Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
16
Rəylər
151
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
437 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Александр Орлов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Получал в этом отделении СДЭК горнолыжные штаны. Надо было примерить. Размер примерочной, достаточный. Зеркало большое и это все плюсы В примерочной темно, лампа на потолке, висит в стороне. Нет крюков для одежды, остались одни дырки в стене. Коврик на который надо встать, что при примерить, грязный настолько, что нет слов. Обувная ложка, изогнута в пяти местах. Ощущение, что с её помощью обувались в грузовые сапоги. Обращение к сотрудникам никакого итога не имело Ответили, что не могут следить за каждым, кто заходит в примерочную. А я порекомендую, хотя-бы пару раз в день пылесосить коврик. Вешалку для одежды поставить типа стойку. Надеюсь, она выдержит много одежды. И ложку для обуви поискать либо из толстого железа, либо деревянную. Все таки с её помощью обуваться легче.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Галлер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Все прошло отлично, во время доставили груз , так же объяснили как правильно и грамотно отправить посылку , так же подключи Cdek ID для быстро получения и отправления , еще и бонусы приветственный начислили и я его применил в отправке , и быстрое обслуживание и чисто на ПВЗ
1
Полина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Хочу передать огромную благодарность молодому человеку который принимал посылку 22.01.26, очень приятный сотрудник, помог качественно упаковать дорогостоящую технику, и так как мы боялись отправлять с рисками что с посылкой что то случится, молодой человек все подробно объяснил и помог застраховать, спасибо ему большое, благодаря таким сотрудникам компания будет только процветать!
1
мария вылцан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ужасный сервис доставки в Наро-Фоминске! Оплатила доставку на сайте , выбрала сегодняшний день (, был ближайший из возможных )доставку до адресата до 18 00. Доставку перенесли на два дня и даже не предупредили! Заказ нужен и сегодня, но увы и ах.😔 Больше не буду пользоваться услугами СДЭК!Сегодня поставили в доставку до 14.00, но опять не привезли Ужас просто
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мацегорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Отвратительная компания сдек ,вообще не рекомендую через них ничего оформлять.За доставку берут баснословные деньги а работу свою нормально не выполняют ,заказ в городе висит уже 3 дня,его просто нужно заложить в постамат ,в чате пишут разную информацию ,то его заложат в постамат до 18:00 26.07,то товар выдан курьеру,теперь уже до 29.07,как это понимать ?оповещений об изменении даты доставки уж тем более нет,сотрудники не компетентны в своих вопросах ,понабрали лишь бы были.просто отвратительно!!!никому не рекомендую !!!
1
1
Inga Kanasheva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Хотела отправить посылку , она спокойно помещается в коробку s, но девушка сказала не влезет - проверили , все получилось , на что она принесла огромный рулон упаковки , больше в 2 раза чем моя посылка , и коробка не закрывалась легко, я предложила уменьшить упаковку ( зачем упаковывать шампунь в 10 упаковок пупырки ?) на что что девушка отказалась принимать посылку - это безобразие , отправляю не первый раз , но такое случилось впервые
1
алексей мальков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хороший уровень обслуживания, доброжелательный персонал. Все добросовестно упаковали подобрали наилучший вариант доставки.
Юлия Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отказались принять посылку без «какой-либо документации». Отмечу, что ничего запрещенного к пересылке там не было. На вопрос «Какая именно документация нужна?» оператор ответила «Ну какая-нибудь». Пришлось отправить посылку из другого отделения, там приняли без проблем.
Anna Kirillova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Очень приятный персонал, менеджеры вежливые и терпеливые, быстро и четко выполняют свою работу. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зверев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Все прошло замечательно, быстро выдали груз, персонал замечательный, особенно директор! В офисе чисто и вкусно пахнет.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Михайлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Посылка пришла в офис ещё 30 декабря, сегодня 4 января. Курьер до сих пор даже не отзвонился. Режим работы как в сельском магазине. Новый год на смарку, подарок не доставлен. Я вам желаю развалиться и закрыться в этом году.
2
2
Екатерина К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Удобный СДЭК. Была рада воспользоваться услугами и отправила домой куву сувениров, что б на самолете не было перевеса за ручную кладь)
Təşkilatın cavabına bax
вера борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Хорошая транспортная компания. Отправляла не раз посылки в Москву, быстро доставили и в целости. Услугами довольны.Персонал коммуникабельный, приятный, без гонора. Все быстро помогли упаковать, подсказали что и как. Попадала без очереди и отправлять и получать.Рекомендуем.
2
Андрей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отвратительное отношение к клиенту. Товар доставлен 29 числа сегодня 1 телодвижений по доставке на адрес нет. Трубку телефона нет берут. Пытался дозвониться весь день. Может в других городах отношение другое но в городе Апатиты это ДЫРА!!!!
