Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
11
Rəylər
101
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
271 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Александр Б
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2018
Отвратительно. Хамский персонал. Отсутствует материал для упаковки посылки. Отправлял хрупкие вещи - сотрудник, предложил самому озаботиться упаковкой. Не рекомендую обращаться в эту компанию.
4
I
Ilya Lifshits
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Пункт расположен возле огромного офиса сбербанка. Все парковочные места заняты планктоном. Ещё одним рядом стоят машины на аварийке. Дворы со шлагбаумом. Парковка невозможна. Кроме того, движение организовано так, что ты можешь выверноуть только в сторону Вавилова, где постоянная пробка. Пункт не отвечает на вопросы по электронной почте. Один раз я зря приехал, не было информации о выходном дне. Персонал старательный. Никаких претензий.
4
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Измените правила выдачи оплаченных товаров! Это просто бред. Я пришла в данный пункт выдачи за душевой лейкой, котороя была заказана и оплачена на али экспресс за 199 рублей! И вот я овладев маршрут в 3 км пешком на 8 месяце беременности по жаре я прихожу в пункт выдачи, стою в очереди и когда я отстояла очередь мне сообщили без паспорта выдать оплаченный заказ не могут! При чем у меня были с собой водительстве права и фото паспорта на телефоне. Вы уж извините, но что бы получать заказ стоимостью 199 рублей я должна предьявить оригинал паспорта -это прошлый век!!! Берите пример с почты России, которая выдаёт оплаченные заказы по номеру из смс!
4
Ф
Федор В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Бюрократия и индифферентное отношение. Для получения требуют оригинал паспорта. Нигде в коммуникациях до этого про паспорт ни слова.
1
Zu
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Как всегда все четко и быстро. В целости и сохранности
А Л
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Со СДЭКом работаю уже много лет, только положительные отзывы, всё оперативно доставляется и своевременно, иногда правда бывают задержки, но объясняют это все пандемией, так как многие работники на удаленке и не хватает людей, а в остальном все очень даже хорошо
1
Valentin161
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
При расчете называют одну сумму, после заполнения документов при отправке называют другую сумму которая почти в половину дороже. Задал вопрос почему. Ответ был, калькуляция одна а при отправке сумма другая. Больше отправлять у них ни чего не буду
1
Ирина Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Место ужасное, грязное, завалено все, очень неприятное место, впервые была в таком пвз из за ошибки оформления, больше туда никогда не закажу
3
2
A
Anonim rəy
24 yanvar 2021
Быстро, вежливо, удобно при получении. Если нет народу, помогут заполнить квитанцию. В рабочие дни нет места для парковки, - все забито окрестными жителями и трудящимися.
1
Кирилл Максимов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2021
Неплохой пункт, несколько раз отправлял, но нужно от руки заполнять форму, давно такого не видел, обычно сами при тебе забивают, а ты просто подписываешь и было такое, что написали неверный вес, в итоге клиент заплатил больше за доставку, о неверно внесенных данных узнал уже дома, когда информация стала отображаться в приложении, ведь ты им отдаешь листик, товар и уходишь, что люди в школе не учились и не знают что такое десятичные дроби? Парковка стихийная бесплатная вдоль дороги, в выходные проблем нет, в будни думаю не все так просто, там сбер через забор
1
Кирилл К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Я не получил оповещения о том, что мой заказ (1248017721) прибыл в пункт выдачи на ул. Вавилова 17А. Не было ни звонка, ни оповещения в приложении СДЕК, ни смс. Когда я выяснил у отправителя, что заказ был отправлен СДЕК, было уже поздно. В службе поддержки мне сказали, что у них в системе информация, что мне было отправлено смс оповещение о прибытии, а сейчас заказ отправили на утилизацию. Мне не понятно зачем у СДЕК есть приложение, если они не отправляют оповещения о состоянии заказа внутри этого приложения!
Nadin D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Персонал ужасный и чувство , что ты на помойке. А самый крик икеевкий диван перед столом сотрудника и стоит он так чтобы клиент встал на колени перед сотрудником.
3
2
Баранов Василий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Много раз отправлял через них посылки, мне понравилось:)
2
Novikov Anton
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Не отдали посылку по в/у. Ехал через весь город и такой облом. Правила правилами, но выдачу по паспорту можно и заменить на что то более приемлемое и удобное для пользователей. Даже на почте России отдают посылки по коду. Комон СДЭК.
