Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
19
Rəylər
379
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
976 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

379 rəy

Susmaya görə
Sergei Erjemin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Мало народу, оперативно, упаковывают все очень тщательно-тщательно! Вежливость и предусмотрительность. Забирал большую доставку по частям.
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень приветливый, но без навязчивого подобострастия персонал, деловое общение без лишних слов и действий, понятные и краткие по форме пояснения, чистота, отсутствие очередей, отличный пункт выдачи!
1
Oleg Rico
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
При первом посещении не выдали груз так как была ошибка в сопроводительных документах в фамилии. Сперва даже разозлился но потом понял что это правильно чёткое исполнение своих обязанностей. Хороший пункт, рядом небольшая парковка, единственный нюанс спускаться по ступенькам кому-то может быть неудобно.
Аркадий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Великолепный пункт СДЭК! Всегда качественное обслуживание. И достаточно быстро, даже если присутствует очередь. Несмотря на не самый презентабельный вход – хочется пожелать всем отделениям быть такими отделениями.
1
Лилия Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Сотрудники не смогли отправить технику в Армению, аргументируя тем, что посылка задержится в международном отделе и будет там находиться несколько месяцев и посоветовали отправить Почтой России. Нам пришлось погружаться в ТН ВЭД, экспорт в ЕАЭС и постановления правительства. В итоге после разговора с поддержкой отправили без проблем через другой пункт сдэк, посылку нигде не задерживали несколько месяцев и не вернули обратно
Təşkilatın cavabına bax
Вера И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Отличгый сервис, всё быстро, качественно, вежливо. Всегда помогают упаковать посылку. Молодцы сотрудники. Если б можно было поставить 10 звезд, то поставила бы 10 звезд
Алексей Фургачёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Очень отзывчивые парни тут работают, с упаковкой посылки помог Далер, за что ему огромная благодарность! Сделал все быстро и профессионально
Анастасия Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хорошее отделение, вежливые сотрудники, все быстро, помещение опрятное, сделали перестановку, стало удобнее
Светлана Светлана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Замечательное место...Была тут год назад. Пришлось воспользоваться ещё, и не было сомнений, что приду именно сюда, хотя есть и ближе пункты. Причина - всегда вежливые и компетентные сотрудники. Лучший СДЭК! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Грачева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Удобное место. Можно быстро получить или отправить товар. Можно открыть, проверить и вернуть посылку, если это не то что заказывали. Сотрудники хорошие, всегда помогут. Рекомендую.
Ольга Токарева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Персонал приветлив и вежлив. Работает молодой человек, который немного «теряется» что куда, видно что не хватает опыта, но есть к чему стремиться. Обслуживание быстрое, работа оперативная. Рекомендую!
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Очень люблю эту контору и часто пользуюсь. Только один раз потеряли посылку. Остальные случаи прошли отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Еремеев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Самый ужасный офис который смог найти с очень хамскими сотрудниками. Сотрудник с ехидной ухмылкой ссылается на документ который нужно где-то искать внутреннее распоряжение якобы ему начальник что-то там запрещает на официальное подтверждение этому дать не может. Говорит что будете ждать целый час в субботу днём он отправляет запрос в другой город зная что ответ будет только в понедельник и говорит сидите ждите. Не слышит то что ему говорят постоянно перебивает. Это последний раз когда обратился именно в вашу компанию. В итоге всё равно посылку отправили но было потеряно 20 минут при пустом зале.
An
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
хорошее место, можно примерить, вежливые сотрудники, после ремонта стало приятно. быстрое обслуживание.
1
Alexey Moebius
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Конкретно к этому пункту выдачи претензий нет. Пришлось в нем получать заказ из-за невозможности на протяжении 3-х дней доставить мне заказ курьером. Оценка на общую работу компании. Это уже система, многократно повторяюшаяся. Поддержка решить проблему не может. Курьер хам. В поддержке открыто заявляют о проблеме с курьерской доставки и невозможности её решить. На официальные претензии компания не отвечает.
