Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
18
Rəylər
60
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

60 rəy

Susmaya görə
Мария Валерьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Добрый день! Замечательный филиал! Отправляю посылку не первый раз, и всегда грамотные, вежливые, отзывчивые сотрудники помогают в решении всех возникающих вопросов связанных с упаковкой, доставкой, как пользоваться приложением. Очень приятно! Благодарю за высокое качество обслуживания и сервис!!! 💎
2
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Лэхов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
отличный сдек , всегда забираю там посылки , вежливые сотрудники вещи всегда доходят в отличном состоянии) никогда не бывает очередей
2
Вячеслав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хочу выразить огромную благодарность филиалу СДЭК на Кирова, 73! Персонал невероятно доброжелательный, а все вопросы решают быстро и профессионально. Очень доволен обслуживанием — спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гостевская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хороший пункт СДЭК, работники прекрасно осведомлены во всех тонкостях своей работы также способны есть ли возможно отправить посылку в другую страну например Китай В то время как в других пунктах так были получила отказ. Также без лишних вопросов отправляли нужную мне посылки в другие области
1
Алексей Моисеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Максимальная помощь во всех вопросах✅ Похвальная стрессоустойчивость, учитывая какие клиенты бывают💪🏼 Потрясающее выполнение своих рабочих обязательств, что в наше время большая редкость👌🏼 В общем и целом, великолепная работа девушек(менеджеров) которые держат это место на высоком уровне🕊👏🏽
3
1
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Будьте внимательны, молчком добавляют доп услуги! Моя ошибка, что в спешке (близилось закрытие ПВЗ и в руках была куча пакетов) не проверила накладную, просто подписала. Дома обнаружила, что мне втихушку отправили посылку экспресс доставкой, о которой я, разумеется, не просила, в связи с чем сумма возросла в 2 раза (вместо ~1.000, 2250₽). Сразу написала в поддержку, где получила отписку, суть которой ровняется примерно 0. После моих возмущений меня отправили разбираться с директором ПВЗ, хотя я в данном городе даже не проживаю. Клиентоориентированность на уровне плинтуса - так держать!
2
1
Пантелеймон Греходоводов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Зашёл , поздоровался , показал QR код , забрал посылку , сказал до свидания , вышел - 2 минуты на все ! Очередей никогда нет поскольку два оператора .
1
СашкаСаняСанек
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Доставили, получил, без особых проблем. Единственное с оплатой были заморочки, туфтил терминал. Будьте готовы оплатить стоимость доставки наличными денежными средствами
1
Sofia Kryukova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Неприятный персонал. Я понимаю, что все устают и иногда даже выгорают от своей работы, но можно общаться повежливее или же вообще сменить сферу деятельности. К тому же, одна и та же работница всегда груба именно со мной. Что я ей сделала, понятия не имею🤷🏼‍♀️
4
1
Екатерина Шабалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
минус 5, куда убрали постомат? в пункте выдачи не знают, в помещении где он был - ремонт
1
2
Алексей Ростов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Две милые девченки с опухшими губками, любезно приняли мой заказ и даже сами упаковали. За что им огромное спасибо!
1
свето
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Всё быстро! Номер заказа и полминуты ожидания. Просто даже не успел понять, а посылка в руках. Не суеты, не беготни. Персонал грамотный.
2
Анастасия с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Все отлично. Персонал вежливый, 0бьясняют если есть вопросы. Пункт находится рядом с домом очень удобно.
3
Наталья С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Удобная парковка, приветливый персонал и объясняют все очень хорошо. Единственный минус очень маленькое помещение . 3 человека и уже не удобно стоять и получать посылку.
2
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличное место для получения заказов. В центре города, дружелюбные сотрудники, нет очередей.
1
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Ужасная компания. Не отправили вовремя моё письмо в суд. На заявление о возврате денег за невыполнененую услугу написали отказ! Я представить даже не могла, что ТК так кидает. Дальше конечно в суд не пошла из-за 240 руб. Но теперь принципиально не пользуюсь этим отделением.
1
1
Яна Х
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Пользовалась пару раз для получения и отправки посылок. Оба раза осталась под хорошим впечатлением от оперативности, грамотности и вежливости.
