Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
12
Rəylər
422
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
1019 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

422 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 2870
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Хороший пункт доставки: приветливый, вежливый, а самое главное, грамотный персонал, Всё организовано грамотно, всегда чисто и в принципе нареканий нет. В общем, хороший пункт СДЭК, Рекомендую!!! P.S. Есть очень маленький минус данного пункта, он находится в цоколе здания и спускаться нужно по крутой лестнице. Если отправлять громоздкие или тяжёлые посылки, лучше наверное выбрать какой то другой пункт, с расположением входа на уровне улицы.
3
Маргарита Тертяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Огромное спасибо и низкий поклон сотрудникам СДЭК на Байкальской 37, за помощь, за внимание, за доброту и прекрасное отношение к людям. Хочу выразить благодарность Алексею, Дарье, и Вячеславу за их нелегкий труд и терпение! Процветания Всем и крепкого, крепкого здоровья!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
268420 Селиванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Удобное расположение. При необходимости, есть уютная примерочная. Адекватные сотрудники. Практически нет очередей. Быстрое обслуживание. Бесплатные упаковки: коробки и пакеты.
Təşkilatın cavabına bax
Рушин Валиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Персонал помог с оформлением документа Доставка чуть раньше чем заявлено, очень приятно удивлён Очередей не было, парковки есть, но находится в подвальном помещении, большие коробки таскать будет неудобно
1
1
Елена Михайлова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Очень довольна, как прошла отправка на этом пункте. Отправляла 29 коробок по 5 кг. Работники сами все упаковали, порекомендовали , какая упаковка лучше. Были очень оперативны и приветливы. Порадовало, что очень дружный коллектив у них. Не ругались, и друг другу помогали.
Андрей Жегалин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличный коллектив,ребята молодцы,девочки красавицы,работа слаженная,одно удовольствие.Я передвигаюсь на костылях,так они меня без очереди принимают.Короче ставлю10 баллов . Команда,так держать!С уважением Андрей.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Персонал вежливый, приветливый. Доставка из Санкт Петербурга заняла меньше двух суток, за это отдельное спасибо! Очереди на получение товара не было.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Самые лучшие ребята! Слава, Илья, Наташа! Очень быстро, слаженно, приветливо и аккуратно помогли упаковать и оформить большую партию коробок. Только самые лучшие впечатления. Очень благодарны ребятам! В приятном шоке от скорости, спокойствия и доброго отношения! При этом успевали обслуживать других клиентов Сдэк. Прекрасные профессионалы, высочайший уровень самоотдачи!
1
Anastasia Khovanskya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Замечательный пвз, менеджеры замотали тяжелые коробки в сореч, помогли с отправкой, подсказали по всем вопросам❤️ Парни которые работали 8 мая, спасибо вам большое❤️Вы супер!!! Очень вежливые!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Свиридова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Спасибо сотрудникам СДЭК Марии и Алексею за помощь отправки комнатных цветов в другой город. Все доехала в целом виде. Даже один цветок по дороге зацвел). Земля высыпалась, но цветы не переломаны! Всё приехали живыми и здоровыми!) Спасибо большое!
Təşkilatın cavabına bax
Попов Игнатий Сергеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Хочу оставить жалобу на работу пункта. Сегодня я специально вызвал дорогое такси и буквально за несколько минут до закрытия приехал к пункту. Сотрудники закрыли дверь прямо передо мной ровно в момент закрытия и полностью проигнорировали попытки обратиться через дверь, хотя выдача заказа заняла бы меньше минуты. Понимаю, что есть регламент по времени работы, но такое отношение выглядит максимально неклиентоориентированным. Осталось крайне неприятное впечатление от сервиса.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Быстро выдают и оформляют на отправку заказы, очень приветливые администраторы, советую обращаться именно в этот пункт, стояла в очереди только один раз.
Елена Чупрова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отвратительная работа с клиентами!.Спросила у сотрудника почему такая дорогая доставка во Владимир,в ответ услышала « у нас компьютер вычисляет,если бы мы могли…мы бы вам сделали..от нас не зависит..во Владивосток самолёты тоже летают..»миллион отговорок,..Как отправить подешевле мне не посоветовали,взяли такую сумму,что на каршеринге могла доехать до Владимира.. А оказывается если сделать возврат заказа через приложение то цена за доставку ровно в половину,про это они не могли сказать!
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Mariya Muscovite
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Все закрыли вечером на час раньше и не предупреждают на карте. Заказала специально подарок, чтобы успеть и утром уехать с подарком в область, ехала забрать издалека. В итоге просто закрыли на час раньше и стоит хамская компания сотрудников, которая даже не объясняет причину. Мало того, что вонючий подвал без воздуха, так ещё и нет нормального объяснения причины — всем наплевать.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
аркадий горбанев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Самый лучший офис сдек, из всех, в которых я был, а был я во многих. Ребята молодцы, работают быстро, чётко, профессионально. Проходимость очень большая, при этом никогда нет очереди, 2-3 человека максимум. Отличная команда, так держать 👍👍👍
1
1
Андрей Лисицын
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Все, быстро, понятно принять, сдать. Хороший пункт. Единственное не хватает навигации на фасаде или я ее не увидел, и указателей внутри помещения, приходится уточнять у сотрудников при входе.
