Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
18
Rəylər
256
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
720 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

256 rəy

Susmaya görə
Олег Круглов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Замечательный пункт выдачи с уютной атмосферой, есть кулер с водой и стаканчиками в нынешнюю жару как никогда кстати, персонал работает быстро и грамотно, как и везде изредка бывают очереди - никуда от них не деться. Пользуюсь услугами не первый год, посылочки приходят гораздо быстрее чем другими транспортными компаниями.
2
2
Антон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
9 октября заказал груз с Питера. Груз был хрупким и дополнительно к доставке оплатил обрешетку. Спустя 4 дня я пришел получать груз. Посылка дошла, но к сожалению не в том виде как ее отправляли. Грузом было стекло автомобиля и на месте сотрудники сдека попросили не переживать якобы они во всем разберутся и возместят. Составили акт обнаружения несоответствий. Спустя 3 месяца действительно пришел ответ от Сдек и возместили в полном объеме стоимость товара и доставки. Не так оперативно как хотелось бы, но все же спасибо что решили мой вопрос.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
В складском помещении пункта выдачи нет порядка. Из-за этого нередко очень долго ищут посылки. При чем ищут все сотрудники, которые есть в данный момент и выдачу не производят. Из-за этого образуется очередь в маленьком помещении.
Təşkilatın cavabına bax
ольга жарикова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Фирма хорошая персонал вежливый в помещении тепло чисто убрано посылки приходят вовремя ни мятое ни рваное едиственый минус это не совсем удобно подбежать
Ирина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Ужасное обслуживание! Не смогла получить посылку за доставку которой было оплачено, по причине якобы каких то проблем с отправителем. Почему сдэк принимает на доставку груз и оплату у человека к которому есть какие то вопросы, а я должна к этому иметь какое то отношение!!! Посылку так и не отдали!!! И при этом хамское поведение!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Решил отправить приставку Xbox через Авито доставку,покупатель выбрал сдэк ,выбрал время,приехал отправить консоль,на что мне сотрудница сказала,что не отправляет такие товары,на возражение ,что это Авито доставка ,сказала что ей без разницы что там с Авито ,это их распоряжение ,в итоге пришлось пере заказывать на почту,где все приняли ,самоуправство и отвратительный сервис
4
ни г
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Чтобы отдать посылку прождал в очереди более 1 часа, хотя изначально передо мной был один человек. Сотрудник начал пропускать без очереди всех, кто пришел забирать посылки. На замечание соблюдать очередность, ответил грубо. В итоге забрали заказ, который был оформлен через авито, выдав соответствующие документы. Спустя полчаса позвонили и сказали, что надо забрать заказ и что они не будут его отправлять. В авито доставке написано ,что упаковка , в том числе и обрешетка бесплатна. Сотрудники не хотят это делать. Ранее неоднократно намеренно затягивалась оплаченная курьерская доставка, чтобы клиент самостоятельно забирал товар в пункте. Не рекомендую пользоваться этим пунктом СДЕК.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Самый худший сдэк сегодня 15.06 заходил отправить посылку. Девушка попросила замотать посылку лучше(была отлично замотана) попросил у девушки скотч или стрейч говорит все платное. Покупают за свои деньги. Это просто ужас
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Подруга отправила мне подарок экспресс доставкой из Москвы. Посылка шла неделю. Когда она была уже в Луховицах 5дней ,ее даже не удосужился никто доставить. Звонил и отправитель и я и каждый день одно и тоже , мы вам позвоним и т.д, просто какой то кошмар!!! В итоге никто даже не извинился, а за экспресс доставку взяли в двойном тарифе. Безответственные, не грамотные, хамовитые сотрудники работают в Вашей компании господа руководители. Не советую туда обращаться, лучше в другую компанию и надежней и спокойней.
3
1
Ольга Кудрявцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Добрый день! 7 лет безупречной работы! Девочки и мальчики всегда помогут, объяснят. Отправляю и получаю , как частное лицо и через Авито тоже!!! Упаковывают и оформляют быстро!!!! Только отличные отзывы. Наш СДЭК лучший.
