Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
9
Rəylər
150
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
388 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

150 rəy

Susmaya görə
Татьяна Тормина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Всегда пользуюсь услугами данного офиса. Удобное расположение и всегда приветливый персонал. Отдельно хочу отметить и сказать спасибо менеджеру Яне. Все рассказала, пояснила и помогла правильно отправить посылки заграницу.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Погирейчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хороший и вежливый персонал. Чисто и уютно. Удобное место расположения. Быстрое обслуживание. Спасибо за заботу и внимание. Вы молодцы.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Зогина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
очень вежливые сотрудники, компания хорошая. транспортировка быстрая. всем рекомендую. упаковывают хорошо и надежно. я довольна. уже очень давно пользуюсь. 💞💞
Təşkilatın cavabına bax
Alina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Самый лучший пункт СДЭК в нашем городе, спасибо большое девочкам. Выдали заказ и дальше занимались своей работой!!!! Сразу видно профи
Təşkilatın cavabına bax
Татти
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Персонал вежлив. По телефону всегда учтивы и внимательны. Не раз помогали по телефону сориентироваться с прибытием доставки, так как отслеживание по треку может показывать не совсем точно нахождение посылкам ( размытые сроки) Единственное,что жутко не нравится это маленькая парковка.
3
Daisy
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Пункт выдачи очень удобно расположен, близко к дому. Очередей не бывает. Обслуживание быстрое. Персонал вежливый, приветливый. Доставки приходят в назначенное время, оповещение через смс или уведомления от приложения Сдэк. Можно оплачивать картой и наличными. При себе необходимо иметь паспорт для получении посылок . Отличный пункт выдачи, рекомендую 🙌🏻👍🏻
3
1
светлана марк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Груз - кресло компьютерное у нас приняли. Упаковали дополнительно. Написали на коробке «хрупкое». Итог: в санкт-Петербург пришла пробитая коробка. Кожаный подголовник пробит насквозь. Огромная дыра. Ремонту не подлежит. Претензию написали - тишина.
4
1
Наталья Рябухина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2019
Хочу выразить благодарность сотрудникам СДЕКа за участие и профессионализм. Замечательные люди идут на встречу, помогают. Впервые воспользовалась услугами СДЕКа, очень торопилась, посылка из Москвы пришла за два дня. На сайте увидела что моя посылка пришла уже на пункт. Не дожидаясь смс оповещения приехала в пункт. Это оказалось преждевременно, ещё происходила разгрузка машины с посылками. Сотрудники не смотря на занятость проявили участие предложили подождать в офисе, на улице был дождь, я была с маленькой дочкой, предложили кофе, чай( я постеснялась, отказалась) спасибо девушке сотруднику - не знаю как зовут. Нашли мою посылку первую, быстро оформили, помогли проверить и переложить в пакет. Спасибо Алексею сотруднику. Вы замечательные люди. Вот так, рекомендую этот пункт .
9
4
Сури Кес
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Здравствуйте,рекомендую,все хорошо и график работы(я попала на праздничные выходные ,и обратившись сюда,я успела отправить нужную документацию в срок)...,оператор компетентный,вежливый,внимательный...,таких надо поискать,благод арю организаторов сервиса...
2
Артур Мовсесян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Самая лучшая компания по моему мнению. Сотрудники приветливые, вежливые, уже несколько раз с ними отработал. Всегда всё приходило целое и невредимое а главное вовремя. Спасибо.
1
Жизънебудъ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Хороший персонал! Чисто, быстро и по делу всё оперативно выполняют. Отличное обслуживание, никакого ожидания и очередей, удобное расположение. Просторный офис.
3
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Девчонки классные работают. Все делают шустро. Отправка посылки занимает пару минут.
Təşkilatın cavabına bax
V P
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Один раз приняли и не отправили товар Авито доставкой из за чего потерял покупателя. Даже не извинились, очень дорого отправлять . Не рекомендую контору в принципе и это отделение в частности.
