Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
7
Rəylər
145
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
375 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

145 rəy

Susmaya görə
Настя Кнюмова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличный пункт,чисто в пункте ,приветливые сотрудники, быстро выдали посылку , проконсультировали по отправке . Все очень понравилось теперь буду тат получать и отправлять
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Не работала программа. Не приняли заказ Авито.
Təşkilatın cavabına bax
Полина А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличное отделение. Девушки всегда приветливые. Всегда без проблем получаю и отправляю. Можно подъехать на машине. В дневное время очередей не бывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Семенова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отправляла посылку в Адыгею 10.07.25. На пункте выдачи были 2 молодые девушки сотрудницы, которые суетились перебивали друг друга. 16.07 моя подруга получила посылку, ииииии…. Она не наша! Они нам отправили чужую вещь. Где моя отправка никто незнает! ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к клиентам. Девицам лет по 18! Ответственности 0. Вчера ходила разбираться на пункт вылаче, только разводят руками. Сегодня иду писать заявление в полицию на сотрудников данного пункта выдачи о краже вещей.
1
4
Lyu k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Хотели бы оставить отзыв о супер профессионале и в тоже время отзывчивом и коиентоориентированном сотруднике Екатерине. Буквально за пол часа до закрытия ПВЗ мы приехали отправлять посылку стационарный компьютер с монитором и всей мелочовкой в виде наушников, клавиатуры и т.д. Оказалось, что наша упаковка не подходит под внутренние требования СДЭК. Екатерина нам помогла и подсказала как правильно упаковать без перевеса, и в тоже время с сохранностью товара. Пока мы все переупаковывали время истекло и рабочий день закончился. Но, нас дождались, помогали упаковывать и вежливо все оформили. Выражаем благодарность Екатерине за ее профессионализм, терпение и чисто человеческое отношение к людям.
5
Alex K.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Удобный пункт выдачи. Те сотрудники, которые там работают уже давно - очень внимательные и отлично выполняют свою работу. А вот новеньким сотрудницам надо еще набраться опыта. Выдача и отправка всегда быстро и без проблем!
Лусинэ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень не приветливый сотрудник!Не зная получаешь заказ по коду или нет,говорит без паспорта нельзя.Возращаешься за паспортом,а он и не пригодился.По коду можно и без паспорта.Отвечает на вопросы не хотя и с одолжением.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Алексеевна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличный пункт выдачи! Девочки всегда доброжелательны и отзывчивы, для получения посылки нужен либо паспорт, либо СДЕК ID, гос.мессенджер МАХ здесь почему-то не действует, так что не забывайте.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Татарников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличное место. Удобное расположение и график работы до 20:00! Недавно привез товар в своей коробочке, габариты не подходили под тариф посылочка. Работник предложила переупаковать в фирменную коробочку в итоге получилось немного сэкономить на доставке. Спасибо за помощь.
1
Максим Птицын
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Удобно заезжать. Парковка во внутреннем дворе всегда есть. Девочки строгие но веселые и вежливые, а главное быстрые!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Приятные сотрудники, быстрое и вежливое обслуживание. Мало очередей. Быстрое получение товара из-за границы.
rrenari
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
неприятная сотрудница пвз, сидела в наушниках, ни здравствуйте, ни до свидания. кинула тяжелую посылку на телефон
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Отличный пункт!! Девочки всегда помогут, подскажут, ручку на коробке сделают и даже найдут потерявшуюся посылку в другом регионе. Огромное им спасибо!! Чистота, быстрое обслуживание, доставка раньше прописанного срока.
5
Ольга Васильева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2024
Быстро получила доставленное отправление. Очереди не было. Всё в целости и сохранности. В помещении чисто, сотрудница вежливая. Пока всё понравилось. Спасибо!
Серафим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
на одного человека 30 минут это конечно сильно. как хорошо что в сдеке умеют обучать людей. а то бы сейчас как на почте России стоял час, а тут все очень даже быстро😊
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Идылбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Ну вроде ничего, но кто на приёме - не серьёзны, путают суммы, один раз была, сказала, что идёт только товар на 700000. А я заказала на 2000 для мед. Аппарата иглы. У меня чуть челюсть не отвисла
Təşkilatın cavabına bax
Милочка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Быстро, четко и по делу. Рассчитывала потратить минут 30, но ушло всего 5 минут, притом что было 3 объемных пакета. Оператор оформила всё быстро и чётко, через неделю посылка уже была у получателя.
Алина Коджакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
удобный пункт выдачи , все быстро и аккуратно упаковали ,приветливые сотрудники
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Соколова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
хороший пункт выдачи ,сотрудники приветливые, быстро и качественно обслужили
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Козьяков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Сотрудники не умеют работать с клиентами!!!грубят!!!сделайте часы работы больше в будни не возможно успеть забрать посылку и выходны чтобы больше по времени работал
Təşkilatın cavabına bax
ТакБывает
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Самый идепльный для меня отделение. Персонал супер.Девченки всегда на в позитиве. Спасибо Вам!
