Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
8
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
48 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Арина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Пользуюсь Сдэк регулярно. В этом офисе впервые и сразу же потеряли мою посылку (даже не отправили) с подарками в Москву. В чате оформила обращение, согласовали компенсацию. Я уже неделю туда хожу как на работу! Руководства все время нет на месте, то задерживается, то отъехал, без руководства почему-то вопрос не двигается. Менеджер все время отвечает " я просто менеджер" . Взяли паспортные данные, номер телефона, но никто не перезванивает, ответов на вопрос на дает. Хотя уже все решено и есть постановление об утере посылки и о компенсации.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ковинёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Хорошая работа сотрудников, быстро выдали заказ, в пункте выдачи чисто. Удобное место расположения, проходное место. Доставка до пункта быстрая, принят заказ в работу в первый день
Təşkilatın cavabına bax
Лора Фаувовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Пользуюсь редко, в основном когда что то быстро надо доставить Готовимся к 2026 году отправила декор внукам. Доставка прошла быстро и аккуратно. Посылка была застрахована. Спасибо
3
Денис Никулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Вежливый и доброжелательный персонал. Спокойное общение, быстрая выдача посылок м всегда информативные консультации по всем вопросам. Единственный минус, но не могу поставить 4, так как он не относиться к организации- это парковка)
Владимир Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Пользуюсь услугами не один год.Крайний раз мне отправили посылку с Москвы.Мне пришло в чате два письма ,что посылка пришла и к оплате 660 руб.Приехав ее получать мы заплатили 6700руб.В десять раз больше.Если бы изначально мы знали сколько это стоит мы бы не отправляли сдеком.Мошенническая схема.Заказ стоит дешевле доставки.
1
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Оформили доставку, заказали платную коробку, оказалась что это БУшная коробка, которая в 5 раз нужных габаритов. В итоге вынуждены были переплатить за коробку и доставку. Также было отвратительное отношение сотрудников к клиенту. Не советую данный пункт
2
Mikhail Stalingrad
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
При звонке по указанному номеру в карточке пытаются навязать кредит через компанию Папа Займ. По другому телефону официальной горячей линии продолжают утверждать, что указанный номер в карточке компании Яндекс на 25 апреля 2025 является актуальным.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Часто пользуюсь СДЭКОМ. Мира 13 хороший офис, девочки адекватные. Когда офис переехал с Мира 18, думала поменяю ПВЗ, но нет) осталась. Часто пользуюсь услугами СДЭК и буду продолжать пользоваться
1
Марина Меньк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Удобное расположение , быстрое обслуживание , приветливый и доброжелательный сотрудник .
NEO
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отзыв о работе в целом транспортной компании СДЭК, работают не стабильно,теряют посылки, периодически задерживают доставку.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Оформленую и оплаченную на доставку посылку, из пункта выдачи, не привезли на указанный адрес, просто оставили на другом адресе (для второй посылки). Курьеры за час до доставки не предупредили (хотя в оповещении из чата об этом информировали). Также курьеры не проверяют никаких документов при вручении посылки (паспорт, квитанцию, чек...), о чем опять же написано в чате. В возврате денежных за не оказанную услугу отказали. Не рекомендую пользоваться этой услугой в СДЕК
2
1
Дарья Лавриненко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
в офисе чисто, быстрое и вежливое обслуживание клиентов, лучший сдек в городе!
Настя Кондратова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
удобное местоположение, персонал очень доброжелательный, в офисе всегда чисто👍👍
1
вася новик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Дозвониться не возможно!!! Цены на доставку беспредельные!!! Это самая мутная конторка!!!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Справедливый
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Я очень часто пользуюсь услугами сдэк, но лишь раз в год имею дело с данным пунктом на Мира 13. И каждый раз какой-то негатив. То у них нужного размера коробки нет, то огромная очередь, то менеджер хамоватый попадётся, то оплата только наличкой. В общем сегодня здесь на отрез отказались отправлять посылку в Сочи по тарифу "посылочка", сказали, что этот тариф сейчас нигде не работает. Обманули. Потому, что этот тариф им просто невыгоден. И начали навязывать тариф экспресс. И уже через 15 мин я отправил посылку в другом сдэке по тарифу " посылочка ". Кстати по тарифу "экспресс" уже была произведена оплата, но попросив их сделать возврат, в этом злополучном сдэке на Мира 13 заставили писать заявление на возврат с указанием всех банковских реквизитов и сказали, вернут только 900 с лишним рублей и это из оплаченных 1080р. в течение 5 дней. Хотя оплата была по сбп произведена и возврат день в день. Очень не рекомендую сюда заходить поскольку крайне низкий уровень обслуживания граничит с жульничеств0м!
Мила Сергеевна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
вежливые,чистый офис,всегда встречают с улыбкой
1
мила бактнская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
хорошое обслуживание,вежливое общение,всегда встречают с улыбкой
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
СДЭК работает как часы , спасибо за обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Роман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Все хорошо, но в картах не правильно указано где находиться, находиться на углу, вход с улицы комсомольской
АннА
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Удобно. Просторно. Быстро.
1
Elena Kravchenko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Не дозаониться . Телефон указан не верно !попадаешь на займ
2
Анна Куцова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Удобное местоположение, доброжелательный персонал.
Армен Алексанян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хороший пукт
Təşkilatın cavabına bax
Nina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Чуть менее удобно, чем было по предыдущему адресу-такси подъезжать сложнее. Сейчас вообще все в сетке(ремонт фасада?), никаких вывесок нет
1
Евгений Ерошенков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
При наборе номера отвечает автоответчик: "вас приветствует компания Папа Займ"🤦
Николай Мусиенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Хороший пункт!
  1. 1
  2. 2