Александр Марченко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Быстро, комфортно, надёжно, приветливо, всегда доступно и удобно.
Власова Вероника
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Удобное расположение в Черемушках. Есть парковка!Ребята в пункте работают довольно приятные и обходительные!
3
Геворг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Отличный пункт. До Екб довольно быстро пришла посылка. Советую
Ольга Усачёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший пункт доставки, чисто, есть столы и скотч для упаковки/распаковки , вежливый персонал
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Быстро, вежливо, без очереди. Осталась довольна. Рекомендую
Игорь Малахов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun
Уютный удобный чистенький пункт. Все хорошо, притензий нет.Крвсивы девчонки. Очереди нет.Кдобное расположение.
Е
Елена Талах
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Всё нравится в разных была ,но тут самый лучший , вежливость,удобство,и быстрота ,персонал доброжелательный ,очередей редко бывает . Советую не пожалеете.
3
Жанна Хокон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень удобный сдэк.Девочки отзывчивые,компитентны в своей работе.Быстро делают своё дело.
3
Сергей Гречин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Всегда все быстро и понятно. Не возникало никаких проблем ни в общении, ни в пересылке. Если и есть какие то недостатки, то скорее это от желания, чтобы было лучше.
3
1
Лариса Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Быстро,чисто,очереди бывают редко.Очень вежливый персонал.Удобно,рядом с домом!!!
Марина С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Раньше пользовалась, было быстро и удобно, сейчас, или руководство поменялось, или работников пофигистов набрали, все похерилось. Отправляла из Питера в Майкоп посылку со всеми сопровождающими бумагами, все было оплачено, и страховка, и срочность, попросила девчат что очень срочно надо, человек ковидом болеет и это лекарство единственно действенное, но посылка была не доставлена в указанный срок, это 5 дней, может завтра доставят, так надеюсь. Очень разочарована таким отношением, не пониманием ситуации и полнейшим равнодушие к жизни человека. Позвонила в головной офис, сказали что приносим извинения... Раньше сама все время пользовалась услугами этой компании и всем друзьям рекомендовала. Теперь буду искать альтернативу. Да, и на выходные дни не здавайте посылки, их все равно отправят в понедельник..
5
Бэйсар Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Отправляла заказ, всё чётко и быстро. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Друзья, обратите внимание на стоимость доставки в компании СДЕК. Она стала ужасно дорогой! Пример: чтобы доставить пластиковый подкрылок для автомобиля (он весит не более 1 кг.) из Ростова-на-Дону в Майкоп, нужно заплатить более 800 рублей. При этом сам подкрылок стоит 530 рублей.Доставка посылки из Китая в Майкоп стоит дешевле. Откуда такие расценки у СДЕКа? Представьте - грузовая "Газель" везет из Ростова в Майкоп кучу заказов различным покупателям. И с каждого берут по 800 - 1000 рублей за доставку! Это нормально? Мне кажется - это банальное обдиралово!!!
5
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Слов нет, одни маты! Именно в этом филиале не раз сталкивался с обдираловом по цене отправки, доставки и даже упаковки. Одну доставку из интернет магазина даже оспаривал через горячую линию СДЭК. Завышение цены на упаковку и навязывание дополнительных упаковок в виде обрешётки, это обычное дело для этого филиала. Не рекомендую! Используете другой филиал, например по ул. Пролетарской, в центре города.
1
2
Анна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2020
Ужасная организация. Мной был отправлен ноутбук экспресс доставкой(самолетом) в Хабаровск, сроки были обещаны 3-5 дней. В итоге сегодня прошло уже 9 дней, он всё ещё в пути. На горячей линии мне ответили, что его отправили автотранспортом и придет ещё через неделю!!! Но ведь мной оплачен именно самолет( экспресс), а за автотранпорт совершенно другая цена была. Перерасчет делать отказались. Никому не советую эту шарашкину контору.