2
2
Ольга Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Отвратительный офис! Позор всей компании СДЕК. Не важно, какое время доставки ты указываешь, курьер даже не приезжает по адресу, звонит за 5 минут до приезда, и указывает, что вас нет дома. В самом отделении СДЭК Луховицы сотрудники даже слушать ничего не хотят, ответ - приезжайте сами и забирайте! Тогда зачем доставка вообще? Курьер за все время хранения ни разу даже не был по адресу!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Отвратительно работают, не организовано, никакой ответственности абсолютно, должны были доставить 15 числа, но что-то у них там не получилось, ок, перенесли на 16...и что вы думаете? Я просидела весь день в ожидании дома, никуда не выйти не отъехать, с 9:00 до 17:00 ждала, в итоге звонят и говорят, а давайте ка на 17 перенесём, у нас не получается, ПОСЫЛКА СРОЧНАЯ, УТОЧНЯЛА ЭТО ВПЕРВЫЕ ДНИ!!! что за отношение к людям? Безалаберность, безответственность, деньги за доставку (курьером) возвращать отказываются! И что делать в таком случае?! И очень интересно, положительные отзывы пишут сами сотрудники и приближённые?! Кто отвечает за этот пункт? Почему никакой реакции на жалобы? А из я смотрю тут очень много!
2
1
Светлана Толкачева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
В этом пункте пыталась отправить груз , мне сказали что он не проходит по параметрам . Я задала вопрос в какие параметры я должна уложиться мне ответили какие пропустит система , а лучше отправить груз другой компанией. Это как так сотрудники не знают какие параметры у них проходят ? Сложилось впечатление , что сотрудник хочет от меня отделаться . В Щурово мой груз прошел по параметрам и молодой человек у меня все принял.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Виноградова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Была небольшая очередь, так как был вечер. Персонал квалифицированный и доброжелательный.
Təşkilatın cavabına bax
Муся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Замечательный персонал. Оператор Вера - только положительные эмоции. Всегда поможет, подскажет, вежлива. Негатива,после посещения этого пункта выдачи не возникало)
1
Юлия
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Работают "овчарки", которые ничего не знают! Могут только хамить! Заказали доставку на дом " До ворот". Ждём 3й день, заказа нет. В согласованное время заказ не привозится. Кормят завтраками. Якобы курьер работает до 16:00. На звонки толком ни чего не отвечают.
1
Антоха
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличный персонал, отправляю на постоянной основе с пвз, правда бывает что ломается что-то когда получаю доставку, но они компенсируют)
1
1
Александра Малая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Товары приходят в отличном состоянии, сотрудники вежливые и дружелюбные, помогают если что-то непонятно, заказы выдают быстро. Сервис замечательный😊!
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Anfieldheart
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Пару раз нужно было отправить посылку из Луховиц через эту кампанию. В первый раз все прошло хорошо, все приняли, отправили, посылка получена адресатом. Во второй раз отправляли ту же продукция и ее не приняли к отправке. Отправлял пребиотик для кошек. Товар из Германии, в заводской упаковке. Не приняли по причине отсутствия информации на русском языке. Ну что за бред? Кому это нужно? Котик очень нуждался в этом средстве. Нужно было отправить срочно. В итоге удалось отправить только на следующей день через почту России. Там все ок, вопросов не возникло. И по цене вышло дешевле. СДЕК пробил дно окончательно. Крайне разочарован. Так что будьте внимательны и готовы к такому. С русской маркировкой только принимают. Интересно, если бы я распечатал на принтере информация и наклеил, им стало бы легче?
Təşkilatın cavabına bax
Ir Ranevskaja
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
06.05.2025 доставлена посылка из Сеула 101089****2, до сих по никто не позвонил по доставке. Сама дозвонилась с 25 попытки. Безответственности сотрудников поражаюсь.
