Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
181 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Комаревцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Самый ужасный сдэк. Персонал общается "через губу". Отказываются принимать отправления с оплатой получателем. Оплата либо наличными либо куар кодом. Часто в городе нет интернета, по этому готовьте наличку. Никому не рекомендую данный пункт сдэк.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Быстро, вежливо, без очередей. Заказ выдали за минуту, всё проверил на месте — всё целое. Спасибо за отличную работу! Обязательно буду пользоваться этим пунктом снова.
Анастасия Богданова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Сегодня произошла неприятная ситуация. Мне нужно было отослать обратно товар, который ранее я забрала из этого пункта выдачи, и оплатить доставку. Девушка все взвесила, оформила и не спросив указала экспресс доставку которая стоит 1600))) Мне такая доставка не нужна была…. Так дела не делаются
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Спасибо большое! Оператор отпускала клиентов чётко и быстро. Была очень приветлива и доброжелательна. Все уходили довольные. Очень приятно, что в СДЭК работают такие замечательные сотрудники!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Поляков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличное обслуживание , все чисто , хотелось бы отметить сотрудника Ирину , очень вежлива , тактична , приятно приходить туда , где люди профессионалы
Təşkilatın cavabına bax
psibladeabuze
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
ужасный офис, отправлял поссылку просил отправить обычным тарифом, в итоге сказали что это самый обычный тариф и отправили экспрессом, в итоге заплатили в 2 раза больше. Не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ихнёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Отличный сервис. Девушки отзывчивые, всё объяснят и всё подскажут, не так часто заказываю посылки, но если и буду то только через этот пункт выдачи. Очень чисто и аккуратно.
1
Сергей Грачёв
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Хорошее месторасположение, вежливые сотрудники. Почему нельзя оплачивать картой, заставляют по QR коду или нал, хотя на двери табличка, что принимают оплату картами. Мне кажется все делают спициально, что уйти от налогом.
Təşkilatın cavabına bax
Елена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Отзывчивый персонал, милейшие девушки, все очень быстро, профессионально, комфортно. Благодарю. Регулярно получаю на этом пункте посылки, и всегда все качественно с полной отзывчивостью
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Стаднюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Самый близкий к моему дому СЛЕК. Обслуживания прекрасное. Всегда вежливый и аккуратный девушки сотрудницы ❤️ Помещение чистое и приятно приходить. Есть маленький островок для мамочек с детками. Всем советую приходить и забирать свои заказы здесь.👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Роман Печерских
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Хороший пункт выдачи есть комната для ожидания очереди К сожалению очереди тут бывают часто по вечерам около 18 часов Очень удобное местоположение днем очередей не так много
zara-s
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Трубку вообще не берут, хоть зазвонись им. Кучу денег потратила на прослушивание их сигнала(музыки ожидания) они сейчас платны. Трубку в рабочии часы, так ни кто и не снял!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Приятная вежливая девушка. Подсказала. Во всем помогла. Посылку отправили. Хорошее место.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Удобный режим работы, очереди нет, хорошая примерочная кабина. Удивляет, что нет терминала для оплаты банковской картой. Можно оплатить только наличными или через мобильное приложение банка по qr-коду. Очень плохо, что девушка - оператор по выдаче посылок сидит больная с насморком и кашлем и без маски!!!
1
2
Максим Анисимов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Рядом ,вежливый персонал и всегда чисто уютно и самое самое главное нет очередей такое ощущение что там вмегда пусто хотя это не так и это очень удобно не ждешь
1
1
Инна С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Получала и отправляла посылки в этом офисе. Все понравилось, девушки вежливые и приветливые. Грамотно консультируют.
Təşkilatın cavabına bax
Conrad_curze
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
сервис слабый,персоналу вы не интересны ваши переживания,отношение по их настроению,требуют наличку,при этом терминал лежит на столе, стали одной из самой не качественной компанией в этой сфере. По телефону дозвониться невозможно, службы поддержки нету. Долго идет посылка.
4
Michał S.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Работница пункта выдачи, судя по всему, врёт и не уважает время посетителей: на сайте магазина, в котором был оформлен заказ, было указано, что в пункте принимают к оплате карты. На сайте СДЕК эта информация подтверждена. Но в пункте, несмотря на наличие терминала, требуют наличные. Это похоже на какое-то издевательство.
1
Алексей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Довелось и отправлять этой компанией и получать через них покупки. Удобно, быстро и приемлемо по стоимости. Конкретный офис на Плеханова заслуживает оценку 5 по всем параметрам 👍
Ирина Рыбина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хочу поблагодарить сртрудницу Снаговскую Инну за высокий профессионализм, быстроту принятия единственно верного решения и дкшевное отношение к клиентам. Прошу отметить премией!!!
Ольга В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хорошее расположение,в шаговой доступности, всегда свободно, с доставкой никогда проблем не было, быстро, аккуратно.