3
Евгений Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Странные у них правила при заказе через Озон в плане доставки: при наличии СДЭК -ID требуют ещё и паспорт. По-моему это уже за гранью добра и зла…
Təşkilatın cavabına bax
Елена Дробышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Доступное место для получения посылок и отправлений . Девочки всегда вежливые,комуникабельные. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Нео
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Очень часто пользуюсь данным пунктом сдэк ! Никаких очередей обычно! Все девочки работают быстро и всегда доброжелательны!
4
Анна Веретельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Очень классный сотрудник -мужчина: внимательный профи, спасибо! По пункту вопросов нет, всё всегда в порядку
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Сотрудникам их работа, явно не нравится. После отправки 5 коробов по одному зааазу выяснилось, что будет на треть дешевле если ттправлять одним отправлерием. Я мог бы сэкономить несколько тысячь рублей, однако сотрудники это знали, но мне об этом не говорили. Создавая новые заказы копируя предыдущие умудрились в двух заказах оформить несуществующий адрес. Обнаружил это аоода ждал получения, пиишлось потратить время на изменение адреса доставки. Итог: Сотрудники приветливые, но как роботы. Не ждите от них что они от души вам помогут. Будьте готовы к любым неожиданностям если вы не часто пользуетесь услугами СДЭК.
1
2
Мария Ивчина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Хороший пункт выдачи,который периодически посещаю.Часто приходится подождать очереди.Персонал на четверочку,с обязанностями справляются,но без лишних слов.Могут даже не поздороваться.Удобное расположение рядом с автобусной остановкой и близ жилых домов,что думаю удобно для многих посетителей.
3
2
petr romanov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Очень быстрое обслуживание ! А самое удивительно быстро доставили из Видного в Туапсе ! Хотя до этого из Королева в Москву доставка была не в праздничные дни более 10 дней !
2
1
Ирина Фролова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хорошее расположение в Видном, удобная парковка. Довольно быстрое обслуживание, очереди маленькие и очень редко. Персонал приветливый, грамотный
2
2
Наталья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Хороший ПВЗ. Бываю тут частенько. Всегда чисто. Девочки, которые тут работают, молодцы. Быстро и вежливо обслуживают. Спасибо им большое за работу!
1
Маргарита
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Воспользовалась данной услугой,отправила багаж в Челябинскую область,не дорого.быстро и доступно работник обьяснила все плюсы данной услуги.Вежливый персонал.Посылка была доставлена в срок и в полном порядке,услугой очень довольна,скоро повторно воспользуюсь и рекомендую остальным
1
Гуля Маматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Отличный пвз, все быстро и чётко
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Ermakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Спасибо персоналу за быстроту обслуживания, оперативность в разрешении спорных моментов, вежливость и дружелюбную атмосферу в этом отделении. Все бы так работали, цены б не было сотрудникам
4
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Хороший пункт выдачи с замечательным персоналом! Удобное расположение и режим работы.
Александ Руч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Быстро , оперативно, все по делу. Бывают очереди но не значительные
Алёна Жадова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший пункт выдачи. Сотрудники всегда приветливые и вежливые! Ответят на все интересующие вопросы. Отправляю и получаю посылки довольно часто, никогда никаких проблем не возникало.
2
3
Александр Рудяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Вежливый персонал и отличное качество выполнения своих обязанностей
1
Pavel S
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Отличный пункт выдачи, очень удобно расположен,сдек очень даже хорош по доставке, цена -качество.
Марина Губашова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Очень удобно, находятся рядом с домом, быстрое и приятное обслуживание! Быстрая доставка! Вот только цены смущают - высоковаты!
1
Денис Демидов
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Хорошая точка , удобный подъезд и расположение в городе , вежливый персонал . Так держать !!!
2
Анна Лымарева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Отличный пункт! Очень отзывчивые сотрудники. Мне нужно было донести к ним из машины 10 коробок, так мне помогли добровольно, все быстро оформили. В общем спасибо большое
3
айзирек жусуматова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Быстрая доставка )отличные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Самуил Ягданов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2022
Быстро, удобно, хороший офис сдек, в отличие от многих хорошо брендирован и все внутри выполнено в корпоративных цветах, на фоне многих точно 5 звёзд
1
Fati
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Персонал и доставка отличные
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Саркисян Гр Шериф
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличное место всё быстро чётко оценка пять с плюсом
Təşkilatın cavabına bax
Ᏸɛ℘ɑ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Удобное расположение рядом с остановкой.Несколько раз тут была,быстро обслуживают.Доброжелательный коллектив.
3
1
Заман Бухарбеков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Хороший персонал. Чистоту бы еще навести 👍 а так все устроило.
Təşkilatın cavabına bax
Алла Седнева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Небольшое здание, быстрое обслуживание, отсутствие очередей. Удобное расположение. Рекомендую
Ольга Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Удобное расположение врзле автобусной остановки. Комфортно, вежливо обслужили.
Антон Губенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Быстро оформляют, принимают и выдают. Цены на отправку не всегда понятны так же как и сроки доставки. Отправка коробки с обувью, весом 1 кг из Видного в Белые столбы 740р., а отправка авто запчастей весом 1,6 кг большего обьема в Омск из Видного 865р.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3