Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
47 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Нталья Алексеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Была первый раз и в полном шоке! Огромная очередь, бедная девочка которая там работает одна , вся забегалась , можно и второго сотрудника поставить кто то на выдачу, а кто то на приемку. Никакой заботы о персонале, уверена, что девочка даже пость не сможет при такой работе и ей это ни как не зачтется по зп, или премией. Работала так, знаю о чем говорю. Простояла там очень долго, что бы получить свою посылку за 1 минуту!!! И после меня народу было достаточно много, тем более что в обденные часы стараются все успеть, а тут такое. Уважаемые работодатели , поставьте второго сотрудника хотя бы на пару часов обеденного перерыва по будням ( крик души🙏)
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Выдача быстрая, ходила сюда часто, сейчас переехала. Мне подключили возможность забирать посылки без паспорта, что очень удобно. Вежливые и внимательные работники.
Елена Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Отличный пункт! Светлый, чистый, удобно расположен. Сотрудники вежливые, компетентные. Быстро отдают заказы, так же быстро оформляют пересылку. Рекомендую 👍
1
Андрей Николаевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Прекрасный офис и приятные люди! 👍 и все там под контролем насчет работы. Коллектив работает слаженно и сообща совместно с руководством. Да бывают очереди, но руководство точно заботится о персонале и о своих клиентах , знаю что говорю. Много что принимал, хранил )....
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Хохлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Огромное спасибо сотрудником за отзывчевость и оперативность. Всё быстро и качественно упаковвли, быстро, а главное всё целое доехало до Москвы
2
1
Вася Соломон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Всё хорошо, без очередей, посылку получил в целом состоянии без проблем. Короче строго положительный опыт. Потом дополню если будет что добавить
1
Инкогнито 2897
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень вежливый персонал, всё сделали аккуратно, качественно. Упаковали посылку компактно. Рекомендую всем.
Марат  Сагдеев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Очень часто пользуюсь услугами данной транспортной компании. Быстро безо всякой волокиты отправляю, получаю.
1
Лиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Хороший пункт выдачи, очередей почти нет, Работники доброжелательные. Только пункт не сразу нашла, здание вокруг обошла :)
1
Наталья Маргацкая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Замечательно.вежливое обслуживание,возможность примерить и взять нужный товар.все доставлено в срок
1
Елена Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отличный пункт выдачи 👍 персонал вежливый 👍
Təşkilatın cavabına bax
Olly Bor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Быстро выют заказы. Персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий.Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Хорошо
Полина Матвиенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Всё супер. Качественно, быстро, не дорого
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Домбровская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Отличное обслуживание, понимание клиентов, доброжилательность
Роза Бакушева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Отличный офис, хороший коллектив,
2
Вячеслав Введенский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Быстро обслужили.впечатления положительные
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Мазурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Отличный пункт выдачи!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Рулев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Не удобно расположен
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 0220
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Отлично
Надежда Хаймина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Сотрудники просто супер!!! Клиентоориентированность на высоте! Премию надо выдать таким сотрудникам. Может руководство читает отзывы)) была в ПВЗ 25.03
1
Ю
Юлия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отличные операторы,знают свою работу.Все подскажут,обьяснят..молодцы
1
Tom Svorkin
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Самый отзывчивый персонал !
2
Вячеслав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Подъезда нет нормального, тяжелое и крупногабаритное забирать не удобно
Asfalt
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хороший пвз. Очень понравился.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Сагдеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Удобное место расположение. Вежливый персонал.
2
  1. 1
  2. 2