ГарантСтройМаркет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Не приняли посылку авито доставки, так как на тубе пасты для животных не нашли русских слов, интересно откуда им там взяться, если паста импортная и привезена из-за границы! Бредятина, как всегда менеджеры сдэка отжигают, уже не в первый раз.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Абакиров Нурсултан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Самая худшая организация,которую когда либо видел...Отправил лекарство очень нужные домой обещали что за 10 рабочих дней доедут в итоге через месяц приехали!👎👎👎 не советую тем кому срочно надо отправить посылки!✅️
3
euphxria
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Единственную звезду добавлю лишь за удобство в получении посылок. 27.11.2024 произошла крайне неприятная ситуация - я пришел отправить посылку по договору (договор со CDEK), сотрудники не спрашивая трек-номер и штрих-код, не узнав, по договору ли отправка, начали выяснять, что и как, что в посылке, вскрыли посылку, отказались ее отправлять из-за «левых» QR-кодов, думая, что я занимаюсь дистанционной продажей. Грубо и хамовато посоветовали пойти к соседям на Уральскую, и переговаривая между собой выдали: «да они так не лоханутся» Очень неприятная ситуация, которая даже разозлила.
2
Константин Сердюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Ходил сегодня за посылкой. Хочу отметить работников пункта выдачи, а именно Вячеслава и Алексея. Приветливые вежливые ребята, помогли с упаковкой товара. Однозначно наивысшая оценка работы и максимальный респект!
1
Инкогнито 5685
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Это лучшие из лучших ребята!!! Команда высшего уровня! Приветливее, отзывчивее, слаженнее работы этих ребят нет ни в одном отделении не только в СДЭК!!! Но и не в одной другой компании! Огромная Благодарность от компании ООО КРИСТАЛЛ ТРЕЙД!! И от меня лично! Так дердать!!!! Людмила.
Павел Андрющенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Очень странный пункт. На отправку предъявляют дикие требования которых больше нет нигде. Например для отправки лекарств в Беларусь на них должна быть метка ЕАС, иначе никак. А в других пунктах таких требований нет.
2
2
Александр Золоторевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отличные и вежливые сотрудники, быстрое обслуживание , чисто, не достает проблем забрать свою посылку.
евгений л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень нравиться этот пунк выдачи ! Всегда вежливый коллектив ! Отправлял хрупкую модель хищника помогли упаковали ! Спасибо ! Уважаю!
NikiNik
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Очень понравилось! Сервис на высоте, огромное спасибо сотрудникам за вежливость, сервис и профессионализм. Единственный синус-недостаточно навигации, сложно найти в помещении.
Татаринская Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Сдэк мне очень нравится, ребята все хорошо упаковывают и доставляется посылка быстро. Но так как я. Ам не часто отправляю по воки, выходит дороговато. В этом плане Яндекс дешевле.
1
Дмитрий Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Лучшие сотрудники. Нашли послыку без очереди. Все очень понравилось. Вежливые, такичные. Даже в смену сразу после праздников))
1
Александр Толоконников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Грамотные ребята и девчата работают в этой компании,профессионалы своего дела. Помогают с упаковкой товара на отправку и рассказывают правила отправки и получения!
Константин Р
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Тяжело найти, указателей нет. Очень долгое обслуживание, не торопливые сотрудники, собираются очереди в ожидании.
Антон Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Самое лучшее место для отправки товара. Персонал супер, очень общительные, дружелюбные. Выполняют качественно свою работу. Работа выполняется быстро и качественно. Что еще сказать: великолепные и очень приятные люди
2
3
Сергей Шитенков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Всё отлично,персонал вежливый,предупредительный,очереди нет,удобная доступность,чистота в помещении.👍Жду доставку в конечном пункте.Надеюсь всё дойдёт целым и вовремя.🤝
Алексей Барс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Отвратительное отделение Сотрудник спит на рабочем месте, в 15 часов дня, а именно Беликов Вячеслав Владимирович. Отвечает лениво. На вопрос об отправке Беликов В.В., не знает что можно отправлять, а что нет. Отказался отправить авто деталь, сославшись что она не помыта до блеска, хотя я попросил отправить в оберточной бумаге и коробке В отделении беспорядок Другой СДЕК в 10 минутах езды отправил без проблем. Руководству просьба разобраться.
