Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
51
Rəylər
228
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
638 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

228 rəy

Susmaya görə
Жанна Леу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный пункт выдачи. Очереди не было, пункт чистый, быстрая доставка. Хотелось бы выразить отдельную благодарность менеджеру Кириллу, прекрасный молодой человек, все рассказал, во всем помог! Молодец!
3
Владимир Дзен
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику отделения г.Ярославль московский проспект 90, Дмитрию, который ответственно и профессионально подошёл к своей работе и проявил супер клиентоориентированность в отношении моего заказа. Курьер сторонней компании, сдал в пункт мою коробку в ненадледащем состоянии, Дмитрий связался со мной и решил проблему чтобы я получил свой товар в лучшем виде! Одного слова Спасибо мало... Огромное Вам спасибо!🤝
2
Александр П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличный пункт по территориальной доступности. Отправлял горнолыжное оборудование в другой город. Очередей не застал. Посылку приняли быстро, упаковал заранее дома. Ценник очень приемлем.
1
Сергей Д
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Товар был в стеклянной таре, остался цел. Прибыл быстро. В пункте выдачи приветливый персонал. Получил посылку в полдень (12:00), в четверг без очереди. Всех благодарю и желаю крепкого здоровья 🙏😊
Təşkilatın cavabına bax
Полина Новожилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Замечательный персонал, нет очередей, очень приятная девушка, клиентоориентированная, все спокойно объяснила, приняла посылку, умница! спасибо большое за обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Чупахина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отправляла посылку впервые. Ничего не знала. Девочки-работники очень быстро и понятно и грамотно все объяснили. Подобрали упаковку. Рассказали, как отслеживать свою посылку. Большое спасибо.
1
Пользователь Ч.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хорошее отделение. Парковка есть, очередей нет. Сотрудники быстро приняли заказ. В общем все хорошо. Советую. 👍
1
Карина Мифка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Добрый и отзывчевый персонал , всегда чисто , всегда мало очередей
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Cash
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Хорошая доставка, вежливый персонал, очередь была, но обслуживание достаточно быстрое, внимательные сотрудники. Удобное расположение пункта. Буду пользоваться. По ценам ,приемлемые. Спасибо.
1
zhenkarasev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Хорошие и приветливые работники , всегда там отправляю и получаю посылки , тоже по этому адресу . Рекомендую данную точку сдэк
3
Мейвадин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Оплату берут с отправителя очень неудобно.и так дорого что сама посылка стоит в три раза дешевле самой отправки.персонал тоже толком сами не понимают и ли не хотят объяснить как лучше отправить.
Təşkilatın cavabına bax
Jetour Family
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Быстро привезли, быстро выдали. Остался всем доволен. Даже паспорт не нужен чтобы получить посылку - код приходит прямо в ВК.
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Антонян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Чётко всё доставили как договорились! Очереди не было, персонал топовый!
1
ника
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Сотрудница не принммает товары через авито доставку требует упаковать в обрешртку маленькую вещь в собсвенную обрешотку так же нельзя 🤣 только в их обрешотку . То есть навяливает свои улуги. Хотя там обрешотка и не нужна вещь не крупно габаритная. Уже 2/3 раза с этим столкнулись именно в пункте на московском 90 . Если вы хотите сохранить свои нервы и время не стоит обращатся
1
Ирина Михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Большое спасибо работникам и руководству данной организации , что отказали мне в услуге по пересылке 3 пачек таблеток (100 гр) не поняв на латинском название. Причем за пересылку они просили 600 рублей. Чтобы я не расстраивалась, посоветовали мне обратиться на почту. На почте очереди небыло, мне там все быстро упаковали, быстро оформили, не задавали вопросов зачем и почему врач выписал или не выписал эти таблетки. И за 204 рубля я отправила, быстро, дешево и прекрасно. Еще раз объявляю благодарность работникам СДЭК за экономию моих денег . Очень была этому рада.
8
Е. Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Популярный пункт отправки, всегда людно, персонал вежливый отзывчивый Не очень удобно затаскивать тяжёлые посылки на второй этаж
1
Елена Попова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Отличная транспортная компания. Быстро надежно, до города Курск за 2 дня- это отлично! Благодарю сотрудников за оперативность и вежливость. Рекомендую
1
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Ужасное обслуживание , грубят , отказываются помочь решить проблему, не рекомендую этот пункт , у других проблем нету…
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шеверева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Обслуживание быстрое, персонал вежливый, парковка удобная, единственное было не понятно с улицы, нигде не написано, без указателя, сообразили только по номеру дома...А так благодарю, всё понравилось!
1
АС Прогресс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Профессионально, быстро и надёжно. Пользовался услугами несколько раз, отправлял и получал вещи и документы. Рекомендую.
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Курьерские услуги я не заказывал. А вот по доставке заказов вполне всё устраивает. Привозят быстро, быстрее, чем скажем ПЭК. По ценам тоже интереснее. Очередей на пунктах самовывоза так же нет. Единственно, в пункте самовывоза на проспекте Фрунзе не подъехать ни как для получения заказа. Нет стоянки и подъезд к пункту выдачи перекрыт шлагбаумом.
1
2
Иван Писарев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отлично!! Дмитрию администратору, отдельный респект. Всегда с пониманием и доброжелательно!!! Жанна самый лучший менеджер!! Спасибо большое ☺️
3
Дима Дмитриев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Не первый раз там получал посылку. Работники работают быстро. Посылки приходили все целые и не вредимые. Как то забыл паспорт посылку выдали по правам и по номеру телефону.
