Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
47
Rəylər
26
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
О Соколова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
По карте и из информации из ЛК никаких вопросов и сложностей с проездом не намечается. По факту же Вы при повороте с дороги оказываетесь через 30 метров в тупике у шлагбаума , на стойке связи которого Вам сообщат, что проезд/въезд на территорию исключительно по пропускам! А пропуск нужно заказывать у того к кому следуете. Отступление : это здание непонятной конфигурации с множеством заездов узкими проездами внутри и очень слабой информацией (те указателя вон там СДЭК Вы не увидите!) - по сути это оградный кооператив загнанный под крышу . Множество слесарных гаражей , шинок и прч и заставленные проезды . В целом не все плохо если бы не момент с пропуском! Бедные сотрудники колл-центра не могли понять какой пропуск мне нужен , а я не могла понять как мне его получить. Спустя 15 минут истязаний моральных (все это время пытались связаться с этим отделением ! ) нашли номер телефона охраны и пропуск уже оформляла я сама по телефону … Для тех кто планирует посетить это отделение с заездом / с забором груза и Вы там впервой : пропуск оформлял я по телефону 89585004191, там стандартные данные свои и машины ну и номер посылки. По территории : Рампа 4 Въезд 7 -1 этаж налево и до конца практически проезжаем и справа будет пункт (ворота и калитка/дверь) . Сотрудники приветливые, выдали груз оперативно .
1
дима колесов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
На машине,надо заранее созваниваться. Менеджер трубку не брал,доехал в очереди до шлагбаума,а он открывается только для местных таксистов и у кого номер в базе или предзаказан пропуск.Пришлось сдавать нескольким машинам назад,единственный карман заставлен машинами. Номера в Яндексе общие сдека,а не этого филиала. В итоге,40 минут чтобы попасть на территорию за заказом
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сапожников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Хороший пункт с отличным доброжелательным менеджером Дмитрием. Он очень помог нам с упаковкой и отправкой. Супер доброжелательный и отзывчивый !!! Спасибо большое Красноярские 🏂🏂🏂🏂шлют тебе респект 🤙🏻🤙🏻🤙🏻💪🏼💪🏼💪🏼😎😎😎
Təşkilatın cavabına bax
Гриша С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Лучший пункт выдачи в Москве! Менеджеры самые отзывчивые каких только встречал! Пользуюсь часто, всегда ухожу с хорошим настроением и посылкой!)
Təşkilatın cavabına bax
Den Mtech
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Не однократно пользуюсь услугами данного пункта . Очень вежливый и приятный персонал , особенно хочется отметить Дмитрия , профи своего дела . Спасибо за сервис .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вышеславцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Не до конца указан адрес, на улице таблички с указанием в какой подъезд идти нет. В адресе, где нужно получать посылку, указано с точностью до подъезда 1а, почему не указан кабинет 106А, для меня загадка. Внутри подъезда таблицы с навигацией нет, многоэтажка, ищи как хочешь. Добавьте в адрес номер кабинета, и все будет ок.
3
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Дружелюбные приятные ребята , часто обращаемся в этот пункт , всегда все четко и вежливо 👍 спасибо что вы есть 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Малина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Замечательные филиал Сдек!Всё молодцы, профессионально работают!Быстро, оперативно!Отзывчивые,внимательные!Очень приятно!Хочется всегда приходить именно к ним!Отлично!
1
v k
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный пункт, очередей не бывает, работают быстро, приветливый персонал. Никаких навязываний дополнительных услуг.
1
Ольга Кашаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Очень хороший пункт с прекрасными сотрудниками. Очень радует, что есть различная упаковка от коробок разного размера до пупырки, стрейча и наполнителя. Менеджеры всё очень качественно и быстро упаковывают
1
Роман Новиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Невозможно подъехать, на пункте выдачи отсутствует вывеска
Təşkilatın cavabına bax
Александра Афанасьева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Найти пункт это уже квест. Расположение, мягко говоря, не для пешей живописной прогулки. Ориентироваться надо на вход 1с кажется) рядом с маркетом. От моста если идти, надо до вперёд и вперёд, минуя многочисленные автомойки, авторемонты и тп. Пункт явно не загружен, очереди нет. Хорошие сотрудники.
Самойлова Валентина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень чистый и аккуратный пункт выдачи. Впервые вижу, чтобы в подобном месте были диффузоры - пахнет, как будто приходишь в магазин одежды, а не в задрипанный пункт выдачи, как в других сдэках😂 Молодцы!
2
Сергей Матвеев
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Лично для меня очень удобное месторасположение, сотрудники внимательные и быстро обслуживают.
2
Р
Роман С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный пункт СДЕК. Чисто,качественно,удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Denis Varkov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Отзывчивый и внимательный сотрудник. Все супер 👏
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Спасибо, работают быстро! Очереди нет, обслуживание на уровне.
1
Aleksandr S P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Удобно (рядом с местом работы), работа персонала 👍
1
K.К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Отличный пункт Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Риналь Зайнетдинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Все прошло отлично Удобное местоположение
2
Руслан Сабиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Ежедневно пользуюсь этим пунктом. Все нравиться, ребята молодцы!
1
Lehrer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хороший пункт. Профессиональные сотрудники.
3
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
отвратительно просто
Азер Аббасов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Удобное место, теперь мне удобно забирать там заказы во время и после работы. Спасибо
1
T
Taras T.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
отличный пункт выдачи
1
Александр Александрийский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Лучшие
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2