Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
12
Rəylər
211
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
596 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

211 rəy

Susmaya görə
Dasha M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Не приняли посылку к отправлению, требовали оплатить её не узнав адрес доставки. Оповестили после упаковки, что сумму (больше 3000 рублей ) нужно оплатить только за упаковку, плюс за саму пересылку тоже нужно было оплатить перед отправкой. Руководителю советую разобраться. Отправили через почту в два раза дешевле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Песнева Ольга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Хочу отметить профессиональную работу сотрудников офиса г Новоуральск, на ул Фрунзе ,5. Особенно хочу поблагодарить Ксению за отзывчивость , клиентоориентированность, внимательность и профессионализм. Доставка груза была очень четко организована, на всех этапах контролировалась. Ксенией. Сотрудники и курьеры городов Москвы, Самары работали четко, слаженно. Всем своим знакомым рекомендую СДЭК.
6
3
Николай Максимушкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
12.10.2025 в 14.30 в терминале Фрунзе 5 было отказано в доставке. Операционист заявила что по новым правилам СДЭК Новоуральск не принимает к отправлению посылки стоимостью доставки свыше 1000р. Якобы при таких условиях оплату должен производить только отправитель. Либо они могут принять, но пока не будет оплаты груз не поедет. Через 15 минут отправил посылку из другого терминала СДЭК Новоуральск. Там о новых правилах не слышали. Просьба провести беседу с сотрудниками и не допускать распространения дезинформации.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим П.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Удобно расположенный пункт выдачи и приема посылок, просторный и светлый зал, рядом парковка, недалеко автобусная остановка. Вежливый и отзывчивый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Сарафанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Отвратительный офис. Ужасные сотрудники. Абсолютно не обученный персонал Персонал грубит Не знает нормы работы и в принципе поведение не подобает сотрудникам работающим напрямую с клиентами
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень стремная и дорогая доставка! Из Челябинска в Новоуральск радиатор везли 5 дней, хотя было заявлено 3-5 дней! Взяли 3900 за доставку автомобильного радиатора! Не рекомендую! Больше никогда не свяжусь с этой конторкой
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Роза Кэнсингтон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Чистое место, прекрасный персонал, девушки вежливые, всё подскажут, всё нормально объяснят, в сравнении с почтой и доставка быстрее и обслуживание лучше, а по ценам может и так же.
3
2
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Я в первый раз воспользовался услугой СДЕК. Доставили быстро в заявленный срок ! Девушка мне всё Вежливо! Подробно объяснила и профессионально ответила на все мои вопросы ! Посоветовала как лучше, выгодно, удобнее для меня все оформить. Благодарен ей за всё. Сам пункт выдачи удобный .Светло,Чисто,много места. Всё вместе- Доставка,Пункт выдачи и Персонал на высоком отличном уровне !!! БЛАГОДАРЮ!!! Владимир
3
Яна Коровина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Всё отлично. Чисто. Вежливый персонал. Быстро решили проблему по доставке, и выдали товар.
4
3
Юлия Черкашенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Всегда хорошие отзывчивые менеджеры. Спокойные и доброжелательные. Все объяснят, помогут качественно отправить посылку, предлагают новый удобный сервис. Один минус - это график работы до 19 часов.. Для работающих очень сложно успеть получить посылку или тем более отправить.
5
1
tarasovakaramorina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отправляли тепловизор , отнеслись максимально серьёзно, упаковали аккуратно в несколько слоёв плёнки, коробку подобрали так чтоб не болталось внутри, очень порадовало !!!
4
2
Svetlana Tysyachnik
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Все отлично, чистый просторный зал, сотрудницы вежливые, всегда консультируют, быстро оформляют.
