Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
19
Rəylər
102
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
251 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

102 rəy

Susmaya görə
Елена Соломатина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Отличное место,,, есть где припарковаться,, всегда чисто,, персонал отзывчивый,, всегда помогут, подскажут,приятно посещать данный пункт,,, доставка быстрая,, всегда приходит без повреждений упаковка,, соответственно и сам товар в целости
1
Təşkilatın cavabına bax
Уставший Человек
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Вежливый и добродушный персонал, всегда готовый помочь. Это факт. Быстрая доставка. НО. Есть и бочка дегтя в этой ложке меда - сервис "наложка". Имейте ввиду, что после оплаты посылки покупателем деньги вы получите не ранее чем через 72 часа!!! И это вы узнаете только как увидете кнопку ПОЛУЧИТЬ ДЕНЬГИ. Нигде в описании этих условий нет. Как говорят в поддержке это находится на стадии разработки и еще не принято, но получение денег, ВАШИХ денег, за которые уплачена не маленькая комиссия, возможно только через 72 часа. Повторю. НИГДЕ нет этой информации (на данный момент 28.05.2025)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ОксиЛ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Регулярно отправляю большое количество посылок в данном пункте Сдек. Очень приветливый персонал, всегда подскажут и помогут при оформлении! Быстрое обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Чистый офис, хорошее обслуживание. Отправили всё быстро и очереди нет
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Плюс- график работы, удобство расположения Минус- все остальное. Проводить там по 40 минут в ожидании в зимней одежде. Очень долго оформляют посылки. Не хрупкие посылки они способны доставить, но когда приходит хрупкая посылка ( вся обклеяная соответствующими наклейками) со сломанными элементами, это показательное отношение к работе В снег там грязно очень, не убирают, не успевают.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
К работе и клиентам формальный подход. Была сборная посылка через авито доставку, упакована качественно в прозрачную пупырку, было видно что внутри, кроме того авито предоставляет фото отправляемого товара. По правилам службы необходимо показать товар, говорю, так вот же через плëнку всë видно, потом кто упаковывать будет заново? Вы, конечно! 👎 Потерял время, поехал в другой пункт, благо в Туле их достаточно, в итоге быстрее вышло. Ещë зачем-то паспорт просили, говорю у меня сдэк-айди, паспорт не нужен, давайте паспорт говорят... Сюда больше ни ногой.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Кука
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Всегда попала на добрых и отзывчивых сотрудников с позитивным настроем. Обслуживание проходит очень быстро. В непонятной ситуации всегда подскажут, как лучше поступить. При приёмке и доставке все посылки, даже очень хрупкие и тяжёлые, доставлялись быстро и целыми. Удобно, что пункт находится рядом с остановкой. Также вокруг есть парковочные места.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Лазутенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Сегодня впервые была в данном пункте СДЭК,про чистоту писать не буду,не это важно в первую очередь. А обслуживание людей. Сказать отвратительно,ничего не сказать. Сотрудник Ирина очень высомерно и надменно разговаривает и обращается, будто клиенты -наверное друзья или родственники, или она протеже руководителя -при этом на лице держит улыбку,будто ей это доставляет удовольствие и знает,что может так себя вести. На просьбу дать скотч-сказала там на столе,но там его не было,а на канцелярский нож или ножницы-возьми там же в чем проблема. Проблема в том, что на столе ничего не было, и я видимо должна была отнять у клиента,который первый взял. То есть мало того ,что сотрудник не следит за наличием инвентаря или не может положить не один комплект,так ещё и хамит. Никто не имеет право разговаривать так с людьми- на просьбу или обращение. Плюс ко всему я также стояла в очереди,но меня она решила обслужить после выдачи посылок за мною стоявших людей. Я считаю,что неприемлемо такое обслуживание в сфере услуг. Мы платим за услугу-так ещё и хамство в предачу получаешь. Никогда и нигде такое не встречала,больше не буду работать с данным пунктом и другим рекомендовать не буду. Впечатление от посещения пункта отрицательное. Руководителю стоило бы задуматься о смене сотрудника.