3
Евгений Каменцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Приходил 14.09.2020 в 19.15, срочно нужно было отправить посылку. Дали заполнить квитанцию, а потом сказали, что не работает софт, и никого не примут до конца дня. Потерял ценное время на бестолковый сервис. Звонил на горячую линию, там заявили о повышенном времени ответа, и никто не ответил за 10 минут. Вот такой сервис.
2
Шариф Ахмедов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Очень медленно, и очень проблемно сдать
1
Василий Васылык
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Хамское отношение к клиентам, не оповещают клиентов о поступление заказов.
5
4
Nina Urdina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Отвратительный сервис и полная некомпетентность персонала, нежелание помочь клиенту.
4
2
Олег Пестриков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Очень маленькое помещение, так еще и завалено коробками/упаковкой. Персонал вежливый, проблем с отправкой или получением не возникало.
1
U
ulitinsergey63@gmail.com u.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2018
Доставку заказа задержали,отношение к клиентам хамское.
4
2
Елена Г.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Обслуживание быстрое, но очень грязео
1
Короткевич Ярослава Дмитриевна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Быстро и удобно
3
1
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Всегда не очень прибрано, какая-то нагроможденность. Но это чисто внешне. Работают четко, быстро
2
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Вежливый персонал. Предоставили весы и скотч. Перед новым годом очереди.
3
О
Олег Хабаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Выдача только по паспорту, водительское, пропуск с фото и фио не принимают. Очень не удобно, очень!!!!
2
4
Андрей К
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Очень внимательное и качественное обслуживание. Спасибо! Езжу только к ним. В рабочие дни и часы плохо с парковкой, но это не их вина.
3
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Всегда максимально быстро и вежливо все)
Иван
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Неоднократно пользовался услугами, данной компании, нареканий нет. Сотрудники приветливые
1
1
Станислав Киселев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Удобно отправлять и забирать. Сдек молодцы.
3
1
Taras M.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Пункт работает до 18:00. Обязательно наличие паспорта. Проверяют точно. Удивило большое количество посылок стоящее при входе и ни кто за ними не следит - можно прихватить пару коробочек при выходе)))
3
2
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2017
Почти всегда могу припарковаться, хорошее обслуживание, нет очередей.
3
2
АВ
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Худший из пунктов выдачи сдек, в которых приходилось бывать
1
2
Саша Рябчиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Все чётко, молодцы
3
1
Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Хамское отношение сотрудников к клиентам. Зашла забрать посылку, поздороваться - не, не слышали, а вы тут, номер!? Паспорт! Только паспорт!!! У нас тут четыре камеры!!! - проорала сотрудница, демонстративно унося посылку. Уважаемая девушка-сотрудник в корпоративной футболке СДЭК, без бейджа, тон смените!
3
1
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2020
С джоставкой никогда не было проблем, все всегда проходило отлично.
3
A
Anonim rəy
8 aprel 2020
Быстро оформляют отправки, но всегда нужен паспорт.
1
A
Anonim rəy
9 dekabr 2020
Доставка без проблем. Я доволена качеством оказываемых услуг.
3
A
Anonim rəy
7 oktyabr 2020
Отличный пункт выдачи, товар получаю здесь без проблем.
3
Ирина Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2019
Работают быстро и четко. Менеджеры всегда помогают.
4
1
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Небольшой офис, но все быстро.
3
1
Алия Джумагалиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2021
Место удобное, обслужили быстро. Спасибо!
Мора Ла
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
СДЭК всегда удивляет. То не предупреждают о доставке, то предупреждают по 4 раза. Но все всегда приходит в целости и сохранности.
3
Ruslan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Быстро, не дорого, уважительный персонал!
3
1
Tatyana Krasnova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Очень довольна, постоянно пользуюсь. Очереди нет.
Алексей Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2020
Ужасный пункт выдачи. Для них документ это только паспорт. С какой стати получатель должен предъявлять незнакомому лицу паспорт, если в посылке указаны только ФИО и номер телефона? Даже Почта России использует идентификацию через СМС, но для СДЭК это недоступно. Также данная служба доставки перепутала Ленинский и Ленинградской проспекты. Как такое возможно?
3
3
Митя Чуйко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Ну подвал и подвал, работнечки много курят и все вокруг загадили своими бычками
IrinaG
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Хорошей сервис доставки
3
2
Anna N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Быстро оперативно отрабатывают
1
Петр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2021
Быстро и качественно
2
Виталий Шаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2019
Для меня удобно и на машине и на трамвае добираться. По обслуживанию примерно везде одинаково, зависит от количества клиентов.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3