Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
9
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Хочу сказать, что сотрудники работающие в именно в этом месте очень вежливые, всегда подскажут, что нужно, быстро работают, никаких нареканий нет. На высшем уровне сострудник Ксения, вежливая, симпатичная и приятная девушка☺️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полищук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
К сожалению единственная в городе сдэк переехала из центра города в совсем неудобное здание около рынка. Людям без транспорта неудобно от слова совсем, т. к, довольно далеко до маршрутки. Да и с транспортом тоже неудобно, из-за рынка мало парковочных мест и подьезд неудобный.
Людмила Тодирашко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Понравилось обслуживание, единственное девушка одна на кассе и везде. Пять звёзд авансом для директора пункта,который думаю решит вопрос очередей. В помещении чисто,тепло. В общем все нормально кроме очереди. Нужно я думаю принять во внимание, что это единственный пункт СДЭК в городе.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5426
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Небрежное хранение товара. Когда девушка попросила самому забрать товар с полки(автомобильный аккумулятор), то он находился в лежачем положении, хотя на упаковке написано:"не кантовать,не наклонять". Жидкость конечно из него вытекла. Если бы не этот недочёт, можно было бы поставить 5 звёзд. Бодрствуйте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Коммуникабельный коллектив! Девчонки молодцы! Подскажут расскажут,как лучше. Помогут упаковать при отправке. В других офисах,сталкивались с проблемами различного рода. Из минусов, жестокие цены за отправку. В некоторые регионы будем пользоваться другими сервисами.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Сегодня, 10.10.23 папа приходил отправлять посылку, это был возврат товара продавцу. Он совершенно не дружит с современными технологиями, поэтому это некоторый стресс для него, но сотрудники всё ему показали, объяснили, распечатали необходимое и были очень вежливы. Спасибо вам большое!
1
Təşkilatın cavabına bax
Демьян Козорезов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Всё быстренько получил, проверил, пофоткал, девчонки выдали быстро, помогли проверить и с бумажками, умнички👍
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Дорота
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2023
Отличное расположение, в центре , есть где припарковаться, чистый офис, есть где примерить покупки ) очень приятные и вежливые девушки!
Təşkilatın cavabına bax
kolya.fastowshuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Обслуживание никакое! Потеряли посылку на сортировочном пункте в Москве в д.Нижние прудищи 2/1, ответить ничего не могут, пишут назначили личного менеджера, и уже 4 день ни ответа ни привета. Все решают через чат- задашь вопрос и пару часов ждёшь, так рабочий день и проходит без ответа, из пустого в порожнее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Всё прекрасно,девочки молодцы, обслуживание на высшем уровне,всем спасибо,хочу отметить Ксению,хороший сотрудник,таких бы побольше
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслана Стефанцив
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Отличное отделение СДЭК. Все работает как положено . С отправкой и получением нет никаких проблем. Спасибо большое за качественную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Плюсы были пока пункт находился на Чистовича. Теперь одни минусы. Ни парковки, ни места для ожидания очереди, ни нормального подъезда на машине.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Пинчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Данный офис и персонал, здесь все хорошо. Не очень нравятся цены и время доставки, но некоторые мои партнёры предпочитают эту доставку
Təşkilatın cavabına bax
Lena Z
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Девочки спящие на рабочем месте, ни улыбки, ни доброго слова. С оплатой отдельная история, причём неприятная. Часто выкупаю пришедший товар, но никогда не работает эквайринг. Перечисляю деньги на непонятный номер. Что хотят- то и творят, беспредел какой то
3
Təşkilatın cavabına bax
Я.Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Всё хорошо. Быстрое обслуживание, приятный интерьер. Единственный минус, нет терминала онлайн оплаты. Для столь солидной компании, прям нонсенс.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Минус в том что дезинформируют своих клиентов! В смс говорят что товар меня ждёт, ты приходишь а они не работают!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Мне отправили посылку оплатив её,пришел получать с меня взяли повторно деньги ,терминал не работае,оплата только наличными.Полное безобразие .Никто не извинился.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Норд
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Заказ пришёл быстро, хорошо упакованный,персонал добродушный. Хорошее место расположения офиса.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Прокофьев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Народу нет. То есть совсем. Быстро, чисто, хорошо. Из минусов - закрыли пункт на Чистовича, сюда далековато от дома.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сиджи
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Посылка пришла в ужасном состоянии, коробка помята и порвана. Содержимое вываливалось наружу. Части содержимого не хватало. За доставку из Москвы в Калужскую область содрали 700руб. Ужасное отношение к клиентам. Больше их услугами пользоваться желания нет. Никому не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шендрикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Хороший пункт выдачи, удобное расположение.
2
Təşkilatın cavabına bax
алексей садовников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Никогда нельзя пользоваться услугами данного службы!!! Иллюзия что они могут и делают.
Təşkilatın cavabına bax
ЕС
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Вежливый персонал. Единственное не удобное новое местоположение. Стоянка маленькая и всегда занята машинами т.к рядом спорт учреждения, магазины, школа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Большая загруженность и всего один человек на выдаче
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Фигурняк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Ок
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Сидукин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Очень удобно в центре города. В шаговой доступности, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Ротару Людмила
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Быстро. Вежливо. На все вопросы отвечают профессионально
Təşkilatın cavabına bax
Марта К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Хамский и невоспитанный персонал ! Посылки выдаются грязные , пакеты рваные . Сотрудница вечно с грязной головой .
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Погонин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2023
Быстро, удобно оперативно.
Təşkilatın cavabına bax
оксана милевская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Всё отлично. Быстро, качественно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новосад
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Быстро, качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Sergio
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Всегда оперативно и профессионально.Спасибо.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Вдадииир Гвоздев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Вежливый персонал, оперативно работают.
Təşkilatın cavabına bax
Федор Дружинин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Спасибо. Оперативно доставлено. Товар в целостности.
Təşkilatın cavabına bax
Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
В субботу работает до 16. В воскресенье вообще не работает.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Теплая атмосфера, вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Заметное улучшение качества сервиса после переезда пункта с ул. Чистовича на ул. Гагарина.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Полностью согласен. И так не дешёвая контора, ещё и убрали пункт на Чистовича. Вообще стало всё дрянь
3
Təşkilatın cavabına bax
Диков Жума
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличное место, сотрудники супер
Təşkilatın cavabına bax
Николай Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
График работы не очень удобный у них, а так все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Норм
Təşkilatın cavabına bax
Яна Турейкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Зметно изменилось качество услуг в лучшую сторону! Молодцы, так держать!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Gah
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Доставка через раз
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2