5
6
Александр Прошкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Приветливый персонал, доставка вовремя, очередей нет, чистота и порядок
1
1
Ольга Гончарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
В этом отделении до недавнего времени работал менеджер Иван - пожалуй, лучший из всех, кого я по Мск видела. Легко и быстро находил договор, оформленный в другом городе, любая отправка занимала от силы 5 минут. Сейчас там работает очаровательная девушка (Наташа, кажется) - быстрая, шустрая, позитивная. С ней повторные отправления - за 3 минуты!, в отличие от отделения в Лучниковом переулке на Китай Городе (они кстати, удалили мой негативный отзыв об ужасном качестве обслуживания)
2
Екатерина Ларкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Получаю, отправляю. Пока без инцидентов) В будни днём без очереди, вечером или выходные естественно народу больше. В пункте есть примерочная, персонал вежливый!
1
М
Мила Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
В этом филиале работают невежливые и хамовитые женщины . Она решила что будет трогать своими руками вещи которые я отправляю. Во первых нужно показать мне справку о том что она не больна венерическими заболеваниями , а то не понятно где были ее руки 5 минут назад )) либо при мне надеть перчатки если уж так хочется рыться в личных вещах, во вторых - общаться с людьми адекватно и не таращить глаза и хамить . Сам филиал еще тот квест найти ))
2
6
Təşkilatın cavabına bax
noname
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень хороший пункт! Отправлял посылку с менеджером Натальей, очень вежливая, помогла укрепить посылку, чувствовалось живое участие в решении всех вопросов с отправкой! Оставила очень приятные впечатления о компании, буду обращаться ещё! Спасибо большое👏🤝
1
Юлия Лужнова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличный пункт сдэк! Один из лучших честное слово! Помогли упаковать товар авито и отправить! Очень довольна
1
Crazy Dolphin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Всегда вежливые сотрудники, редко когда бывают очереди. С парковкой, правда, не очень, но можно встать вдоль Байкальской
Мурад Паталиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Достойный персонал! Все сотрудники очень отзывчивые и доброжелательные!!! Все нравится! Профессионалы своего дела!!! Доставка всегда во время прибывает!
1
Кристина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2020
Посылку везли долго, почти неделю (но на сайте висело предупреждение о задержке, не знаю, насколько от этого легче). Забрала быстро, очереди не было. Но нашла пункт выдачи с трудом - он в каком-то полуподвальном помещении, в самом дальнем конце. Указатели маленькие и расположены очень высоко - пришлось походить кругами прежде чем я их заметила. С парковкой дела обстоят так себе - пространства мало, узко. В общем, добралась я быстро, заказ получила быстро, но не хватило комфорта.
4
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Просто лучший сдек на планете) Всегда чётко, вежливо, помогут упаковать и аккуратно уложат в коробочку. Спасибо за ответственность всему коллективу данного отделения сдек, и обаятельной девушке что часто отправляет/выдает посылки) 🔥🔥🔥 высшая оценка👍
Александр ___
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Все быстро приняли и доставили в тверь за 1 день! Отличный пункт выдачи. Персонал как на подбор, все работают быстро и качественно. Руководитель офиса,Илья - золотой человек.
3
Александр Душков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Персонал очень приветливый и вежливый, но что бы сделать отправку, ждал как 2 женщины примерку сделают и откажутся. В итоге потратил пол часа при том, что очереди не было
2
1
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Отвратительный СДЭК , постоянно с ним какие то проблемы , крайне не рекомендую его к посещению . Есть отличный СДЭК на Уральской 6к1 , там и сотрудники более приветливые и обладают большей гибкостью и клиентоориентированностью . Так же там помогут решить проблему , а не просто скажут до свидания . Дал себе слово , что в сдэк на Байкальской 37 я больше не ногой . Был бы тут отрицательный рейтинг , то я бы непременно его оставил .
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Линейка Аки
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отнес посылку оформил доставку. 15.12.23 оплатил доставку, сегодня вечер 25.12.23 моя посылка до сих пор не прибыла даже в регион назначения. Мне обещали доставку в течении 2-3 рабочих дней! Я позвонил службу поддержки, после 17 минут ожидания оператора в службе поддержки мне заявили что мою посылку отправили не авиа доставкой, а транспортной и при всем при этом моя посылка блуждала по сортировочным пунктам. В итоге когда я попросил составить претензию на меня бросили трубку!
3
1
Анна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Очень отличный пункт. Персонал приветливый, доставка очень быстрая. Очереди очень быстро растворяется, так как персонал всё правильно делает. Есть парковка.
Andrey Ivanov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Злые. Очень злые. Все сотрудники которых видел там (штук 4-5) все какие то очень злые и не приветливые. Ничего общего с доброжелательностью. Специально таких берут в Сдэк на Байкалькой 37? Не понятно. У метро пункт сдэка на голову выше
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
ANimaRium Studio
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Вежливый профессиональный персонал на высочайшем уровне оперативно предоставит вам необходимые курьерские услуги. Сотрудничаем уже давно, случались разные рабочие моменты которые очень оперативно и благополучно разрешались при содействии персонала отделения.
3
Валерий У.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный пункт, отзывчивые сотрудники. Вопросов по работе не было, как при отправке так и при получении. Рекомендую!
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6