2
Кормщиковы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Получали доставку, чистое помещение и вежливый персонал Единственное, раздолбленные ступеньки когда поднимаешься к помещению Но это вопросик далеко не к пункту выдачи
3
Елена Блинова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Единственный пункт в нашем городе, доставляют быстро, оповещают по WhatsApp или звонят, есть доставка до двери, стоимость услуг дороговато, если в своей упаковке, то дороже.
2
1
Влад Коршунов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Отправлял всегда товар за границу, и постоянно мне выдают какие то новые правила и постановления. Сегодня вообще сказали что поменялась система отправки, и стекло я вообще не могу отправить за границу. Ни слова не могут сказать без звонка менеджеру или кому вы там звоните. Все им надо на бумажке расписывать. Объяснить мне внятно почему я не могу отправить товар в Беларусь так и не смогли. Не отправляете товар- закрывайтесь. Никому не советую ходить по этому адресу и что-то отправлять.
2
2
Ирина Куликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Превосходно, быстрая доставка. Персонал вежливый. Очереди нет.
1
anbaranov84
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
Вежливый и отзывчивый персонал. Оперативно работает. Всё доступно объясняет и советует.
А.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Пункт может и хороший. Но доставка это нечто. Посылку 2 недели везли до дома. В итоге сам забрал. Ещё и денег за это заплатил🤣. Пипец
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Алексеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Нормальная организация, адекватный персонал, цены на доставку не очень располагают к частому отправлению. Ступени при входе требуют ремонта, можно шандарахнуться.
Сергей Кондратенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Ответственное отношение к клиентам, их проблемам. Грамотное решение любых вопросов. Если что-то случилось я спокоен, знаю, что все будет хорошо. Хочу выделить работу Крыловой Елены, она наш менеджер. 10\10 ставлю ей оценку)
1
1
Ильинова Елена Викторовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Отличная работа. Очень отзывчивые специалисты, оперативно помогли оформить новый заказ и отменить предыдущий. Огромная благодарность! Побольше бы таких хороших и профессиональных специалистов везде!
1
2
Валентин Кожевников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
При получении товара, оплату просят перевести через СБП, мол сломался кассовый аппарат. На вопрос, когда отремонтируют, продавец пожала плечиками. Ответ поразил, мы тогда товар оправим обратно.
1
Р.М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Быстрая выдача и оперативная отправка,но постоянно не работают терминал по оплате. Наладьте вы его работу уже. Надоело оплачивать переводом!!
1
сергей петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Обслуживание на высоте. Менеджер по приему выдачи отправлений в полной компетенции своего дела. Время ожидания минимальное. Очередей не допускают. Оказывают помощь в доупаковке .по итогам - все в порядке, олл райт!
3
Павел
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Ужасное место! Один раз обратился, не приняли 200 г смазки для подшипников т.к не в заводской упаковке! Не представляю тогда как грузы отправлять что россыпью или отдельные детали! Естественно никакой заводской упаковки не будет!
1
Ярослав Климик
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2021
Меня очень быстро обслужили. Как я понял, здесь редко бывает очередь. Ласково ответили на все мои дотошные вопросы. Так что мне очень понравился персонал. И в целом осталось благоприятное впечатление.
4
2
Алекса Афонина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2020
Отличная курьерская группа. Доставка точна по времени. Очень приятно, что полностью отслеживается в приложении и отражает действительность. Удобно в получении, а так же в отправлении. Недавно воспользовалась услугами по доставке документов, и очень осталась довольна: Всё передано вовремя, за установленный срок, в целости и сохранности. За это отдельное спасибо! Консультанты всегда вежливы, на любой вопрос ответят, помогут, посоветуют. Цены приемлемые,не дороже чем у других известных компаний. А когда есть гарантия 100% доставки, то не жалко и платить. Пользуюсь услугами данной компании уже несколько лет и ни разу не получила разочарования. Желаю Вашей компании процветания, довольных клиентов и положительных отзывов!
