Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
20
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Жанна Двойченкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Отличный пункт выдачи. Все четко, помогут с упаковкой, с накладными, и проблемами с получением грузов, с поиском потерянных посылок и т. д. Работают очень хорошие люди, минимум народа, в отличии от других терминалов!
А
Андрей Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хочу выразить благодарность компании СДЭК за качественную работу и бережное отношение к грузу. Получил посылку с хрупким грузом в целости и сохранности, кроме наклеек "Хрупкое" маркером на коробке написали "сверху тяжелое не ставить хрупкий груз", вот это работа, Спасибо. Так и груз с Екатеринбурга в Липецк быстрее на 2 дня пришел. Очень хорошая девушка оператор работает на Фрунзе, грамотный и вежливый сотрудник, цените такой персонал и не скупитесь в зарплате и премиальных, такой персонал делает вам репутацию и лояльность клиентов.
3
Ольга З-а.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Отличное обслуживание, четко , быстро, предоставили коробочку, помогли упаковать, указали хрупкий груз, были в субботу, как и сказали, что груз придет во вторник, так и получилось, отследили сами, что доставлен и получен. Жаль фамилии девушки не запомнила. Спасибо ей огромное за хорошую работу.
2
Сергей В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
При получении в пункте выдачи вопросов к сдэку нет. Обычная транспортная компания. Но вот с доставкой до двери есть вопросы. Вызывает негодование робот, который звонит и пытается согласовать время доставки. Почему я должен нажимать какие то цифры и тратить кучу времени, вместо общения с оператором, где доставка согласутся за минуту? Дозвонится до живого человека и решить проблему невозможно. Отгородились от клиента новыми технологиями по максимуму. Верните живых операторов.
svet-nova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Отвратительное отношение к клиентам и грубейший курьерский персонал. По причине ненайденного компромисса по доставке курьер без моего согласия отправил мой заказ обратно. На пункте выдачи действительно терминал не работает, подтверждаю предыдущий отзыв; со слов персонала такой способ оплаты у них только для корпоративных клиентов. После неудачного похода на пункт выдачи решила выбрать клиентскую доставку - оказалось еще хуже! Кстати, курьер тоже предупреждал, что оплата только наличными или переводом, так как терминал не работает!
1
Nikolay B.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Оформил доставку из Липецка (Липецк, Фрунзе 34) в Москву. Сдал груз 2 коробки по 15 кг., груз сдал в Субботу, пообещали доставку во вторник, так как доставка 2 рабочих дня. В итоге груз доставлен в понедельник. Стоимость доставки 750 рублей, до пункта выдачи. Отличное обслуживание!
3
Марина Кузьмичёва
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Очень удобно, рядом с домом, вежливый персонал, никогда нет очереди. Быстрая доставка. Удобная парковка. Удобный график работы. Всё просто супер. )
2
1
Екатерина Леднева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Прекрасное обслуживание , не помню как зовут менеджера , но он знаток своего дела, компетентен во всех вопросах. И да, посылка пришла в целости и невредимости , спасибо
Макс Глазунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Очень приятное обслуживание, отправил посылку без проблем, все объяснили и подобрали наиболее выгодный тариф.
Н
Наталия Смольянинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Пункт выдачи сдэк. По адресу г. Липецк, Ул. Катукова, 43. Была оформлена доставка курьером 2 сентября с 09:00 до 18:00. За 60-30 минут курьер должен был связаться. Курьер не приехал. Никто не связался со мной. Сама начала звонить в компанию и узнавать где мой заказ. Мне выслали номер телефона - курьер ответил, что в данный момент он в отпуске. Бот в месенджере от данной компании принёс извинения за неудобства ( что мой заказ никто не передавал курьеру) предложил оформить доставку на 6 или 9 сентября. Играть в эти игры я не собиралась с данной контрой. Поехала из одного населенного пункта в другой ( 70км) за своим заказом. Забрала заказ самостоятельно. Написать претензию в пункте выдачи не было возможности. Нет даже уголка потребителя с жалобной книгой. Ни одного документа об организации ( инн, огрн, лицензии и тд нет!) Прикрепляю скрин переписок
4
2
А
Алёна Долматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Всё супер, ходила раз 6 забирать посылки с shein, очередей никогда не было, оформляют очень быстро, доставка всегда тоже быстрая.
3
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Ужасно сотрудник знал о проблеме с посылками, но это скрыл обещал доставку в течение день два, а по факту ждём уже десять дней и не известно доставят вообще или нет. Почта России работает намного лучше.
