Axtarış
Marşrutlar

Cdek

İcmal
Foto
15
Rəylər
33
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
96 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Отзыв относится не к конкретному пункту выдачи, а к компании в целом. Отправил документы ещё в середине декабря в Москву, через пару дней сдэк пишет что посылка якобы вручена курьером. Спустя месяц выясняется, что документы так и не были вручены. Начал разбираться, и выяснилось, что курьер вскрыл конверт и бросил их в ящик. А должен был доставить в руки по паспорту. Номер заказа 10200222397
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанат Абуталипов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Здравствуйте... Никогда не писал отзывы)) но хотел бы предупредить других, что б не совершали ошибок.... Отправлял инструмент по авто доставке в Воронеж... Вообщем сдек оформил его как просто доставка и оценил почти в 6000 р.... Хотя инструмент стоил около 2000... Покупатель отказался. В итоге сдек предъявляет мне платёж... Есть много других тк... Где не вводят в заблуждение
4
1
В
Вася Вася
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Пару дней назад отправил дозиметр, мало того что прождал пол часа года сотрудник не торопясь обслуживал одного отправителя , так патом и в наглую начал разговор с людми которые зашли позже , после моего замечания мне просто сказали да тут быстро , когда я настоял чтобы приняли меня был сильно удивлён что сотрудник даже пятую точку от стула не оторвал что бы посмотреть вес посылки, возлагая все на меня, ощущение что за кредитом пришёл в банк, столько высокомерия!
2
Алёна Антипина | SP
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Отличное отделение СДЭК, сотрудница помогла нам хорошо упаковать коробку с хрупким грузом, дала кучу пленки-пупырки, была вежлива и доброжелательна. К сожалению, не увидела имя сотрудницы, но речь идет о той, что работала 10 мая 2023. В сравнении с почтой россии это небо и земля) очень понравилось качество сервиса!
1
Т
татьяна герлиц
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Про сдэк узнала не так давно, кому нужно отправить груз ,советую на 100%, отправила клюшку в Подмосковье, всё быстро оформила в пункте ,без суеты. Клюшку на третий день привезли прямо до дому,целую и невредимую. Очень советую.
1
Юрий Костенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Отличная компания из Москвы в среднем привозят за 3-4 дня, много пунктов выдачи в городе
1
Андрей Золотарев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Сервис никакой. Отправил несколько мест за раз, все в одно место, один получатель. Пришло, но не всё, частями, очень неудобно! Выходит что я деньги плачу сразу, а получаю свою посылку по частям! А у меня работа, сдача объекта на носу, а оборудование приходит частями. Это был последний раз когда я пользуюсь услугами данной компании.
5
Фарход Маликов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Быстро качественно и очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин Назаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Сдек как сдек. Получил, отправил, всё в норме. Не все сотрудники показались приветливыми, но может они и не должны посетителей облизывать?
1
1
Дмитрий Д
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Общительная сотрудница, сервис хороший
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Обслужили быстро Все обьяснили Утром уже результат был личном кабинетн Доброжелательный коллектив готовый всегда помочь
1
Марьюшка
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Помещение маленькое, сотрудники делают все возможное, чтобы посетители ушли и не отправили посылку. Хотела отправить посылку, указала адрес, мне задали столько вопросов, не имеющих отношения к отправке, что сочла за благо отказаться от оформления посылки. Пришлось даже жалобу написать. Ответа не получила никакого.
3
сергей Шипицин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Всё супер, вовремя, легко и быстро!
1
Инкогнито 1693
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Спасибо большое за оперативное и вежливое обслуживание. Очень удобно расположение возле ЖД вокзала
1
В
Виктор Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Ходил узнать о стоимости посылки, сотрудница явно не хотела разговаривать и сказала что их компания не отправляет грузы палетами (хотя на сайте видно обратное), перенаправила на деловые линии.
3
Алекс Бил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Надо распаковывать посылку перед отправлением, а это так неудобно.... Не дозвониться!
Анастасия Маркова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Внимательный персонал, вежливый Всегда помогут с упаковкой и отправкой, не во всех СДЭК-ах такие приятные девушки)
2
1
Анна Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Товар,который я заказывал был хорошо запакован,и забрать его впрочем достаточно легко,что делает этот сервис очень хорошим и удобным!
4
2
onorkul razakov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
С Москвы заказывал товар пришел за три дня а с Омска до района 100км 13 дней
3
Наталия Зимина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Мне нравится расположение.все работники дружелюбные.внимательные
1
Игорь Горожанкин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Быстро, качественно и всрок
3
2
сергей кряжев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Пару раз , пользоваался услугами этой компании, всё отлично, не дорого , быстро без проблем.
4
2
Е
Елена Шиятюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Быстро, удобно не дорого. Очень приятное бслуживание .
2
2
С
Сергей Дедюра
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Все отлично вежливо просто супер
1
Виталя П
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Доброжелательный персонал. Без проблем и суеты забрал заказ.
3
2
boris makienko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Быстро доставили завтра заберу заказ
2
2
Инна Цветкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Быстро и без проблем получила свой заказ.
2
1
Александр Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Нормально
1
Данил Куваев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Быстрое, хорошее обслуживание
3
2
Валерий Левушкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2023
Отличная служба, доставка, оповещение, всё вовремя.
1
Ильхом Исамутдинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Отлично
1
Маргарита Михеева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Была один раз, поэтому не могу сказать не хорошо это плохо
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Молодцы ребята хорошие
2
2
  1. 1
  2. 2