Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
6
Rəylər
167
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
417 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

167 rəy

Susmaya görə
Володя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Это просто ужас! Неоднократно повреждали посылку и при этом, они никогда за это не платили, всегда придумывали миллион отмазок. Сроки постоянно задерживают, посылки теряют и дерут космические деньги за доставку. За небольшую коробку стоимость доставки составляет 1400р, вес 6кг, расстояние доставки 150км. Если учесть, что таких посылок у них сотри тысяч, деньги гребут с воздуха лопатой. Лучше обходите их стороной. Никому не советую
4
Владислав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Постоянные длительные очереди, но это еще ладно. Посылки каждый раз задерживают, так как данный пункт выдачи не может обработать посылку и она у них может лежать несколько дней! И только после этого появляется уведомление, что заказ можно забрать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Ужасно работают!!! Работает только одна девушка, сделайте уже 2 окна : одно на получение, второе на отправление посылок. Ну невозможно ведь стоять в одной очереди и ждать пока оформят передо мной человека на отправление посылки, когда мне нужно всего лишь получить посылку, это ведь явно быстрее чем отправить...
4
A
Altynay Tsylukhina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Заказ приехал в этот пункт выдачи 28.11.24 Оплачивала доставку курьра до двери так как самой нет возможности забрать, в будни они доставляют до шести, а я приезжаю домой с работы в 19:00 поэтому продлила срок хранения до субботы 07.12.24! Но в эту субботу по неизвестной причине не был назначен курьер! Продлили до следующей субботы 14.12.24 но воз и ныне там, в этот раз ответили что один единственный курьер не успел! Перенесли на следующую субботу 21.12.24!!! Что ждет меня в этот раз?!?!?! Ужасное отношение!
6
Ольга Шмакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отправляла авито доставку через сдек. Была приятно удивлена! Т.к. народу не было совсем обслуживание быстро!
1
1
Егор Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Груз лежит уже две недели и никак не могут доставить. Каждый день обещают доставить, но ничего не происходит. Телефон ПВЗ выключен, на почту не дают никой обратной связи!
3
Любовь Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
К персоналу вопросов нет. К руководству данного пункта вопрос огромный. Утром заезжаешь, опаздывая на работу, очередь аж на улице . Вечером с работы заезжаешь, очередь вновь на улице! Пробовала заказывать на постомат, автоматически перенаправили на этот пункт! Откройте уже доп.окна на прием/выдачу посылок в период большого наплыва людей!
9
Руслан Исламгалиев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хороший пункт. Заказывал сюда в первые. Посылка была в целостности и персонал вежлив при обслуживании. Внутри чисто и цивилизованно.
2
Алина Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Замечательный пункт! Отличные и вежливые сотрудники, помогут, проконсультируют. Доброжелательная атмосфера!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Кулиш
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
звонил сегодня пол дня что бы узнать по поводу посылки, уточнить кое какие вопросы, но трубки не берут, говорят что «абонент временно не доступен» может номер поменялся, и люди не в курсе об этом?
Влада Маханина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Ужасная компания по доставке. Ни одного раза не доставили товар вовремя. Не хватает терпения и нервов работать с ними. Жаль нет альтернативы в этом городе.
3
Дарья Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отлично, быстро и хороший ,приветливый персонал. Который всегда поможет, если что-то непонятно. В помещении чисто, все хорошо оборудовано для комфортного получения заказов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличный СДЭК, персонал вежливый, все расскажут помогут подскажут Быстрая доставка Бывают очереди
1
Сергей Горбачев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Полная некомпетентность сотрудников. Приходиться ждать сутками чтобы принятый товар на доставку пометили как принятый и передали на доставку. На телефонные звонки не отвечают. Очереди огромные, а в свободное от клиентов время занимаются не оформлением принятых на отправку посылок, а за просмотром рилсов в instagram, и за созвонами с подружками.
6
Краснов С.Е.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Сотрудники стараются конечно, но за объёмом не успеть. Грузооборот сумасшедший. Странно, что офис работает до 19 часов. Иной раз с работы надо вприпрыжку бежать, чтобы успеть. Пункт хоть и в центре города, но парковка маленькая и не удобная совершенно. За самоотверженный труд и старание 4*. Но расти очень есть куда.
3
Дарья Войновская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Такая оценка обусловлена неадекватным режимом работы этого пункта выдачи. Каким образом люди, которые работают до 19 часов должны получать свои заказы? У большинства тем более шестидневка, а в воскресенье эти работники голубых кровей не работают.
10
Станислав Саватенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Сам пункт выдачи/приема вопросов нет. В порядке очереди обслужат всех и каждого. Есть только замечание самой организации сдек, по поводу крупно-габаритным поставкам. Когда начнут принимать. Тогда и оценка повысится.
Елена М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный ПВЗ, не первый раз пользуемся этой отправкой.Вежливые приветливые девушки, всё быстро чётко,спасибо большое за работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лукин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Вежливые приветливые девушки, всё быстро чётко, в очереди одну минуту, товар доставили вовремя в целом виде упаковка не повреждена, парковка прямо у входа.
1
1
Alena Alexeeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
вежливые сотрудники, все подскажут, быстро выдают заказы, проблем никогда не возникало, оплату можно быстро и легко произвести там на месте,
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Всем привет! К кому претензии -сложно даже решить. Приняли на отправку айфон, но ни модель, ни стоимость не спросили- оценили сами. А теперь, когда телефон был украден по месту доставки, нам предложили выплатить сумму, которую приемщица проставила в квитанции?! Это как?! Отправители- обращайте внимание на оценку ценности посылки. Курьерами могут быть очень непорядочные люди, которых в итоге никто не будет искать, ни их, ни украденные ими посылки…
3
Марат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Персонал вежливый и компетентный. Очередь была конечно, но двигается быстро. Расположение пункта удобное, можно быстро найти.