12
3
Лера Энгель
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хороший СДЭК. Удобное расположение. Я заказывала в этот пункт выдачи только дважды и один раз при доставке разлили краску, которая немного запачкала мою коробку, однако сотрудник ещё перед тем, как отдать посылку, предупредила меня об этом. Так что всë ок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Некрасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Первый раз пользовалась доставкой посылок-впечатление позитивное!Атмосфера радушная, оператор компетентный,внимательный!Помещение чистое.Посылка доставлена в СРОК!СПАСИБО!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Очень добросовестная служба доставки!Всегда вежливый и отзывчивый персонал!Очередей нет вообще!Даже в самую дождливую и ненастную погоду здесь всегда чисто и аккуратно!Рекомендую!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
slavcan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Расположено в торце дома, который направлен на центр города. Есть домовая парковка, мест не много, но в рабочее время найти где поставить машину сложности не составило. В помещении светло, чисто. Сотрудник был вежливым, общительным, знающим свою работу. Посылку получил быстро.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
sergeysamish
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
ПЛАТНЫЙ СКОТЧ! Принес отправить посылку, предварительно запаковав ее дома. Сотрудница Ирина сказала, что нужно распаковать. Ну раз такие правила, без проблем. Распаковал, показал содержимое. Начал запаковывать обратно, сказали, что у них ПЛАТНЫЙ СКОТЧ! Пришлось идти за своим скотчем.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Люба- Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Хороший пункт выдачи товаров, быстро выдают посылки, персонал вежливый, чистенько. Припарковаться тоже есть где.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Ужасно работают! !!!30 сентября отправили свидетельство о рождении ребенка, сегодня 4 октября статус поменяли вот недавно, на статус что его только приняли в Сдэк котором отправляли ( и все это конечно посто разговора с сотрудником отделения!) я звонила не один раз в отделение, первый раз трубку взяли и сбросили, а потом тупо игнорировали мои звонки !!! Потом позвонил муж, и ему сказали что его давно оправили, а на самом деле документ все это время был у них в отделении ! !! Отправили ни какую-то открытку, а документ ребенка ! Когда я не видела ни какого видение, думал что его потеряли …. Сотрудники отвратительно выполняют свои обязанности да еще и врут ! Гнать их нужно с работы !!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил 48
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный пункт. Есть парковка. Очень профессиональный коллектив.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Р
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Парковка в целом норм. Пункт тоже на 3+ оборудован( диванчик) отношение персонала к клиенту оставляет желать лучшего. Мадам оператор испортила все впечатление..
1
1
Təşkilatın cavabına bax
petrov5574 Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Хороший пункт сдек, удобно расположен, чисто, хороший персонал, очереди не было припарковаться тоже есть где, мне понравилось хороший пункт.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
людмила вашкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Быстро доставили, быстро получила посылку. Очень вежливый персонал. Несколько раз общалась с Марией, впечатление отличное, всегда готова помочь клиентам. Нет очередей. Рекомендую всем.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Болонин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Сотрудники не предупреждают что когда оплата при получении - вы доплачивает 20%, всегда лезут чтобы открыть и посмотреть что же вы отправляете Не стоит сюда приезжать
2
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Borisov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Строгие правила и принципиальность сотрудников скрадывает звезду в моей оценке иначе удобного и надёжного сервиса доставок сборного груза. Ещё бы чистили подъезды после снегопадов...
