Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
5
Rəylər
13
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

13 rəy

Susmaya görə
Андрей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Не рекомендую обращаться в этот офис СДЭК, недавно отправлял термопленку стоимостью 300р в плотной картонной коробке, размером с зубную пасту, сказали что эта коробочка подойдёт для отправки. После этого все оформили, спросили кто будет оплачивать пересылку (оплачивал получатель) и в тихую навязали услугу "обрешётка" с очень дорогой ценой привышая в несколько раз саму посылку, дали квитанцию на подпись, я без задней мысли подписал и уехал. А когда увидел,был уже дома и был в шоке. Но уже было поздно возвращаться. Считай он зубной пасте сделали обрешётку из брусков, без моего заказа. Не рекомендую обращаться в этот офис. Навязывание услуг, за чужой счёт. Оформлял светлый молодой человек.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Степанченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Пункт оснащён всем необходимым для комфортного получения и отправки посылок. Интерьер просторный и уютный, что позволяет не торопиться и спокойно дождаться своей очереди.
Владимир Владимирович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Всё быстро хорошо пункт выдачи чистый аккуратный всё прекрасно
АК
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Работают не по графику. Не здороваются бросают трубки. Колхозный филиал. Потеря времени… буду обращаться в центральный офис для наказания. Также в Роспотребнадзор за нарушение правил предоставления услуг.
2
2
иван липатов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Хорошое место , быстрое обслуживание , приятные сотрудники , всегда помогут и расскажут если что то нужно!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Сытов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Очень вежливые сотрудники. Оперативное обслуживание
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Все отлично
Николай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Быстро, чётко всё по делу
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Черноусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Нормальное расположение народу немного
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Работают не по графику, приехала в воскресенье в 15’45 - уже было закрыто
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Самеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Все быстро и по делу
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чулкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Отличный пвз и работники
Татьяна Калинина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень удобно, и совсем рядом.
  1. 1
  2. 2