Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
2
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
277 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Ольга Кудымова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Персонал хороший, доставка очень быстрая, очереди не большие, в связи с тем что он один на весь город. Рядом с домом.
Анна Тимощенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Отличная компания для доставки. Посылки приходят без задержек, даже раньше оговорённого срока. Есть приложение, по которому удобно отследить "путешествие" отправления.
Е
елена г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Ужасно отправила посылку, указали хрупкое, в итоге товар пришел разбитый, просили не экспресс, в итоге без моего ведома оформил менеджер экспресс. Мой клиент переплатил, так еще и товар (шоколад) весь побитый и сломанный.
Инга Олейниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Ужасно работают.Для начала,не было в инете нового адреса,я должна была ехать на Сизова и только там прочитать,что они не работают,а переехали на Морскую.Приехала на Морскую-не одной вывески,где искать,ничего не понятно.В каждую дверь заглянула,нашла.Передо мной выдавали людям посылки в чужих коробках.Люди отправляли в одних,получали в других-значит наши посылки вскрывают.Ну,думаю,у меня всё будет хорошо,оплатила свою посылку сама,чтобы адресат только забрал её.Оплату сняли,даже чек дали.Когда адресат получал посылку с него попросили оплату,а я уже оплатила её.Т.е.наш североморский сдэк не оформил эту оплату должным образом.(деньги с моей карты были сняты)
4
gazovik 666
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Быстро и главное качественно выполнили свою работу. Доставили в срок недостающие детали. Единственный СДЭК на весь Североморск
Александр Сергеев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Работают молодые дамы, люди должны сами упаковывать почему? Платная пупырчатая пленка! Коробки швыряют, а там стеклянная посуда!!! Будьте осторожны!
1
1
Ирина Гайсинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Это какой то кошмар. У нас притензия не к самому офису, а к фирме. Второй раз потеряли посылку. Ее нет. Ничего не знают, ничего не видят, куда отправляют не понятно. Жесть
2
Никита М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2021
Ужасная забегаловка, оплачивал доставку курьером, мало того что курьер не приехал, там ещё и даже не сообщили о том что посылка пришла. Посылка пришла 6 апреля, а узнал я только 27го апреля что она пришла, и то от продавца который отправлял.
4
1
Анна Поспелова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Все быстро и просто. Цена доступная. Вежливые девочки. Удобное местоположение.
1
И
Инкогнито 2373
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Пользуюсь услугами компании СЭК Все очень устраивает Единственный минус .плохое обслуживание персонала СДЭК г.Североморска Девочки нагло обманывают клиентов. дурачат Берут деньги за доставку. а приходится забирать самим или ждать доставку 5 дней. а посилка со скоропортом все это время будет лежать в тепле.деньги за доставку не возвращают Прошу руководство Североморской компании СЭК разобраться с данным случаем
14
Н
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2021
Мне очень нравится эта компания и наш офис! За месяц три раза получала груз (всё в целости и сохранности) вежливый, приветливый персонал, отзывчивый. Нареканий нет..
3
4
ООО Элсервис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Заказывали доставку из Североморска в 2021 году - всё быстро оформили и курьер выехал на место за заказом в тот же день, Спасибо!
1
3
Игорь Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отличная команда. Всё очень быстро достовляют , быстрее чем указанно в квитанции.
Екатерина Заяц
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Разбитое помещение, с лестницы чуть не упал ребёнок, потому что запнулся об разбитую плитку.
1
Галина Р.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Быстро и четко работают!хорошо,что есть такая компания в данном городе
2
Лёля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Жаль нет оценки -5 звёзд, поставила бы. Отвратительная работа. Заказ с оплаченной доставкой курьером по адресу изначательно был назначен на 30 апреля, курьер ни разу не отзвонился,02 мая заказа так и нет до сих пор. Телефоны не отвечают, приходят смс с ложной информацией, что курьер не может дозвониться, куда он звонит интересно, в лапоть что-ли, у меня никаких звонков от доставки не было и нет.На горячей линии ничем помочь кроме как предложением перенести доставку на более поздний срок не могут. Бардак! Никогда не свяжусь больше с этой службой((((((, есть более надёжные и ответственные компании.
