доставку важных документов, но за полторы недели они так и не смогли доставить их получателю. При этом другая ТК (не буду указывать, чтобы не посчитали рекламой) очень быстро и без каких-либо проблем справилась с задачей. Несмотря на отсутствие услуги, СДЕК настойчиво требует оплатить полную стоимость. Не понимаю, почему я фактически вынужден оплачивать неоказанную услугу. Решить вопрос в чате не получилось, отвечает бот.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Очень приятный персонал в этом офисе, всегда доброжелателтный, оперативный, вежливый! Девушке - отдельная благодарность! Обаятельная и деловая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Здравствуйте! Расположение места отличное, сотрудники вежливые, но есть одно но. Находится в помещение не возможно пахнет сыростью, это может сказаться на хранение товара. Примите меры , срочно, или вынуждена написать дальше.
1
О
ОА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Когда на приёме-выдаче в этом пункте работают женщины, то всё нормально. Как только сажают парня (имя не знаю, бэджика у него нет), начинается какая-нибудь проблема. Сегодня вообще товарищ заявил: Давайте Вы подождёте, пока я всех отпущу, раз вам консультация по отправке нужна. Ах не хотите ждать, тогда быстро давайте спрашивайте. Совок какой-то. Если раньше ещё были мысли туда больше не заказывать, то теперь точно ничего не буду в этот пункт. Благо недалеко от дома ещё пункт открылся.
2
1
Иван П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Молодой парень совсем не хочет работать, да ещё и хамить пытается! Сначала сбривал меня в другой пвз, когда я сказал, что отправлять буду здесь, нехотя начал набивать накладную. Абсолютно по хамски кинул мне скотч, со словами «сам упакуешь». В итоге оформил мне тариф за груз в три раза превышающий габариты. Владельцам точки стоит задуматься о целесообразности такого сотрудника, он вам всех клиентов распугает!
4
Мария А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Любимое отделение . Доброжелательные и приветливые сотрудники . Практически никогда не бывает очередей . Отправления доходят очень быстро :)
1
1
Marina
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Всё хорошо. Часто пользуемся этой службой доставки, проблем не возникало. Доставка быстрая и безопасная, сотрудники вежливые. Да и по поводу автомата с кофе - всё ок для тех, кто умеет им пользоваться. Кофе вкусный и недорогой. ❤️
Михаил Гришин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Хочется, выразить особую благодарность молодой девушке! Всегда приветлива, вежлива, за считанные секунды решает возникшие вопросы! Огромная просьба к руководству, замените парня который у вас работает! Безграматный, невероятный хам! Приходим не единажды и каждый раз натыкаясь , что будет хамство, повышение тона и зверское выражение лица! Это очень сильно отталкивает и приходить больше к вам не хочется!
Светлана Сидорова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Несколько раз пользовалась услугами этой компании, довольна очень. Приветливые сотрудники. Всё организовано чётко. Посылки приходят к месту назначения намного быстрее, чем по почте. Главное, что упаковки могут быть самые разные: от файла до спортивной сумки. Спасибо сотрудникам! Надеюсь, что ещё не раз воспользуюсь их услугами
1
Zhanna K
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
расположение очень плохое, тяжело найти. внутри тоже поискать по лабиринту надо. в пвз грязно и неприбрано. персонал не особо приветливый. больше не хочется там забирать посылки
Təşkilatın cavabına bax
Егор Слесаревский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Приятные и комфортные сотрудники, смешно шутят и быстро работают. Удобное расположение организации, раньше было хуже (с задней стороны 32 дома).
Ксения Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
03.04.26 забирала посылку,никто не требовал паспорт,просто отдали и все. 09.04.26 муж пришел за моей посылкой,не отдали,даже по телефону просила отдать,уперся и все.Если человек болеет или сидит с ребенком как ему быть?
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Бундес
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отправил посылку быстро, без очередей и проволочек. Всё отлично, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
светлана Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
СДЭК на Черепановых 32 самый лучший, самый надежный, быстрое обслуживание, всегда только положительные эмоции, хотя всегда большой поток клиентов, но сотрудники молодцы быстро все делают и нет больших очередей.
3
Юрий В. ИнженеГр рождённый в СССР
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Все ок. Система работает как часы. Отправляла ты меня организация имеющая договор и доступ в личный кабинет. Очень удобно когда заранее в личном кабинете ты распечатаешь карточку приклеившую на посылочку принеся в пункт просто отдашь сотруднику и попросишь пикнуть сканером и всё.. Процесс отправки запущен Дополнительную хочу отметить что был период когда по каким-то причинам данный пункт работал с 10:00 до 20:00.. и часто я не успевал к 20:00.. Но с 15 августа 2024г, а может и ранее.. пугк работает до 21.00
474174 Шамсиев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал. Всё подсказали и оформили груз чтобы было недорого и быстро.
Олег Грачёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Небольшое помещение в центре жилого квартала, недалеко от станции МЦД, два оператора, доброжелательные. Быстро оформили документы, профессионально упаковали отправляемое. Остался доволен.
Алексей Белолипецкий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Отличный терминал, очень вежливый персонал.Отправил посылку с услугой обрешётки все оформили быстро и грамотно. Однозначно рекомендую данный терминал Сдек.
1
Т
Тимур Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Именно этот пункт СДЭКа является самым крутым во всей Москве. И сотрудники тут всегда работали и работают самые классные!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Захарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Дружелюбный персонал, быстрая доставка, очередей нет, есть где припарковаться в зале чисто .