5
1
Эльмира Ринатовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Обслужили быстро, вежливо, девочки на пункте молодцы. А вот с доставкой явно какие то то проблемы. Очередь бывает, но видимо из-за долгих осмотров груза. В пункте чисто и убрано.
3
алексей мартьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Да очень хорошая компания заказывал ею несколько раз доставили довольно быстро, а главное всегда без происшествий за это им огромное спасибо!
1
Николай Клюсов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Хороший, вежливый персонал. Работа ют слажежено, быстро. Время ожидания, все зависит от очереди которая внезапно появляется, но девушки молодцы все оперативно. Не от нас зависит расположение, можно было бы и в центре города, но здесь есть место стоянки.
1
2
Валерия Котова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Наверно, одни из самых внимательных менеджеров - в этом пункте выдачи. Все точно, аккуратно, верно. Один минус - курьерская доставка и забор груза курьером от двери - пока хромает.
Небеси Андеграунд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Ужасно долгая сортировка. Заказы движутся быстрее по Питеру чем из этого пункта в Кировск. Ужасное обслуживание
1
Eduard Yuryev
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Отличный персонал. Помогают при необходимости. Быстрое обслуживание. Очередей нет. Коробочки всегда в наличии. Есть примерочная. И зеркало
2
salezha
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Просторный офис, чисто. Персонал работает быстро и качественно, вежливые и клиентоориентированные (подсказали где находиться посылка и как решить проблему не относящуюся к этому ПВЗ). Удобное расположение.
1
1
Александр Ф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Удобно, просто, достойно как и во всех филиалах по стране (есть опыт). Персонал приветливый, отзывчивый. Время работы удобное.
1
Игорь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отправлял посылку.Повезло,что не было очереди иначе бы встрял. А так быстренько оформили,упаковали и отправили. В принципе хорошо получилось.
Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Оценка не пункта выдачи, а самой компании СДЭК. Отправлял посылку из Москвы и специально заплатил, чтобы доставили за 4 дня в Апатиты. В результате посылка пришла на пятый день в конце рабочего дня перед выходным. Поэтому забрать я её смог только на седьмой день. За что я тогда платил, если доставка за 8 дней стоила в половину дешевле? Не рекомендую данную транспортную компанию.
6
2
Наталья Натальевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Отвратительная организация работы компании с курьерами. Автоматом меняют получение посылки с курьерской доставки на самовывоз! Руководство Наталья, не перезванивает, как обещала для решения проблемы!😡 обещают привезти курьером товар и обманывают-не привозят, при этом не перезванивают, а переносят на несколько дней доставку. Отвратительная «команда», первый раз сталкиваюсь с таким отношением. Не рекомендую!
6
2
Андрей Яншин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Быстро,качественно, корректно. Огромное желание персонала помогать клиентам,выше всяких похвал!!! Молодцы!
1
Victor Victorovich
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Все вечером постоянно очередь, поэтому надо приходить с запасом времени как минимум минут 15... Расположен удобно, но хотелось бы стоянку больше.
1
Oksana Gantya
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Курьера ждали неделю. Вместо 28 августа привезли пакет 10-го сентября . Приезжала сама, нет света, не работали.
Максим Чванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2020
Отвратительная служба доставки просрочили на 2 суток от обещанной даты, в приложении появилось уведомление что товар готов к выдаче приехав выяснилось что машина с товаром ещё где то в области едет ни кому не советую связываться с этой компанией если вам необходима быстрая доставка
5
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
В целом 1-2 девушки выдают посылки довольно оперативно, проблем не возникало. Ожидание всегда тормозится клиентами, а не менеджерами. Места достаточно, есть где посидеть.
1
ирина п.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Девочки приветливые, быстро обслуживают. Но...когда, видимо, большая проходимость, грязно. Всё бы ничего, но большие посылки вытаскивают в зал, и они всю эту грязь собирают. Потом в машину не положить, приходится изощряться, чтобы не запачкать авто.
1
Игорь Хищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Спасибо девушкам за оперативность при выдаче заказов, а компания привозит заказы раньше графика отправителей, например Деагостини планировали постав6посылку 1 числа, а она пришла на 2 дня раньше, спасибо
3
Алексей Шилков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2022
Офис удобно расположен. Есть парковка. Персонал вежливый и компетентный, всё подробно объяснит. Доставка быстрая.
3
Анна Килина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Отвратительное обслуживание, девочка молодая, новенькая. Товар найти не может, отвлекается на других клиентов, а мы ждём. Получили лобовое стекло в палете, коробка разорвана по краям, плёнка воздушная разорвана на углу, соскол стекла. Притензию высказала, она сказала, что это не их вина, хамовато говорит, на повышенном тоне. Отказываетесь от товара. Попросила инструмент для разбора полёта, она говорит что у них нет, свой несите. Интересный сервис. Осмотреть товар доконца ни как, а увезешь уже не докажешь что скол не помоей вине. В общем, я разочаровалась в СДЭК.
