Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
21
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
140 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
Юля П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хороший пункт. Смогла забрать заказ быстро. Есть примерочная. Наверное, когда много людей не очень удобно. Навигатор (и Яндекс-карты) почему-то показывали на карте неверное местоположение (с другой стороны дома). С парковок может быть проблема, прямо у сдэка не припарковаться.
2
Елена Луговая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Удобно расположенный пункт выдачи заказов. Оплата как наличными, так и картой. Очередей практически нет. Вежливый персонал. Рекомендую.
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Пункт СДЭК расположен удобно, но с парковкой проблемы, почти в любое время трудности с парковкой. Сотрудники не всегда вежливы, часто если забираешь заказ могут не отдать коробку, а оставить возле входа на склад на полу. Часто забывают отправлять коды для получения заказа.
1
Анастасия Киселёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Всегда есть парковочное место рядом . Девушка приветливая , как получение, так и отправка быстро и по делу . Ни разу не было задержек по срокам
DmitryUnidentified
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Обычный, ничем не выделяющийся пункт CDEK. Спокойные сотрудники, практически всегда нет очередей, мало посетителей. Больше особо добавить нечего, но может это к лучшему.
Təşkilatın cavabına bax
Stürmer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Заказывал в постамат, он оказался переполнен, поэтому заказ кинули в ПВЗ. ПВЗ работает до 20:00, я заканчиваю работу позже. Выходных дней нет, соответственно возможности получить заказ нет, придётся звонить и разбираться, тратить время. Крайне печальный опыт получается 😒
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Зайцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отличный администратор пункта, к сожалению, не знаю, как зовут. Рассчитал стоимость посылки, предупредил, что будет дорого. К работнику претензий нет. А вот к самому сервису есть: потому что в приложении стоимость расчиталась в три раза дешевле, чем оказалась по факту. Администратор объяснил, что дело в том, что мы в Калининграде (границы и тп). А в приложении город я выбрала. Поэтому оценку снизила организации, а не работнику.
Светлана Андреева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Я довольна быстрой доставкой, квалифицированным и доброжелательным персоналом, огромное спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хочу выразить благодарность сотруднику сдэк. Заботливая, вежливая и участливая. Отличный офис.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Никакого профессионализма со стороны менеджеров Приехал за несколько минут до закрытия, попросил отправить срочно документы У менеджера ушло на это 5 минут, в ответ хамство и не желание помочь. Руководители точки, на дворе 21 век, клиентоориентированности научите своих менеджеров и принципам работы, в данное отделение больше ни ногой. Хотя заказы всегда были крупные, ну ок, раз вы так значит и мы так же!
3
4
Реалист100%
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Абсолютно никаких очередей, всё быстро и качественно! Персонал доброжелательный. Доставка точно в срок, упаковка посылки не повреждена. Рекомендую однозначно!!!
1
Евгений Ж.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Заказал экспресс !!!! доставку документа по цене выше чем если бы сам отвез на самолёте. Насчитали много денег - ок, оплатил. При оформлении написано 2 дня. Оплатил: пишет придет через 3 дня)))) Пытался оспорить, сказали не умею считать: 11 оплатил, 14 меня устраивала доставка. Но мне доказывали что 2 дня доставки это 15 число. 15 числа пришло сообщение дата доставки изменена. То есть еще один перенос. Подал заявку на компенсацию и началась волокита. Виноват я в общем - думаю так будет ) контора из цирка. Дорого, долго и обманули дважды. Не советую ! Обходите это «сервис» стороной.
