Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
15
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Людмила Р
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Время работы удобное, расположение тоже, прям возле остановки. Доставка быстрая, быстрее чем у остальных. Насчёт стоимости и упаковки доставки не знаю, отправляла только авито заказы, но там как я поняла можно купить коробку нужного размера
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Очень удобное расположение офиса, вежливый и знающий своё дело персонал, чисто и светло в помещении, нет противных ступенек. Девушки в офисе всегда вежливые и прияные в общении.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Лучший пункт выдачи. На протяжении многих лет сотрудничаю только с этим пунктом. Сотрудники приветливые, добросовестно выполняют все задачи. Всегда грамотно консультируют. Сейчас пункт стал просторнее, удобно с парковкой. Процветания и успехов!
1
Təşkilatın cavabına bax
полина кадымова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Добрый день, компания СДЭК! Впервые в жизни пользуюсь вашими услугами в связи с переездом с Уфы в Майкоп! И все бы ничего, я понимающий человек и многое могу простить и сойтись во мнении, но не в данной ситуации! В текущий момент я ожидаю доставку и передачу самой доставки, и остаюсь просто в смешанных чувствах. Я очень обеспокоена за свою доставку и испытываю из-за работы ваших сотрудников один стресс и недуг. Я согласилась на все правила перевозки и совершила платеж. Конкретно пришла в филиал по данному адресу и оформила перевозку, с живым человеком. Несамостоятельно! И что же могло пойти не так, спросите вы? Первый момент: Сотрудник по имени Семенова Анастасия Сергеевна (ИМЯ ВЗЯТО ИЗ ЧЕКА ОБ ВОЗВРАТЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ) выдала неверный документ об оплате, в связи с чем, мне пришлось оформлять возврат денежных средств. Она перепутала и указала, что платеж совершил ОТПРАВИТЕЛЬ, а не ЗАКАЗЧИК. На этом фоне я ждала возврат 2-3 дня, соответсвенно, из-за этого доставка уже опаздывала по срокам. Эта же девушка утверждала, что доставка отменится, если я не оплачу еще раз( ДО ВОЗВРАТА ДЕНЕГ) по итогу ничего не отменилось, доставка была активна! Второй момент: Мне сказали, что я могу договориться с курьером о времени так, как предыдущая дата по документу уже прошла. Я думаю, хорошо! Позвонит - договорюсь. По итогу, курьер идет в отказ и говорит я буду в течении 5-10 минут. Приезжайте и отдавайте груз. Никого я ждать не собираюсь! Отправитель срывается с работы и мчится до адреса, ЭТО РАЗВЕ АДЕКВАТНО???? Третий момент: КУРЬЕР! Не представился, имя мне неизвестно. Есть только контактный телефон. Не буду на общее обозрение раздавать личные данные, это неприлично. Вопрос, почему офис говорит одну информацию, а курьер говорит другую? Почему вы так относитесь к людям? Мы разве просим то, что за гранью вашей работы или полномочий? Почему мы хотим безопасно передать и получить груз, а по итогу испытываем дискомфорт и задержку заказа даже не по нашей вине? ЧЕКИ ПРИЛАГАЮ
1
Təşkilatın cavabına bax
Водолага Иван
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Офис сильно преобразился просторный, светлый, наконец-то нет ступенек, это действительно круто. Коллектив компетентный, мастера своего дела. Теперь будем получать посылки только здесь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
B
Bela N.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Очень отзывчивый персонал. Были проблемы с интернетом и установкой приложения. Нашли решение и помогли разобраться! Минусов нет!!
Təşkilatın cavabına bax
коля С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень хороший и удобный офис, расположение просто огонь, персонал вежливый и знающие свое дело. Особенно нравится менеджер Анастасия мастер своего дела.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Макурин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличный офис, отзывчивый и вежливый персонал, всегда расскажут и подскажут как лучше сделать, чистый и ухоженный офис
2
Təşkilatın cavabına bax
St Ts
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Удобное расположение офиса, чисто и красиво. Персонал отличный. Отправление доставлено в срок.
