Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
23
Rəylər
100
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Иван Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Всё отлично, принимающий рассказал о тонкостях доставки. Посылку отправил. Хороший пункт выдачи или конкретный сотрудник.
Татьяна С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Само помещение расположено на 2 этаже, не особо удобно подниматься с маленькими детьми. Минус звезду ставлю за неудобное расположение, зимой на ступеньках скользко. Помещение чистое, оно небольшое. Расположена одна приперочная. Есть куллер с водой. Менеджеры быстро выдают/отправляют заказ. В целом все оперативно и качественно. Если на машине, то не всегда есть парковочное места. Парковка у здания закрыта шлагбаумом и на неё не пускают.
4
Lebedev Igor
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хороший филиал. Ребята в офисе грамотные, всегда все объяснят и помогут. Сдавала посылки неоднократно - главное упаковать самой, а не надеяться на кого то. Я думаю это не трудно и не будет никаких сложностей. Сама Сдек - мне нравится- очень быстро и хорошо доставляют посылки. Ни разу в отличии от Почта России не было косяка. Могут сказать что мне повезло - не знаю, надеюсь и дальше так будет. В Почте России разочаровалась навсегда.
2
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Была 10 марта 2025 года в данном пункте. Абсолютно не понравилось отношение работников. 2 молодых парня как будто под чем-то сидели, еле сдерживая смех без видимой на то причины.
1
Артём
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Навигация ужасная. На сайте указан первый этаж, по факту пришлось подниматься на второй и искать это отделение практически без каких-либо указателей. Сам пункт выдачи не сказать, что чистый (уж точно далеко не такой, какой показан на фото). Весь завален коробками и пакетами. Сотрудница ещё более менее вежлива.
2
2
Юлия К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Удобно! Не смотря что на втором этаже находится, всё лучше чем в очереди на почте стоять. Персонал вежливый!
3
Anastasia VasilevA
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Забирала посылку, очень приятная девушка помогла мне и получить и выйти из магазина ( я была с коляской). Сначала я растерялась ,что не взяла паспорт, но позже получила посылку по сдэк ид. Очень удобно! Девушке еще раз огромное спасибо
4
2
Таня С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
В который раз прихожу-закрыто. Работают с 10:00, время 10:10 никого нет. Закрываются тоже раньше времени. Ужасное отделение, но самое близкое к дому, к сожалению. Дополню. Через час отделение так же не открылось.
Təşkilatın cavabına bax
2786 петухов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Приняли груз быстро, без навязываний доп услуг, все чётко (в отличии от пункта сдэк на пр. Строителей, где пытались впарить мне деревянную обрешетку, которая мне не требовалась. Поэтому был рад быстрому обслуживанию на Блинова. Всё супер и цена адекватная.
1
Анна Володченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Хороший пункт выдачи, удобное расположение, просторное помещение, быстрое обслуживание. Сотрудники внимательные и вежливые, помогли разобраться как отправить посылку в другой регион, рассчитали предварительную стоимость отправки.
3
Станислав Лапшин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Транспортную компанию СДЭК обращаюсь уже не в первый раз и всё отлично отправлял и получал, подскажут как лучше и быстрее и выгоднее. Приходило всё в целом состояние и по срокам всё отлично, быстро и качественно ну и соответственно цена, ну не сказать чтобы дорого, нормальная цена за такие услуги. Вообщем рекомендую данную компанию.
1
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Стандартный офис этого почтового оператора, персонал внимательный все подскажут и объяснят, обслуживание нормальное, долго ждать не придётся поскольку не сильно загружены по крайней мере в будни!
3
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Не дружелюбный, мало говорящий, молодой человек принимал посылку. Ещё и оплата только наличные или куаркод. Не хочется больше туда приходить (((
2
1
Екатарина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Все хорошо. Сотрудники молодцы,вежливые.всегда чисто.
Серега Кравцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Чисто, ребята обслуживают быстро, без лишних вопросов. Очередей не держут.
1
Олег Крайнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Пару раз получал посылки. Все нормально и быстро. Найти пункт выдачи легко по указателям.
1
алексей горлов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Постоянно пользуюсь этой компанией. Всё удобно и можно посмотреть товар прежде чем получить заказ. И доставка происходит достаточно быстро.
2
Виолета Васильевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Девочки сидят как важные гуси, клиентоориентированность на нулевом уровне. И поставьте уже терминал для оплаты по карте, приходится много усилий приложить для оплаты по QR так как интернет в вашей коморке не ловит.
2
4
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
А вот здесь мне понравилось. Заказ пришёл вовремя нашли и выдали быстро.
3
Анастасия Чиркина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Отличный сдэк, хорошие работники. Всегда приветливы и доброжелательны. Работают всегда по графику, который есть на сайте.
4
светлана васильева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Отказали в отправлении посылки из-за косметики и пробников духов. Хотели вскрыть подарочную упаковку книг. Служба поддержки сказала, что все это можно спокойно отправить и ничего из этого не запрещено к отправке. Человеку работающему там абсолютно насрать)) Девушка там прекрасная, а мужик не очень. Читайте свои правила перед тем как что-то людям говорить и перестаньте вводить в заблуждение
4
1
Антон Валерьевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Получал вещь, изготовленную по моему заказу. Всё быстро и при этом без суеты. Единственное пожелание - т.к. там студия детского творчества свой логотип прямо на входной двери разместила - сверху или снизу также повесьте лист с надписью "СДЭК тоже тут" чтобы люди на лестнице не тупили))))
1
Илья васильев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Впервые обратились в эту службу. И сразу осталось негативное чувство. Приёмщик как только узнал что отправляем инсулин в Москву. Сыну который там работает. Надулся от важности и заявил что этого делать не будет пото му что это лекарство имеет температурные рамки. И никаких доводов что мы согласны с этим и никаких претензий иметь не будем и что на упаковке написано что температура хранения до плюс 30.действий никаких не возымело. Хотя в другом пункте приёма. Это маленький плюс этой компании. Посылку взяли. Просто прочитав инструкцию на упаковке. Хочу сказать одно. Виновата не компания а отдельные "павлины" Думающие что они хоть на немного но смогли подняться на обычными людьми
4
3
992706 Жарков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
К пункту вопросов нет,только к самой доставке, посылка пришла в безобразном состоянии... Заказывали куртку в Москве, отправили СДЭК - 1000р вес: 3 с лишним кг и ждали неделю. А когда уже продавец пошел нам на встречу, то уже отправляли почтой т.к. дешевле, оказалось, что вес всего 1.1кг и доставка 400р, а куртка пришла уже через 2 дня. СДЭК испортился.