1
Владимир Рудычев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Лучший пункт в Ярославле
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Николаевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Получение в СДЭКе одно удовольствие. Быстро, чётко и по делу. В этом отделении тоже все так. Спасибо персоналу за хорошую работу.
Нетточка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отказываются принимать хорошо упакованные посылки, завышают цену отправления
1
Təşkilatın cavabına bax
Модрич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Не смог забрать товар так как касса якобы не работала
Təşkilatın cavabına bax
Полинария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Получаю тут периодически товары с алишки. Бывает и очередь. Но ребята стараются, работают быстро. Нет такого чтоб в зале была куча народу, а кто то курить убежал👍😊
1
Рагнарек5_5
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Быстро удобно, без очереди, пришлось все в хорошем состоянии советую
3
1
Дарья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Почему выбрала именно этот пункт, всё очень просто, удобное для меня расположение. Персонал очень приветливый. Атмосфера очень добрая. Парни все молодцы 👍без проблем сами помогли, и не один раз упаковать правильно. Спасибо ребятам 🙏💯😊
1
Анастасия G
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Неадекватный график работы пенька выдачи! С 10:00 до 18:00 человеку с работы никак не попасть! И график весит на двери пункта! Заказ не могли забрать 3 дня! Опоздав на 10мин не обслужили, отвратительное отношение, никакой клиентоориентированности.
5
Матвеева Наталия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
За заказом приехал мой муж- ему не выдан заказ, т.к. нужен оригинал моего паспорта. Чем же фото вас не устраивает и паспорт мужа. Считаю данные правила надуманными - и обьяснение про мошенников звучит смешно. Если мой паспорт украдут и придут с ним получить заказ вы ему отдадите, а вот мужу нет. Кстати в заказе табличка с адресом и уж она то точно никому не нужна кроме нас. Считаю, что это неудобства, создаваемые компанией клиентам за наши же деньги. Более не будем вашими услугами пользоваться и другим не советуем.
6
4
Валентина Демьяненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Ребята обслуживают быстро, очереди ни разу не застала. Персонал вежливый, если что-то не знаешь - без проблем подскажут. Можно оплачивать по qr коду.
3
lazarev-summit@mail.ru
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Вежливые сотрудники, помогут, подскажут проконсультируют. Удобно рассположено. Оперативно достаточно доставляют. Рекомендую
2
Виктория Карабухина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Самый лучший сдэк. Работают отличные ребята, быстро, помогают с тяжелыми коробками донести до машины. Огромное спасибо.
4
Юлька Харлеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Самый ближайший к нам😅 отделение ближе к дому к сожалению закрыли. Вполне приветливый персонал, быстро обслуживают. Очереди почти никогда нет.
1
Ксенич А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Нормальный пункт приема, персонал вежливый, но у меня со Сдэком всегда какие-то проблемы, за это 4 звезды.
Удачливый ☆
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Простояли в очереди 15минут,пришла какая-то женщина и сразу зашла передо мной без очереди. Сотрудник сразу завидев пригласила её отправить посылку. Якобы она уже приходила ранее и вернулась🤣 Отвратительное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Хомутова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Посылку не отдали по скану паспорта , требовали оригинал. Скан отличного качества с фото и прописки. От перемены мест слагаемых сумма не меняется . Ужасный сервис !!!
2
2
Елена Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Братишка отправил ноутбук, застраховал его, пришел человек показал водительское удостоверение, хотя в пункте выдачи указано, что водительское удостоверение не является документом ! Но ему выдали ноутбук! Не смотря на правила! В итоге ноутбук украли ! Пункт выдачи не берет на себя ответственность ! Написали заявление в полицию , там пока идет разбирательство, мы предполагаем, что это махинация самих сотрудников! За потерянный товар они ответственность не несут потому что он был выдан ПО ВОДИТЕЛЬСКОМУ УДОСТОВЕРЕНИЮ, хотя при заполнении нигде даже этот документ не фигурировал ! Не советую этот пункт выдачи, доверия нет от слова совсем!!!
3
Вероника Поляк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Персонал профессионален, вежлив и компетентен.хорошая парковка. Мне повезло очереди не было.
Татьяна Гарусова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Отличные сотрудники. Всегда готовы помочь. Работают оперативно. С радостью пользуюсь услугами этого отделения сдэк
3
Андрей А
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Средний сервис, помещение не особо привлекательное, мало места для осмотра товара.
2
Денис Евгеньевич К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Все доставки во время, трек номера отслеживаються, пункт выдачи в хорошей доступности
1
Марина Наличкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Отличный пункт выдачи. Персонал постоянный, текучки нет - значит работа отлажена хорошо, что подтверждаю как постоянный клиент.
4
Елена С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Приветливый персонал, очередей нет. Быстрая и оперативная работа с клиентами, я осталась довольна.
1
Mikhail Iurin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Удобно расположенный пункт приёма-выдачи. Чёткая и слаженная работа сотрудников. Всегда внимательны и предупоедительны.
3
Люда А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
В целом хороший пункт, не нравится только единственная сотрудница, всегда отвлечена какими то сторонними разговорами,с клиентами разговаривает как будто ей звезда на голову упала)))) по этому часто допускает оплошности в работе. Парни же напротив там работают очень вежливые и грамотные, быстро и качественно.
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличное обслуживание, удобное расположение, небольшое время ожидания, благодаря профессионализму персонала, возможность примерки. Единственный минус - это оплата наличными или по QR-коду, просто картой не оплатить почему-то.
Никита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2021
Отличный пункт выдачи! Спасибо особенно Сергею - максимально отзывчивый и компетентный сотрудник, работают быстро и с пониманием дела, 10/10
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5