Galina B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Отправляла посылку, всё хорошо упаковали, персонал вежливый, обслуживание качественное и быстрое, рекомендую.
1
Аля Цыплухина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Ужасная доставка!!! Телефон не берут!!! Оплатила курьера до двери, до сих пор этого курьера не назначили! Нет возможности забрать посылку самой! Поэтому воспользовалась услугой доставки! Но ее не могут оказать по причине что работает только один курьер!
3
анна м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Давно не была в данном пункте, офис преобразился, сделан ремонт, так стало красиво! Девчонки просто супер, всегда быстро и оперативно
Nikita isacenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Сдек, хорошо, быстро и удобно. Был тут и не раз. Если надо что-то отправить и на большое расстояние - это сюда
1
Алекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Пункт изменился в лучшую сторону, не стало очередей, чётко работают девушки, всегда помогут разобраться с любым вопросом👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чингалаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Приветливый персонал. Почти нет очередей. Доставка на уровне. Уже несколько раз пользовался данным пунктом и всегда товар доставляли вовремя и целым.
1
Dmitriys Khmelevskiys
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Хороший, отзывчивый персонал! Девочки молодцы! Но выбор места совершенно не удобный! Основная масса клиентов на машинах. Доставка товара авто!!! Можно было бы найти место с удобной парковкой!!!
1
Инкогнито 9521
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Очень нравится данная компания, а особенно девочки которые там работают.Всегда приветливые, всё подскажут расскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Всегда очереди, ужасный сервис, часто не укладываются в сроки, коробки почти всегда приходят помятые или с дырками, авито доставка всегда не влезает в их коробки и предлагают платить за коробки
1
168862 куркина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Приятно приходить в этот ПВЗ, чисто и уютно, сотрудники всегда вежливы и доброжелательны,помогут и подскажут!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ἱστορίαι
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Отвратительно! Отношение к людям хуже некуда. К обозначенному сроку посылку не привезли, о задержке не сообщили, пришлось самому выяснять. Назначали другую дату и время. Повторилась та же история, ни посылки, ни хотя бы уведомления о задержке. Служба поддержки ни о чём, говорят может сами заберёте. Нафиг этот СДЭК!!!
1
1
Дмитрий Воронин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очереди огромные. Время работы следует пересмотреть исходя из специфики самого города...в нем в основном в будни никого нет, все разъезжаются либо в порт, либо в Усть-Лугу на стройку ГХК, либо на Фосфорит. Соответственно днем никого нет, а в субботу сокращенка в данном пункте выдачи, а народу - тьма!!!
4
Мария Бесогонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Работают медленно, не всегда вовремя начинают, постоянно очереди, в любое время, посылки вовремя не разбирают, из-за этого опоздания. Если бы это был не единственный пункт СДЕКа
3
2
Михаил Страполов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Забирал посылку 03.08. была очередь человек из 8 ми , люди стояли аж на улице. Нет разделения потоков на получение и отправление. В принципе СДЕК стал плохо работать и медленно доставлять Почтой России такая же скорость но дешевле.
3
1
виктория к.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Девчонки молодцы, всегда помогут, стараются всех быстро отпустить, с улыбкой, позитивные. Доставка иногда подводит, но это не сильно критично. Парковка есть
1
Влад .
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Так себе местечко... Очередь всегда ... Парковка забита. Медленно и печально... Ну наверное можно найти возможность и порадоваться ...послушав музыку например
Артур
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Спасибо администраторам-очень помогли с оформлением посылки, люблю ваше отделение за отзывчивость❤️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Холалиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи, офис чистый, сотрудники доброжелательные.
1
Светлана В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Хорошая компания, много посетителей, приходится стоять в очереди. Обслуживание отличное!
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Mironov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Всегда очень долго, один сотрудник принимает и отдаёт посылки, другие стоят курят на улице
1
1
Елена Жиркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
График работы совершенно не пподуман. Люди приезжают с работы в лучшем случае к 19:00. Забрать свои заказы можно только в субботу. Неужели нельзя пересмотреть график, сдвинуть время открытия и работать до 21:00. Понедельник сделать выходным. В конце концов, пора уже становиться клиентоориентированными :)
7
551349 Кошелева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Документы доставили быстро, все было аккуратно упаковано, в пункте чисто, доброжелательный персонал
1
Наталья Дубинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный офис, быстрое обслуживание, вежливые сотрудники! Всегда чисто и аккуратно! Выражаю огромную благодарность!
artemik)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
очень вежливые и доброжелательные сотрудники, быстрое обслуживания, все замечательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличное обслуживание,все понятно объяснили и быстро оформили,спасибо девчонкам🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Парфёнов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличный пункт выдачи,ребята молодцы работают апперативно,так же помогают с консультацией!
1
Təşkilatın cavabına bax
Baloban03
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Ужасный пункт, всегда очереди Но выбора нет в Кингисеппе Других транспортных компаний нет
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Плюс? Ну не знаю, почта лучше работает. Ехал с Ивангорода 15 минут, но чтобы получить посылку (за 30 сек) надо отстоять в очереди 40 минут. Очередь выходит на улицу.... Работает два окна, почему бы не разбить одно окно на выдачу, второй на отправку? Чтобы получить посылку - это занимает буквально 20-30 сек. Но! Чтобы отправить, это может занимать до 20 минут. Да и цены неадекватные... В общем, не просто так Сдек ушёл с Ивангорода.
10
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4