Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
14
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
94 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Kviki live
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хочу выразить свою признательность пункту выдачи СДЭК и менеджеру Максиму за отличное обслуживание! Максим продемонстрировал высокий уровень профессионализма: был очень вежлив, быстро ответил на все вопросы и помог с оформлением заказа. Работа пункта организована отлично, без каких-либо задержек. Я с уверенностью буду советовать этот пункт выдачи своим друзьям и знакомым!
756999 я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Давно пользуюсь иненно этим пунктом доставки СДЭК и меня всё устраивает, и время работы, и свободная порковка, и главное - обслуживание.
Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Персонал и обслуживание все хорошо, больших очередей нет! Всё чисто, красиво! Но есть одно большое но! Огромная, крутая лестница размером продолжительностью в целый этаж , что маломобильный человек (особенно их сейчас будет много после СВО) просто туда не подымится, про пожилых людей я молчу, они туда долго будут добираться!
2
1
Лариса Кузьмина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Одни отрицательные эмоции!!! На сайте указан номер телефона, сотрудника который там не работает, по его словам, Дмитрия. В приложении отображается что посылка вручена, по итогу уже 5 дней просто находится в офисе СДЭК на Пионерской 17. Получателю за эти дни не пришло уведомление что ее ожидает посылка! В итоге подарок на День Рождения получен не был.... От службы СДЭК не извините, не простите....
1
КОШКА
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Очень удобно, рядом с работой. После того, как скачала на телефон приложение сдэк, паспорт таскать с собой не нужно. Выдают по id. Парень адекватный работает, вежливый, никогда не хамит, не грубит. Всё отлично. А что касается высокого крыльца... Тоже матерюсь! Но виноват ведь не сдэк! А застройщик, который строил этот дом. Если сложно подниматься, может, стоит выбрать другой пункт? Ребятам удачи.
1
Русик Петрович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обещали доставку до дома, я жду уже месяц, позвоню — никогда не берут трубку. 🤷 Один раз сами позвонили мне и сказали, доставка будет 300 рублей, я согласился, и все потерялись
Təşkilatın cavabına bax
Мария Павленко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Отличный пункт ;) Никаких нареканий , Все четко , быстро ! Менеджер Максим отлично справляется со своей работой
Təşkilatın cavabına bax
2461 Тимошенко А.И
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Это СДЕК и этим все сказано, качественно, быстро и самое главное что все приезжает в целостности, отзывчивый сотрудник на выдаче или курьер, смотря что выберете =)
1
Кирилл
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Приветливо, чисто и уютно, один маленький минус только за то что идти достаточно долеко от дома, а так я думаю что справедливо, ведь это единственный пункт сдека в Излучинске
Эльвира М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Плюс-Очень хороший сотрудник. Минус -Лестница на входе высокая и без пандуса.
1
Владислав Костриков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Отличный офис. Вежливый персонал. Минимум ожиданий и очередей.
1
Надежда Семёнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Просто, быстро, спокойно. Напротив огромная пустая парковка. Ни очередей, ни задержек нет. Выезд на ул. Мусы Джалиля, 60 лет Октября.
2
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Быстро доставили, вежливые работники. Но если оплачиваешь сразу, а не на месте получения, почему то на 1000руб. дешевле. Деньги дома забыл, груз оставить на 15-20мин, пока схожу за деньгами, отказали. Это что, кредитная организация,почему такая разница, сразу оплатить 2400руб, при получении 3400руб?
2
Елена И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Пользуюсь услугами компании давно, и все было замечательно ровно до сегодняшнего дня. Во-первых пункт был закрыт якобы по техническим причинам, на листе указан телефон , как я поняла, сотрудника. Естественно, что я позвонила и задала вопрос и причине закрытия пункта, и странным образом технические работы были сразу завершены. Девушка при этом вела себя несколько хамовато, понятно, что она планировала ещё минут 40 отдыхать, а здесь я со своей посылкой пришла пол топтать. Посылку мне отдали только по предъявлению паспорта - понимаю, такие правила, хотя в сообщении о доставке ясно написано, что я должна предьявить паспорт, либо СДЭК-ID, так вот СДЭК ID мной был предъявлен сразу же , как собственно я и делаю постоянно, но у меня девушка потребовала паспорт, на мой вопрос она ответила, что паспорт она проверяет у всех. Пока я проверяла свою посылку. Пришёл ещё один получатель , и ему выдали посылку и без паспорта и без предъявления ID, просто под диктовку номера. Ребята ну если уж правила существуют, то они должны быть применимы ко всем, а не по принципу хочу-не хочу Очень расстроена сегодняшней ситуацией, поскольку, ещё раз повторюсь, давно пользуюсь и всегда все было отлично
1
2
Гульназ Султанмуратова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Близко к дому, очень удобно. Отпускают быстро. Очередей практически не бывает, или я прихожу так удобно когла мало народу.
1
2
Cntgf Ujkm,f
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Самая дорогая компания с кем работал за доставку груза 24 кг содрали 19 тысяч рублей, не советую вообще с ними сотрудничать
1
Леонид Дурягин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Получил напрочь разбитую керамическую раковину. Коробка без наклеек ХРУПКОЕ или СТЕКЛО. Такая вот доставка.
2
Илья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2022
Курьеры работают самовольно, заведомо не предупреждают о доставке. В офисе тоже не вышло получить посылку не работает программа.
1
1
NATALYA Бездольная
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Удобное расположение, обслуживание. Минус маленький, некуда выбрасывать упаковки. Рекомендую
1
1
Вячеслав Кашевар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Все отлично быстро отдали посылку, которую заказала жена а у меня был код отслеживания, даже паспорт не спросили
Дима Крутелев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Ужасная компания сорвала доставку груза более чем на две недели. Не компетентные сотрудники. Говорят то одно то другое.
1
Николай Краснюк
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Приятное общение и помощь в оформлении
Ринат Мастер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Отличный пункт выдачи 🛄
A
Anonim rəy
11 iyul 2023
телефон не работает, не советую туда обращаться приедешь , а там закрыто!!!!
1
Елена Овчарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
все хорошо,доброжелательно и быстро
ОЛЬГА ВОЛОСНИКОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Крутой пункт выдачи!! Менеджер супер! Всё быстро и вежливо!!!
1
1
КОТКИ999
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Нормальный пункт выдачи.
И
Иван Чигрин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Все быстро и четко
Эдуард Валерьевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Все хорошо очень понравилось быстрое обслуживание.
1
Елена Большакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Оперативно, вежливо.
катя и.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
не кога не возможно дозвонится
1
Valentina K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Для инвалидов не доступно
1
Руслан Газиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Всегда можно лучше
азиза киргизбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Очень нравится
1
1
Владимир Владимирович Остапук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2021
Все отлично
1
1
  1. 1
  2. 2