3
Təşkilatın cavabına bax
валерий попов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Неплохая компания часто пользуюсь услугами для отправки посылок в различные регионы очередей практически нет доброжелательные сотрудники всегда помогут упаковать при получении предлагают проверить товар что очень важно
3
Светлана Старостина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Мне там очень удобно. Персонал вежливый всегда все оперативно. Чисто и тепло)
4
2
Дмитрий Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Хороший пункт выдачи. Чисто. Уютно. Быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Марина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Персонал отзывчивый, очереди нет, чисто
3
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Не приняли товар , так , как на флаконе была надпись на английском языке. Сказали, что по регламенту не имеют права брать посылки если нет надписи на русском языке. Регламент, где это прописано предоставить не смогли. В итоге посылку не приняли. Отправили без проблем через почту России, без идиотских требовании к посылке. Не грамотные сотрудники сдэка не умеющие донести до клиента правила приема посылки. Не мотайте людям нервы поищите другую работу.
5
5
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отличный сервис! Нет очередей. Сотрудники работают быстро. Приветливы, без заморочек. В зале чисто. Всегда на позитиве выхожу из СДЭКа.
3
Леша Черанёв
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Удобное расположение, подъезд и парковка, помещение большое люди друг другу не мешаются, вежливое обслуживание сотрудников
5
Наталия Лазарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
До того как ехать в Сдек,я им позвонила узнать информацию о посылке.Мне сказали приходите всё хорошо отправим.Я на такси с двумя посылками.В оканцовке мне отказали и ещё чуть не перевернули обе посылки.Такое впечатление что я пришла не в Сдек а на таможню.Пришлось уйти и ехать на почту.И не сколько не пожелела.
4
3
Е
Елена Аднашева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Один минус если пришел вечером, работает один специалист и бывает большая очередь.
3
Александр Ерохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Пользуюсь услугами данной тк не первый год, хороший доброжелательный персонал, чистота и порядок и минимальные траблы в системах контроля трафика грузов.
3
1
Евгения Смутик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень хороший пвз, сотрудники вежливые, отзывчивые, доброжелательные. В самом пвз очень часто и опрятно.
3
Ксения
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Работники медленные стоит 4 человека он один, вторая ходит картон с места на место перекладывает вместо того что бы выйти и помочь, товар вечно оприходуют перед закрытием , хотя с автозаводской им его приводят в обед!!!!!
3
3
Владимир Свинцицкий.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Обслуживание на уровне. Всегда приветливые и очень очаровательные девушки. Время ожидания минимальное. Удобное расположение в городе. Хороший сервис доставки. Рекомендую.
3
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Привёз упакованную посылку для отправки. Даже если уронить со 2 этажа ничего не сломается. Нагнали страху, навязали дополнительную упаковку пупырками. Намотали абы как, смысла в ней не было.
4
2
Татьяна Латкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Удобно, доступно, быстрое обслуживание, ни в какое сравнение не идёт с почтой России ни по стоимости услуг, ни по скорости доставки. Удобный график работы. Персонал вежливый, компетентный, консультирует по текущим вопросам, помогает с упаковкой посылок. Спасибо!
5
1
Ирина Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Персонал меняется, цены растут. Иногда система подвисает, приходится ждать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5859
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Нормальный сдек но крупногабаритная доставка дорогая
Təşkilatın cavabına bax
Александр Трофимчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Удобная парковка, вежливый персонал, всё всегда быстро находят и отдают, помогли оформить получение корреспонденции по СМС. Спасибо, желаю успехов в работе.
4
1
Татьяна Медведева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Срочная доставка на Чурина 15/1. Четко, надежно работают. Очень рекомендую!
3
Роман Пенкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
В целом очень удобная компания. Доставляют посылки быстро и не дорого. Дружелюбный и умелый персонал. С парковкой проблем не возникало.
3
pesha
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Грязный офис. Медленная работа персонала. На открытии пункта очередь из пиплов работает только 1 сотрудник. Кулер для воды имеется стаканчиков найдете на складе, попить комфортно не получится. Работницы не активные, на уступки гражданам не идут, будьте готовы что вам здравствуйте спасибо тут не скажут.