17
2
Витаутас Т
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Не заказывайте доставку курьером, если только забирайте сами с пункта выдачи, выдача в офисе нормально, а вот с курьерами полная фигня
3
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2022
Здравствуйте, отличный офис, девочки доброжелательные. При этом все делают быстро. Очень удобный офис, спасибо
1
Дарья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Вежливо обслужили, очередей нет чисто и светло)
3
2
Владимир
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Отличная компания, чётко, быстро и в указанные сроки. Цены соответствуют услугам
2
Егор Давыдычев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Связались с этой компашкой первый раз и неготива полный мешок. От персонала содействия ноль. Просто отмахиваются и иди разбирайся. А потом как выесняется всё проще некуда и вопрос можно было решить за 5 минут если бы люди которые там работают чучуть подсказали. Короче злой как собака.
5
Юлия Тюрина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Цены конечно не радуют. Но персонал отзывчивый, можоь обратиться с любым вопросом.
Олег Март
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Пользовался услугами данной компании . Всё удобно. Единственный минус когда было скопление народа(очередь) второй сотрудник не торопился на рабочее место чтоб она исчезла.
Дмитрий Мартьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Очень вежливая и приятная девушка обслужила меня. Очереди не было
Колибри
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Вежливый персонал, очереди нет. Хотелось бы, чтоб подольше работали, не успеваю приехать после работы...
1
Сергей Гущин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Задержки заказов имеют место быть. В головной офис уже пришло, а они заказы не сразу забирают, а только по определённым дням.
1
Konstag
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Рядом. Отличное отношение к клиентам. Красивые и приветливые сотрудницы:)
1
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2021
Просторный, чистый офис. Приятные менеджеры. Все быстро и оперативно. Рекомендую!
3
2
Александр Ядрихинский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Обыкновенный пункт выдачи, ничего особенного. Обслуживание хорошее, персонал вежливый.
3
2
Елена Едемская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Всё хорошо, посылку быстро получила
Михаил Власов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Очереди нет. Обслуживание быстрое. Персонал приятный.
3
1
мак дан
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Быстро, но ценник космос.
1
Анна Виноградова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
на сайте режим работы не соответствует режиму на офисе.
3
1
Елена Саблина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Отличное обслуживание, удобный график работы. Спасибо.
1
Павел Арчаков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2022
Для этого города это просто прорыв и конкурент почты России. Однако услуги стоят дороже.
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Вежливый персонал, быстрое обслуживание, спасибо!
1
Aleksandr Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Цены за транспортировку ,намного дороже, чем на сайте калькуляторе расчета сдек . Пункт приема на 4+
Alex.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Очень плохое отношение к клиентам, на звонки не отвечают, хамят....Лучше бы и не открывали это заведение....Работают плохо....
5
Сергей Шкодин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Вежливый и приветливый персонал. Удобный график работы.
3
3
Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Да что там хорошего? Отзывы пишут сами сотрудники, не связывайтесь, цены ломят ужас в 3-4 раза больше чем у других!!! Поверьте
3
Sergio
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Оперативно и с вниманием к клиенту ! Рекомендую к сотрудничеству.
3
2
Петр Соловьев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Народу не много, из минуса только стоимость услуг.
1
Русич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Отличная почтовая контора. Рекомендую!
алекс Дзержинский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Очень не компетентные работники, нечего не знают о посылке ничего не известно не информируют.
7
Flame_12_12
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Все быстро оперативно оформили девочки✅
1
1
Сергей Бавровский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Удобное рабочее время. Коллектив молодой, приятный в общении.
4
Елена Шайтан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Хорошо работают но не хватает чистки от льда и снега на улице
С
сергей сергеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Быстрая доставка, вежливый персонал.
3
2
Cерёга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Отличное место расположения, но не хватает места для парковки!!!
Сергей Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Обслуживание вне всяких похвал, особенно администратор Юлия!
1
1
  1. 1
  2. 2