Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Mira W.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Отправила посылку курьером из другого города через Сдэк. Так как получатель лично не мог назначить время и дату получения, договаривался отправитель. Работники хорошо выполнили свою работу, посылка была доставлена вовремя. Респект👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Понарин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Очень вежливый персонал. Я считаю обслуживание хорошее, не смотря на очередь очень быстро! С доставками та тоже все четко…
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Чапаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи! Всё чётко, быстро, без очередей. Персонал вежливый, всё объяснили и помогли с проверкой посылки. Обязательно буду пользоваться снова.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Пухова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Самая отвратительная ТК. Первый раз заказ (который был заказан в Куйбышев !!)привезли в Куйбышев и отправили в Барабинск,собственно вопрос какогоЯух?? Потом ждали в Барабинске курьера 3.5 часа,который уехал в 9 с Куйбышева. Заказала снова… обещали доставку 6-7 дней. В итоге задержали на 6!!! Дней Сотрудники может уже и сменились но были не самые лучшие Больше услугами этой ТК не воспользуюсь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Рашевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Чтобы отправить набор столовых ножей приемщица пвз сдэк запросила на на ножи сертификат соответствия и еще какой то непонятный документ. Не рекомендую- неприятное отношение к клиентам, на почте РФ 5 мин и приняли без всяких сертификатов и ценник в почти в два раза дешевле. Девушка сидящая на приеме не заинтересована отправлять посылки, похоже ей лень.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Степаниденко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Была один единственный раз, слышала, что отправление оттуда, дешевле, чем почта России, но увы, для меня посчитали, получилось, в 2 раза дороже, чем на почте, отсылать там посылку не стала, а так место хорошее, коробки, упаковочный материал в наличии
Geltser Michel
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
По срокам доставки - сама быстрая ТК по РФ. По стоимости доставки - одна из самых дорогих😂😂😂. На пункте СДЭК всё норм, соответствует требованиям кампании!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1863
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Хорошая компания. Все быстро, качественнт, надежно.отправляли вещи с одного города в другой. Все приехало в срок.
виктор с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Посылки ходят пешком. Почта стала быстрей и надежней. Какие то постоянно заморочки, то с упаковкой (со своей нельзя, за ихнию берут дорого). Стоит примерочная, зачем? Есле на авито стояло условия с примеркой, а на выдачи женщина как цербер,, смотрите, но мерить нельзя". Всего меня взглядом изсверлила, лиж бы не примерил. Последний раз СДЭКом заказываю.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Рудник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Вежливый персонал Всегда чисто Всегда быстро отдают посылки
Təşkilatın cavabına bax
Анна Украинцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Постоянно забираю тут свои посылки. Очень довольна качеством обслуживания. Всегда приветливый и вежливый персонал. Очень удобное расположение пункта выдачи.
3
Наталия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Курьерская доставка отвратительная. Посылка не доставлена в срок и вовремя не сообщили о переносе даты
1
1
К
Кристина С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Отличная организация! Доставка в срок! Персонал очень вежливый, профессионалы своего дела 👌
3
андрей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Доставка быстрая. Но выдача! Зачем паспорт? Показываю же штрих код, где бы я его взял? Заморочено, прекращайте!
3
3
Алевтина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Спасибо огромное , все супер 😊 сотрудники быстро и качественно выполняют свою работу 👍🏻
2
Андрей Егоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Регулярно получаю посылки, доставка достаточно быстрая.
1
1
Лариса Сартакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Чисто,быстро,приветливо,отзывчивый коллектив🔥
2
1
Наталья Абатурова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Всё супер
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Рыбин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Замечательное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Л
Ласточка Весенняя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Приятные сотрудники, быстрая доставка
3
Сергей Журов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Коллектив хороший, обслуживание нормальное, мне очень понравилось, 5
Юрий Машаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Всё ок
Рафис Садыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Сработали отлично
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Безумно дорогая контора, проще почтой России отправить!!!
4
Валерий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Оплата либо наличкой, либо qr код
Ольга Шеховцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Нормальный пункт выдачи
2
Георгий Кузеванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Самое дорогое агенство, то им код подавай, то паспорт.
1
1
  1. 1
  2. 2