Дмитрий З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Все хорошо, но место очень грязное. Отправлял белый свитшот, когда его упаковывали он испачкался и покупатель отказался от товара
Təşkilatın cavabına bax
Julie Govorushkina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Близко к дому, хорошее месторасположение- от метро относительно далековато не в шаговой доступности, 1-2 ост.на автобусе. Сам пункт работает чётко👍в основном, заказ выдают быстро без очереди. График я бы либо утром сделала пораньше либо вечером позже до 21, а так всё ок!
3
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Отличное отделение СДЭКа. Всегда вежливые сотрудники и всегда готовы помочь. В этом пункте никогда не бывает очередей, близко к метро.
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Д.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Большой чистый пункт выдачи. Найти легко. Можно подъехать на машине, места есть. Сотрудники дружелюбные👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Агеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Ребята, которые там работали в смену, когда я отправку делала, спасибо 👍🏼 все взвесили, добавили какие-то штуки дополнительно, что телевизор не разбился, все сами упаковали, очереди нет, найти легко.
3
Армен Татевосян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Прекрасный,доброжелательный персонал, быстрая доставка. Уютный офис. Всё очень понравилось.
Веранитта
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Контора так себе . Пишу потому как начале 2024г пришла посылка ,не дозвонились написали в сообщении соцсети ВКонтакте (который заспамлен другим сообщениями). Попросили установить приложение, всё хорошо. В сентябре жду очередную посылку. Они отправителю сказали ,что звонили клиенту , стоп ! Есть приложение . На телефонах в связи с мошенничествами стоят блокираторы спама. А на приложении трудно написать !!! Очень недовольна и оповещением ,и долгими сейчас сроками доставки.Почта России приложение и оповещение на каждом этапе работает сейчас, удобно. СДЭК прощай !!!
1
Анна Ильяшенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный пункт, компетентные и вежливые сотрудники быстро помогли с оформлением посылки
надежда петрищева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Работает очень любезный народ . В последнее время часто пользуюсь этим пунктом выдачи : все быстро , без очередей и без каких- либо недоразумений
Василий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Вполне заурядный пункт, расположенный на редкость неудобно, в подвальном помещении. Нормально припарковаться сложно, но можно - это из минусов, а из плюсов - быстрота и скорость доставки, если забираешь сам, то без проволочек и длинных очередей, SMS-ки приходят вовремя, персонал вежливый. Но вот крупногабаритные товары самому вынести очень тяжело - крутая лестница и кто-то должен держать дверь, а так нормально, оценка: три из пяти.
10
3
Анатолий Федоров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Отличный пункт, операторы очень вежливые, добрые люди, всегда помогают и подсказывают.
SofiaUtro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2024
Очень хорошие сотрудники . Вежливые, отлично выполняют свою работу . Несколько раз отправляла и забирала посылки от них. Всегда все было прекрасно).
4
наталья лучшева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Операторы профессионалы. Никогда нет очередей. Работаю быстро и четко. Всегда помогут
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Работают отличные ребята, все быстро и чётко, без очередей, спасибо!
Maрина файл
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Персонал отзывчивый,очереди бывают маленькие,чисто
voldemar voldemar
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Узнал про эту компанию всего пару лет назад, а теперь мне это кажется странным. При первой возможности стараюсь делать доставку и получение этой компанией. Можно придти в отделение, можно заказать курьера. Все документы можно подготовить дома через их сайт и в самом офисе затраты времени минимальны. И, самое главное - скорость доставки и цены. Почта России просто отдыхает. За процессом можно следить через сайт и за сутки можно поменять адрес офиса выдачи или доставки курьером. Иногда на работе сижу допоздна и доставляют туда. Для себя в качестве основного выбрал офис на Таганрогской поскольку это в 4 минутах ходьбы от дома и в нем не так много народа. Даже в воскресенье работают до 6 вечера. Персонал вежливый и все делает быстро
6
1
Дарья.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хороший пункт выдачи, но расположение неудобное. Находится в подвале жилого дома. Идти нужно аккуратно, низкие потолки, можно очень сильно ударится головой о трубы, которые проходят сверху.