4
1
эмма б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Обслуживание на высшем уровне , сотрудники вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Olga
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Только хорошие впечатления о работе компании СДЕК.груз целый,все вовремя,чаще раньше заявленого срока.
3
1
Н. М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Вежливая сотрудница🤗, чистый пункт, всё отлично. Порвалась сумка- посылка, девушка дала мешки, бесплатно. Спасибо огромное 💐
4
1
Алексей Н
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Все просто отлично! Очень внимательные и грамотные сотрудники Павел и Анна. Все очень быстро, четко и удобно! Рекомендую!!!
3
2
Ольга Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Чисто. Просторно. Вежливые сотрудники. Свободно и без очереди. Не надо ехать транспортом. Все рядом
3
A L L
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Очень хороший работник, помог упаковать, проконсультировал.
Наталия Агапова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Почта России работает лучше. Оплатили супер экспресс, посылка неделю гуляла по стране вместо двух дней. Сотрудники искренне сожалеют. Больше не ногой
1
Sergey77
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Хамское обслуживание при получении посылки, которая пришла в ненадлежащем виде (коробка была помята и порвана)
3
3
Виктория Иргискина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Приехала посылка на данный пункт выдачи. Я заболела, попросила мужа забрать, отправила ему фото паспорта и скрины из приложения, но почему то молодому человеку на пункте захотелось лично подержать мой паспорт, почему то фото ему было мало. Получали посылки раньше на Лисина и никогда таких проблем не было. А тут ему и мой паспорт нужен лично, так еще раз муж получает за жену, нужен еще и мужа паспорт. Ало? Мы что в больницу за анализами пришли? Там посылка то не о чем. Или вы думаете, что какой то человек каким то образом нашел штрих код от посылки, решил проделать фото паспорта? Вы в своем уме? До сих пор не могу понять в чем сложность по фото паспорта выдать посылку. Тем более, что это не покупка алкоголя в магазине… Ах да, если хотите получать без таких проблем посылки, то нужно подключить Сбер айди. Извините что? По какой причине я должна какому то приложению давай доступ к своим данным?
8
Антон Тульников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Не грамотный сотрудник , не говорит сколько цена доставки , не подсказывает , все молча не приветливый , не ухоженный , замените сотрудника !
3
2
Горбань О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Как всегда быстро и вежливо
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куликова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Девочки приветливые, упаковали посылку хорошо, чтобы не разбилось, очень тщательно.
1
Людмила Яркина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Благодарим за быструю и качественную доставку. Обращаемся уже не первый раз, всегда отлично! Благодарим сотрудника Никиту.
4
2
Ксения Кир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Не удобно, то нет подъезда для машин!!!! Иногда приходит не очень лёгкий груз!!!
3
2
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2022
Компания не покрывает потребности людей. Условия по договору не равные. Вещи и упаковка в большинстве случаев приходят повреждённые
4
1
Денис Павлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Один раз через эту службу пользовался, мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
АндрейЧ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
неоднократно забирал там товар, очередей нет, обслуживание быстрое и от дома недалеко.
2
1
Askhat Kozhaseiytov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Не рекомендую, некомпетентный персонал, отказались принимать посылку оправдываясь что может испортить другие посылки. Хотя можно было бы просто проверить все как упаковано и принять.
3
2
Саничка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Персонал хороший быстром оперативно делают все
Сергей Ш.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Хороший, чистенький пункт выдачи-приема. Вежливый персонал. Быстро нашли, быстро выдали.
2
Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Иногда может быть закрыто а так хорошее место
Təşkilatın cavabına bax
елена м
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Отвратительный пункт выдачи, очень хамское обращение.грубые, вся упаковка драная и мятая, такое ощущение что ей футбол играли.
3
1
Анна В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Понравилось быстрое и качественное обслуживание. Вообще первый раз отправляла посылку, помогли разобраться буквально за две минуты, спасибо👍 Особенно невероятно качество и быстрота обслуживания на фоне Почты России, небо и земля....)
4
2
Евгений Григорусь
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Приятное и быстрое обслуживание. Даже шипованную резину комплектом получал. Удобно.
2
Владосик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Очень странная компания в целом, заказ авито доставку, в условиях нигде не сказано, что я должен буду заполнять свои паспортные данные, при получении попросили показать паспорт, после этого заполнить мои данные паспорта серию номер и т.д, конечно я отказался, обязательно напишу заявление в правоохранительные органы, дабы проверили действия данной компании и зачем им данные паспорта человека, который получает посылку.
5
елена беликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Самый лучший пункт в Саратове. Очень доброжелательные. вежливые и внимательные сотрудники. Пользуюсь данным пунктом с момента открытия и ни разу не разочаровалась, все быстро, аккуратно и с улыбкой.
4
1
  1. 1
  2. 2