7
1
Елизавета Плотникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Доброжелательный персонал, обслуживание быстрое 💪🏻
Təşkilatın cavabına bax
Полина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2019
Хорошая компания. Работают быстро, цены ниже конкурентов. Все приходит без повреждений. Вежливый персонал и удобное место расположения. Рекомендую
5
3
Ольга Рябушкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Быстрая и аккуратная работа сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1312
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Ужасное обслуживание. Пришли за две минуты до закрытия, нам отказались отпускать товар. Даже не захотели слушать.Мы живем за городом, нет своего транспорта. Теперь нужно опять как то добраться и забрать свою посылку. Не рекомендую этот пункт.
1
3
Евгений С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Просто чудесные девчонки работают в данном офисе, приветливые, красивые, всегда улыбаются и здороваются, профессионалы своей работы.
1
Ирина М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Так вышло ,что шейн решил мою посылку отправить через сдэк,хотя я выбирала ПР . Я с начала обрадовалась, но сейчас !! Это ужас как все медленно! Пять дней уже моя посылка в Москве ,из одного транзитного пункта в другой её возят. Почта России за это время уже в Майкоп привозит . Просто ужас ,я разочарована, по своей воле ,я больше никогда не буду заказывать через Сдэк...
2
1
Светлана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Супер команда,благодарю организаторов сервиса,быстро,качественно,в срок...,просто лучше ожидаемого...,рекомендую
Лариса Свечкарëва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
5+ Персонал вежливый, доставка в срок, очередей нет, в офисе чистота и порядок)))
1
1
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Доволен быстрой доставкой. Не доволен высокими тарифами за доставку. И ещё отменили постоплатную тарификацию при получении. Говорят, что груз стоимостью отправки более 1000 руб. должен оплачивать отправитель. В Деловых линиях, ПЭК, почта России есть возможность оплаты получателем.
1
малыши шалуны
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Отправлял документы курьером. Приемщик профессионально проконсультировал, был вежливым и клиентоориентированным, видно, что каждый клиент для них важен.
6
1
Инкогнито 9323
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Всё хорошо! Спасибо большое! Удобно, хорошее обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Бондаренко
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Ну Сдэк и Сдэк. Ещё один офис по франшизе. Два оператора, что очень хорошо. Оформляют и выдают быстро. Несколько раз пользовался, претензий нет.
1
З
Зарема Блипова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Это самый близкий пункт выдачи заказов сделать, ни разу не было никаких нареканий к их работе. Все чётко, вежливо и по существу.
1
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Персонал внимательный, быстро работают и грамотно
Богдан Баклажан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Честно была шокирована политикой компании. Из-за задолжности отправителя не отдавали посылку ещё и просили меня убеждать отправителя оплатить задолжность.
2
Татьяна Шурмина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Удобное месторасположение. Обслуживают быстро.
olpetrienko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2020
Действительно быстрая доставка, всегда очень вежливые и компетентные сотрудники. Приятно приходить в этот офис!
1
Oldman72
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Отвратительно. Потеряли пакет с загранпаспортом, который шёл из Мск в Майкоп, в итоге, я опоздал на отдых за границу на 4 дня. Понятное дело, ни копейки не компенсировали, не извинились, хамы
3
Анна Соловьева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Лучший СДЭК в городе! Здесь работают профессионалы. Часто отправляю посылки, да и получаю достаточно часто. Все четко и быстро! Мне нравится!
5
1
нина фомовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Очень дорогая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Хоменко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Обычный офис СДЭК. Народу прилично. Ленивые манагеры, еле движутся, не знают где что лежит. Так в принципе всё хорошо.
3
1
Людмила
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
В общем, неплохо. Только не расставляют приоритеты ( иногда при оплаченной заранее сдаче было бы быстрее принять посвлку), поэтому бывают очереди
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3