4
4
Дмитро
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Сдэк тут супер, постоянно отправляю через авито доставку, даже отправлял в Минск. Дорогие только коробки, но если принести свою, то можно отправить без проблем
1
Глеб Андреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Ждать не долго, получаешь быстро. С приложением получаешь без паспорта. Пользуемся постоянно. Всем рекомендую. Чисто, аккуратно.
1
1
ooo.rsu7
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Персонал на пять баллов,очередей нет,чисто и припарковаться есть возможность,рекомендую.
1
1
Наталья Левто
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
При получении обнаружила, что посылка была вскрыта. Частично украден заказ, остальные вещи пришли с повреждениями. Отправителю пришлось повторно собирать заказ из за работы службы CDEK.
3
1
Ольга Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Пользуюсь услугами СДЭК. Персонал нашего пункта очень вежливый и корректный. Всегда помогут и подскажут. Недавно пришлось отсылать документы в закрытую зону, практически " на деревню дедушке". Курьеры СДЭКа не оплошали, все доставили быстро в целости и сохранности!
3
Кристина Приказчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Пользуюсь услугами СDEK очень часто, приветливый персонал, всегда подскажут , объяснят если возникнут какие-либо вопросы😊
1
Полякова Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Пользуюсь СДЭКОМ не первый год! Данный пунк выдачи самый добродушный! Всегда приятно к ним зайти! Ребята большие молодцы! Отдельное Спасибо директору Анастасии и управляющей Оксане! Девочки Вы молодцы!!!
1
Софья Уразалиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Здравствуйте отправляла посылку в Астрахань и потом хотела поменять адрес мне пацан сказала что он не может поменять адрес так устроена программа он мне хамил я одно сказала что у вас конченая программа Описываю кто сидел за столом в шапке на шее татуировки и на руке тоже такие то точки И мне нужна было обычная доставка а не экспресс нужно у нас узнавать
3
Наталия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Получала доставку, быстро и четко обслужили, очереди почти не было , была довольна обслуживанием
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Сложно оценивать пункт выдачи, когда есть претензии к самому сервису :) С пунктом проблем, вроде бы, нет. Вежливые спокойные люди, работают быстро, упаковку согласились утилизировать, во всем помогают. Вроде бы все в порядке. Люди не виноваты, что он работают в СДЭК :))
1
Роман Измайлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Лучший пункт Сдек из всех где я был, очень хороший менеджер, помогла восстановить доступ к договору и все по полочкам разложила. Буду теперь отправлять из этого пункта
1
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Сама компания супер, спасибо что есть! Доставка если нет сбоев, быстрая и дешевая. Сам же офис без слез не взглянешь, были летом. Грязно, пыльно, над кассой липучка от мух, полная дохлых насекомых, за кассой открытая штора вместо двери и за ней посылки сваленные в кучи. Хотела попросить договор для ИП о сотрудничестве, но резко передумала
5
2
Оксана Павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Компанией СДЭК воспользовалась впервые) Впечатления двоякие. Быстрая доставка, вежливый персонал-это большой плюс. Минус, то что очень долго не могли найти посылку. Даже почта России показалась намного быстрей в поиске посылок у себя на полках)))
3
2
Светлана З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
Когда не было пункта выдачи СДЕК в Луховицах, то много раз приходилось обращаться в Коломну: посылки получала просто и с радостью. В Луховицах же противоположная ситуация и связано это с грубым персоналом. Фактически все походы в луховицкий СДЕК заканчивались плохим настроением из-за невоспитанности некоторых сотрудников. Курьерская доставка не всегда корректно работает. Были случаи, когда про посылку забывали и привозили после обращения в магазин, в котором делался заказ. В период коронавируса в помещении обслуживалось 2 человека - я и другой клиент - хотя на входной двери висит объявление о том, что работают с одним клиентом. В примерочной нет чистоты, коврики пыльные. В целом помещение большое, удобно расположен пункт выдачи, но уюта и культура обслуживания на тройку по пятибалльной шкале. P.S. Начала рассказ с Коломны. Может в Луховицах взяли бы хороший опыт соседнего района на заметку?
10
4
Franklin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Режим ожидания , работает один человек на прием и выдачу документов
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6