1
Сергей Мухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Добрые, вежливые профессионалы своего дела. Упаковали коробку качественно и быстро. Пожелали хорошего дня
Ирина Голояд
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Хороший персонал, всегда вежливые сотрудники. С получением и отправлениями никогда нет проблем. На очередь никогда не попадала. Парковка рядом тоже есть.
Е
Екатерина С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Ребята огромные молодцы.Загруженность у них на пределе,но они отлично и с улыбкой на лице справляются со своими задачами и работают до последнего клиента,что ценно.Отметить хочу Мухабат, Далера и Ихтиора за отличную работу и уважение к каждому клиенту.Удачи в работе!
4
2
Максим Ермаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Все супер. Быстро. Доброжелательный персонал. Работают!!! Хоть и очередь но быстро справляются👍👍👍
ольга шрейдер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Супер доставка в другой город за день, я всем рекомендую, даже любые документы, вещи, посылки и т. д и т. м
Геннадий Кириллов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Очень приветливый и общительный персонал.Часто у них бываю,отправляю грузы и получаю.Место удобное,парковка есть.Мне нравится.
Василий Кукушкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Быстрое обслуживание. Внимательный и вежливый персонал. Относительно удачное размещение со стороны станции метро Люблино. Небольшое время ожидание и отсутствие задержек и очередей.
3
1
Мария Филатова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Ужасное место! Очень сожалею, что это ближайший пункт выдачи этой транспортной компании! Находится в подвале жилого дома: сбитые ступени, обшарпанные стены, грязь. Плюсом к этому вечно сильно занятые и недовольные чем-то сотрудники, поэтому ещё и долго (и даже если перед тобой один человек всё равно долго, и даже если все сотрудники свободны, всё равно: "подождите") Сплошной негатив
2
2
К
Катерина Бокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Нравится этот сдэк, персонал очень хороший, всегда помогут и подскажут! Единственное всегда пропускаю куда поворачивать по коридору! Очередей, ну может я так попадала, не было!
2
1
Михаил Сычков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Хороший сдэк, оформляют быстро, вежливые. Единственный минус - расположен глубоко глубоко в подвале. Люди с клаустрофобией - мимо)
2
Aberdeen
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Всё как и должно быть в нормальной доставке — быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Натали А
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Отличная работа операторов, все быстро, чётко и аккуратно
Л
Лора Апрельская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2023
Чистое помещением, очень приятные и вежливые сотрудники. Заказ получила быстро, очереди не было
Алексей К
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Находится в подвале жилого дома, от метро минут 5. Узкие коридоры, мало места. Диспетчер сообщил, что мой заказ пришкл по этому адресу случайно, хотя изначально должен был приехать на другой адрес. В результате заказ так и не получил, потому что не приехал. пришлось переоформлять обратно на первоначальный адрес- потеря времени и денег . Надеюсь , что это разовая случайность.
5
4
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
Тут редко бывают очереди. Сотрудники все делают оперативно. Единственный минус - подвальное помещение, эти коридоры, ступеньки, но тут уже вопрос к отделу кто искал место для аренды данного подразделения.
4
Андрей Силин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Стандартный пункт выдачи заказов. Расположен в подвальном помещении, там сухо и тепло, лестница не крутая, заходить и выходить, удобно. Приветливые ребята, разговаривают вежливо, стараются помочь.
3
Юрий Цыганков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличный пункт выдачи. Доброжелательный персонал. В очередях стоял максимум пять минут. Относительно близко от метро. Парковка есть.
3
1
🌏Мангут (◕‿◕)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Приятный персонал. Высокая скорость. Минимум времени потрачено на передачу коробки. В подвальном помещении, чистенько. Дают скотч для упаковки бьющихся посылок.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6