Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
21
Rəylər
99
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

99 rəy

Susmaya görə
Елена Волкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Не рекомендую данную точку к сотрудничеству. Сотрудники ,с подачи руководителя ,отказываются принимать оплаты по карте через терминал, принуждая клиентов рассчитываться либо наличными либо через кюар код. На данный момент отправлена претензия в компанию СДЭК. Где был получен ответ непосредственно от компании о неправомерной деятельности данной точки в плане нарушения законодательства. Далее будет сформировано обращение в Роспотребнадзор.
2
3
ольга готовщиц
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Вежливый персонал. Всё продумано для людей. Вода в кулере, детская зона. Всё расскажут, подскажут. Никто не орёт, как, например, в Почте России. Удобное приложение. Спасибо СДЕК!
Təşkilatın cavabına bax
юлия фетисова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Спасибо менеджеру Маслиенко Дарье. Сегодня впервые оформляла посылку. Дарья очень мне помогла, быстро оформили, всё объяснила, упаковала, рассказала как отслеживать. Многое зависит от сотрудников, так вот Дарья профессионал. Спасибо. Пункт отличный!
1
Mercen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Удобный пункт недалеко от дома. Персонал всегда приветлив и вежлив, в очереди попадаю здесь очень редко. 5⭐
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольховский Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Оперативно принимают и выдают посылки. Нет очередей. Вежливые сотрудники. При отправке маленьких посылок только к ним.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мостовой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хороший небольшой фелиал, отправлял посылку за границу. Бесплатно помогли оформи бумаги, проверили, дали образцы. Сервис хороший, сотрудники приветливые. Отделение чистое.
О
Ольга Пащенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Очень красные сотрудники в этом пункте выдачи, много лет с ними сотрудничаю как юр.лицо , менеджеры всегда очень оперативно помогают решить все вопросы. Так что рекомендую этих ребят.
4
К К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Классное место, удобный подьезд, есть своболная парковка. Классный персонал. Быстро, четко, вежливо.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Жемчужная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличное место для посылочек))). Персонал внимательный, любезный, отзывчивый, помогут, подскажут наилучший вариант отправки посылки, запакуют в лучшем виде!!! Мы всегда довольны и когда отправляем и когда получаем посылки! Рекомендуем!!!
Максим Серебряков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Замечательный сервис, вежливые сотрудники, быстрая доставка. Всё понравилось, рекомендую!!!!
Анна Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Замечательный пункт выдачи, очень отзывчивые сотрудники, всегда помогут, я бываю практически каждый день в этом пункте по работе и не разу не было проблем. Отдельно хочу подчеркнуть вежливость и приветливость.
homenokmaria11
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Прекрасный пункт выдачи. Чисто, быстро, прекрасные сотрудники, благодарю
Лика
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Когда нет очередей, то вообще супер. Персонал всегда адекватный и приветливый. Посылки, бандероли выходят дешевле, чем на почте. И быстрее доставляют. Может мне так везло.
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Го19.12.22г из Минска был отправлен груз в Новосибирск. Очень важные запчасти для спецтехники. Я 20.12.22 позвонила в офис на Зорге, 1а. Пояснила, что груз для нас важен. Мне сообщили, что его отправят авиа и 23 декабря я смогу получить товар. Но 23.12.22 позвонив в СДЭК, выяснилось, что товар не отправлен, его отправили по земле и 27.12.22 мы его получим. 26.12.22 вечером звоню в СДЭК и пытаюсь узнать, едет ли груз, оказывается нет. Сегодня 27.12.22 г вечер. Мы звонили, писали, ездили в офис. Никому не нужно. Никто не может дать ответ, где груз. По телефону не дозвониться до горячей линии, на письма не отвечают. Одна была надежда на сотрудников офиса. Я же с 20 го числа просила их отслеживать заказ. Крик души уже. Что делать? Где искать? Скоро праздники. Из за безучастных сотрудников и отвратительной работы всей компании СДЭК пострадали репутация нашей Компании и наши клиенты.
1
1
Л
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Отличная компания, два года пользуюсь услугами по доставке товара, который необходим для работы, все чётко, без задержек, без очередей, адекватные цены, и всегда с хорошим настроением менеджеры.
3
1
Инкогнито 4684
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Все понравилось, уютненько, персонал вежливый, работают быстро , все понятно, в общем на 💯 %
1
Виталий Гриценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2019
Организация находится на первом этаже. Посылку нести от дверей до пункта приёма не близко, плюс ещё и как то двери надо открыть с коробкой в руках. Принимает и отдаёт посылки один человек, происходит это не быстро, ещё и в не очереди обслуживает своих курьеров.