3
4
Евгений Хазов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Ну такое себе заведение , два раза сроки продлили на 2 дня и без паспорта дела не делаются можно даже приложение не устанавливать всёровно паспорт нужен ,даже если данные знаеш на изучать и просишь заполнить бумажку не прокатит и гос услуги не в авторитете так что наша почта лучше будет
3
4
Олег Подузов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Обычное отделение СДЭК, как везде. Иногда бывает очередь, но девочки стараются. Цены конкурируют с Почтой России, но проигрывают другим транспортным, ГТД и ДЛ. Мелкие пакеты выгодно отправлять, габаритные дороговато.
3
Татьяна л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
За деньги оказать услугу нормально не могут.
Təşkilatın cavabına bax
rielt-fin
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Доставка нормальная. По персоналу.. Приехал, назвали сумму 600 р, в Тюмень и указал размеры коробки и вес. На следующий день, приехал с отправкой, назвав соответствующую сумму покупателю. После долгой и сложной упаковки, цена 1300. Объяснили, что смена другая. Пришлось распаковать, вести в почту России, где отправка составила 380 р.
4
Алeксандр Ермаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
К асому пункту выдачи никаких претензий нет. Вежливые девушки, овечали на звонки и давали мне текущую информацию по доставке. Но, вот доставка с Екатеренбурга до Новоуральска. А это менее 100 км. была 4 дня!!! Просто супер быстраядоставка. Курьер пешком за это время мог дойти.
3
A
Anonim rəy
27 iyun 2018
Заказывал в интернет магазине ноутбук Xiomi Air 12.5, заказ с москвы пришёл за 4 дня, в офисе Сдека милая дружелюбная девушка выдала мне заказ, а также дала резак для проверки посылки и скотч, чтобы обратно заклеить коробку, стоит куллер с водой горячей и холодной. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!!
4
Дмитрий Денисламов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Не возможно дозвониться,элементарно вопрос задать,не было возможности самому получить товар,отдал жене паспорт,номер заказа,доверенность от руки написал,нет нельзя,заверять доверенность у нотариуса,звоню узнать возможно что бы жена получила таким образом,целый день не мог дозвониться,очень дорого в отличается от других транспортных компаний,больше в жизни не воспользуюсь этой компанией и другим не советую
3
1
Люба Ход
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Посылка из "Золотого яблока" была в городе уже 12.01.22. Позвонили по её доставке 14.01, согласовали доставку на 16.01. Нужно было ожидать дома курьера с 10-00 до 16-00. Просидела целый день дома, не дождалась. Позвонила в службу доставки в этот день, согласовала на сегодня, 17.01. Целый день ожидала звонка курьера и посылку, опять не дождалась. Позвонила опять, уже в гневе, предложили снова согласовать дату и время. Это что — такая форма издевательства над клиентами?! За 5 дней в Новоуральске можно доползти в любую часть города!!!!!
10
1
ООО АТИС
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Абсолютно некомпетентные, не клиентоориентированные сотрудники
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Всё супер. Всё быстро оперативно.. Девчонки молодцы
3
1
Татьяна Простак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный ПВЗ👌 персонал замечательный, даже в конце рабочего дня девочки встречают с улыбкой. Не грязно!
4
1
Дмитрий К
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Статус отправления обновляется с задержками. Сроки нарушаются и чеще всего в большую сторону, при сроке доставки в 5 дней, фактически может получится и 9. Поддержка не работает, на звонки не отвечают. Один раз продержали посылку пол открытым небом где-то на хранении, все промокло
4
Денис Чернов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Посылки от этой компании приходят быстро, очередей нету, если подключить СДЕК id можно получать без паспорта по коду.
3
Анастасия Катаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Всегда всё на высоте. Если возникают вопросы девочки, работающие в СДЭК всегда помогут.
4
1
Алексей Мушников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Самая дорогая транспортная компания.Посылку никто из родственников не сможет получить даже с вашим паспортом, только личное присутствие
3
3
Юрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Удобная парковка, добрый отзывчивый персонал
3
2
C
ConstantineLomakin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2016
Приятное обслуживание, никаких очередей и в помине нет. Заказывал солнечные батареи с Москвы, дошли за 3 дня.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5