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Голумбевский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Доброго дня. Пункт СДЭК хороший,рядом с домом, персонал вежливый. Но есть одно (но) бывает ну очень медленно отпускают клиентов. Но с их стороны не было ошибок ни разу.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фёдорова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Удобно расположен, довольно быстро обслуживает девушка. Но бывают очереди, прям явно не хватает рядом ещё пункта
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Великий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
требуют паспорт, не буду больше заказывать, ибо нет времени мотаться по таким заведениям, вместо того, чтоб туда отправить посыльного.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Симакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Персонал ответственный, доброжелательный. Легко добраться различными видами транспорта, кроме трамвая. В СДЭК чисто, очереди при выдаче заказа, лично у меня не было.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Деркач
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Хорошее, новое отделение Сдек, пользовался уже несколько раз. Бесплатные маски, отсутствие очередей, вежливый руководитель Мария. Всё подскажет и расскажет.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Денис К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
С данным пунктом выдачи неоднократно возникали проблемы. То заказ моей девушки пришёл, а на следующий день они отправили его в другой город, потому что ошиблись. В другой раз не выдали заказ, потому что вместо паспорта был только скан паспорта в формате pdf на смартфоне. Сегодня всё ещё лучше. Отправление поступило в пункт и готово к выдаче, я счастливый направляюсь после работы в сдэк, а мне говорят, что не могут его выдать, так как есть определённые проблемы с интернет-магазином отправителем. Но вот что я скажу, что с моей стороны всё оплачено и меня не должны волновать эти проблемы. Я пришёл в пункт выдачи, имея подтверждение для этого действия, потратил своё время, а меня разварачивают с пустыми руками. И самый главный вопрос тут к руководству данного пункта выдачи. А где качество оказания услуг? В данной ситуации, когда вы приняли заказ и он стал готовым к выдаче, вы увидели проблему с ним, что не сможете его отдать получателю. Почему вы не предупредили получателя об этом??? Сложно было позвонить? Или мне нужно было лично прийти и услышать, только что мне ничего не дадут? Тут и единицу ставить жалко
9
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Относительно новый пункт, больших очередей нет, обе сотрудницы вежливы и услужливы, посылки приятно как отправлять так и получать)
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Грин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Ужасная работа филиала г. Тула. Маленькую посылку не могут доставить шестой день. Посылка маленькая, каждый день звонят и переносят доставку. Директор, что не может справиться со своими обязанностями.
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень компетентный и ответственный персонал. Оформить или получить отправление всегда получается быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Адамoва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Недалеко от дома,много отправляю посылок,иногда получаю,все норм,рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана золотарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Приехала по авито доставке посылку отправить, не понравилось обслуживание, ничего даже не посмотрела, отослала, сказала, тут не понятно, тогда зачем она там сидит.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Антоненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хороший сервис
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay Krupenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Всегда были довольны данным пунктом, но правда до того случая, как попали на сотрудницу Ирину. Отсутствие понимания, что такое клиентоориентированность и вежливое общение - это ее отличительные черты, которые не вызывают больше желания пользоваться услугами данной компании.
12
Иван Васильевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Доставка класс и вовремя, без паспорта не выдадут, так что молодцы. Надёжная компания
3
Təşkilatın cavabına bax
И. А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Хороший ПВЗ, компетентные сотрудники, в помещении чисто. Жаль только часто стало много народу(
Təşkilatın cavabına bax
balenciiiaga
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший пвз
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Прекрасный пункт, все в срок!
Təşkilatın cavabına bax
Раченков И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Не смог сдать посылку, менеджер ирина нахамил, хотел навязать упаковку. До этого работал адекватный человек
6
Təşkilatın cavabına bax
Константин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Быстро чётко молодцы красавицы
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Свирин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хамское общение и очередь
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Вежливый персонал, чистенько и уютно. В очереди не попадал)))
1
Təşkilatın cavabına bax
иван нагайцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Отличное отделение Сдэка, все четко и с пониманием, особая благодарность менеджеру Ирине, рекомендую.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Пункт удобный,приятные сотрудники,внимательно относятся,быстро отправил получил,но дороговато.
2
Təşkilatın cavabına bax
евгений долженко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Профессионалы...не больше ни меньше не скажешь...всё четко,без шума и пыли...единственное,ну это уже к руководству,расценки пересмотреть...дороговато всё таки...
2
Təşkilatın cavabına bax
АК
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2022
Все всегда отлично. Постоянно пользуемся данной службой доставки и данным Отделением!
3
Təşkilatın cavabına bax
Бром
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Мне здесь удобно получать отправления, а также и отправлять. Персонал дружелюбный и отзывчивый.
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Mailskrim Максимальная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Самый лучший персонал который я когда-либо встречал, милые и добрые девушки, Ирина и Мария, всё подсказали и помогли 👍🏻👍🏻👍🏻
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Клюзова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший пункт. Быстро обслуживают, всегда вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Долго, нудно. То паспорт привези(штрих кода не достаточно)хотя и в/у и фото паспорта было, то приложение скачай.. В итоге отказался от посылки.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3