Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
204
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
513 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

204 rəy

Susmaya görə
Ces
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Лучший пункт выдачи в городе! Это относится только к персоналу, потому что говорят у кого то задержки бывали и потери, а они (персонал ) непосредственно доставкой то не занимаются. У меня все доставки прошли на ура, упрекнутьСДЕК в непрофессионализме было бы нечестно. Из персонала хотелось бы отметить девушку Юлию, которая всегда на позитиве, четко и грамотно растолкует непонятное, да и с чувством юмора у Юли всё прекрасно, а это качество не так часто встретишь в наше время. Однозначно, рекомендую👍
1
1
Anna Cereda
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Вежливый персонал, чтобы получить товар нужен номер заказа и паспорт. Нужно ещё при получении расписаться в накладной, что ты получил товар. Рекомендую вначале проверить товар в каком состоянии он пришёл, а потом уже расписываться.
1
Наталья Эрлен
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Сдек на Пушкина г. Ейск , девочки, сотрудницы работавшие 1.04.24г вы молодцы!!! Открылись на 15мин раньше! Благодаря этому моя мама получила важную посылку и успела на прием к доктору! Спасибо вам большое! Желаю вам адекватных клиентов и хорошего весеннего настроения!!! Посылка из Екатеринбурга приехала на два дня раньше заявленного срока, спасибо Сдек!
1
Тоха Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Удобное расположение. Не далеко от дома где ,я живу. Очередей нет. Приветливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кеда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, удобное местоположение. Быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Юрьевна Кошелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Добрый день, хотела оставить отзыв о работнике именно этого офиса - как организация сотрудничали именно с этим пунктом. Гордиенко Елизавета настолько отличный сотрудник, что хочется ей высказать огромное спасибо за решение и помощь всех ситуаций и вопросов. Профессионализм Елизаветы выше всяких похвал. Спасибо за такого прекрасного сотрудника, к таким сотрудникам хочется приходить и обращаться, так как умеет создать приятную атмосферу.
realmaksbrat
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Хорошая компания. Цены хорошие за доставку. Не дорого и быстро. Вежливый персонал. Всегда рады видеть Вас. По нужным вопросам всегда помогают. Приятно делать покупки в интернете зная, что хорошая компания и быстрая доставка товара. Приходит всегда смс о получении товара на склад. Спасибо Вам огромное.
4
Мария Дурнева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Спасибо большое сотруднику Кристине за то что помогла оформить посылку, всё грамотно объяснила. Побольше бы таких сотрудников
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Я довольна работой сотрудников. Обслуживание быстрое, упаковывают качественно. Отправка и доставка в кратчайшие сроки. Цены приемлемые. Один минус - невозможно дозвониться до пункта по указанным номерам телефонов на сайте
наталья андронова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Удобное размещение. График работы устраивает. Вежливый персонал. Обслуживание быстрое, четкое. Доставка не задерживается. Отслеживание по штрих коду. Время ожидание минимальное. Рекомендую всем.
Ирина Титаренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Быстро. Доступно объясняют новинки. Для клиентов в такую жару предусмотрен кулер с водой и место, где можно присесть. Сервис 5+
1
2
Марина Боронина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Всё отлично. Квалифицированные работники. Чисто, уютно и прохладно.
Təşkilatın cavabına bax
Родион Кононов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Очень вежливый и добрый персонал Всё быстро и легко,ни каких проблем с отправкой не было
Ната
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Транспортная компания, с которой не было проблем. Всё аккуратно и вовремя. Пункт выдачи хороший. Приветливый персонал. Быстро справляются со своей работой.
1
Лариса Блюменова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Всегда пользуюсь услугами этой компании. Здесь, на Пушкина можно припарковаться. Практически никогда не бывает очередей. Сотрудники вежливы. Работают быстро.
2
1
angil0408
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Хорошее обслуживание, доставка и посылка пришла целая, спасибо.
1
1
Тимофей Чекунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Чисто, аккуратно, быстрое обслуживание. Нет очередей.
1
Валик Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Помогли с посылкой отправить, очень все понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Mark Zabolotnyi
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Очень вежливые работники. Особенно хочется отметить девушку, которая работала 12.11.2023. Очень вежливая, объясняет все доступно, подсказывает. Спасибо огромное за помощь.
Олеся Хантер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
На вопрос Вам сказать адрес доставки ближайшей к получателю. Мне сотрудница сказала не надо ,в итоге по ФИО каким то образом она отправила получателю доставку которое пришло аж на другом конце города .В итоге мне пришлось оплатить эту доставку за свои деньги и дорогу получателю
1
1
Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Советую очень внимательно проверять данные при получении. Дают посылку с совершенно другой фамилией, только первая буква такая же, говорит опечатка, я указала на то что и имя отчество вообще то другое и посылка у меня не из интернет магазина как указано на листке, тогда поняла, что даёт мне не мою посылку. Будьте внимательны😉
1
Екатерина Клименко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Неплохо, но не всегда быстрое обслуживание, иногда приходится долго ждать получения, из-за отправляющих. Вежливый персонал, расположение не совсем удобное, бывают очереди.
3
Андрей Томилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Великолепный пункт сдек. Отличные работники,(особенно Аня)всегда поможет,и подскажет
татьяна гаврилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Персонал вежливый, доставка быстрая, очередей нет, очень чисто и аккуратно!!!
3
Анатолий Алексеенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Быстро,вежливо, удобно,без волокиты. Но последнее время перестал пользоваться на отправку, не разрешают отправлять продукты, сухофрукты и т.д. готовы рыться в посылке. Отправляю Boxberry.