18
Дмитрий Филипьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Быстро отправил и получил посылки Персонал вежливый, доставка быстрая.
1
В
Виктория Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Сотрудники с недовольным видом, будто я к ним домой без приглашения пришла .Буду отправлять через другую компанию.
1
2
Н
Надежда М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Заказывала чемодан доставили курьером вовремя.предварительно предупредив. Курьер вежливый опрятный порадовало. А вот заказала элтурку из Турции и пошел 2месяц ждем...
3
2
Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
отвратительная контора, посылки приходят мятые, посылки вскрывают... что то ищут. курьер звонит за несколько минут до конца своей смены и предлагает перенести на другой день)
2
2
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Удивляют положительные отзывы, давно работаю с ними, хочу сказать, можно поставить пять звёзд если их сравнивать с почтой России , считаю что тарифы завышенные, приходили посылки помятые груз был поврежден в качестве локации, тоже так себе, персонал как повезет 50/50 то хамят то одекватные , сейчас мой груз отмечен что прибыл п пункт 4 дня назад и тишина, дозвониться можно только до робота, с курьерами беда. Не рекомендую , но из представленных здесь компаний приходиться пользоваться.
1
2
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Очень хороший персонал, стараются, всегда идут навстречу. Однажды спешил забрать посылку, позвонили сразу же как пришла.
1
любовь орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Очень хороший пункт,приветливые девочки,очередей нет,чисто,уютно
3
2
И
Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Посылка пришла раньше примерно на неделю, плюс-минус сутки. Получил все быстро, без каких-либо задержек. На сегодняшний день, всем остался доволен.
1
2
Отто
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Обслуживание в г Апатиты,отвратительное,19 04 2021 забирал заказ,сложилось впечатление что клиенты их личные крепостные,буду работать с почтой,лучше в очереди постоять,чем почуствовать себя не кем.
5
1
Марина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2020
Сдэк в период карантина устанавливает свои правила и считает возможным отказывать в выдаче посылок людям, которые пришли за 20 минут до закрытия и стоят под дождем. Очень хамское отношение к людям. Уже не первый раз сталкиваюсь. Увы, лучше не становится.
11
1
Владимир Коровкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Посылка пришла быстро и в срок
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Залюбовина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Отвратительно отношение к клиентам. Устанавливает свои правила, которые противоречат законодательству РФ. Все кто простоял под дождем ожидая свою очередь, сказали, что больше не будут заказывать через данную компанию.
4
3
ZiOn Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Привезли с доставкой до двери. Курьер рассеила мое сомнение в проверке, дав концелярский нож. Я таки открыл, а там небольшой брак. В общем трудолюбивый адекватный доставщик. Сроки в норме! Многое берем через СДЭК на Космонавтов 3
1
1
Андрей Яковчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отличное обслуживание, приятный и отзывчивый персонал, грамотный молодой директор, который всегда готов решить Ваш вопрос!
3
1
мария м
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
В продолжении отзыва про курьерскую доставку с этого дна (через отзыв ниже) Столкнулась с точно такой же ситуацией и с доп услугой погрузочной - разгрузочной, которую хотели навязать при этом затягивали сроки! Дата прибытия посылки 11.07 Дата принятия на склад 16.07 Дата доставки получателю 17.07 с 12 до 15 При этом мне в тот же день в 17:00 приходит уведомление о том что посылку не доставили и нужно доплатить за услугу, в противном случае отправят обратно. Позвонила в кц, оператор разъяснил что данная услуга подразумевает подъем на этаж до двери (до 30го этажа) Вопрос: Каким образом логист, который созванивался с получателем, смог навязать или предложить, подъем на этаж в одноэтажную церковь? Думаю услугу решили подключить только из-за того что я оборвала все телефоны кц чтоб посылку соизволили принять в этом дрянном пункте и не хранили ее почти неделю в пустую на складе в пункте выдачи. В этом пункте работают безответственные люди, работают как как им вздумается. Им плевать на сроки и человеческое отношение. Проблему решили но осадок остался и желание написать техэтажную претензию тоже
1
1
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Хамское отношение. Получила посылку, хотела осмотреть товар, но сотрудник требовала, чтобы я расписалась в получении товара, не осматривая его. На мой ответ, что товар на гарантии и приняв его без предварительного осмотра я не смогу предъявить претензии в случае брака, она вела себя грубо, потом демонстративно отвернулась. Я в шоке от такого поведения!
13
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4