Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
17
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
66 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Людмила Шевченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хочу поблагодарить службу доставки и сотрудников службы за отличную и грамотную работу. Неоднократно обращались туда и всегда доставка была в указанные сроки. Посылки доставлены все в целости, ничего не разбито, не помято. Грамотный подход, со знанием дела, с хорошим отношением с своей работе. Юлия посоветовала, рассказала варианты доставки, даже подключила к интернету. Хочется сказать огромное спасибо руководству, за подбор кадров, и лично Юлии за добросовестно отношение к работе.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Волков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Очень хорошее отделение (Астана, Ташенова 1), особенное спасибо Маржан за внимательный и ненавязчивый сервис! Очень быстро получил заказ, Маржан помогла организовать аккаунт CDEK на новом номере телефона, зарегистрировала ID с улыбкой отпустила! Очень приятно!
В
вадим к.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Очень доволен данными пунктом СДЕК,вежливый персонал, предварительно объяснили,посоветовали варианты,посылку отправили очень быстро,дошла до адресата в срок,все довольны, благодарю персонал и компанию.всем советую.
В
Варвара Джумаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Лучшие👍Нужно было отправить в Петербург пакет документов.Пришла перед закрытием,девушки очень быстро всё оформили,очень приятные.Когда спросила цену-обалдела,5600 за всё.я переспросила,подумала,что неправильно поняла,так дешево.Это реально было приятно,неожиданно.Доставили в срок,человек также быстро получил. Ранее пользовалась другими фирмами,теперь буду пользоваться услугами Сдэк👍 Желаю им продолжать в том же духе! Спасибо 🙏🏻 Рекомендую
Б
Баглан Нурахметова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
К СДЭКу на Ташенова притензии нет , больше всего здесь и понравилось, на Аурике👍🏻👍🏻👍🏻 девушки в пункте приема все подскажут , экспресс доставка конечно дороже мне вышло в Россию , но зато надежно , девченки и на телефоне всегда на связи , всегда позвонят и предупредят , что груз прибыл , особенно постоянным клиентам 👍🏻👍🏻👍🏻
D
Dmitriy Bykov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличное место, в удобной локации! Всегда вежливые и приветливые менеджера, помогают с решением многих вопросов. Филиалу недавно уже исполнилось два года, угощали шоколадками) Все посылки всегда отправляются и доходят получателям. Спасибо вам за ваш труд и дальнейших успехов!
М
Мадина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Все очень быстро объяснили, помогли отправить посылку. У меня разрядился телефон, принесли зарядку, зарядили тел. Все очень понравилось. Спасибо огромное за сервис которого у нас к сожалению крайне мало
Mari
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Все отлично, пользовались пунктом Сдэка только на этом адресе. Сотрудники вежливы, с отправкой и получением товара проблем не было. Чего нельзя сказать о других пунктах сдэка, где ощущение, что сотрудники сами меняют и придумывают новые правила :)
Г
Галина Подковка
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Отправляла 12.03.2023 года посылку в Нижний Новгород из пункта СДЭК по адресу ул. Желтоксан, 3 г. Астана в Нижний Новгород - 2 коробочки лекарства для ребенка Киндинорм. Все требования компании были мною исполнены: предоставлен сертификат соответствия на препарат, упаковку производил сотрудник компании СДЭК в пункте отправления. Девушка закрыла коробку, прикрепила на коробку сертификат соответствия, оформила квитанцию и унесла посылку на скдад. На мой вопрос: почему в квитанции в описании товара не указано что и сколько, а указано "лекарства", ответила: так положено. В итоге получатель в получил не 2 коробки препарата, а лишь одну. Прошу разобраться на каком этапе исчезла упаковка лекарства, предоставить мне видео из зала приемки и компенсировать получателю недопоставленный продукт.
Роман Нефедов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Замечательное отделение, приняли быстро. Очереди небыло. Никаких негативных моментов небыло.
А
Александр Гордиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Самый лучший СДЕК в городе, качество просто на высшем уровне, девушка менеджер профессионал своего дела, рекомендую Сдек на пер Ташенова 1, оказавшись здесь один раз, вы не поменяете его никогда, сервес пушка!!!!!
1
Павел Гоффербер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Вежливый персонал, доступные цены, быстрая доставка
Ugolovnik Ben
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Очень вежливая и красивая сотрудница все объяснила и помогла! Был 14.02.2023 очередей и заминок не было!
1
N
Nurlan A
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Удобное расположение, вежливые сотрудники. Спасибо за помощь с отправлением посылки! Очень рад, что обратился именно в эту курьерскую службу, так как был неудачный опыт в других компаниях
Анна П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень удобный пункт СДЭК. Хороший подъезд , девушки расторопные работают, быстро и четко выдают и отправляют заказы. Удобный график работы. Различные формы оплаты. Рекомендую .
1
Александр Антимонов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Лентяи и разгильдяи! Отправил конверт с документами из Астаны, из офиса он выехал а на склад тут же в Астане он не доехал, мистика! Никаких концов найти не могу и даже ездили с сотрудниками офиса где отправлял на сортировочный склад, там картина такая: четверо в подсобке смотрят телевизор и один парень лет 25 к нам только вышел и сказал что у них много работы и что в ячейке такого конверта не лежит. Говорит возможно в мешках пустых остался так как его не вытряхнули и не заметили, но искать у сотрудников времени нет. Я предложил чтоб я сам просто просмотрел пустые мешки, но мне отказали в просьбе. То есть понимаете, они и сами искать не хотят и мне всячески отказывают, как будто специально не хотят чтоб я нашёл. Камеры кстати на складе не работают в отличии от офиса. Звонки на горячую линию не дают никакого результата и они все время говорят что мы обновили вашу заявку и все, но выйти на руководство никак не удаётся! Постараюсь написать об этом везде чтоб все знали что такое СДЭК!!! Номер посылки 1371117516
3
1
Rinata Sharipova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отличные менеджеры, помогли с отправкой огромного груза, все оформили без проблем и груз приехал в целости и сохранности.
Владислав Дзержинский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Быстро приняли посылку, приятный персонал. Посылку отправлял по Казахстану, сроки доставки очень приятные. Рекомендую этот пункт СДЭК👍🏻
3
Olga S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Приветливо, быстро, аккуратно!
Təşkilatın cavabına bax
M
Maxim K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Хорошая парковка, приветливый персонал, отправлял посылки несколько раз именно с этого места, все устраивает!
Номе Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Все отлично, сервис на 5. Быстро и хорошо
Евгений Муравьёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Супер, помогают во всем. Советую всем.
1
Антон  С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Классный сдэк и очень мне помогла Юля!
iren iren
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличный пункт выдачи! Замечательные сотрудники!👍👍👍
Hater Bill
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Потеряли мое колесо от мотоцикла, после 10 звонков- удалили аккаунт
Андрей П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Я 2,5 недели ждал свою рассылку !! Хотя по времени обещали 3-4 дня !!!
.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Менеджер Айжан очень помогла с отправкой большой посылки, заслуживает поощрения! 2023-06-28
Е
Ереке А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Девочки работают оперативно, всегда отзывчивые и улыбчивые
И
Игорь Калмыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Лучший сервис! Лучшие сроки! Спасибо менеджеру Айжан 👍🏼 Всем советую ✊🏼
Ян Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Супер вежливо и быстро! Приятные сотрудники
А
Анна Рыбкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Хороший пункт приема. Все четко.
1
  1. 1
  2. 2