Axtarış
Marşrutlar

CDEK

İcmal
Foto
19
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
241 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Тамара М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хочу выразить благодарность сотруднику Борихину Всеволоду за отзывчивость и доброжелательность при оформлении посылки с книгами в Москву. На все мои вопросы конкретно и доходчиво дал ответы. Цените таких сотрудников
1
Мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Оператор Ирина отказалась принимать посылку,18:35, сославшись на объявление,которое висело на стене.Хотя на сайте написано до 19:00.Оператор сказала звонить на горячую линию,телефоны горячей линии не октуальны ,в потребительском уголке отсутствуют номера телефонов администрации,директора.Не предоставили жалобную книгу ,сказав ее нет и не было.С жалобой сказали прийти в понедельник,когда будет директор. Ужасное отношения к людям!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Тренихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Отличный персонал, приятная обстановка. В офисе чисто, персонад компетентные в своем деле. Девочки очень вежливые, доброжелательные. Быстро и ческо решили проблему с доставкой. Мы с мужем остаоись очень довольны.
1
1
Алексей Леханов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Неплохая компания, но по времени дольше и дороже. Персонал вежливый,отзывчивый, помогли распаковать и погрузить в автомобиль. Удобное расположение (если груз тяжёлый есть возможность подъехать к складу и легко погрузить).
2
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Уберите пожалуйста даму за стойкой. Откуда взялась такая? И зачем?Пререкается, жизнью недовольная. Контора хорошая, быстро, доступна, но такие персонажи конечно портят всё впечатление.
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Отличные сотрудники работают. Всегда помогут и отношение хорошее. Лучший пункт в городе.
1
Владимир Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Просто отличное обслуживание!! Ребята профи своего дела. Спасибо!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Желваков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Быстро, качественно, удобное расположение, менеджеры грамотные, все объяснили, подсказали, спасибо
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2023
Сотрудники все вежливые. Без проблем и без очередей забираю свои посылки. Это лучший сдэк в городе и + близко с домом
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей П
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Пользоваться услугами СДЭК удобней чем почтой РФ, и тем что очередь в пол часа стоять в ожидании не надо, и посылка быстрее до получателя доходит.
3
детский сад е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Компания неплохая, претензий нет. Но к сотрудникам есть, в пункте выдачи по Народной 50Ж, Анастасия , фамилия не известна, оказалась некомпетентна и с нежеланием идти на встречу просьб посетителей.
4
Н
Наталия В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Добрый день. Хочу поблагодарить весь замечательный коллектив, за слаженную работу , за индивидуальный подход к каждому заказчику, ведь все мы такие разные.Быстро все оформляете на все 1005 вопросов мои даете квалифицированные ответы. А особенно хотелось бы отметить Екатерину, Сергея, Викторию.Спасибо за Ваш труд. Самая лучшая ТК СДЭК.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Князев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Доставка супер долгая. Отправили груз 12.марта обещали доставить 19.марта . Сегодня 26 марта , а груз стал ещё дальше уехав в транзитный город. При этом всём цена тоже не радует 5600.р за 50кг из Самары до Свердловской обл. Никогда больше не буду пользоваться услугами СДЕК
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина михайлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Отправила документы из Всеволожска в Питер. Указала фио человека, номер его телефона. Как итог человек не получил документы. Офис весь перерыли!!!!! Безобразие! И главное сджк ничего не может сделать. И даже при просьбе отправить мне накладную с подписью получателя сказали что я должна за это заплатить!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Зарайский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Все отлично Место,работники.Все на высшем уровне всегда
Валентина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2020
Меня устраивают услуги этой компании. Все четко, быстро и надежно. Спасибо! Грамотный, вежливый персонал. Посылка без повреждений.
3
1
Михаил Раков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Обслуживание на отлично. Выдача быстро. Персонал соответствует. Расположение пункта удобное. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Заказывали 2 раза экспресс доставкой. В договоре указано, что экспресс доставка будет осуществлена в течение 2-3 дней. Первый раз с горем пополам доставили на третий день в конце дня. И то атаковали их каждые полчаса. Второй раз вызвали курьера также экспресс доставку 16 марта, доставка с Новосибирска в Самару. Крайний день доставки 19 марта по договору. Весь день звоним, спрашиваем, где отправление, нам срочно нужно, горит сделка. В итоге получаем ответ, что посылку в срок не получим! Естественно после этой ситуации больше срочных доставкойк со Сдек больше не будет. И никому не советую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Артём Губин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличный пункт, помогли решить оперативно вопрос
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ющенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Всегда все вовремя и без нареканий
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Шаб
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хороший пункт, хорошие вежливые работники
1
Мария Одинцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Для меня этот пункт очень удобно расположен - можно в обед на работе сходить и забрать заказ. Достаточно быстро приходят заказы.