2
Григорий Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Купил окна в нижнем Новгороде заказал доставку наземную чтобы быстро пришло,цену сказали 4500 я согласился в итоге прошло 20дней ни окон ничего нет,сказали ещё ждать 2 недели как ,лучше бы транспорт.заказал было бы 800руб и быстрее,итог организация неотвественная,очень дорого все сроки сорваны,не понимаю зачем вообще работать если такое отношение к клиентам,закрывайтесь как можно быстрее и не портите людям нервы
3
Anna I.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Очень грамотная,приятная сотрудница работает на точке, быстро смогла помочь мне в моем запросе, остались самые приятные впечатления от общения и от посещения в целом
Дарья Ёлкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Не получали, а отправляли посылку. Отправляли впервые, было много вопросов, сотрудница всё объяснила, подсказала, всё вежливо и быстро
Ирина Числовая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Быстро качественно. Печалит одно: в месяц с 1 человека не более трех отправлений и не более 30 кг. Акция на L формат, сейчас это 1600 за посылку в пределах 12кг
2
Алексей Денисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Отправлял посылку, всё аккуратно упаковали, сотрудник объяснил сколько посылка будет идти и помог с упаковкой. Стараюсь пользоваться услугами этой организации.
1
Irina E.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Экспресс доставка. Из Краснодара в пределах недели, забрала быстро.
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Дороговато отправлять посылку , а так я целом сервис хороший, но цены высокие ,
Təşkilatın cavabına bax
Артём
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Отлтчный пункт выдачи, приятный персонал, удобное расположение на Сельме.
Инкогнито 6791
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Хорошая компания. Никаких проблем с доставкой. Советую всем. Нахожусь в сложном , в наше время , 39 регионе и всегда все доставляют в срок.
1
1
Махаммаджон Жураев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Адрес неправильно показано. Мне найти трудно было, и там девушка сидит такая недовольна ☹️
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Субботин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Все нормально выслали а я получил, правда долговато посылка из Москвы идёт, но это таможня и границы...
Ирина Макаренкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Удобный режим работы, вежливый приветливый сотрудник
Oleg S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Быстро, близко, доброжелательно...
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Обслуживание на хорошем уровне,есть претензия по поводу примерочной кабины,она находится рядом со входом
Анна Отдельнова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Компетентные оперативные менеджеры, очередей нет
Кирилл
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Проблема в отправке товара, суют свой нос, что, зачем, как, а что это? При всех должен им объяснять, может что то личное, да и вобще имею право не говорить. Как будто они вобще не заинтересованы в отправке, навязывают упаковку. Из Калининграда в Питер посылка шла 14 дней! Смысл вобще, понятно что наземным транспортом, но все равно это долго и дорого. Пошёл в Почту России, так у них вобще вопросов не было что я отправляю, понятно что у нас таможню проходят, но это мои проблемы. Короче EMS посылка самолётом дошла до Питера за 5 дней! И на 400₽ дешевле. Так что тут думайте сами.
2
Илья Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Броневой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Все быстро, ровно, чётко, доброжелательный персонал
Николай Шевченко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Доставка быстро. Цена выше крыши. Подумаю не раз, прежде чем обращаться
1
Анвар Абдукаримов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Быстрая доставка, вежливый персонал!
Елена Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Горького 170. Не очень приятная девушка на пункте выдачи .
1
1
Зоя Павловна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Спасибо за обслуживание и быструю доставку!
Руслан Барисович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Только иза красивой девочки которая там работает 🤣
Александр Боченков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хороший пункт вежливый персонал.
Елена Радуга
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Вежливый персонал и оперативность.
Женечка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Отзывчивые вежливые операторы
2
Александр Фанковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Удобно.
vasily.kubrak
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2022
Делают свою работу, вежливый персонал
Илья Ломакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Персонал вежливый, отзывчивый.
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
В навигаторе не указан подъезд. Дом очень большой и хрен гайдешь вход!
2
Олег @puteshestvie_na_rybalku
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Сотрудник молодец, подождал
Аз'есм
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Довольно хамское отношение, крайне медленная работа.
1
П
Павел Шпинев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Всё получил быстро без проблем
BratGeo
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Получать только по паспорту, ни права, ни другие документы тебя не идинтифицируют, паспорт каждый день с собой не ношу, по ходу не заедешь, надо планировать. Приложение жуткое.
Игорь
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Пришел получил .... Ничего особенного
Андрей Ом
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Немного странное обслуживание, словно из параллельной галатики ребята. А в целом неплохо.
Мирослава
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Быстро оперативно!!!
Диана С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Приятное обслуживание
  1. 1
  2. 2