Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
3
Rəylər
14
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
26 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Даша М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Обучите своего сотрудника, который даже не может пробить коробку. Женщина в возрасте, 26.04.26, имя не увидели. Убеждала что без страховки мы не можем отправить посылку, хотя мы не однократно ранее уже отправляли, только через другой пункт. Когда задали вопрос почему со страховкой, мы ранее отправляли без, что то изменилось?Женщина нервно возмутилась, что это мы тут ей вопросы задаем, у нее стоит страховка и все ) Мы решили обратиться в другой пункт, так как товар уже был запакован в коробку, ее нужно было оплатить, но и тут не сложилось) Женщина пять минут что то тыкала в компьютере, со словами ой,ой, но так и не смогла нам ее пробить) Оставили наличку и ушли . Прикрепляю скрин с вашего же сайта, где указано что клиент в праве отказаться от страховки)
Təşkilatın cavabına bax
Bogdan Gir
22 iyun
Очень хороший пункт! Чисто аккуратно! Очень помогли Александр и Ирина Добрые отзывчивые ! Спасибо большое!!!
хоровод
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Удобное расположение. Маленькое, уютное помещение. Понравилось обслуживание. Посылку пришлось нестандартно упаковывать и в этом очень помогли сотрудники офиса!
1
Дарья Русанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень хороший и удобный пункт 💜 Перешла на сдэк только из-за открытия данного пункта Очень вежливые и доброжелательные операторы (мужчина и молодая девушка), всегда приятно приходить в их смены) Но если вдруг увидите женщину в возрасте в очках - туши свет. Не знает, как работает её же программа, на вопросы толком ответить не может. Однажды давно даже было такое, что я объясняла ей принцип принятия посылки 😂
Жанна Заверткина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Отзывчивый персонал, что очень порадовало меня. Пошли на встречу в моей ситуации. Очереди нет!
2
К
Константин Сажин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Новый удобный пункт выдачи. Все быстро. Недалеко от вокзала в Ломоносове. Доброе обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Власенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Отправлял посылку Авито доставкой 📦, все прошло быстро, оформление составило 1-2 мин .
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Должанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Персонал очень вежливый и добрый 🤝🙌😄 Чтобы дойти до входа нужно смотря на вывеску К&Б пройти слева от здания вдоль речки(канала) до конца, там будет небольшой поворот правей и там вход Заказ отдали быстро и аккуратно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Закрыто, объявлений о перерыве нет
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Руслан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Спасибо за помощь при отправлении. Очень вежливая девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ворожцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный офис!!! Ребята супер!!! Помогли в сложной ситуации 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Никуленко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Хорошо работают!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ежов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Всё классно 👍, мне нравится эта услуга
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличное расположение
2
1
Худейфа Радан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отлично 👍
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2