2
3
Александра Мельникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Персонал знает свое дело. Забирали посылку и на выдаче девушка была вежлива и внимательна. Обслуживала быстро, большой очереди не было
3
Владимир Кореньков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хорошее обслуживание, приятный персонал, вежливый, пришел получил посылку за 5 минут, не знаю как там обычно, но при мне очереди небыло
3
лера р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Раевский Вадим, по-моему, лучший сотрудник всех ТК вместе взятых. Именно СДЭК я отправляю не часто, но обычно попадается он и есть с чем сравнить. Спасибо за оперативность, ооооочень быстрое обслуживание и иногда даже мне помогает переоформить заказ на более дешевый прайс, чем я оформляю в приложении
3
С
Светлана Дубовцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Сегодня отправляли вещи в другой город. Девочки молодцы помогли подобрать подходящую упаковку, помогли упаковать, разъяснили всё по тарифам и по доставке.
3
А
Алексей Ш.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Постоянно отправляю и получаю здесь! Удобно, рядом с домом! Проффессиональный и доброжелательный коллектив! Пожелание -переделать вход! Сложно с коробками проходить эти препятствия.
1
Николай Канцеров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Быстро! Чётко! Профессионально! - Как всегда! Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Мачерет
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Очень хороший пункт! Всегда заказываю сюда доставку, очень радушные работники, особенно парень, к сожалению, не скажу имя, но он один там. Улыбчивый, добродушный. Классное место.
3
Эрг Ноор
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Быстро, качественно, без лишних проволочек, всегда помогут и объяснят.
Андрей Пынзарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Обслуживание отличное. Персонал хороший вежливый. Время ожидания очень быстро пару секунд. Очереди нет.
3
Илья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная компания, доставляют грузы в срок, и быстро, и всё аккуратно
А
Алексей Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Понравилось. Проконсультировали исчерпывающе. Никаких очередей, всё быстро и профессионально.
Алексей Панин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Приятный,приветливый персонал,отсутствие очереди! Быстрая,бережная доставка.
Sergei999
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Персонал очень вежливый очереди кстати почти не было так как время было утро😁 посылочку получил очень быстро всем советую 😌
3
Anton Ivanov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Всегда вежливо, аккуратно, оперативно с заботой... Любимый офис СДЭК 😍🙂🙂🙂
Атлант-ОПТ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Самая ужасная транспортная компания !!! Убедилась уже в этом несколько раз, доставка до двери ждешь груз неделями пока сам не заберешь со склада . Груз приезжает сломаный , ни за что не отвечают . Тарифы бешеные !!!!
1
1
Константин Куренков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Очереди не видел. Порядок и чистота. Приветливый персонал. Работать приятно
Василий Воронцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Обслуживание ужасное! Хотел отправить жидкий воск для дерева, так его не приняли без заводской упаковки. А где её взять если он самодельный?! Попросить пчёл чтоб они ещё и упаковку изготавливать начали что-ли?)
2
3
Владимир Гаврилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Очень приятная девушка, быстро и профессионально обслужила. 👍
Лилия Кожемякина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Это заведение раньше было куда приятнее! Сейчас почему то там все , кроме одного парня - раздражительные, как будто принуждают к этой работе! А хочется , чтобы встречали своих клиентов чуткие и нераздражительные работники СДЭКА. Удачи!
1
Наталья Я.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Посылку отправили очень быстро, и персонал вежливый. Но если не местный будешь долго блудить, можно побольше баннеров с рекламой СДЭК. 🤗
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Никаких очередей. Всё что нужно объяснили и достаточно быстро всё оформили.
3
Сергей Комаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Быстро удобно не дорого хорошая компания
3
Елена
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Все отлично, оперативно и в сроки. Пункт чистенький, девочки вежливые.
Jesse
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Вежливые девушки, работают быстро и хорошо, очень понравилось, все понятно, огромное спасибо!
Сергей Михальков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Большая линейка тарифов для разных типов отправок. Принимают и выдают быстро. Рекомендую.
Анна В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Часто пользуюсь именно этим ПВЗ! Всегда всё быстро, персонал в большинстве вежливый!
2
Яна Юрьевна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Удобный график работы, вежливо, быстро и профессионально.
Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2018
Жителям затулинки думаю будет удобно. очередей особо нет. персонал адекватный
1
2
Валентин Асмолкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Всё отлично.
2
Андрей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Пришел,получил заказ,всё в целости и сохраности.Очереди нет,персонал вежливый.
3
Евгений А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Вежливый персонал, быстрая выдача посылок. Очень удобная система информирования о доставке
1
татьяна г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
цены высокие ,доставка медленная,хотя деньги берут за быструю
1
А
Артемий Шестаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Удобно
  1. 1
  2. 2