Təşkilatın cavabına bax
И
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Стоят ребята с недовольными каменными лицами, ничего толком объяснить не могут, молча что-то делают, проблему мою - как доставить мою посылку подешевле - решать не хотят, отвратительное место
Təşkilatın cavabına bax
Войнов Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Самый лучший Сдек в городе! Удобный график, сервис, добрые сотрудники, всегда помогают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5088
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Слаженной коллектив! Всегда встречают с позитивом! Быстрая реакция на пожелания клиента!!! Благодарю 💐
Təşkilatın cavabına bax
Юрец
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Персонал вежливый, доставка быстрая, единственный минус это маленькая парковка, которая вечно занята.
Təşkilatın cavabına bax
Элина Саргсян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Очень удобно. Сами упаковывают, доставили в срок ♥️ Вежливый обслуживающий персонал
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Chub
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Отличный компитентрый персонал. Просторный офис. Забираю и отправляю много уже в течении нескольких лет и никогда небыло никаких проблем. Компания одна из лучших
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Приятный офис, а главное, это удобное местоположение. Отличный персонал, всегда помогут и подскажут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличные сотрудники, удобное место для отправки и получения посылок, успехов вам во всем😎😎😎
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Отличный, новый, просторный офис и удобная парковка, очень приветливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хороший пункт выдачи, чисто, приятно, качественное и быстрое обслуживание 👍 рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Пожалуй самый лучший пункт в городе. После переезда стал еще больше и светлее. Находится в центре, что весьма удобно для получения и отправки посылок во время обеденного перерыва.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Соколова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Отличное обслуживание!! Очень человечное, отзывчивое и доброжелательное отношение к клиентам)
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Головатый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Все отлично, быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Джантемир Шовгенов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень быстрое обслуживание , вежливый администратор, новое помещение
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Удобная точка. Сотрудки работают профессионально. Лучшая пвз в котором был.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Маркарянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
супер приятные люди,быстрый сервис, очень удобно расположен Минусов не обнарулижи
2
Təşkilatın cavabına bax
Ренат Мустафин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Доставили быстро, посылка пришла целая, персонал приятный, вежливый.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Отличный пункт выдачи! Большое спасибо сотруднице НАТАЛЬИ, очн уважительная, свою работу делает мгновенно, умница девочка 👍! Максим.
Təşkilatın cavabına bax
Хугин Ларссон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Все лучше, чем в подвальном офисе на пионерской. Хорошие и добрые сотрудники, приятно сюда приходить.
Təşkilatın cavabına bax
ВИКТОР ВАКУЛЕНКО
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Быстрая выдача! Вежливый персонал. Бережная доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Странник
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Получил свою посылку быстро и без проблем
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Вежливый персонал, чистое помещение.
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Грубое отношение к клиентам со стороны работника-мужчины без бейджа. Хамское общение.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
екатерина канайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Персонал просто супер! Все отзывчивые и очень культурные!
Təşkilatın cavabına bax
Хазрет Хупсароков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Замечательный, доброжелательный коллектив! Ответственно подходят к делу!
1
Təşkilatın cavabına bax
елена мержвинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Обслуживание оперативно, без очередей
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Семернина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Очень была удивлена и росстроена что нет курьерской доставки, коробки пришли все мятые, даже порвана одна, какой то неприятный осадок остался🤷‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Лобанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Отличная команда сотрудников! Радушный прием, приятное обслуживание! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
костя пензев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Вежливый персонал) Сама компания оставляет желать лучшего...
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Викторович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Очень комфортная обстановка. И люди хорошие
Təşkilatın cavabına bax
Иван
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Прекрасный офис, вежливый персонал. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Хамское и грубое отношение. Недосотрудники думают наверное что к ним домой пришел.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Пилищукова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хороший приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ира Шумилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Молодцы девочки шикарное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Доставка всегда на хорошем уровне, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мой господин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Компетентный, отзывчиаый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльдар Борисов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Сеймур Ризаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Мне понравилось отзывчивые люди
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чич
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отличные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Дима Эльдин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Все отлично, отличные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Приятный коллектив! Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2