1
1
Екатерина Шимова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Быстрое обслуживание, кондиционер, кулер с водой👍, даже примерочная есть )) большое помещение!!
Роберт
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Отличный пункт выдачи заказов. Быстро чётко. Хорошие сотрудники.
Карина Андриясова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Третий раз пользуюсь услугами СДЭК с доставкой в Ейск. Оформляю доставку до двери. Третий раз возникают проблемы. Курьер второй раз не перезванивает, если ему вовремя не ответили. О прибытии посылки в город, получателю не сообщается, а день доставки они назначают сами, не согласовывая с получателем. Третий раз я, отправитель, вынуждена звонить в офис и выяснять судьбу посылки. У людей нет возможности находиться дома постоянно и ждать. Я недовольна. Услуги компании стоят недешево, а сервис не продуман
24
4
Э
Эльдар Иващенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Всегда всё замечательно! Сотрудники очень вежливые,всегда помогут!
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Фазлиев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Самая ужасная транспортная компания, на её фоне Почта России просто искрометная. Умудрилась потерять посылку при доставке в 180 км между соседними городами, два дня искали, в итоге уже неделю посылка не может дойти до адресата. Больше со СДЭКом не работаю.
1
Анна Сергеевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Мне все очень понравилось, персонал идеальный! Вежливые, улыбчивые, ДОБРЫЕ! Хочу выразить огромную благодарность : Гончаровой Юлии Васильевне! Спасибо большое вам, что помогли! Я довольна!
1
1
Илья Городок
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Быстрая доставка, вежливый персонал. Вход с торца здания( я искал минут 5)
A
Anonim rəy
25 iyul 2019
Очень вежливый персонал от водителей до операционистов! Очень приятная атмосфера, отсутствие очередей, быстрая доставка и хорошие цены!
5
3
С
Света Лолиевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Быстро забрали посылку, все чисто, персонал дружелюбный. Небольшая посылка вышла в адекватную стоимость. Спасибо
3
1
Наталья Терновая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Живу в этом доме и регулярно прохожие/ посетители спрашивают «как найти». Делаю вывод что место локация в рекламе обозначена плохо. Как отделение СДЭК : все отлично. Быстро приходит, доставка домой по предварительному звонку. Все оперативно
7
4
A
Anonim rəy
24 oktyabr 2019
Офис службы доставки, местоположение могло наверно быть лучше, на машине не подъедешь, а так все норм, заказы вовремя, очередей не застал, обязательно паспорт берите
14
3
Игорь Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Очень удобно, часто пользуюсь услугами компании. Иногда бывают проблемы с интернетом, что создаёт небольшие очереди. Очень часто не работает терминал по безналичному расчету.
4
2
Gasan A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Вежливый персонал!) Доставки осуществляются на высшем уровне 👍
Lana
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Первый и последний раз пришла в СДЭК. Девушка сразу спросила, что у меня в пакете, потом сама начала разглядывать, куча дебильных вопросов. Жутко неприятно, когда твою посылку трогают и разглядывают посторонние люди. К тому же оплата по куар коду или наличными, картой нельзя оплатить. Я оплатила наличными. Товарищи, это треш. Никогда больше не приду и другим не советую эту компанию
3
5
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Доброжелательные продавцы, всё быстро делают, задержек нет.
Алексей Минин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Бустро приняли посылку, посчитали все, подсказали как лучше защитить посылку от повреждения, сутрудники молодцы, буду пользоваться донными услугами!!!
3
Ольга К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Приехал за посылкой, надпись на бумаге что не работают по техническим причинам. На вопрос когда можно подойти забрать, ответ - звоните. Звоню отвечает робот и то про то как я могу отправить что либо. Выморозили. Второй раз подряд уже недоволен. Конкретно про адрес г.Ейск ул. Пушкина.
8
1
Василий М
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2020
Очень не удобно подъехать. Ступени крутые, для людей с больными ногами очень сложно подниматься. И очень долго пересылают. С Краснодара до Ейска неделю..
4
2
Ирина О
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Находится в подвальном помещении. Приятный молодой человек. Упаковал ноутбук. Все оформил. Мне его работа понравилась. Точку офиса на карте надо перенести. Иногда необходима пупырчатая пленка. Может ещё света побольше.
1
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Заказ пришел на склад еще 20 января. Доставку курьером назначили на 22 января. Я отпросилась с работы, но никто так и не позвонил. И в личном кабинете доставку перенесли на 25 января. Позвонила лично ИП Акулову владельцу 2 офисов СДЕК в Ейске, с которым у меня заключен договор уже как 2 года на доставку. Он не стал слушать меня, и положил трубку. Буду пользоваться услугами другой курьерской компании с таким отношением к клиентам.
13
3
Елена Я.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Замечательное обслуживание. И очень быстрая доставка. Получала диплом из Москвы спасибо огромное персоналу и руководителю за организацию такого рода у нас в городе.
10
7
Владимир Колесников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Отличный офис. Приветливый управляющий и сотрудник. Хорошо подходит для маленьких посылок, чтобы быстро доставили. Большие посылки будет дорого
5
5
Наталья Билык
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Быстро и грамотно приняли посылку, чисто и уютно
1
Наталья Кирсанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Оперативное обслуживание,вежливое отношение.
Любовь Паршина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Приятно, что встретили с улыбкой, выдали посылку быстро. Помещение просторное и светлое. Найти легко.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5