1
olgalist11
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Оцениваю работу персонала на 5 и все.. Отправила посылку срочную в Москву, поговорили даже время доставки. Естественно за это заплатила. Посылка пришла даже не в нужный день, не говоря уже о времени. Пришла только через сутки
2
Алексей Григорьев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший персонал, качественное обслуживание, настроение омрачает лишь то, что с ростом популярности этой точки растëт и количество посетителей)
2
Полина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Ни когда не отправляйте посылки данной компанией, цены дикие. Попросил знакомого отправить посылку, ему навязали кучу не нужных услуг (не спорю что он сам лопухнулся, надо было уходить), но что за не реальные цены? На почте за такую посылку рублей бы 500 взяли. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!!!!!!!!
2
893800 Марина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Всегда пользуюсь доставкой Сдэк. Сейчас на Дачный стало дольше через Грязи, хотя относимся к Липецку. Это хуже, когда заказываешь растения. А так нормальная организация и вежливые сотрудники.
Tatyana Zasinets
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Впервые воспользовалась услугами данной компании и точно последний. Воспользовались тем, что оплачивал отправление получатель, а не я и вместо обычного отправления за 550,00 руб. отправили экспресс за 1040,00руб. Компенсировать разницу отказались. В городе много альтернатив, выбирайте. Но только не СДЭК!!!!!
2
1
Михаил Кутузов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Отличный СДЭК,всё быстро и качественно, жаль только что переехали.
1
Сергей Чуйков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Вопрос к компании!!!! А на каком основании убрали терминал оплаты с пункта г.Липецк ул.Гагарина 76. Терминала нету более года!!!!! Согласно законодательству РФ вы ОБЯЗАНЫ иметь терминал. Меня не устраивает оплата куаром или наличными. Почему я должен экономить ваш эквайринг и терять свой кешбек????
2
ROMAN ORLIK
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Быстро Оперативно Просторно Полный спектр услуг по отправке, даже в Крым
Alex.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Всё вроде нормально, отправил посылку, хорошая транспортная компания
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
СДЭК - дно. Лучше уже не будет, только хуже. Набрали клиентов и не справляются с пересылом почты и посылок.
Александр Макарчев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Хорошая организация. Менеджер помог упаковать посылку, все сделали быстро и грамотно. Посылку до Москвы доставили на следующий день после отправки.
3
Ольга К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Очень внимательное обслуживание! Сам пункт просторный с удобной примерочной.
2
Гончаров Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отвратительно, крайне не рекомендую и советую избегать этой площадки. Заказы выполняются категорически медленно и хуже того, что ты не знаешь, что с твоим заказом, так это то, что просто отказаться от заказа (до начала его обработки!!) - площадка хочет брать коммисию 2.5% РКО от суммы заказа, что незаконно и идет в разрез ГК. Имейте в виду, отказать от заказа без жалобы в Роспотребнадзор или суд вы не сможете.
В. Н.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
вообще норм. главное в очередь не попасть. а так все очень быстро. только тут и забираю посылки. Всегда чисто, что непремено радует
Рома
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
если нужно быстро получить посылку, это не в СДЭК. жду с Москвы посылку 2 недели, хотя заявленное время 2 дня. машина в сервисе, ждет запчасть, плачу за каждый день простоя на стоянке сервиса.
1
Юлия Горина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Хорошее обслуживание, оперативно и вежливо!
2
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Отличная компания! Доброжелательный и компитентный персонал!
2
1
ok722086ok
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Быстрое обслуживание , доброжелательные сотрудники
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Быстро, культурно
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Иногда сложно сдавать груз, это они берут то не берут я пользуюсь СДЭК так как нет альтернативы, не все хорошо работают.
Андрей Деев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Есть парковка. Выдача прошла быстро.
А
Антон Наливайченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Отличный сервис, хороший персонал
2
макс чигринов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Положительное место, отличные сотрудники
1
Константин Иваненко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Быстрое обслуживание
2
Валерий Голомазов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличное обслуживание, отдельное спасибо Василисе!!!
1
1
Александр Павлухин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Девчонки просто супер.
1
Светлана Алырщикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
прекрасные сотрудницы!!!
2
Анна Рвачёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2023
Самый лучший пункт СДЭКа в котором я была.
1
ПВВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Все хорошо
1
И
Илья Ролдугин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Всё отлично!
3
Максим Прокопенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Всё быстро класс
3
  1. 1
  2. 2