1
1
Jeka Popenov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Всё замечательно вежливые приветливые всё подскажут расскажут
1
Алексей Добряков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2019
отличная почтовая компания , лично заказываю заказы и стараюсь именно доставкой сдэк отправлять или получать заказы.
3
1
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Всегда всё чётко без проволочек и цены не кусаются.
3
A
Anonim rəy
29 avqust 2018
Делал заказ автoзапчастей через магазин Н-Тагила, вo-первых заказ с OАИ пришел за 7 дней, а вoт с Тагила дo Серoва (СДЭКoм) аж за 3 дня, вo-втoрых за oбьем двух пачек сигарет взяли 330 руб. Бoльше к Вам я ни нoгoй! Никoму не сoветую !!!
4
В
Владимир Куплинов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень хорошее отделение, прекрасные сотрудники, очень приветливые и вежливые.
1
Александр Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Вот раньше был СДЭК а сейчас сдэк. Сдулся. 7 дней посылка идет из Краснодара в Москву (ни с деревни Гадюкино в Мухосранск, а между крупными городами). Почта России аналогичное отправление возит теперь за 4 дня, включая день забора и доставки. Прошло 7 дней, по приложению посылка еще не пришла в Москву. Звоню утром, спрашиваю ГДЕ? Говорят сорри-сорри посылка готова к отправке в пункт выдачи. Звоню на СЛЕДУЮЩИЙ день, спрашиваю ГДЕЕЕЕЕ? Говорят "Приносим свои извинения, посылка подготовлена к отправке в пункт выдачи" т.е. сегодня уже не доставят. Буду звонить ЗАВТРА. А в Приложении до сих пор "Находится в транзитном городе. Просто очень печально. Респект Почте России и Бохберри.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia A.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Очень отзывчивый персонал , всегда помогут , все быстро и качественно
Ильдар Акаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Хорошая компания, частенька пользуюсь
Владлен Квашнин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
В принципе 5,но одна девушка всё портит,вечно у неё придирки при отправке
2
Валерий Викинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень удобно и обслуживание отличное спасибо всем кто работает в этой компании
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Замечательные сотрудники!!! Спасибо за оперативность и доброжелательность
3
Təşkilatın cavabına bax
Толя Ворошилов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2018
Мало места для парковки. Тесное помещение. Неудобный подъезд к выдаче крупных грузов. Директор женщина)
4
1
613265 Дмитрий суровый
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Посылка неделю ехала до Н.Тагила из Серова 😨
3
Михаил Носов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Постоянно пользуюсь услугами компании. Всё устраивает - быстрая доставка, обслуживание.
3
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Приятный персонал. Быстрое оформление. Такая же быстрая доставка. Спасибо всем сотрудникам!!!
3
1
Полина Летунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Хорошое и быстрое обслуживание, работники всегда приветливы и профессиональны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пелевина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Вежливый коллектив! 👍
1
А
Андрей Бражников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Пытаюсь сам с вязаться и забрать посылку два дня не отвечают. Неделя прошла и мимо моего города уехала.
Təşkilatın cavabına bax
Женя К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Шарашкина контора, груз идёт из Хабаровска в Читу пол месяца. Из Владивостока в Читу месяц. Почему то через Иркутск Им надо бы географию получить Почта России, по сравнению с ними вообще "молния"
3
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Палецких
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Адекватная цена доставки, реальные сроки. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Устинова Вера
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Посылку получили быстро, прямо до квартиры доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2018
Хорошая компания по доставки. Быстро доставляют заказы.
4
Сергей ®
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Быстро,все отслеживается,посылки без повреждений
3
A
Anonim rəy
29 oktyabr 2019
отличная контора
3
Юрий Крив
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Телефон указанный на сайте не зарегистрирован......бардак...хотел дозвониться забрать заказ ...
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил киселев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2021
Жду посылку с Питера, из Воронежа провезли мимо Саратова аж на 400км.сейчас она в Самаре, отправили путешествовать по стране.)
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Приятный оперативный персонал. Быстрая доставка.
3
Алиса Серова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Вежливый персонал, быстрая доставка. Понравилось
3
1
  1. 1
  2. 2