Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
89 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Работница данного офиса отказывается принимать к перевозке посылку, несмотря на её соответствие внутренним требованиям СДЕКа к наземной перевозке. Два звонка на горячую линию и просьбе оператора горячей линии к работнице этого офиса принять к перевозке посылку результатов не принесли. Горячая линия посоветовала обратиться в другой офис СДЕК, где посылку приняли за пару минут. Откровенный произвол и самоуправство. Прошу руководство обратить внимание на компетентность работницы этого офиса и принять соответствующие дисциплинарные меры.
4
2
Светлана Истрашкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Раньше работали постоянные менеджеры, было все прекрасно. Сейчас то посылку забудут отправить, стрит несколько дней в пункте, то вообще коробку на утиль с дорогим товаром может случайно попасть
Təşkilatın cavabına bax
Антон
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Самый ужасный филиал СДЭК в городе !!! Вечные проблемы и заморочки на ровном месте , то груз принимают не пойми как и потом зачем то пытаются впарить дополнительную упаковку , хотя все грузы уже сдаем в надежной упаковке, то по какой то причине отказываются оформить груз по договору по своим выдуманным причинам . Сколько сдаем грузы на разные филиалы всегда все без проблем и только здесь вечные проблемы ….
8
1
Федор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Нет мусорной корзины. И ты должен забрать коробку и наполнитель с собой. Дикость, никакой клиентоориентированности. Стоимость услуг высокая, а такой элементарной вещи , как наличие мусорной корзины нет 👎
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Loginova
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Хорошо, что открылся пункт выдачи в спутнике. Удобно, чисто, очередей ни разу не было (была трижды). Сотрудники очень милые. Есть весы, выбор коробок для упаковки, диван, примерочная, кулер с водой.
1
Антон Лазарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Хороший пункт выдачи. Работники всегда помогают с возникающими вопросами по отправке/приёму посылки. В помещении чисто. Удобное расположение пункта. Пользуемся, как основным
Təşkilatın cavabına bax
София
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Ужасный Сдэк на Ленинградской, 10, никому не рекомендую. Во первых- , зашла в ПЗ, никого не оказалось на месте , во вторых - не отдали мою посылку, доверенность тркбовали, генеральный директор не может выписывать на себя доверенность , каким образом забирать письмо, непонятно !!???
Təşkilatın cavabına bax
Денис С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличное место! Пользуюсь сдэком на данной точке давно. Всем рекомендую. Данные можно найти по номеру телефону. Очень быстро и удобно
Татьяна Нежданова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Никогда не было проблем ни с получением, ни с отправкой, всегда все быстро, приветливые девчонки на выдаче)))
Сергей Насонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2024
Ужасный пункт..хотел отправить посылку, девушка вскрыла коробку, всю изуродовала, назад ничего не собрала, посылку принимать отказалась, не советую и не рекомендую...зря потратите свои нервы и время
6
1
егор м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Отправляли Авито доставкой компрессор , вернулся он обратно иза повреждений транспортной компании Это еще не все Пришел забирать свое добро обратно И очень сильно удивился упаковка вся порвана сломан воздушный фильтр , чудесным образом потеряли колеса и подножку ну и ко всему отломили крепления одного мотора Девушке которая оформляла этот заказа тебе пламенный привет Лучше сиди дома и разговаривай по телефону дальше , надеюсь тебя уволили с хорошим штрафом
Təşkilatın cavabına bax
Денис Матвеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Отвратительное обслуживание. Запретили проверить доставку, сказали с начало оплати , а потом уже трогай
1
Təşkilatın cavabına bax
Регина 020591
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Очень удобно,что в Спутнике открыли данный пункт.Всегда чисто,уютно.Персонал вежливый.Приятно ходить❤️
Александр Данилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Не правильно делают замеры посылки при отправление, из за этого цена отправки возрастает в 3 раза. Специально сравнивал с другими пунктами СДЭК.
4
2
Асия Полубоярова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Самые добрые и лучшие сотрудники, я не помню имя мужчины который помогал нам отправлять наши посылки, но мы с девочками в восторге от его клиентоориентированности и доброте!!!!
светлана я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Невозможно дозвониться!зачем тогда телефон в организации не понятно!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Быстро отправилено,вежливый персонал
Алексей Девятов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Сотрудница очень милая. Сама предложила отснять распаковку и сняла её на свой мобильник. Моё уважение профессионалам.
2
Олеся Кононенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Сроки хранения истекли,деньги за товар не возвращают,на горячей линии ничего не решают , ***
Təşkilatın cavabına bax
Елена К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Работают оперативно
Василиса Марченкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень вежливый и прекрасный персонал , рекомендую 👍
Сергей Гречишников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Астрономические цены на услуги по доставке!
1
1
Владислав
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличный пункт выдачи!!!
Денис Алешин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Удобно именно для спутника . обслуживание хорошее.
Юлия Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Сотрудники вежливые!
Михаил Овчинников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Хороший пункт. Девушка внимательная, приветливая.
Dolgoff vodka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Нориальный пункт, рядом с домом, чистый.
Андрей Павлович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Прекрасный и вежливый персонал
Anna Bai
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший пункт выдачи, приветливый персонал.
ЕЛЕНА Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Всё супер
1
Ирина Седова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Все отлично! Все молодцы👍
Виктория Миргород
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Всё прекрасно
Виктория Бухтеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Супер
Мария Комарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Быстро, дружелюбно
Юрий Акифьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Очень все хорошо да еще и рядом )))
  1. 1
  2. 2