2
LVb-u7v-K9n-hKM
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
В этом офисе собрались человечные менеджеры,помогут упаковать .Все быстро четко ,СПАСИБО девочки!
1
Светлана Ежова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Очень хорошая организация отправки и получения груза. Быстро, профессионально.
2
Роман Брюханов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Доставка на удивление порадовала быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 yanvar 2022
Отправляли посылки. Могу сказать, что все культурно, четко и своевременно, цены приемлимые. Минус - маленькая площадь для обслуживания клиентов.
1
Александр Костеров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
19.08.2022 отправили посылку номер 1355460620 и по отслеживанию не могли найти ,где она находится. Сегодня 13.09.2022 не можем найти куда она пришла.Кое-как оператор нашла нашу посылку которая шла почти месяц и пришла совсем на другой адрес в Алмате.Прошу разобраться
3
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
очень не удобный подьезд, товар забрать на машине практически не возможно
1
1
Галина Быкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Все нравится : персонал вежливый отзывчивый. Работают быстро и слаженно. Приятно приходить в этот пункт раздачи.
3
С
Светлана Солдатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный раз, сотрудники супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Девчонки приятные в общении, но один раз была женщина, видимо была уставшая и злая. Приезжала забирать посылку под вечер, когда выгрузили все. Сама позвонила узнать о прибытии посылки. Была очередь, проблема с терминалом, и после 8 вечера касса закрылась, 3 человека ушли ни с чем.
1
Валерий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Понравилось. Обслуживают быстро, работники вежливые, очередей нет.
3
Екатерина Олеговна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Нет нареканий по доставке, в самом сдеке я не отправляла ничего, доставляют в любую точку города, единственное что до 18:00 вечера, а потом как хочешь. Доставки из Москвы приходили, единственное, что на накладной написано возможна примерка до оплаты и возможен возврат, а по факту это не так.
Кристина Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Отличный пункт сдека! Всегда подскажут и помогут как оформить посылку! Девочки очень вежливые
3
Сергей Казанцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
На выдаче всегда приветливые девушки, всегда помогут и расскажут.
1
ольга авраменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Можно отправить "всё что влезет в коробку", но в коробку нельзя положить даже карту без бумаги подтверждения что это карта и там -0.
1
1
Сергей Шаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
КЛАССНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ. ВЕЖЛИВО, БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО.
2
Təşkilatın cavabına bax
Амур Амурский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Быстро и аккуратно)
2
А
Анастасия Торощина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2020
На Кирова 73,работают хорошие менеджеры, очень отзывчивые и терпеливые, благодарность огромная за все! Спасибо девочки, с Наступающим НГ❤️
3
Михаил Лисков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Приветливый персонал 👍
2
Юлия Арутуньян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Персонал вежливый,очередей нет. Все нравится
Fooze
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Все прошло очень быстро! Спасибо сотрудникам отделения и CDEK ID! Отсканировали штрих код отправления, сообщил код из приложения и через три минуты я вышел!
екатерина сагалакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Никогда не берут трубку!!!!с 10 ура звоню!!время почти 14:00,тел вообще выключен!!!
2
1
таня добрая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Отличный персонал обслуживает и перевозка не дорогая
3
Наталья Казакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Вежливый и внимательный персонал, всегда оформляю получение здесь
3
Егор Гупалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
не очень опрятное отделение, работает штатно! пользоваться можно
3
Серафима Санникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Есть небольшая очередь, а это значит пользуется спросом.
2
А
Андрей Трофимов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Доставка очень быстрая. Нужен паспорт при получении
Кирилл Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Шибко дорого , нафиг надо их кормить лучше к конкурентам
1
1
Александра
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Нормальная компания. Быстро обслуживают.
2
Андрей Балахонов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Был сдесь один раз цены на отправку приличные но за эти деньги вы получаете скоростную доставку
3
дария талабан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Посылки дают , молодцы
1
Вероника Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Удобное расположение офиса,есть парковка.
3
Николай Мысик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Всё по срокам
2
Дядя Юрген.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2022
Все отлично, быстро и аккуратно.
1
  1. 1
  2. 2