Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
145
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
377 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Настя Кнюмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличный пункт,чисто в пункте ,приветливые сотрудники, быстро выдали посылку , проконсультировали по отправке . Все очень понравилось теперь буду тат получать и отправлять
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Не работала программа. Не приняли заказ Авито.
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличное отделение. Девушки всегда приветливые. Всегда без проблем получаю и отправляю. Можно подъехать на машине. В дневное время очередей не бывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отправляла посылку в Адыгею 10.07.25. На пункте выдачи были 2 молодые девушки сотрудницы, которые суетились перебивали друг друга. 16.07 моя подруга получила посылку, ииииии…. Она не наша! Они нам отправили чужую вещь. Где моя отправка никто незнает! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам. Девицам лет по 18! Ответственности 0. Вчера ходила разбираться на пункт вылаче, только разводят руками. Сегодня иду писать заявление в полицию на сотрудников данного пункта выдачи о краже вещей.
1
4
Lyu k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хотели бы оставить отзыв о супер профессионале и в тоже время отзывчивом и коиентоориентированном сотруднике Екатерине. Буквально за пол часа до закрытия ПВЗ мы приехали отправлять посылку стационарный компьютер с монитором и всей мелочовкой в виде наушников, клавиатуры и т.д. Оказалось, что наша упаковка не подходит под внутренние требования СДЭК. Екатерина нам помогла и подсказала как правильно упаковать без перевеса, и в тоже время с сохранностью товара. Пока мы все переупаковывали время истекло и рабочий день закончился. Но, нас дождались, помогали упаковывать и вежливо все оформили. Выражаем благодарность Екатерине за ее профессионализм, терпение и чисто человеческое отношение к людям.
5
Alex K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Удобный пункт выдачи. Те сотрудники, которые там работают уже давно - очень внимательные и отлично выполняют свою работу. А вот новеньким сотрудницам надо еще набраться опыта. Выдача и отправка всегда быстро и без проблем!
Лусинэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень не приветливый сотрудник!Не зная получаешь заказ по коду или нет,говорит без паспорта нельзя.Возращаешься за паспортом,а он и не пригодился.По коду можно и без паспорта.Отвечает на вопросы не хотя и с одолжением.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Алексеевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличный пункт выдачи! Девочки всегда доброжелательны и отзывчивы, для получения посылки нужен либо паспорт, либо СДЕК ID, гос.мессенджер МАХ здесь почему-то не действует, так что не забывайте.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Татарников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличное место. Удобное расположение и график работы до 20:00! Недавно привез товар в своей коробочке, габариты не подходили под тариф посылочка. Работник предложила переупаковать в фирменную коробочку в итоге получилось немного сэкономить на доставке. Спасибо за помощь.
1
Максим Птицын
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Удобно заезжать. Парковка во внутреннем дворе всегда есть. Девочки строгие но веселые и вежливые, а главное быстрые!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Приятные сотрудники, быстрое и вежливое обслуживание. Мало очередей. Быстрое получение товара из-за границы.
rrenari
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
неприятная сотрудница пвз, сидела в наушниках, ни здравствуйте, ни до свидания. кинула тяжелую посылку на телефон
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отличный пункт!! Девочки всегда помогут, подскажут, ручку на коробке сделают и даже найдут потерявшуюся посылку в другом регионе. Огромное им спасибо!! Чистота, быстрое обслуживание, доставка раньше прописанного срока.
5
Ольга Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Быстро получила доставленное отправление. Очереди не было. Всё в целости и сохранности. В помещении чисто, сотрудница вежливая. Пока всё понравилось. Спасибо!
Серафим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
на одного человека 30 минут это конечно сильно. как хорошо что в сдеке умеют обучать людей. а то бы сейчас как на почте России стоял час, а тут все очень даже быстро😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Идылбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Ну вроде ничего, но кто на приёме - не серьёзны, путают суммы, один раз была, сказала, что идёт только товар на 700000. А я заказала на 2000 для мед. Аппарата иглы. У меня чуть челюсть не отвисла
Təşkilatın cavabına bax
Милочка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Быстро, четко и по делу. Рассчитывала потратить минут 30, но ушло всего 5 минут, притом что было 3 объемных пакета. Оператор оформила всё быстро и чётко, через неделю посылка уже была у получателя.
Алина Коджакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
удобный пункт выдачи , все быстро и аккуратно упаковали ,приветливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
хороший пункт выдачи ,сотрудники приветливые, быстро и качественно обслужили
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козьяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Сотрудники не умеют работать с клиентами!!!грубят!!!сделайте часы работы больше в будни не возможно успеть забрать посылку и выходны чтобы больше по времени работал
Təşkilatın cavabına bax
ТакБывает
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Самый идепльный для меня отделение. Персонал супер.Девченки всегда на в позитиве. Спасибо Вам!