1
Анна Страхова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Осталось приятное впечатление после взаимодействия. Отзывчивые сотрудники, помогли, подсказали. Работают оперативно. Расположение удобное.
gavrilov.ac
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Без предупреждения подключили сдек id. Это что за самоуправство?
2
Стариковы
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Первое- еле нашёл, там где указывает Яндекс карта нет вывески, потратил 15 минут на езду по двору задним ходом))) место тупиковое а сам пункт с другой стороны двора, чтоб найти, рекомендую доехать до дома и обойти его вокруг, внимательно изучая углы))) Второе незабываемое, что видел впервые. Отправка вышла 47 минут!!! Изначально груз поместился в подобранную коробку но слегка выперал. Достаточно было наложить боковую шину, но человек потратил лишние 40 минут на создание упаковки))) для меня как для техника технолога это было забавное и незабываемое шоу)))) три перекура и меня выпустили)))
1
Robert L.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Самый лучший персонал, Вежливый гостеприимный, заинтересованы в помощи при возникновении сложных и непредвиденных ситуаций. Очень быстро и грамотно работают.
Евгений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Всё быстро отправил. Очереди нет. Персонал вежливый, если что подскажут как лучше упаковать и т.п. Парковки своей нет.
994925 И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Вежливый и приятный персонал!!! Всегда рады помочь всем!!! Во всём районе самый лучший ПВЗ. 👌👌👌
Təşkilatın cavabına bax
galaru18
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Достаточно удобное расположение. Спокойный персонал. Пользуемся не один раз. Все четко. Чисто. Очередей нет. Доставка действует. Желаем нормальных клиентов!
Ольга Дементьева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Компетентные и очень вежливые сотрудники. Пользуюсь услугами не первый год,отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Ребята молодцы, всё четко и оперативно. Очереди не было, работало 2 сотрудника. Расположение не очень удобное, с парковкой могут быть вопросы
1
Александр Тарасов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Удобное место расположения. Всегда порядок. Вежливые работники.
Поездрф Поездрф
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Отправка авито . Требуют оплатить коробку и пузырчатую пленку. Девушка работает, не знаю имени. Вечно с недовольным лицом и претензиями. Говорит что сама принимает решение отправлять груз или нет. Правило и упаковка авито ее не интересуют. Руководству на заметку😤 Когда работают мужики, вопросов нет. Все быстро и по делу👍 PS поставил 5 звезд, получил извинения директора филиала. Ну и не все же должны страдать в данной ситуации. С наступающим вас, всего хорошего и трепетного отношения к клиентам👌🤝
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличный пункт. Очень отзывчивые и доброжелательный персонал . Всё быстро и чётко. Всегда подскажут и помогут. Днём очередей нет .
1
1
Елена Козлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Довольно давно отдаю предпочтение данной компании. Тьфу-тьфу всегда все доставляли бымтро и качественно, товар в целости и сохранности проходил.
1
артем глянь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Персонал лучший помогли в перенаправлении доставки, спасибо им огромное !!! Сделали быстрое и оперативно !
Светлана Фирсова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Всегда быстро, чисто и с улыбкой. Очень приятный пункт выдачи,
Алексей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Персонал очень доброжелательный, пришел уже под закрытие пункта вечером , все равно обслужили и дали возможность отправить посылку!!! Всем рекомендую данный пункт.
1
1
любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Всё понравилось. Вежливые сотрудники, посетителей почти нет. Чисто, комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Молодкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
с кайфом заказал себе носочки и джерси с геттабаскета, пришло без повреждений. сервис на уровне это реально GOAT сдек нс черепановых. ребята классно делают
1
Александр Филоновский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Напишу отзыв не только об этом офисе а в целом о сети. В течении полутора лет постоянно пользовался услугами С декабря. Но с нового года только неприятные сюрпризы. Очень сильно подорожали отправки. И эти непонятные мне как обывателю правила. Документы на то что отправляю. Что это и откуда. И многое другое. По этому адресу пошел так как родственник просил купить чернила для фотопринтера и отправить сдеком. Ближайший был этот. Итог. Полчаса припенаний. И пошел на почту. Отправил дешевле и без лишних вопросов. Мое субъективное мнение... Не претендую на последнюю инстанцию но...
2
Vladimir Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Вез мне СДЭК автомобильную фару. Упаковали в обрешетку должным образом и застраховали груз. В итоге фару целой не довезли, зафиксировано на месте при сотрудниках на Черепановых 32. Составили акт претензии. Деньги за доставку и сумму компенсации получил буквально через 5 дней. Сами сотрудники отделения приятные и адекватные люди. Приятно с такими иметь дело, бал снял что фару мне в итоге разбили
3
1
Александра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Ребята -молодцы, все выдают четко и быстро. Только не очень удобная зона для подъезда на автомобиле: проулок тупиковый, развернуться обычно негде, поэтому, либо обратно выезжать задом наперёд, либо оставлять машину подальше и пройтись метров 100 пешком.
1
Ксения Анатольевна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хороший пункт, приятный персонал, но время работы в приложении и на карте указано наверное. Прикрепляю фото )
Dr Rose
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Все очень медленно. Вечно приезжает какой то Водитель с коробками и разгружает или загружает что то и надо его ждать. Из 4 посещений за последний год потерял огромную кучу времени! Не заказываете туда свои доставки и не ходите туда ничего отправлять! Пользуюсь 2мя другими точками и там то все работает как надо! Там нет бардака, нет очередей! Не мучают с бумажками. Не рекомендую! Парковки нет!
3
Вячеслав Лобанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Персонал отзывчивый, доставка быстрая, как по мне. С парковкой проблемы конечно, но местечко найти можно. Очередей мало. Всем рекомендую!
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6