1
Сергей Снаговский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличные девочки Инна и Катя, знают свою работу, на все вопросы, знают ответы, помогают при отправке
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Каприз
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Обслуживание хорошее , вежливый персонал ,всегда быстро получаю и отправляю посылки . Персонал помогает всегда . Всем советую данный пункт .
1
TheMagnet
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Удобный пункт сдека в центре. В большие очереди не попадал, время не терял, процесс как сдачи, так и получения посылок происходил достаточно четко. Что еще добавить к отзыву - не знаю :)
1
2
Ольга С.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Всё быстро и четко
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Мой любимый ПВЗ. Девчонки молодцы очень стараются, очень вежливые доброжелательные. Бывают очереди в часы пик, но без этого никак. Всегда чисто.
1
Петр Кашин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
20 го пришла газонокосилка с Подольска,с указанием адреса доставки,в Измалковский район, сегодня 28 е мая ,пишут в Воронеж отправили, очень плохо работают
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Удобный пункт выдачи заказов, приветливые сотрудники, чисто
лариса филимонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Пункт выдачи находится рядом с домом. Обслуживание быстрое и чёткое 👍. Меня всё устраивает.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Змеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Отправляла письмо с документами, срочное!!! Обещали доставку в течении 2-4 дней, взяли плату, 2.800р,по факту письмо доставили через десять дней, хуже чем почта России!!!!!!!!
4
1
Денис К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Спасибо за помощь персоналу . Все пришло вовремя. Очень доволен.
1
Виолетта Леонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Заказала доставку курьером на дом. Хотела сделать сюрприз. В итоге, в день, когда курьер должен был приехать, никто не позвонил. Курьера соответственно не было. Статус доставки компания поменяла на «возвращён на склад доставки». Никто об этом не оповещал. Обратилась в поддержу. С человеком поговорить не удалось, а виртуальный помощник не в состоянии понять суть вопроса. В итоге доставку перенесли, сюрприз естественно испорчен
4
1
Артак ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Все прекрасно , очень дружелюбный персонал , каждые два дня захожу , всегда все на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Борисович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Потеряли отправление. Невозможно дозвониться и узнать что к чему. При заявленном времени ожидания звонка 2 минуты, слушаю музыку более 15 минут.
2
2
corp-soglasie62348
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
отвратительно, трубки не берут ожидал 20 мин, так и не ответили, по отслеживанию курьер получил посылку с утра и пропал с ней . Ужас. с Ростовской области 4 дня везти посылку, наверное пешком шли с ней
3
1
Андрей Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Крайне не приятное мненио о данной компании.Прошла неделя как отправитель сдал посылку в Москве,прошла неделя-она всё там на складе.На странице доставки-доставка по сроку 4 дня🤣Служба поддержки говорит одно и тоже бесконца как программатор.До оператора так и не дозвонился-игнорируют🤣За расчитанную сумму доставки 520 рублей это позор Сдэк.Вышло быстрее бы и дешевле отправить почтой России.
3
Любовь Бирюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Очереди нет, но сотрудник не спешит к вам, отвлекаясь на разговор по телефону в личных целях
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Быстрая доставка. Выдали сразу. Хороший персонал.
1
Денис Калмыков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Прекрасное обслуживание. Все быстро и удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun
Хороший пункт. Вежливый персонал, всегда чисто.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Кораблев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Все очень чинно,аккуратно.Типичный пункт получения товаров.Все вежливо и понятно.Никакого неудобстваклиент не испытывает.Спасибо 👍
1
Павел art
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Сделал заказ через сдек экспресс-доставку 13 сентября. Было написано, что прибудет посылка в течении 2 дней. Сегодня 17 сентября, всё ещё жду. Заплатил за доставку большую сумму, за такие деньги уже сам бы на поезде доехал и забрал бы у отправителя товар. Едут растения, боюсь уже погибли в дороге. Вот тебе и платная экспресс-доставка. Не советую пользовать услугами сдека.
3
Максим Рудчин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Всё супер! Удобно и рядом с домом.
алла арнаутова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Получала свой заказ тут, все понравилось, девочки менеджеры очень быстро обслуживают, внимательные и приветливые!
Təşkilatın cavabına bax
полина матвейчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень милая сотрудница Алена, спасибо вам за вашу улыбку и профессионализм
Игорь
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2021
Отличная компания очень удобное расположение остановка и парковка. Приемлемые цены за доставку.
Ольга Бутова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Просто ужасный офис. Пришел груз в обрешетке, открыть ее в офисе не чем. Сотрудники разводят руками. Руководство офиса недоступно. Никому не советую.
4
2
Юрий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Отличный пункт .Когда проездом в Липецке был,получал,быстро и удобно.
Təşkilatın cavabına bax
23
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Самый худший ПВЗ со своими странными правилами и решениями, игнорируются правила и услуги как СДЭК, так и Авито доставки.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Незнамов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Самый лучший в городе пункт выдачи, вежливый персонал,профессионалы своего дела, особенно Инна и Екатерина
  1. 1
  2. 2