3
Евгений Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Странные у них правила при заказе через Озон в плане доставки: при наличии СДЭК -ID требуют ещё и паспорт. По-моему это уже за гранью добра и зла…
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дробышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Доступное место для получения посылок и отправлений . Девочки всегда вежливые,комуникабельные. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Нео
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень часто пользуюсь данным пунктом сдэк ! Никаких очередей обычно! Все девочки работают быстро и всегда доброжелательны!
4
Анна Веретельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень классный сотрудник -мужчина: внимательный профи, спасибо! По пункту вопросов нет, всё всегда в порядку
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Сотрудникам их работа, явно не нравится. После отправки 5 коробов по одному зааазу выяснилось, что будет на треть дешевле если ттправлять одним отправлерием. Я мог бы сэкономить несколько тысячь рублей, однако сотрудники это знали, но мне об этом не говорили. Создавая новые заказы копируя предыдущие умудрились в двух заказах оформить несуществующий адрес. Обнаружил это аоода ждал получения, пиишлось потратить время на изменение адреса доставки. Итог: Сотрудники приветливые, но как роботы. Не ждите от них что они от души вам помогут. Будьте готовы к любым неожиданностям если вы не часто пользуетесь услугами СДЭК.
1
2
Мария Ивчина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хороший пункт выдачи,который периодически посещаю.Часто приходится подождать очереди.Персонал на четверочку,с обязанностями справляются,но без лишних слов.Могут даже не поздороваться.Удобное расположение рядом с автобусной остановкой и близ жилых домов,что думаю удобно для многих посетителей.
3
2
petr romanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Очень быстрое обслуживание ! А самое удивительно быстро доставили из Видного в Туапсе ! Хотя до этого из Королева в Москву доставка была не в праздничные дни более 10 дней !
2
1
Ирина Фролова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хорошее расположение в Видном, удобная парковка. Довольно быстрое обслуживание, очереди маленькие и очень редко. Персонал приветливый, грамотный
2
2
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший ПВЗ. Бываю тут частенько. Всегда чисто. Девочки, которые тут работают, молодцы. Быстро и вежливо обслуживают. Спасибо им большое за работу!
1
Маргарита
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Воспользовалась данной услугой,отправила багаж в Челябинскую область,не дорого.быстро и доступно работник обьяснила все плюсы данной услуги.Вежливый персонал.Посылка была доставлена в срок и в полном порядке,услугой очень довольна,скоро повторно воспользуюсь и рекомендую остальным
1
Гуля Маматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный пвз, все быстро и чётко
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Ermakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Спасибо персоналу за быстроту обслуживания, оперативность в разрешении спорных моментов, вежливость и дружелюбную атмосферу в этом отделении. Все бы так работали, цены б не было сотрудникам
4
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хороший пункт выдачи с замечательным персоналом! Удобное расположение и режим работы.
Александ Руч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Быстро , оперативно, все по делу. Бывают очереди но не значительные
Алёна Жадова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший пункт выдачи. Сотрудники всегда приветливые и вежливые! Ответят на все интересующие вопросы. Отправляю и получаю посылки довольно часто, никогда никаких проблем не возникало.
2
3
Александр Рудяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Вежливый персонал и отличное качество выполнения своих обязанностей
1
Pavel S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличный пункт выдачи, очень удобно расположен,сдек очень даже хорош по доставке, цена -качество.
Марина Губашова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Очень удобно, находятся рядом с домом, быстрое и приятное обслуживание! Быстрая доставка! Вот только цены смущают - высоковаты!
1
Денис Демидов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хорошая точка , удобный подъезд и расположение в городе , вежливый персонал . Так держать !!!
2
Анна Лымарева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличный пункт! Очень отзывчивые сотрудники. Мне нужно было донести к ним из машины 10 коробок, так мне помогли добровольно, все быстро оформили. В общем спасибо большое
3
айзирек жусуматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Быстрая доставка )отличные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Самуил Ягданов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Быстро, удобно, хороший офис сдек, в отличие от многих хорошо брендирован и все внутри выполнено в корпоративных цветах, на фоне многих точно 5 звёзд
1
Fati
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Персонал и доставка отличные
Təşkilatın cavabına bax
Ᏸɛ℘ɑ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Удобное расположение рядом с остановкой.Несколько раз тут была,быстро обслуживают.Доброжелательный коллектив.
3
1
Заман Бухарбеков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хороший персонал. Чистоту бы еще навести 👍 а так все устроило.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Седнева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Небольшое здание, быстрое обслуживание, отсутствие очередей. Удобное расположение. Рекомендую
Юрий Саркисян Гр Шериф
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличное место всё быстро чётко оценка пять с плюсом
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Коваленко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Впервые воспользовалась этим отделением, впечатление хорошее, все объяснили и рассказали. Приятно!
Ольга Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Удобное расположение врзле автобусной остановки. Комфортно, вежливо обслужили.
  1. 1
  2. 2
  3. 3